Вчера защитник отца, сегодня убийца.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
добряш
4.04.2017 - 08:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 615
Чтож у сабжа сейчас будет куча времени чтобы подумать что он делал не так пока от тубика не сгниет suicide.gif
 
[^]
Sollydiz
4.04.2017 - 08:16
2
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Ебанутых щаз - как грязи. Жертв пообсирать - да ет завсегда, только убили их. Какая-то падаль, хуй поми за что. И опосля подобных новостей еще некоторые на баб смеют рот разевать, дескать динааамо, в гости не идет, к себе не зовет. Жаль девок. То еще развлекалово вышло.
 
[^]
Natalia68
4.04.2017 - 08:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
да ладно вам девчонок то поливать, можно подумать никто никогда после бара/кафе не приглашал к себе "типа продолжим дальше" и кто никогда не ездил так вот... dont.gif

беда в том, что вот такие как этот псих ходят по улицам. уничтожили весь институт психиатрии! пусть не всех , но очень многих раньше выявляли и лечили/держали в дурке.

а сейчас и не знаешь, когда поздно с работы идешь кто на встречу движется-нормальный человек или придурок, которому с утра послышались голоса

земля пухом...
соболезнования родным...
 
[^]
sllava
4.04.2017 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2324
Цитата (Onotolei @ 4.04.2017 - 07:17)
Цитата
Якобы она из девушек похитила у него деньги

Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак, по умолчанию девственница.
А те, которые идут с первым знакомым к нему домой водку жрать и воруют при том, - не девушки.

Я тебе больше скажу,у одной вроде даже ребёнок есть.
 
[^]
2aibolita
4.04.2017 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Пипец, что у мужика в голове, такую херь сотворить!
 
[^]
evadamova
4.04.2017 - 08:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Psheha @ 4.04.2017 - 07:10)
Трешак... а синька зло, давно известно!

продолжили распивать спиртные напитки.
спиртные напитки это наркотик с отягчающими.
я уверенна что если бы они курили не че бы не произошло...а так чернь варится в своем котле.
 
[^]
sinobi81
4.04.2017 - 08:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1099
Чел отморозок, 100%
Как вариант, девушки пригрозили подать заяву на износ и сказали давай плати
В свете последних событий "а-ля шурыгина" вполне м.б.
 
[^]
evadamova
4.04.2017 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
соседка слышала крики о помощи и равнодушно легла спать?равнодушие.
 
[^]
vinimih
4.04.2017 - 09:02
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 36
Уебана- расстрелять!!! Это одна сторона медали...
А какая вторая сторона медали?
Нахуя они к нему поехали? Правильно!!! Побухать и продолжить веселиться...
Со 100% уверенностью можно предположить- что он им предложил заняться половой еблей. И неважно куда, в перед. в зад или в рот... Те. похоже, восстали и отказались. Вот у него и перекрылось сознание. Я его не оправдываю. Более того, согласен с тем что его нужно расстрелять , потом повесить, а потом опять расстрелять.
Но бабы, которые едут в хату к мужикам с которыми знакомы несколько часов и то по пьяни- знайте, вас на хату везут не для того чтобы фильмы с вами смотреть и анекдоты вам ночь напролет рассказывать...
Вас везут в таких случаях ЕБАТЬ!!!
И, если вы не хотите добровольно и без обязательств ебаться- вам лучше не ездить ни к кому малознакомому в гости ... тем более по пьянке.
Бухайте дальше в баре- целее будете.
А то есть и такие, которые в процессе пьянки тебя за хуй хватают, пиздою крутят и на предложение продолжить дома веселье- отвечают согласием, энтузиазмом и готовностью.
А когда дело доходит до ебли- извини, Валера. я не такая....
Потом у Валеры перекрывает планку..
В итоге: Бабы трупы, Валера уезжает надолго, дети сироты. а все родственники в ахуе.

В данном случае мужик тварь и я его не оправдываю.
Но и вину снимать с баб в этом случае неправильно.
Хотя они мертвы и их жаль.
 
[^]
vinimih
4.04.2017 - 09:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 36
Цитата (evadamova @ 4.04.2017 - 08:52)
соседка слышала крики о помощи и равнодушно легла спать?равнодушие.

Ну ты ж не знаешь что там в этой хате творилось на регулярной основе.... может там крики о помощи- в порядке вещей. как и крики пьяные и громкая музыка....
У меня вот тоже , ниже этажом снимали хату весельчаки такие... Всю ночь, музыка. крики, грохот и веселье....
Мусоров вызывали соседи не раз- похуй им. На следующий день все то же самое.

Поэтому сейчас. когда они там орут и визжат, я даже мусоров не вызываю.... Перережут друг дружку поскорей- мне легче будет....
Соседка тоже поди так же рассуждала....
 
[^]
craghorn
4.04.2017 - 09:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 689
все как выше написали...
имхо, жалко конечно, люди мрут везде раньше/сейчас/будут.
просто никто не знает как оно было, обмусоливать нет никакого смысла.

даже если сразу осуждать девушек, то можно спокойно вспомнить что многие психи - очень интересные и талантливые и т.п люди.
заинтересовал их мужчинка, а у него потом башню сорвало.
а может и все не так было, кто знает.

ну и конечно да, синька чмо.
 
[^]
evadamova
4.04.2017 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (vinimih @ 4.04.2017 - 09:07)
Цитата (evadamova @ 4.04.2017 - 08:52)
соседка слышала крики о помощи и равнодушно легла спать?равнодушие.

Ну ты ж не знаешь что там в этой хате творилось на регулярной основе.... может там крики о помощи- в порядке вещей. как и крики пьяные и громкая музыка....
У меня вот тоже , ниже этажом снимали хату весельчаки такие... Всю ночь, музыка. крики, грохот и веселье....
Мусоров вызывали соседи не раз- похуй им. На следующий день все то же самое.

Поэтому сейчас. когда они там орут и визжат, я даже мусоров не вызываю.... Перережут друг дружку поскорей- мне легче будет....
Соседка тоже поди так же рассуждала....

я на регулярной основе в 4 утра электротумблер в подъезде отключаю у соседа который музыку громко слушает.
ну а в вашем случаи я бы полицию или участкового закашмарила))мне мешают значит и я буду.
 
[^]
examiner
4.04.2017 - 09:53
2
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Глупо считать. что высокоителлигентные люди бухают по ночам в барах а ля "Доска". Туда приезжают выпить и снять баб на поебаться за недорого, контингент соответствующий, урла и прошмандовки, готовые с ними спать. Среди урла очень часто попадаются такие, у которых от водки крышу рвет и мерещятся разные вещи, агрессия прет. Среди прошмандовок часто попадаются клофелинщицы, кидалы, разводилы. Вот и получаем результат, а как там сожилось на самом деле не столь важно, глупо было бы ожидать, что все воспылали нежными чувствами и как в каком нибудь попсовом клипе проснулись под утро в розовой кроватке в обнимку.
 
[^]
kazabaza
4.04.2017 - 10:40
1
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
У одной ребенок остался, точно(((
https://vk.com/id25060780?z=photo25060780_4...Fphotos25060780

Еще вот:
Полицейские задержали 31-летнего омича, подозреваемого в убийстве двух девушек.

Напомним, 31 марта Татьяна Евтушенко отмечала день рождения своей подруги Екатерины Горбуновой в баре "Доски". Приятельнице исполнилось 33 года... Девушки пили, танцевали, развлекались, но домой так и не приехали ни той ночью, ни на следующий день. Родные тут же забили тревогу: девушки не могли уйти в "загул", ведь обеих дома ждали мужья и дети. Телефоны оказались выключены.

Вскоре силовики вышли на след. Оказалось, что приятельницы познакомились в развлекательном учреждении с мужчиной по имени Рома, и около полуночи отправились на такси к нему домой в Ленинский округ. Соседи того самого Романа Гладкова ночью слышали шум и женские крики, а дети на следующий день нашли под окнами вещи девушек.

Сегодня днем полицейские задержали Гладкова, работающего охранником. Он поначалу отпирался: мол, знать не знает, куда делись Горбунова и Евтушенко. Но вскоре "раскололся". И рассказал: во время ссоры убил сначала одну гостью, потом другую. Трупы вывез на своей машине и закопал в отцовском гараже.

Тела силовики нашли сразу же в указанном месте.

Спросили задержанного и о том, что его толкнуло на двойное убийство. Он рассказал: одна из девушек якобы украла у него деньги, вот и разгорелся конфликт. Так ли это было, сейчас выясняют следователи. Им также предстоит выяснить, адекватен ли преступник. Не исключено, что в злополучную ночь он был под "дурью" или пьян, ведь, когда он раскидывал женские вещи из окна, о последствиях не думал.

http://www.omsk.kp.ru/daily/26661.5/3682677/

Это сообщение отредактировал kazabaza - 4.04.2017 - 10:52
 
[^]
skyline999
4.04.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 40
Да что за жесть-то творится кругом.....
 
[^]
vaskl
4.04.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Из клуба поехали домой. Потом поняли, наверное, что переборщили, но срулить уже не успели.... Хотя хз что там было...(((
Всем соболезнования..... cry.gif
 
[^]
sugar0zy
4.04.2017 - 10:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1097
блять это просто в голове не укладывается, ну на сколько же надо охуеть, что бы тупо завалить двух баб, и похоронить в гараже, да даже если своровали что-то ну дал бы леща, или в ментуру сдал, но завалить это просто пиздец :(
 
[^]
Plintus9990
4.04.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
После недельного избиения согласится. И окажется что он насиловал и убивал в течении 20 лет. На его счету окажутся 150 женщин в округе и соседних городах.
 
[^]
Acmeman
4.04.2017 - 11:08
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 113
Убийство в голове не укладывается. Но тут ссыль кинули, у одной точно был ребенок. Имея как минимум ребенка, пусть без мужа, ехать бухать на ДР в клуб, а потом к какому то мужику за хз чем на квартиру. Чет мне пох на такую мамашку, искала приключений, нашла! Все кутили молодыми, у этой дурочки семья уже по сути, за каким лядом такое вытворять?!!! Сынуля дома, а я тут по мужикам незнакомым с подругой бухая покатаюсь. ПЗДЦ. Высокие моральные устои.

PS обминуситесь, это мое ИМХО.

Это сообщение отредактировал Acmeman - 4.04.2017 - 11:10
 
[^]
MontAG1976
4.04.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (vinimih @ 4.04.2017 - 09:02)
Уебана- расстрелять!!! Это одна сторона медали...
А какая вторая сторона медали?
Нахуя они к нему поехали? Правильно!!! Побухать и продолжить веселиться...
Со 100% уверенностью можно предположить- что он им предложил заняться половой еблей. И неважно куда, в перед. в зад или в рот... Те. похоже, восстали и отказались. Вот у него и перекрылось сознание. Я его не оправдываю. Более того, согласен с тем что его нужно расстрелять , потом повесить, а потом опять расстрелять.
Но бабы, которые едут в хату к мужикам с которыми знакомы несколько часов и то по пьяни- знайте, вас на хату везут не для того чтобы фильмы с вами смотреть и анекдоты вам ночь напролет рассказывать...
Вас везут в таких случаях ЕБАТЬ!!!
И, если вы не хотите добровольно и без обязательств ебаться- вам лучше не ездить ни к кому малознакомому в гости ... тем более по пьянке.
Бухайте дальше в баре- целее будете.
А то есть и такие, которые в процессе пьянки тебя за хуй хватают, пиздою крутят и на предложение продолжить дома веселье- отвечают согласием, энтузиазмом и готовностью.
А когда дело доходит до ебли- извини, Валера. я не такая....
Потом у Валеры перекрывает планку..
В итоге: Бабы трупы, Валера уезжает надолго, дети сироты. а все родственники в ахуе.

В данном случае мужик тварь и я его не оправдываю.
Но и вину снимать с баб в этом случае неправильно.
Хотя они мертвы и их жаль.

а могло быть и так- и выпили и поеблись. а на выходе девочки вспомнили лавры известной шмары и в шутку или всерьез пригрозили -де плати, или мы заявим. а у клиента планка по синьке упала и шутки он не оценил.

вариантов множество. предпочитаю пить в очень проверенной компании и мотив у меня такой- "если ты пьешь с ворами- опасайся за свой кошелек".
 
[^]
игоорь0709
4.04.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 427
да уж бляяять... отметили ДР.
 
[^]
Pff
4.04.2017 - 11:30
2
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (печник99 @ 4.04.2017 - 10:39)
Как бы то ни было девчонок жаль. Молоденькие совсем, жить да жить детей рожать. Родственникам соболезнования.

Жаль, конечно, но про молоденьких ты загнул, тридцатилетние бабы, причем судя по всему с детьми. Вроде как уже должны соображать.
 
[^]
EricCartman5
4.04.2017 - 11:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Вообще странно, как можно задушить двоих? Пьяные видимо были обе "в доски"
 
[^]
doloto74
4.04.2017 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8145
судя по кавалерам,те ещё дамы
 
[^]
АлексПЭ
4.04.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Какое интересное название бара... И чего они туда попёрлися?...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33645
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх