В Москве простились с Сергеем Гимаевым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
homhom
21.03.2017 - 20:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Видео


Это сообщение отредактировал homhom - 21.03.2017 - 20:11
 
[^]
foorooncool
21.03.2017 - 20:16
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Цитата (Kinga @ 21.03.2017 - 12:08)
Земля пухом, Наильич!
Мастерюга ©

 
[^]
Orion17
21.03.2017 - 20:16
20
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Гимаев 10 мастерюг из 10.

18.03.2017. День, когда наш хоккей осиротел

Владислав Третьяк: «В 2008-м в Квебеке Гимаев радовался вместе с нами, как ребенок»
«Сергей – человек, который всю свою жизнь посвятил хоккею, служил верой и правдой нашему отечеству. Мне посчастливилось играть с ним восемь лет за родной клуб, он был примером дисциплины, через свой большой труд достиг таких успехов.

Вячеслав Быков: «Благодаря Гимаеву многие болельщики полюбили хоккей»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков поделился воспоминаниями о погибшем сегодня известном телекомментаторе и заслуженном тренере РФ Сергее Гимаеве.

«Очень неожиданная и страшная новость. Он был в полном здравии, очень неожиданно. Мы вместе играли в ЦСКА, он был самоотверженным защитником, который полностью отдавал себя хоккею.Таким же он себя показывал, находясь в комментаторской.

Благодаря Сергею многие болельщики стали любить хоккей. Очень грустно. Я выражаю свои соболезнования друзьям, близким Сергея Гимаева и всему хоккейному сообществу. Буквально недавно ушел из жизни армеец Владимир Петров, теперь ЦСКА потерял еще одного», — сказал Быков.

Александр Медведев: «По завершении сезона КХЛ учредит приз имени Гимаева»

«Вечная память Сергею Наильевичу. Человек, который посвятил всю жизнь хоккею! Соболезную», — написал Дацюк в своём «инстаграме».

Возможно, последнее интервью Сергея Гимаева



Великий финал с комментариями Гимаева
Квебек-2008. Запомните Гимаева таким.



Это сообщение отредактировал Orion17 - 21.03.2017 - 20:23
 
[^]
BoraS
21.03.2017 - 20:24
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 914
Спи спокойно, Сергей Наилич. Замолви там хоккейным богам словечко за нас ...
 
[^]
Egoist22
21.03.2017 - 20:30
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Наилич всегда был принципиальным и открыто выражал своё мнение

 
[^]
Metamatic
21.03.2017 - 20:39
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 743
Ктож теперь правду-матку резать будет? Любовь к Гимаеву - это тяга людей к преданной забвению и втоптанной в пыль на Руси Справедливости. Большое тебе спасибо. Прощай.
 
[^]
Egoist22
21.03.2017 - 20:47
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Василий Уткин о Сергее Гимаеве.

ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ГИМАЕВА
Важно как раз то, что он совсем не был ни первым, ни единственным. Гимаев был уникальным экспертом, он умел в паре слов объяснить суть. Он не был в этом смысле пионером.
Таким был Евгений Майоров. Учитель целого поколения, человек, который ввел в репортаж эстетику паузы. Он был так устроен, что если не видел повода комментировать что-либо, молчал.
И это была не пустота, нет. Это было как у Хичкока: вот-вот грянет, что-то происходит; пока подспудно. Но вот-вот.
Таким был Владимир Маслаченко, который практически никогда не молчал. О нем говорили: "Маслаченко ведет репортаж о том, как он ведет репортаж". Ну да!.
Таков Владимир Гомельский. Он все успевает. А игра у него самая интенсивная.
Так Панкратов комментирует плавание. В Афинах я очень хотел пойти на великий заплыв на 200 м вольным, где плыли грандиозный спринтер Питер ван Хугенбанд, лучший пловец того времени Ян Торп и молодой Фелпс. И не успел. Но смотрел в студии. Потом я сказал Панкратову: ты мне все испортил, ты спойлер чертов!
А он после последнего поворота просто сказал: всё, Торп включил ноги, он выиграл.
Он видел.
Так комментировали легкую атлетику Иоланда Чен и Радион Гатауллин. Сейчас комментирует Ольга Многословская,
Такого эксперта ждет, кстати, биатлон. Не особенно видно, чтобы его искали.
А Гимаев так работал хоккей.
Не нужно говорить о том, что никто так больше не мог. Мог. Тут не до открытий. Не нужно быть первым, тут вам не Америка. Нужно попасть в касту.
Гимаев не открыл телевизионный жанр, нет. Он просто стал тем единственным из великого времени хоккейной страны, единственным, кто вошел вот в этот каррас, в эту касту, в это созвездие.
Он хотел, он желал и он мог - объяснять.
Кто становится тренером? Большие игроки редко. Тренером становится тот, кому Бог или черт не дал играть, но дал понимать. Это, как выясняется, куда более редкий талант, чем сама игра.
Но и тренеров больше чем комментаторов (не таких, как мы с Геночкой; таких, как вот... Вы понимаете).
Комментируют-то совсем единицы.
И Гимаев стал именно таким. Каким он был игроком? Таких были десятки. Неважно, сколько он пота лил, чтобы при своем довольно ограниченном таланте пробиться в ЦСКА. Там он оказался благодаря своим данным в первую очередь. Их нельзя было благоприобрести, их можно было эксплуатировать - или загубить. Ничего особенного.
Когда он сыграл первую серию матчей за сборную российской прессы, товарищ мой, который разбирается и видел, говорил: "ну вот он стоит и кричит: все назад! А он в паре с Михаилом Мельниковым играет. И вот он Гимаев; что ему от того, вернется Мельников назад или нет?"
Всё, чего он достиг в хоккее - а он достиг - это был труд, может быть не вдохновляющий, но изнуряющий.
Но именно он, Сергей Гимаев, единственный из всего поколения, из нескольких поколений, оказался ровно тем человеком, который мог объяснять. Любому. Почему что произошло, а почему чего не произошло. В деталях.
Оказалось, он такой один.
И сейчас, когда его не стало, мы понимаем, что он был незаменим.
Никем.
Поколение породило великое ЦСКА.
Великую сборную.
Великие победы.
И только одного комментатора (эксперта, это неважно).
Он умер в расцвете комментаторских сил, на пике интереса к его работе. У нас есть время задуматься, как же нам не хватает таких, как он. До какой степени он, Сергей Гимаев, незаменим.
И незабываем.
Смекайте, мы остались буквально в двух инфарктах от того, чтобы перестать понимать спорт на том уровне, которого он стоит. На том единственном уровне, где он что-то значит, кроме забавы.
Надвигается хаос в общем-то.
 
[^]
FreeziOMG
21.03.2017 - 20:51
14
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1790
Цитата (Egoist22 @ 21.03.2017 - 20:30)
Наилич всегда был принципиальным и открыто выражал своё мнение


Его после этой критики отстранили от эфира, но уважения к нему лишь выросло в разы.
Земля пухом :( будет крайне не хватать комментариев Сергея.
 
[^]
foorooncool
21.03.2017 - 21:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Цитата (Macdonald @ 21.03.2017 - 12:11)
Уходят легенды.
Старое поколение.
Будем помнить, пока живы.

 
[^]
gog123
21.03.2017 - 22:04
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 26
Добавлю граффити болельщиков ЦСКА в память о Сергее Гимаеве.
".. Зрители вам простят все, но они не могут простить равнодушия! Идите и бейтесь!"©

В Москве простились с Сергеем Гимаевым
 
[^]
XAHT86
21.03.2017 - 22:24
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 122
Прощай Наилич!!! до слёз..
 
[^]
Orion17
21.03.2017 - 22:27
14
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Глыба - нашего хоккейного мира

Все эти дни друзья, коллеги и болельщики публиковали в своих социальных сетях тёплые воспоминания о Гимаеве.

РОМАН СКВОРЦОВ

«Ваши комментаторы – заслуженный тренер России Сергей Гимаев и Роман Скворцов», – любой матч, начинавшийся с этой фразы, автоматически становился, как сейчас говорят, топовым. Роман Скворцов долгие годы был постоянным напарником Сергей Наильевича в эфире, вместе они комментировали и тот самый ЧМ-2008, именно их голоса стали для миллионов болельщиков символом долгожданной победы. После трагедии Роман вспомнил, как Гимаев работал на Олимпиаде в Сочи. «Наиличу для того, чтобы проснуться, не нужна никакая сигнализация. Он просыпается с рассветом, подвергает окружающую действительность беглому, но критичному анализу, и горе тому, кто встанет на его пути к завтраку. Поскольку дорогая редакция работой нас пока не балует, а все вводные интервью многочисленным СМИ заблаговременно даны с вечера, вот он, на пути к шатлу, который вознесёт его к «Розе Хутор», где в 11 утра мужчины разыграют награды в скоростном спуске. Там Наилич легко преодолевает полтораста ступенек к комментаторской позиции, одобрительно внимает комментариям Тараса Тимошенко, во время рекламной паузы сообщает, что Боде Миллер уже не тот, и канатными дорогами отправляется на лыжный стадион. Женский спринт, где на нас достаточно неожиданно свалилось серебро Ольги Вилухиной, он будет смотреть с тренерской биржи, расположенной на островке между стрельбищем и главной трибуной. Потом расскажет нам историю про то, как встретил Мартена Фуркада и постеснялся взять автограф. Я не уверен, что правильно её понял: стесняющегося Наилича мне за девять лет знакомства видеть не доводилось, так что, скорее всего, автограф не взял именно Мартен Фуркад, пролетевший в мужском спринте мимо пьедестала».

АЛЕКСАНДР ГУСЬКОВ

Заслуженный мастер спорта, комментатор «Матч ТВ» и КХЛ ТВ Александр Гуськов тоже принимал участие в том матче ветеранов в Туле. После игры именно Гуськов нашёл в себе силы первым выразить соболезнования в эфире – по телефону, по дороге из Тулы. «Приехал играть в хоккей... Ничего не предвещало беды ... ушёл по ходу игры и ушёл навсегда ....позитивный человек ушёл из жизни ... он любил хоккей и был с ним до конца .... Профи в своём деле... Сергей Наилич, вечная память ....»


ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Часто Сергей Наильевич выходил в эфир и с Денисом Казанским. Они вместе вели студию, вместе делали рубрику «Гимаев говорит». Вместе были тренерами команд конференции Запад на Матче Звёзд-2017. «В нем было, конечно, что-то шукшинское. А это ведь очень родное. Такое деревенское. Из детства. Но Очень глубокое, и одновременно настолько простое, до улыбки. И он немедленно «покупал»: люди только здоровались с Ним...и все. Тепло по венам от двух-трёх предложений. Все. Человек в плену. Чтобы Он не сказал - это не правда, а истина. В прошлом году Он пробил нашей хоккейной журналистикой команде поездку в Туймазы. На Родину его отца. Поиграли, все замечательно, вернулись. Он говорит: «Ну как?» Да нормально. Как мы любим. А что? «В следующем году, 1 июня, нас опять ждут. Только представь: там будет турнир Моего Имени! А? Уже договорился! А почему нет?!» Поедем, конечно».

НАТАЛЬЯ КЛАРК

18 марта на «Матч ТВ» вышел экстренный новостной выпуск, о смерти Сергей Наильевича Гимаева телезрителям сообщила Наталья Кларк. Это тот самый случай, когда можно оценить невероятный профессионализм телеведущего: кусая губы и сжимая кулаки, Наталья смогла сдержать и слёзы, и дрожь в голосе. Но какой ценой ей этой давалось, тоже было видно. «Вспоминаем Наилича каждый божий день...он везде ... девочки-стилисты делали мейк-ап перед эфиром, губы красят карандашом, а вспоминаю его слова: «Натали, тебе тёмным цветом не надо губы, они тогда такие маленькие...», говорю о этом сейчас девочкам вслух, он все видел, все подмечал и только сейчас понимаю, желал добра! Как же мне будет не хватать Ваших «Привет, Натали!!!»

ДМИТРИЙ ФЁДОРОВ

За хоккейные трансляции на «Матч ТВ» и КХЛ ТВ отвечает Дмитрий Фёдоров. 19 марта Сергей Наильевич должен был появится в эфире «Игротеки» – перед матчем и в его перерывах. Вместо этого в паузах последней игры второго раунда плей-офф шёл фильм в память о Сергее Гимаеве. А в предматчевом эфире кресло эксперта осталось пустым. «Ждали его в «Игротеке»… И у всех теперь невероятное состояние. Когда мне сообщили, я целый час не знал, что делать и предпринять. Нужно об этом сказать в эфире, а я не знаю, как говорить. Кому отдать распоряжение? Должен кого-то назначить на завтрашний эфир вместо него, а не могу. Никому не могу позвонить. Просто не знаю, что делать. Знаешь, когда говорят, что невозможно заменить человека, то это часто фигура речи. А здесь нужна конкретная замена на конкретный завтрашний день. И не могу…»

ПАВЕЛ ЛЫСЕНКОВ

На самом деле серьёзно, на большое текстовое интервью под запись Сергей Гимаев общался не с каждым журналистом. Круг доверенных лиц в этом смысле был достаточно ограничен, и одним из тех, кому Сергей Наильевич доверял расшифровку своих слов безоговорочно, был обозреватель «Советского спорта» Павел Лысенков. «Вот Гимаев о чем-то беседует с Павлом Дацюком. Он мог запросто подойти к любому хоккеисту любого калибра. Точнее, они сами к нему бежали. Здоровались, жали за руку. И из КХЛ, и из НХЛ. Сейчас в инстаграме с соболезнованиями сразу же выступили Овечкин и Малкин, интервью дал Панарин... Моментально. Гимаев для всех – любимый человек. Кому-то батя, кому-то – старший брат в хоккейной семье. Вот я поговорил с Сергеем Гимаевым на Кубке мира, а он меня остановил: «Давай-ка с дочкой меня сфотографируй. Она в Вашингтоне живет. Возьми у нее интервью. Знаешь, как я ее люблю? А как она меня?» Да по фото же все видно».
ДМИТРИЙ ПОНОМАРЕНКО

Очень точные слова о Сергее Наильевиче нашёл другой обозреватель «Советского спорта» – Дмитрий Пономаренко. «Вот казалось, кто угодно только не он… Тут вот коллеги пишут – ветеранские матчи, вредно… Да когда Гимаев был ветераном?! С какого боку? Это же был человек-скала, глыба. Даже чисто внешне. А уж не говорю о его фундаментальном вкладе в российскую хоккейную журналистику. Потому что я не знаю спортивных СМИ, которые Гимаева бы не цитировали чуть ли не ежедневно. Мы сейчас все ходим оглушенные. Но вовсе не тем, что человек внезапно скончался в 62 года, играя в свою любимую игру. Мы же просто не понимаем – как так?! Хоккей есть, а Гимаева нет? Но ведь это невозможно! Мы представить не могли, что так в принципе бывает в жизни…»

СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ

Близко был знаком с Сергеем Гимаевым его коллега комментатор, ныне скаут сборной России Сергей Федотов. «В свое время я об этом спрашивал: «Наильич, ты ведь понимаешь глубину хоккея. А почему ты не используешь очень умные фразы?» «А зачем? – отвечал Гимаев. – Моя задача – объяснить людям простым языком, условно говоря любой домохозяйке, что происходит на льду». Он иногда использовал простецкий русский язык для того, чтобы было всем ясно. Чтобы люди, кто не очень хорошо разбираются в хоккее, понимали его. Это Гимаеву очень удавалось. При этом я знаю, что Сергей Наильевич занимался совершенствованием русского языка. Он никогда не прекращал учиться. Учиться всему. Когда он только начинал работу на телевидении, приходил ко мне на радио, то абсолютно честно заявлял: «Я хочу говорить лучше, иметь идеальный русский язык».

ИГОРЬ РАБИНЕР

«Незаменимые есть», – так в дни трагедии сказал о Сергее Наильевиче Гимаеве обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер. «И все-таки не могу в это поверить. «Был»... Есть люди, на которых смотришь – и кажется, что с ними ничего просто не может случиться. Здоровые, жизнелюбивые, полные сил, энергии и планов. Они и уходят вот так – стремительно, в одно мгновение, ничего не успев понять. Так было с чудесным человеком футбола Виктором Евгеньевичем Прокопенко. Так теперь и с Гимаевым. Обоим было всего по 62. Наилич был не только голосом, но и душой нашего сегодняшнего хоккея. Хоккея, в котором как раз души-то и остается все меньше. И никакой замены ему я не вижу. Незаменимые – есть». В первые сутки после произошедшего ленты социальных сетей, казалось, целиком состояли из фотографий Сергея Гимаева. Соболезнования выражали все – хоккейные звёзды первой величины, официальные аккаунты клубов, иностранные коллеги, тысячи обыкновенных болельщиков.
ЕВГЕНИЙ МАЛКИН

«Не верится((((Вечная память».



ПАВЕЛ ДАЦЮК

«Вечная память,Сергею Наильевичу. ЧЕЛОВЕК который посветил всю жизнь хоккею! Соболезную».

АЛЕКСАНДР РАДУЛОВ

«Вечная память. Rest In Peace Sergei Gimaev».

АРТУР КУЛДА

«Спасибо что поверили в меня и дали шанс быть в хоккее. Навсегда в моём сердце. Вечная память Сергей Наильевич».

МАКСИМ ГОНЧАРОВ

«Вы были учителем!!! я обязан вам многим. Спасибо вам....»

АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ «ФИЛАДЕЛЬФИИ ФЛАЙЕРЗ»

«Мы опечалены известием об уходе из жизни экс-защитника ЦСКА и сборной России Сергея Гимаева. Сергей играл в качестве гостя нашей команды во время тура по России».

«АДМИРАЛ»

18 марта не стало большого друга нашего клуба, человека, влюблённого в Приморье и искренне трудившегося на благо развития хоккея в крае Сергея Гимаева. Вечная память Наиличу. Спасибо ему за веру в нас! Навсегда в наших сердцах. Не забудем...»

«ВИТЯЗЬ»

Не стало нашего друга. Ушел Сергей Гимаев. Человек-легенда... В это невозможно поверить. Это невозможно принять. И всеми силами хочется сказать: это страшный сон... Сергей Наильевич Гимаев – человек настолько известный в нашем хоккее, что без него просто невозможно представить его сегодняшнюю историю. Нет, мы не верим! Увы, трагедия произошла... В Туле на матче Легенд хоккея Сергей Наильевич в последний раз надел хоккейную форму. Почувствовал себя плохо и не смог прийти в сознание. Даже в свою последнюю минуту он не захотел расставаться с любимым делом, уходя со льда в коньках и хоккейной форме... В последний раз мы все видели его на хоккее в нашем родном Подольске на серии игр плей-офф «Витязя» и питерского СКА. Он улыбался, шутил, говорил о сыне - ему дорога хоккейная дорога Сергея. На днях мелькнула мысль пригласить Сергея Наильевича на гала-матч «Витязя», который пройдет в Подольске 15 апреля. Не судьба... Помним, скорбим, любим Вас, Сергей Наильевич. Вечная Вам память. Вы - настоящий! Спасибо, что были с нами и помогли полюбить хоккей многим из нас. ХК «Витязь» выражает соболезнования семье Сергея Наильевича Гимаева, его сыну Сергею - защитнику нашего «Витязя».

ЦСКА

«Хоккейный клуб ЦСКА скорбит вместе с миллионами болельщиков и близких знаменитого хоккеиста и яркого популяризатора хоккея».

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ»

«Несмотря на свой звёздный статус и авторитет, Гимаев оставался открытым и дружелюбным человеком, не отказывал в общении, совместных фотографиях и автографах всем желающим. Сергей Наильевич внёс огромный вклад в популяризацию хоккея и развитие спортивного телевидения в России. Его сын Сергей Гимаев также является профессиональным хоккеистом, выступавшим за «Салават Юлаев» и другие команды Континентальной хоккейной лиги. Вся хоккейная общественность республики сегодня скорбит. ХК «Салават Юлаев» выражает свои искренние соболезнования всем родным и близким Сергея Гимаева. Покойтесь с миром, Сергей Наильевич, пусть земля вам будем пухом…»

БОЛЕЛЬЩИКИ

Немногие хоккейные болельщики были знакомы с Сергеем Гимаевым лично, но его уход все любители хоккея наше страны переживают так, будто потеряли родного человека. «До сих пор не верю(((...не увижу улыбку,прищур...не услышу голос...Он же должен быть всегда!!!Как же хоккей без Него???А мы как без него???...В добрый путь,Сергей Наильевич...спасибо,что Вы были...Вы всегда будете!!!...Там собралась сильнейшая команда... Живите хоккеем...» «Последнее фото Гимаева С.Н. с нашим Михоном вчера за пару часов до матча. Вот кто бы мог подумать, что сейчас человек бодрствует, планирует, смеётся, даёт автографы, а через несколько часов его уже нет с нами ... И вот думаю, какая же жизнь непредсказуемая и несправедливая.... ведь 62 года - это совсем не возраст для людей деятельных, спортивных, оптимистичных, жизнерадостных... Наверняка планировал отыграть матч, вернуться домой к семье, спланировать отдых этим летом, комментировать следующий матч, посмотреть следующий чемпионат мира по хоккею.....» «Издревле для война уйти из жизни с на поле битвы было достойным завершением своего пути. Так же и случилось с Гимаевым Сергеем Наильевичем во время хоккейного матча ветеранов. Отдаю дань почета и уважения за все, что было сделано этим большим человеком... Пусть земля ему будет пухом».

В Москве простились с Сергеем Гимаевым
 
[^]
AlexanderAS
21.03.2017 - 23:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (Egoist22 @ 21.03.2017 - 20:02)
Желающих проститься с Сергеем Гимаевым оказалось гораздо больше, чем ожидалось – и церемонию продлили еще на час, подвинув по времени отпевание и похороны.

У башкир тоже есть отпевание?!

Это сообщение отредактировал AlexanderAS - 21.03.2017 - 23:01
 
[^]
Macdonald
21.03.2017 - 23:07
5
Статус: Online


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9433
Цитата (AlexanderAS @ 21.03.2017 - 23:00)
Цитата (Egoist22 @ 21.03.2017 - 20:02)
Желающих проститься с Сергеем Гимаевым оказалось гораздо больше, чем ожидалось – и церемонию продлили еще на час, подвинув по времени отпевание и похороны.

У башкир тоже есть отпевание?!

Вообще-то он татарин.
А вероисповедание может быть любое.
 
[^]
mazzzdaj
21.03.2017 - 23:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 84
мастера они.....7 лет поиграл в хоккей и однажды довелось поиграть с олимпийским чемпионом....это ребята было что-то..катал он нас как сынков...пятерку ..один
 
[^]
Egoist22
21.03.2017 - 23:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Даже нет слов уже...



Это сообщение отредактировал Egoist22 - 21.03.2017 - 23:11
 
[^]
grimmi
22.03.2017 - 07:53
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 90
Печально, для меня трансляция хоккея и его голос были неотделимы.
 
[^]
vinimih
22.03.2017 - 08:06
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 36
Вот теперь никто не скажет такой фирменной интонацией слово "Красавчик"....
Никто столько не сделал для популяризации хоккея в КХЛ, сколько сделал Гимаев.
Вечная память, Сергей Наильевич.

Это сообщение отредактировал vinimih - 22.03.2017 - 08:07
 
[^]
arxXxanGel
22.03.2017 - 08:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 22
всегда было приятно смотреть хоккей с его комментариями, один из немногих людей который не боялся говорить правду
но это жизнь и даже самые смелые и великие покидают этот мир
действительно если человек талант, то он талантлив во всем и как хоккеист и как тренер и как комментатор и просто как человек
земля пухом....
 
[^]
Egoist22
22.03.2017 - 08:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Прощай, Красавчик, Дружище, Мастерюга...

 
[^]
AlexLiNk
22.03.2017 - 08:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Осиротел наш хоккей...
Вечная память.
 
[^]
JONH777
22.03.2017 - 08:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Не знал лучшего комментатора и эксперта которого показывали по матч тв по хоккею . Без него КХЛ уже не то (
Вечная Память
 
[^]
DragoIvan
22.03.2017 - 08:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1483
вечная память человеку!
 
[^]
зулус1970
22.03.2017 - 08:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Прощай,Наилич....
 
[^]
ВОКЧУП76
22.03.2017 - 08:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2552
Земля пухом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15634
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх