Строительство 12 многоуровневых паркингов отменили в Москве

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 12 фев 2017 в 10:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
И при этом сносят гаражи.
DAS1970 12 фев 2017 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Shadowru @ 12.02.2017 - 08:59)
© Риамо



Ну а москвичи, которых держат московские власти за говно, пусть и дальше срутся из-за парковок во дворах, а заодно и слушают охуительные истории о том, что "строить парковки больше негде, поэтому за существующие надо платить больше и больше".

Так, между проичим. Москвичей на выборы в мосгордуму в сентябре прошлого года пришло, если память не изменяет, 34% всего. Остальных все устраивает.
Мы имеем то правительство, которое нас имеет. dont.gif
Shadowru автор 12 фев 2017 в 11:13
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
4
Цитата (DAS1970 @ 12.02.2017 - 11:10)
Цитата (Shadowru @ 12.02.2017 - 08:59)
© Риамо



Ну а москвичи, которых держат московские власти за говно, пусть и дальше срутся из-за парковок во дворах, а заодно и слушают охуительные истории о том, что "строить парковки больше негде, поэтому за существующие надо платить больше и больше".

Так, между проичим. Москвичей на выборы в мосгордуму в сентябре прошлого года пришло, если память не изменяет, 34% всего. Остальных все устраивает.
Мы имеем то правительство, которое нас имеет. dont.gif

Люди просто не верят в то, что можно что-то изменить. Люди перестали верить в выбор и во власти...
Garik499 12 фев 2017 в 11:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Shadowru
Цитата
Люди просто не верят в то, что можно что-то изменить. Люди перестали верить в выбор и во власти

Людям просто похуй. А потом ноют по кухням и интернетикам.
Shadowru автор 12 фев 2017 в 13:22
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Garik499 @ 12.02.2017 - 11:38)
Shadowru
Цитата
Люди просто не верят в то, что можно что-то изменить. Люди перестали верить в выбор и во власти

Людям просто похуй. А потом ноют по кухням и интернетикам.

Да не похуй. Смирились. Да и тупо лень.
Casssa 12 фев 2017 в 21:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Если что - на картинке паркинг Оушен - Плаза, торговый центр, г. Киев :)
Shadowru автор 14 фев 2017 в 11:28
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Casssa @ 12.02.2017 - 21:29)
Если что - на картинке паркинг Оушен - Плаза, торговый центр, г. Киев :)

В Киеве, оказывается, цивилизация присутствует...
В отличии от Москвы

Это сообщение отредактировал Shadowru - 14 фев 2017 в 11:29
Липски 14 фев 2017 в 11:33
Гость  •  На сайте 10 лет
0
А чё так? Невыгодно или точечная застройка продолжается.
Shadowru автор 14 фев 2017 в 12:01
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Липски @ 14.02.2017 - 11:33)
А чё так? Невыгодно или точечная застройка продолжается.

Выгоднее под строительство новых ЖК отдать.
Да и чем больше мест для парковки - тем меньше прибыль от штрафов и эвакуации
sergmix 14 фев 2017 в 12:17
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
В Питере примерно так же всё, лучше конечно, оленевода нету. На юго-западе в Питере (в начале Ленинского проспекта) забабахали микрорайон, а некоторые многоуровневые парковки уже год стоят закрытые. Даже по телеку показали, у друзей в Мурино тоже парковка стояла год закрытая, вроде стала работать ....... А есть новостройки, где даже и не думали паркинги строить.
Пидарасы, однозначно.
ak97 14 фев 2017 в 20:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DAS1970 @ 12.02.2017 - 11:10)
Так, между проичим. Москвичей на выборы в мосгордуму в сентябре прошлого года пришло, если память не изменяет, 34% всего. Остальных все устраивает.
Мы имеем то правительство, которое нас имеет. dont.gif

ну я, например, ходил. голосовал за красных. ибо посмотрел протоколы голосования депутатов по интересующим меня вопросам. и только красные голосовали так же, как и я считаю. только вот они в меньшинстве...
весь подъезд нашего дома ходил...
Shadowru автор 14 фев 2017 в 20:15
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
2
Цитата (sergmix @ 14.02.2017 - 12:17)
В Питере примерно так же всё, лучше конечно, оленевода нету. На юго-западе в Питере (в начале Ленинского проспекта) забабахали микрорайон, а некоторые многоуровневые парковки уже год стоят закрытые. Даже по телеку показали, у друзей в Мурино тоже парковка стояла год закрытая, вроде стала работать ....... А есть новостройки, где даже и не думали паркинги строить.
Пидарасы, однозначно.

Тут весь прикол в том, что строить собирались, но передумали
hitryprapor 14 фев 2017 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дело в том, что пустое(без стен и полок) машиноместо в таком паркинге стоит больше чем капитальный гараж(2 этажа и подвал) в ближайшей области(более 500 000р.). Никто их в таком количестве покупать не будет. Стоимость парковки на ночь тоже маленькая, чтобы затраты быстро окупились, особенно если учесть тот факт, что лишь малая часть мест будет постоянно востребована, ибо есть дворы и личная жаба.
Так, что ребята делайте выводы. Администрации Москвы нужны деньги, Ваши деньги, и прямо сейчас и много и так, чтобы нихера не вкладывать.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 14 фев 2017 в 20:23
oruzheynik 14 фев 2017 в 20:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Shadowru @ 12.02.2017 - 08:59)
© Риамо



Ну а москвичи, которых держат московские власти за говно, пусть и дальше срутся из-за парковок во дворах, а заодно и слушают охуительные истории о том, что "строить парковки больше негде, поэтому за существующие надо платить больше и больше".

Этой "программе" больше 20 лет. И никогда она не сделала ни единого реального шага. Почему? А просто всё. Внутри третьего кольца застройка очень плотная. Нагрузка на почву велика. С учетом подземных коммуникаций, метро, и заглубленных рек - строить можно в очень ограниченном количестве мест. При этом - на том же самом месте, вместо парковки можно построить жилой дом. Да только за гараж в разы дешевле. При практически тех же затратах, прибыль от строительства гаражно-стояночного комплекса будет в несколько раз меньше чем от строительства жилой многоэтажки.
Вы всё ещё считаете правительство Москвы ангелами господними? Да хуй угадали!!!
denevil 14 фев 2017 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-4
а зачем машина в крупном городе? вот после развода - оставил ласточку бывшей жене. и я стал экономить! а куда ездить? ползать каракатицей до работы и обратно? нахер надо. трамваи рулят - у них своя выделенная полоса. быстрее до рработы добираюсь. мегамаркет? знакомые подвозят. нахаляву. на шашлыки - ну так я теперь там отрываюсь по полной - мне же за руль не нужно.
и да, зп у нас не московские - просто охуеваю от цен на бензин.
oruzheynik 14 фев 2017 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (denevil @ 14.02.2017 - 20:27)
а зачем машина в крупном городе? вот после развода - оставил ласточку бывшей жене. и я стал экономить! а куда ездить? ползать каракатицей до работы и обратно? нахер надо. трамваи рулят - у них своя выделенная полоса. быстрее до рработы добираюсь. мегамаркет? знакомые подвозят. нахаляву. на шашлыки - ну так я теперь там отрываюсь по полной - мне же за руль не нужно.
и да, зп у нас не московские - просто охуеваю от цен на бензин.

Доехать от Южного Бутово до Румянцево на общественном транспорте около 2 (двух) часов в одну сторону. При том, что по спидометру расстояние со всеми маневрами, объездами, пробками, заправками, и попутными остановками в магазинах, порядка 20-22 км... Вот на хера в Москве личный транспорт? Не понимаю... Сарказм.
ДашинПапа 14 фев 2017 в 20:32
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Shadowru @ 12.02.2017 - 09:17)
Москва удвоила выдачу разрешений на строительство жилья
Пруф

2016 г. комитет государственного строительного надзора г. Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешения на строительство 1633 объектов площадью 13,49 млн кв. м, сообщил «Ведомостям» его представитель. Это почти на 34% больше, чем в 2015 г., когда разрешений было выдано на 10,1 млн кв. м. Чаще всего в 2016 г. инвесторы собирались строить жилье: на него приходится три четверти выданных разрешений – на 10,17 млн кв. м. Это почти вдвое больше, чем в 2015 г.: тогда власти одобрили строительство 5,3 млн кв. м жилья.

И? Речь скорее всего о территориях Новой Москвы. Там поля и деревни,хоть пообстраивайся...
ak97 14 фев 2017 в 20:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (denevil @ 14.02.2017 - 20:27)
а зачем машина в крупном городе? вот после развода - оставил ласточку бывшей жене. и я стал экономить! а куда ездить? ползать каракатицей до работы и обратно? нахер надо. трамваи рулят - у них своя выделенная полоса. быстрее до рработы добираюсь. мегамаркет? знакомые подвозят. нахаляву. на шашлыки - ну так я теперь там отрываюсь по полной - мне же за руль не нужно.
и да, зп у нас не московские - просто охуеваю от цен на бензин.

чото какой-то хипстерский замут.
знакомый подвёз, трамваи, бухать с шашлыками...
а нормальным людям что делать? (без обид, но всё что ты сказал - удел подростков)

детей с санками, коньками и лыжами в парк отвезти на трамвае?
с велосипедами в метро не пускают. да и не влезешь. да и не пробовал. да и не хочу.

что касается транспорта - мне до работы на машине 7-15 минут по прямой. на транспорте - 2 пересадки и 40 минут. бывает и такое.
ak97 14 фев 2017 в 20:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Shadowru @ 14.02.2017 - 20:15)
Тут весь прикол в том, что строить собирались, но передумали

думку свою на велопараде в -30* отморозили. замёрзла она. звенит в башке.

так, что они не передумали. ибо нечем было(((
oruzheynik 14 фев 2017 в 20:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (DAS1970 @ 12.02.2017 - 11:10)
Цитата (Shadowru @ 12.02.2017 - 08:59)
© Риамо



Ну а москвичи, которых держат московские власти за говно, пусть и дальше срутся из-за парковок во дворах, а заодно и слушают охуительные истории о том, что "строить парковки больше негде, поэтому за существующие надо платить больше и больше".

Так, между проичим. Москвичей на выборы в мосгордуму в сентябре прошлого года пришло, если память не изменяет, 34% всего. Остальных все устраивает.
Мы имеем то правительство, которое нас имеет. dont.gif

Дума есть ничто и звать её никак. Мэра нам назначают напрямую. Дядя Вова! Спасибо конечно! Но прошлый то хоть и воровал, а дело знал! И бюджет наполнялся не в пример!!!
Shadowru автор 14 фев 2017 в 20:39
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
2
Цитата (denevil @ 14.02.2017 - 20:27)
а зачем машина в крупном городе? вот после развода - оставил ласточку бывшей жене. и я стал экономить! а куда ездить? ползать каракатицей до работы и обратно? нахер надо. трамваи рулят - у них своя выделенная полоса. быстрее до рработы добираюсь. мегамаркет? знакомые подвозят. нахаляву. на шашлыки - ну так я теперь там отрываюсь по полной - мне же за руль не нужно.
и да, зп у нас не московские - просто охуеваю от цен на бензин.

У меня 90% маршрутов на автомобиле преодолеваются быстрее, чем на ОТ.
Да я даже ребёнка не буду успевать забирать 2 раза в неделю с занятий, т.к. тупо не буду успевать, т.к. на автомобиле доезжаю впритык за полчаса, а на ОТ на маршрут уйдёт минимум час.
Плюс поездки за город, плюс в гипермаркеты, плюс в гости...
Я без автомобиля как без рук. В год проезжаю 20 тыс, из них по Москве - 16-17

Это сообщение отредактировал Shadowru - 14 фев 2017 в 20:46
ak97 14 фев 2017 в 20:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (oruzheynik @ 14.02.2017 - 20:38)
... а дело знал! ...

Вот уж точно не думал, что Лужка буду с теплотой вспоминать...
Shadowru автор 14 фев 2017 в 20:41
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
0
Цитата (ДашинПапа @ 14.02.2017 - 20:32)
Цитата (Shadowru @ 12.02.2017 - 09:17)
Москва удвоила выдачу разрешений на строительство жилья
Пруф

2016 г. комитет государственного строительного надзора г. Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешения на строительство 1633 объектов площадью 13,49 млн кв. м, сообщил «Ведомостям» его представитель. Это почти на 34% больше, чем в 2015 г., когда разрешений было выдано на 10,1 млн кв. м. Чаще всего в 2016 г. инвесторы собирались строить жилье: на него приходится три четверти выданных разрешений – на 10,17 млн кв. м. Это почти вдвое больше, чем в 2015 г.: тогда власти одобрили строительство 5,3 млн кв. м жилья.

И? Речь скорее всего о территориях Новой Москвы. Там поля и деревни,хоть пообстраивайся...

Мимо.
Смотри "Карту новостроек Москвы"
Заметь, галочка "Новая Москва" убрана.

Я по пути на работу (Богородское-Отрадное) проезжаю мимо строительства ШЕСТИ(!) жилых комплексов.

P.S. Проехал бы чуть дальше мимо работы - было бы 7

Строительство 12 многоуровневых паркингов отменили в Москве

Это сообщение отредактировал Shadowru - 14 фев 2017 в 21:01
oruzheynik 14 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ak97 @ 14.02.2017 - 20:38)
Цитата (Shadowru @ 14.02.2017 - 20:15)
Тут весь прикол в том, что строить собирались, но передумали

думку свою на велопараде в -30* отморозили. замёрзла она. звенит в башке.

так, что они не передумали. ибо нечем было(((

Просто стало совсем уж некрасиво - 20 лет обещали строить, брали гранты, играли конкурсы, проводили проектирования и исследования... Каждый раз разворовывали... Ну не прокатывает больше эта тема! Пора красивый жест совершить - отказаться от программы.
denevil 14 фев 2017 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-2
гребанные москвичи заминусовали. ваши расклады работают только в первопрестольной. в городах, где от края до края 10 км - вы в хуй неусрались с вашими переездами от бутово до химок. и с вашим лискутовым, у вас там - своя атмосфера, коя всю РФ не ебет ни разу.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх