Чисто взоржать! Атеисты России подали заявление в Конституционный суд на правительство СПБ за передачу Исаакия РПЦ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NewLegenda
8.02.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Не смешно уже...

Поддерживать надо тех, кто борется за Права и Свободу
 
[^]
xidex82
8.02.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 87
Цитата (LawyerSPB @ 8.02.2017 - 17:57)
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 17:45)
был на рождество в славном городе Муром в действующем соборе на берегу реки Ока, никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.
а попытки интервентов раскачать лодку на любом событии просто умиляют, то Толстой, то Исаакиевский собор лишь бы повод, а посмотришь список сайтов откуда все льется... аж смешно

Давай спокойно, без раскачиваний, ты просто продашь свою квартиру, а деньги отдашь на содержание, например, Исаакиевского собора? И так сделают все веруны, для своих святилищ, и так до того момента пока ваша вера не прекратится....и тогда мало кто будет возражать. А то привыкли за счёт бюджета под верующих косить.

а кто до этого содержал собор? эхо москвы? или дождь?
 
[^]
LawyerSPB
8.02.2017 - 18:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 96
Цитата
а кто до этого содержал собор? эхо москвы? или дождь?


до этого там находилась постоянная экспозиция музея, которая приносила прибыль в бюджет города. Да, действительно, Исаакий субсидировался из бюджета города пизданул как господь, перепроверил, оказывается в 2014-2016 годах субсидий из города небыло, но ваша секта это не то место, куда, я считаю, нужно вкладывать деньги города. Вот финансируй свою секту сам, или ты против?

З.Ы. по поводу этих ваших дождей и эха мацы -я не знаю, спроси лучше у гундяя, мож он в курсе, в последнее время он как википедия-всё знает и всюда лезет.

Это сообщение отредактировал LawyerSPB - 8.02.2017 - 18:44
 
[^]
Fernirs
8.02.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (svyzist @ 8.02.2017 - 17:43)
Лучше всех к попам относились комуняки - они их по деревьям развешивали. Так хоть польза была, показывали направление ветра.

Неправда Ваша. "Развешивали" как раз чаще всего белые. "Красные" всё же чаще действовали по суду - и расстреливали. Хотя вешали тоже, да и топили (Космодемьянский-дед, если чо), ибо "белыми и пушистыми" они конечно не были. Но - именно в отношении церкви такое отношение хотя бы понятно, если прочесть первоисточники - типа "уложения об уголовных наказаниях". После прочтения подобных вещей почему-то возникает страстное желание "разобраться"...
 
[^]
TO4KAwot
8.02.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1132
Ещё в ответку засудят, за оскорбление чувств верующих - тогда точно нет шансов gigi.gif
 
[^]
автандил
8.02.2017 - 18:36
2
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Цитата (LawyerSPB @ 8.02.2017 - 16:57)
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 17:45)
был на рождество в славном городе Муром в действующем соборе на берегу реки Ока, никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.
а попытки интервентов раскачать лодку на любом событии просто умиляют, то Толстой, то Исаакиевский собор лишь бы повод, а посмотришь список сайтов откуда все льется... аж смешно

Давай спокойно, без раскачиваний, ты просто продашь свою квартиру, а деньги отдашь на содержание, например, Исаакиевского собора? И так сделают все веруны, для своих святилищ, и так до того момента пока ваша вера не прекратится....и тогда мало кто будет возражать. А то привыкли за счёт бюджета под верующих косить.

Хороший ответ!!!))))

Это сообщение отредактировал автандил - 8.02.2017 - 18:40

Чисто взоржать! Атеисты России подали заявление в Конституционный суд на правительство СПБ за передачу Исаакия РПЦ
 
[^]
Pomeranec
8.02.2017 - 18:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 18:15)
Цитата (LawyerSPB @ 8.02.2017 - 17:57)
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 17:45)
был на рождество в славном городе Муром в действующем соборе на берегу реки Ока, никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.
а попытки интервентов раскачать лодку на любом событии просто умиляют, то Толстой, то Исаакиевский собор лишь бы повод, а посмотришь список сайтов откуда все льется... аж смешно

Давай спокойно, без раскачиваний, ты просто продашь свою квартиру, а деньги отдашь на содержание, например, Исаакиевского собора? И так сделают все веруны, для своих святилищ, и так до того момента пока ваша вера не прекратится....и тогда мало кто будет возражать. А то привыкли за счёт бюджета под верующих косить.

а кто до этого содержал собор? эхо москвы? или дождь?

Сейчас собор содержит себя сам. Да еще в городу не хило так отдает.

Кто первый запостит на Клима Жукова сайта Гоблина?

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 8.02.2017 - 18:39
 
[^]
stout2000
8.02.2017 - 18:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 189
Цитата (Fernirs @ 8.02.2017 - 17:05)
Цитата (skpast @ 8.02.2017 - 18:01)
Че раскачать? ООО "РПЦ" сама ее раскачивает мама не горюй. Жили бы попы скромно, вопросов бы не было. Я блять ни одного попа на машине меньше чем за млн 2 рублей, не видел. Кирюша вообще черт ахуевший: мигалка, кортеж ФСО, перекрытие движения и тп. Им этот собор нужен, не как духовное наследие, а как еще один дорогостоящий актив.

Ну я видел минимум четверых священников, у которых вообще машины нет. Ружжо у одного правда есть - церковь охраняет, она "на отшибе", несколько раз обносили, потому купил. Но всех их "наверху" мягко говоря не особо любили - из общей "обоймы" выпадают.

Уважаемый, а скольких священников вы вообще видели? И тут даже вопрос не в том скольких священников вы знаете. Вопрос в том что церковь проповедует смирение, терпение, скромность и в какой то мере аскетизм (и т.д.). Но в то же время представители этой церкви ведут себя мягко выражаясь не скромно, ...
 
[^]
xidex82
8.02.2017 - 18:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 87
вы набрасывайте набрасывайте мне пофиг, минусами прошпальте, тоже пофиг)
я лишь писал про Муром, про город Муром, а у тебя методичка про Питер.
и для упоротых в Муроме - никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.
 
[^]
vizit
8.02.2017 - 18:49
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 631
А что тут ржать, попы сутяжничают, пытаются прибрать всё к рукам, в тоже время подрядчиков по ремонту своих церквей откровенно кидают на бабки. Охреневшие персонажи сутяжничают и лезут цензурировать фильмы, выставки и спектакли, реально угрожая терроризмом кинотеатрам. Вот пусть в суде и миру отвечают не слишком ли много церкви в государстве.
 
[^]
lumba
8.02.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Ничего путнего из этой затеи не выйдет, все ведь в курсе что солнцеликий поощряет гундяя и сам со свечкой стоит и крестится, скрепы скрепляет. РПЦ в обиду не даст ...
 
[^]
LawyerSPB
8.02.2017 - 18:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 96
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 18:49)
вы набрасывайте набрасывайте мне пофиг, минусами прошпальте, тоже пофиг)
я лишь писал про Муром, про город Муром, а у тебя методичка про Питер.
и для упоротых в Муроме - никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.

ебать, ну ты тупой, какая методичка? заставить верунов содержать свои секты?
Ну если так, то да....каюсь, хочу что бы город больше тратил на инфраструктуру, детские сады, больницы, а не попью и прочим имамам башлял на крузаки.

В муроме я так понимаю все проблемы решены? Детских садов хватает, дороги в отличном состоянии, да?

Это сообщение отредактировал LawyerSPB - 8.02.2017 - 18:58
 
[^]
xidex82
8.02.2017 - 19:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 87
Цитата (LawyerSPB @ 8.02.2017 - 18:57)
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 18:49)
вы набрасывайте набрасывайте мне пофиг, минусами прошпальте, тоже пофиг)
я лишь писал про Муром, про город Муром, а у тебя методичка про Питер.
и для упоротых в Муроме - никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.

Скрытый текст
ебать, ну ты тупой
, какая методичка? заставить верунов содержать свои секты?
Ну если так, то да....каюсь, хочу что бы город больше тратил на инфраструктуру, детские сады, больницы, а не попью и прочим имамам башлял на крузаки.

В муроме я так понимаю все проблемы решены? Детских садов хватает, дороги в отличном состоянии, да?

встань с дивана, заработай денег и прокатись посмотри, 27к на двоих 3 дня) и при чем тут дороги школы и все такое lol.gif
пысы
и для упоротых в Муроме - никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.
попытайся осилить наконец то одно предложение, одно предложение, хотя я сомневаюсь gigi.gif

Это сообщение отредактировал xidex82 - 8.02.2017 - 19:11
 
[^]
dIn80
8.02.2017 - 19:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 426
Из личных наблюдений.

Деревня в Западной Сибири, население в основном татары. Задумали замутить мечеть. Для этого скинулись кто сколько мог- построили небольшую мечеть.

Деревня в 50 км. от первой. Население в основном православные. Понадобилась церковь. Собрали подписи- администрация передала в собственность муниципальное здание.
 
[^]
Артемий13
9.02.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 8.02.2017 - 15:40)
Правильно сделали и это не смешно. Будет интересно почитать решение суда.

Там будет "Идите на йух". Ну то есть слова конечно будут другие, но вывод такой.
 
[^]
Артемий13
9.02.2017 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 17:11)
и для упоротых в Муроме - никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.

Посмотрим как тебе понравится когда твоим детям или внукам вместо языков и математики будут слово Божие преподавать, а на лит-ре вместо русской классики псалмы учить. Некоторые моменты уже сейчас присутствуют, а прошло всего 25 лет после кончины светского государства. Дайте попам еще 25 лет и будем десятину платить в федералный бюджет.
 
[^]
Nazarbaev
9.02.2017 - 08:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 404
Цитата (Tabloid @ 8.02.2017 - 23:26)
А чего ржать? Попы пиздят государственную собственность. И к вере тут вообще нет никакого отношения...

Согласен полностью!
Это бизнес и не чего личного!
 
[^]
Hlg
9.02.2017 - 09:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 515
Цитата (Pomeranec @ 8.02.2017 - 18:36)
Кто первый запостит на Клима Жукова сайта Гоблина?

В качестве ликбеза и научпопа.


Это сообщение отредактировал Hlg - 9.02.2017 - 09:08
 
[^]
DOK500
9.02.2017 - 09:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 404
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 19:11)
Цитата (LawyerSPB @ 8.02.2017 - 18:57)
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 18:49)
вы набрасывайте набрасывайте мне пофиг, минусами прошпальте, тоже пофиг)
я лишь писал про Муром, про город Муром, а у тебя методичка про Питер.
и для упоротых в Муроме - никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.

Скрытый текст
ебать, ну ты тупой
, какая методичка? заставить верунов содержать свои секты?
Ну если так, то да....каюсь, хочу что бы город больше тратил на инфраструктуру, детские сады, больницы, а не попью и прочим имамам башлял на крузаки.

В муроме я так понимаю все проблемы решены? Детских садов хватает, дороги в отличном состоянии, да?

встань с дивана, заработай денег и прокатись посмотри, 27к на двоих 3 дня) и при чем тут дороги школы и все такое lol.gif
пысы
и для упоротых в Муроме - никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.
попытайся осилить наконец то одно предложение, одно предложение, хотя я сомневаюсь gigi.gif

Троль dont.gif,не кормите троля. gigi.gif
 
[^]
xidex82
9.02.2017 - 10:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 87
Цитата (Артемий13 @ 9.02.2017 - 08:46)
Цитата (xidex82 @ 8.02.2017 - 17:11)
и для упоротых в Муроме - никто никому не мешает, службы идут, экскурсии не мешают, благодать. мне понравилось.

Посмотрим как тебе понравится когда твоим детям или внукам вместо языков и математики будут слово Божие преподавать, а на лит-ре вместо русской классики псалмы учить. Некоторые моменты уже сейчас присутствуют, а прошло всего 25 лет после кончины светского государства. Дайте попам еще 25 лет и будем десятину платить в федералный бюджет.

еще раз, для упоротых - Я был в музее и действующем соборе и высказал свое мнение, что никто никому не мешает, не надо мне цитировать свою методичку с ошибками, аж противно...
один недотроль мне тоже всю свою методичку переписал, а я просто написал, что был в Муроме в МУЗЕЕ, lol.gif lol.gif lol.gif а он мне про попов, про дороги, школы gigi.gif
минусы приветствуются cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4991
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх