Интересующие РПЦ дом и земля арестованы по решению суда в Ставрополе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crazybrick
28.01.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Марази, как всегда отделены от государства... Особенно не выплатой налогов...

И ведь знают, то что по сути чистым злом являются, и знают что чудесной справедливости на свете (в том числе и боха) не существует moderator.gif

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 28.01.2017 - 13:16
 
[^]
stoberegov
28.01.2017 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Отвратительная секта и дела её. Позор для России.

Это сообщение отредактировал stoberegov - 28.01.2017 - 13:31
 
[^]
Танкред
28.01.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8844
Я вот человек верующий. И этого не скрываю. Но и не навязываю никому своего мнения. А вот по топику, смотрю, пробежал какой-то "шибко воцерковленный". Поправил всем, кому смог.
Слышь, шиза, ты не шпаль, а мотивируй. Готов подискутировать. Только имей в виду, я церковную жизнь очень хорошо знаю.
 
[^]
vvtaim
29.01.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (Танкред @ 28.01.2017 - 14:46)
Я вот человек верующий. И этого не скрываю. Но и не навязываю никому своего мнения. А вот по топику, смотрю, пробежал какой-то "шибко воцерковленный". Поправил всем, кому смог.
Слышь, шиза, ты не шпаль, а мотивируй. Готов подискутировать.  Только имей в виду, я церковную жизнь очень хорошо знаю.

Это из разряда подросткового протеста против всего))) просто пока психика на уровне облизянки)и не у всех с возрастом проходит. Вот спроси такого, а что лично тебе плохого сделала церковь? и будет фонтан слюней невразумительных. Не стоит даже внимания на них обращать. И я повторюсь, если ты занимаешь чужое помещение, или берешь то, что плохо лежит, не значит, что за этим не придет хозяин. Было бы это какое газпром или газмяс, никто и внимания не обратил бы. А тут РПЦ же, надо срач срочно развести))))

Это сообщение отредактировал vvtaim - 29.01.2017 - 08:33
 
[^]
Borrokavkaz
29.01.2017 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 55
На шее крестик, в душе нолик...

Это сообщение отредактировал Borrokavkaz - 29.01.2017 - 11:10
 
[^]
lxnaru
29.01.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (bazinga7 @ 28.01.2017 - 11:42)
не понял. а собственность то чья? продали бы и все этим гандонам по рыночной цене

не определена пока, но-коль суд арест наложил, то понятно уже чья будет
 
[^]
puzan69
1.03.2017 - 17:26
0
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1876
Представил себя стариком на мгновение...вот так вот живешь, время не легкое, сил практически нет, роскоши под жопой не ощущаешь, пережил войну, и тут (как в сказке), вдруг от куда не возьмись, появился поп, в рот его ебись. И начинает во главе с РПЦ устраивать тебе проблемы. А ты жил до этого, не кому не мешал, ни кого не трогал, а тут оказывается твое жилище вовсе не твое, а оказывается чужое. так мало того что ты старик и ветеран - так всем ваще похуй, и тебе предлагают в монастырь (там за тобой присмотрят), но хату ты обязан отдать епта...Ты, старый, оббиваешь пороги государственной власти, сил у тебя мало, денег нет, но ты старик из тех времен, СССРовских, и у тебя еще есть остатки закалки, и возможно тебе удастся что-то доказать. Но блядь! О такой ты старости мечтал всю жизнь))) в старости жилье свое отбивать у церкви. Это сука паноптикум какой-то!
Откровенно говоря, думаю что у меня в таком возрасте сил вообще ни на что не будет. Думается, что со мной этой РПЦ или еще кому-нибудь будет легко справится, я скорее наверно повешусь просто, отжимать будет проще.

Блять, что не новость на ЯПЕ - то страшный сон. Я в последнее время только охуеваю тут от новостей про беззаконность и несправедливость по тношению к гражданам нашей страны. Но, к сожалению, это реальность, ебанутая.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3502
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх