Ударил беременную женщину во время ссоры из-за парковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kiwa2Йети
23.01.2017 - 12:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
На сколько явны и очевидны были "признаки беременности"? Если "видно" хорошо, то тогда при любом раскладе мудак, ну а если об этом пока знает только она, то вероятность того, что "сама выпросила", практически 100, а то и 200%. Нет. А, как говориться, чего вы хотели? Просили равноправия, получайте. Получила и сразу вспомнила, что она женщина.
 
[^]
Покусакус
23.01.2017 - 12:52
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 12:44)
Ну конечно же, как только тема всплывает, где виноват мужик, яповцы тут же с сомнениями своими, что все неодназначно, надо выслушать вторую сторону и т. п. А когда тема, где женщина выступает в роли отрицательного героя, то никто вторую сторону и слушать не хочет, сразу же охоту на ведьм устраивают. Как же вы предсказуемы mike.gif

Так проблемы в ситуации с бабами чаще всего из-за баб :)
 
[^]
JohnDow
23.01.2017 - 12:57
10
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22879
Цитата (RedReaper @ 23.01.2017 - 15:24)
Житель Москвы ударил беременную женщину, решив, что ее машина неправильно припаркована, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Басманному району задержали 30-летнего безработного жителя столицы по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью беременной женщине.

В отдел полиции поступило заявление от 31-летней гражданки о нанесении ей телесных повреждений. По ее словам, она припарковала свою машину на улице Фридриха Энгельса, после чего к ней подошел мужчина и сказал о том, что ее авто мешает проезду транспорта. Женщина пыталась возразить, на что мужчина ударил ее. Потерпевшая незамедлительно обратилась в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


тут

Драться с бабой из-за парковки, еще и беременной? blink.gif

Читая наши новости, давно учишься тут же дадумывать вариант ,как оно могло быть. Итак мое имха:
1. То что она беременная знат только на и то 2 часа как назад, ну или там срок такой что не разберешь то ли она еще не какала, или беременаная - другшими словами на беременных спецзнаков и мигалок нет. И понять можно только на 7-9м месяце.
2. Думаетсья что это автолядь припарковалась, а вернее бросило машину так как ей удобно, так как права были изначально в бардочке, что заблоировало движение остальных машин, и попыталась упиздовать в магазин, или даже упиздовала на час.
3. Когда мужик ей сообщил что она сделалал плохо, бабаб открыла хайло в стиле " ядевушка паркуюсь где хочу по другому не умею и вообще закрой ххавальник падла я беременная", за что ей по губам и надовали.


И не надо тут стонать что вот если бы вашу маму\сестру\жену\дочь так.... мои мама\сестра\жена так себя не ведут, а если бы дочь посмела так вести, то сама бы огребла от меня вдобавок.
 
[^]
logograd
23.01.2017 - 13:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Девки хотели равноправия и эмансипации - получите. А чуть что - я девочка! А как шпалы таскать так хер допросишься.

А как вечер: "У меня голова болит, я устала.." Где вы, суки, так устаёте!??
 
[^]
Nastinka
23.01.2017 - 13:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 228
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 12:52)
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 12:44)
Ну конечно же, как только тема всплывает, где виноват мужик, яповцы тут же с сомнениями своими, что все неодназначно, надо выслушать вторую сторону и т. п. А когда тема, где женщина выступает в роли отрицательного героя, то никто вторую сторону и слушать не хочет, сразу же охоту на ведьм устраивают. Как же вы предсказуемы mike.gif

Так проблемы в ситуации с бабами чаще всего из-за баб :)

Ну ну, а долбаебов мужиков не существует в природе, хотя нет тут смотрю на сайте их не мало водится gigi.gif , оправдывают себе подобных
 
[^]
Покусакус
23.01.2017 - 13:08
-2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 13:03)
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 12:52)
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 12:44)
Ну конечно же, как только тема всплывает, где виноват мужик, яповцы тут же с сомнениями своими, что все неодназначно, надо выслушать вторую сторону и т. п. А когда тема, где женщина выступает в роли отрицательного героя, то никто вторую сторону и слушать не хочет, сразу же охоту на ведьм устраивают. Как же вы предсказуемы mike.gif

Так проблемы в ситуации с бабами чаще всего из-за баб :)

Ну ну, а долбаебов мужиков не существует в природе, хотя нет тут смотрю на сайте их не мало водится gigi.gif , оправдывают себе подобных

Долбоебы - мужики не плачутся, создавая темы на япе, если за свои действия отхватили в ебало, потому как понимают, что это нормально.
 
[^]
Frozik
23.01.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 93
Ну это вид с одной стороны, вторую версию бы...

1. Сомневаюсь, что мужик подошел и втащил женщине просто так.
Зато вижу кучу роликов в интернете, где телки бросаются на мужиков с руганью, матом, кулаками и машут ногами за вполне себе адекватные замечания.
2. ну а про беременность могли и раздуть. Живота может еще не было или забеременела она за час до происшествия. Опять же кем надо быть что бы наброситься на женщину с животом на 9 месяце.
3. ну и на счет избил тоже не понятно, по щеке погладил или как.

Ну и в конце то концов, баба не человек что ли ? :)) Если забеременела час назад, от радости перекрыла двор и за замечания набросилась на мужика- это ж явная самооборона dont.gif
 
[^]
ramvivat
23.01.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
ребенка не задел? ну само главно. остальное дело житейское.
 
[^]
Nastinka
23.01.2017 - 13:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 228
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 13:08)
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 13:03)
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 12:52)
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 12:44)
Ну конечно же, как только тема всплывает, где виноват мужик, яповцы тут же с сомнениями своими, что все неодназначно, надо выслушать вторую сторону и т. п. А когда тема, где женщина выступает в роли отрицательного героя, то никто вторую сторону и слушать не хочет, сразу же охоту на ведьм устраивают. Как же вы предсказуемы mike.gif

Так проблемы в ситуации с бабами чаще всего из-за баб :)

Ну ну, а долбаебов мужиков не существует в природе, хотя нет тут смотрю на сайте их не мало водится gigi.gif , оправдывают себе подобных

Долбоебы - мужики не плачутся, создавая темы на япе, если за свои действия отхватили в ебало, потому как понимают, что это нормально.

А кто тут плачется? Тут автором этой статьи разве эта женщина выступает?
 
[^]
Покусакус
23.01.2017 - 13:15
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 13:12)

А кто тут плачется? Тут автором этой статьи разве эта женщина выступает?

Так баба из статьи мало того, что вела себя так, что получила по ебалу, так еще и полицию вызвала.
 
[^]
miemike
23.01.2017 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 387
Зачем сделали акцент на беременности? Очередная статья про "бедную и несчастную".
Может быть ситуация была другой, например: бросила тачку поперек выезда, попросили убрать, начала материться в ответ, распускать руки, а когда ее утихомирили написала заявление.
 
[^]
Frozik
23.01.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 93
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 13:03)
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 12:52)
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 12:44)
Ну конечно же, как только тема всплывает, где виноват мужик, яповцы тут же с сомнениями своими, что все неодназначно, надо выслушать вторую сторону и т. п. А когда тема, где женщина выступает в роли отрицательного героя, то никто вторую сторону и слушать не хочет, сразу же охоту на ведьм устраивают. Как же вы предсказуемы mike.gif

Так проблемы в ситуации с бабами чаще всего из-за баб :)

Ну ну, а долбаебов мужиков не существует в природе, хотя нет тут смотрю на сайте их не мало водится gigi.gif , оправдывают себе подобных

Да почему ж не существует. Существует, но в последнее время делаются вбросы где обсуждается происшествие с одной стороны только, тут даже фактов и тех мало и народ тут грамотный если хочет больше конкретики.

Тут уже были похожие случаи:
1. Когда мужик выложил ролик, где женщина подперла автомобиль с регистратором и не хотела сдавать назад (когда с ее стороны были припаркованы автомобили). Народ, который адекватный сразу предположил, что дело не чисто и хотелось бы услышать вторую версию событий. Позже появилось видео женщины, где было четко видно, что мужик то вообще выехал на дорогу с односторонним движением.
2. Случай с женщиной на парковке, которая набросилась на мужика, который не хотел сдать назад во дворе и позволить выехать из кармана. Если в первом ролике еще были сомнения, то после того как появилось видео из камеры здания стало четко понятно, что женщине недостает мужской "ласки".


В данной статье информации ноль.... Она сказала .... она попыталась аргументировать.... и он взял и без слов избил беременную с животом женщину. опять же избил не сильное ли заявление ? Если бы избил не думаю, что она бы в состоянии была вызвать полицию, скорее пощечину отвесил, но тут опять информации ноль.

Если было действительно так, мужику надо в дурку, однако, как водителю с 13 летним стажем в это слабо верится. Обычно женщина либо паркуется изначально нормально и к ней никто не подойдет, или она паркуется как ей хочется и не способна спокойно вести аргументированный диалог. Обычно диалог сводится к мне надо, у меня ребенок, иди на***, ты му**, ну или особо адекватные еще пытаются по лицу стукнуть или ногами отпинать, с криками я женщина, я беременна. Исключения есть, но они крайне редки.

Это сообщение отредактировал Frozik - 23.01.2017 - 13:43
 
[^]
Ishi
23.01.2017 - 13:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 33
Спустить колеса не вариант? Выкрутил золотники и все.
Зачем себе статью зарабатывать. Порчи имущества нет.
А так, штраф заплатит и нервы ему менты помотают.
А баба будет бегать и орать что он её там и убить хотел и чуть ли в ухо не изнасиловал.
 
[^]
Покусакус
23.01.2017 - 13:31
-4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Ishi @ 23.01.2017 - 13:29)
Спустить колеса не вариант? Выкрутил золотники и все.
Зачем себе статью зарабатывать. Порчи имущества нет.
А так, штраф заплатит и нервы ему менты помотают.
А баба будет бегать и орать что он её там и убить хотел и чуть ли в ухо не изнасиловал.

Но ведь после того, как она написала заяву на мужика - он получит все её личные данные и если из-за этой пизды у мужика будут проблемы, то он её потом еще раз навестить может, так, что бы полицию уже не вызвали. Такие случаи не редкость.
 
[^]
Гайнит
23.01.2017 - 13:34
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 304
Это как надо было довести мужика, чтобы руку поднял. Очередная Яжемать.
 
[^]
Ishi
23.01.2017 - 13:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 33
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 13:31)
Цитата (Ishi @ 23.01.2017 - 13:29)
Спустить колеса не вариант? Выкрутил золотники и все.
Зачем себе статью зарабатывать. Порчи имущества нет.
А так, штраф заплатит и нервы ему менты помотают.
А баба будет бегать и орать что он её там и убить хотел и чуть ли в ухо не изнасиловал.

Но ведь после того, как она написала заяву на мужика - он получит все её личные данные и если из-за этой пизды у мужика будут проблемы, то он её потом еще раз навестить может, так, что бы полицию уже не вызвали. Такие случаи не редкость.

Проблемы у мужика будут но пока ему наверное грозит штраф и потраченные нервы. Дал наверное пощечину или подзатыльник.

Если ума не хватит и пойдет мстить то могут и посадить.

Спокойнее надо быть, а то заработает себе отдых в местах не столь отдаленных. Дурака словами не исправишь.
 
[^]
Гайнит
23.01.2017 - 13:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 304
Последнее время развелось таких женщин...
https://www.youtube.com/watch?v=3mPbNlmAVH8
 
[^]
Nastinka
23.01.2017 - 13:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 228
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 13:15)
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 13:12)

А кто тут плачется? Тут автором этой статьи разве эта женщина выступает?

Так баба из статьи мало того, что вела себя так, что получила по ебалу, так еще и полицию вызвала.

А вы хотите сказать, что мужики не вызывают полицию после, того как им по еблу съездили? Я ввиду своей работы знаю как много заявлений от мужского пола
 
[^]
Nastinka
23.01.2017 - 13:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 228
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 13:31)
Цитата (Ishi @ 23.01.2017 - 13:29)
Спустить колеса не вариант? Выкрутил золотники и все.
Зачем себе статью зарабатывать. Порчи имущества нет.
А так, штраф заплатит и нервы ему менты помотают.
А баба будет бегать и орать что он её там и убить хотел и чуть ли в ухо не изнасиловал.

Но ведь после того, как она написала заяву на мужика - он получит все её личные данные и если из-за этой пизды у мужика будут проблемы, то он её потом еще раз навестить может, так, что бы полицию уже не вызвали. Такие случаи не редкость.

Либо этот мужик скоропостижно покинет этот мир или приобретет инвалидность, после того как его навестят родственники этой женщины))) Такие случаи тоже согласитесь не редкость
 
[^]
Witaly
23.01.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 23.01.2017 - 13:26)
Цитата
она припарковала свою машину на улице Фридриха Энгельса

О как! Я только сейчас и вспомнил, что Энгельса то Фридрихом звали!

Типа не Марксом его звали? Да что вы говорите... gigi.gif
 
[^]
satirik
23.01.2017 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 13:44)
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 13:15)
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 13:12)

А кто тут плачется? Тут автором этой статьи разве эта женщина выступает?

Так баба из статьи мало того, что вела себя так, что получила по ебалу, так еще и полицию вызвала.

А вы хотите сказать, что мужики не вызывают полицию после, того как им по еблу съездили? Я ввиду своей работы знаю как много заявлений от мужского пола

Тогда идите и работайте, нечего тут демагогию разводить, надо феминизм двигать lol.gif

 
[^]
HomoVulgaris
23.01.2017 - 13:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Клуб юных сюткинцев в сборе как я погляжу deg.gif
 
[^]
Покусакус
23.01.2017 - 13:49
-3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Nastinka @ 23.01.2017 - 13:46)
Цитата (Покусакус @ 23.01.2017 - 13:31)
Цитата (Ishi @ 23.01.2017 - 13:29)
Спустить колеса не вариант? Выкрутил золотники и все.
Зачем себе статью зарабатывать. Порчи имущества нет.
А так, штраф заплатит и нервы ему менты помотают.
А баба будет бегать и орать что он её там и убить хотел и чуть ли в ухо не изнасиловал.

Но ведь после того, как она написала заяву на мужика - он получит все её личные данные и если из-за этой пизды у мужика будут проблемы, то он её потом еще раз навестить может, так, что бы полицию уже не вызвали. Такие случаи не редкость.

Либо этот мужик скоропостижно покинет этот мир или приобретет инвалидность, после того как его навестят родственники этой женщины))) Такие случаи тоже согласитесь не редкость

Ну, я болею за мужика.
 
[^]
Nastinka
23.01.2017 - 13:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 228
Цитата (logograd @ 23.01.2017 - 13:01)
Девки хотели равноправия и эмансипации - получите. А чуть что - я девочка! А как шпалы таскать так хер допросишься.

А как вечер: "У меня голова болит, я устала.." Где вы, суки, так устаёте!??

Как ваш комментарий относится к этой теме или вы из армии местных пиздастрадальцев? Тогда снимаю вопрос ибо глупо ждать логики от лишенных возможности мыслить здраво
 
[^]
Saere
23.01.2017 - 13:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Мда. Почему ВСЕГДА когда мужик бьёт женщину, она внезапно у недержащих свечку яповцев оказывается чуть ли не тварью? Причём, никто не знает, что она там сказала, об этом ВООБЩЕ ничего не известно?
Ах, потому что тогда надо тварью назвать мужика, а мужская солидарность не позволяет?
Как мужика при разводе оставят без всего, вам тоже никаких доказательств не нужно. Женщина - тварь по умолчанию. Нет доводов - досочиняем. Круто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17384
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх