Советник Трампа рассказал о возможности признания Крыма российским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goliar
9.12.2016 - 17:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 17:07)
Цитата (Goliar @ 9.12.2016 - 16:59)
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 16:55)
От тогда заживем!

Ну да, война на Украине возможно закончится, конфронтация начнет сворачиваться, санкции отменяться, сотрудничество налаживаться, а уровень жизни подниматься.

Или вас бесит, что в России могут наладиться дела?

Нет, я просто не пойму радости.
Крым был удобной причиной эти санкции ввести, но не первопричиной.
Санкции не снимут даже через год после признания США, тем более что страдаем мы от санкций ЕС в основном, а они ничего снимать при текущем Брюсселе точно не станут.
Сотрудничество там где им нужно так и осталось на уровне, а большего от РФ им не хочется, у них для этого есть другие страны.
Уровень жизни то тут при чем? Бюджеты на социалку что ли сразу в три раза увеличат, или вам платить начнут три оклада, или доллар упадет до 15 рублей?

Я просто хочу понять чему вы так рады, это же сраная подачка с барского стола, как собакам кинули, а мы, как собаки верящие в добрых людей, уже виляем хвостом и падаем на спинку.

Вы как зомби прочитали мое сообщение, но проигнорировали смысл.

Кто сказал, что кто-то верит в добрых людей? К власти США пришли люди, которые хотят сотрудничать с РФ не от любви к РФ, а исходя из своих убеждений, что им это необходимо.

Объяснять же почему сотрудничество с США лучше, чем конфронтация, я не буду. Ибо если вы не понимаете очевидных вещей, то у вас явный дефицит интеллекта.
 
[^]
satirik
9.12.2016 - 17:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (ромчик777 @ 9.12.2016 - 17:11)
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 16:55)
От тогда заживем!


upd
Минусы то ставьте, мне похуй, только объясните что теперь кардинальным образом поменяется для Крыма и РФ, ну кроме того что хохлы будут злиться еще больше?

Ну если ты не понимаешь то обьясню в краций ! При снятий санкций на полуостров придет иностранный бизнес , придут инвестиций вложения в туристическую и коммерческую инфраструктуру и тд и тп ...

Я там чуть выше уже написал свое мнение.

Иностранному бизнесу нахуй не сдался Крым, потому что он и местному бизнесу не сильно нужен, а без санкций то дешевле в три раза будет в Турцию летать.

Много туда наших инвесторов вложилось, ну именно людей со своим капиталом, а не грантовым/государственным?

Goliar
Про интеллект здорово упомянули, теперь я понял, что прав.

Это сообщение отредактировал satirik - 9.12.2016 - 17:18
 
[^]
прапорщег
9.12.2016 - 17:18
-1
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1899
Дядюшка Пейдж

Советник Трампа рассказал о возможности признания Крыма российским
 
[^]
Goliar
9.12.2016 - 17:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
satirik мда, вот что значит зомби.

Не, не вкладываются. Именно потому, что это вложение довольно рискованное ввиду отсутствия международного признания суверенитета РФ над этой территорией.

И снова, в очередной раз: тут не столько про Крым, сколько про стратегическую ситуацию в принципе.
 
[^]
wBETEPw
9.12.2016 - 17:20
2
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Переживаю за пиндосов... как бы каклы на них санкции не наложили, это ж пиздец что будет.
 
[^]
satirik
9.12.2016 - 17:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (Goliar @ 9.12.2016 - 17:19)
satirik мда, вот что значит зомби.

Не, не вкладываются. Именно потому, что это вложение довольно рискованное ввиду отсутствия международного признания суверенитета РФ над этой территорией.

И снова, в очередной раз: тут не столько про Крым, сколько про стратегическую ситуацию в принципе.

А иметь мнение отличное от толпы = быть зомби.
Пиздец у вас логика lol.gif lol.gif lol.gif

Ладно боты, отрывайтесь. brake.gif
 
[^]
Rabies
9.12.2016 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1370
satirik
Ты хуйню порешь.
Снятие санкций для Крыма означает, что там наконец заработают различные платёжные системы, там начнут работать западные IT конторы (те-же Steam и Origin).
Да и вообще, уйдёт куча мелких неудобств для жителей Крыма.
 
[^]
Goliar
9.12.2016 - 17:22
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
satirik наши диалог схематично:

Ты: чему вы радуетесь?
Я: закончится война, спадет напряжение, начнется сотрудничество.
Ты: не, ну чему вы радуетесь-то?
Я: Тому, что перестанут убивать людей, нас перестанут щемить по всем фронтам от политики и экономики, до спорта и культуры.
Ты: не, ну а чему же вы радуетесь?
Я: если вам не понятно, почему сотрудничать лучше, чем воевать, то вы глупый.
Ты: оооо все понятно я знал, что я прав. А ты бот, а я не такой как все я умныыый.

Шизофреники тоже имеют отличное от толпы мнение, но это не значит, что оно верное.

Это сообщение отредактировал Goliar - 9.12.2016 - 17:26
 
[^]
Сашшик
9.12.2016 - 17:25
5
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 17:14)
Я там чуть выше уже написал свое мнение.

Иностранному бизнесу нахуй не сдался Крым, потому что он и местному бизнесу не сильно нужен, а без санкций то дешевле в три раза будет в Турцию летать.

Много туда наших инвесторов вложилось, ну именно людей со своим капиталом, а не грантовым/государственным?

Goliar
Про интеллект здорово упомянули, теперь я понял, что прав.

Че то узко мыслите...
Сама территория Крыма может и "нахуй не сдалась" иностранному бизнесу (хотя вопрос конечно вельми спорный),но ведь санкции распространяются не только на территорию Крыма.
Вообще по-моему,если США признает Крым российским и наступит разрядка в отношениях,то это довольно хорошо скажется и на экономическом и на политическом развитии всей России.А тот,кто этого не видит - либо слеп,либо глуп,либо гуцул,поскольку настолько очевидные вещи даже ребенку понятны и объяснять их здесь считаю лишним.

Это сообщение отредактировал Сашшик - 9.12.2016 - 17:31
 
[^]
Гримуар
9.12.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Ну пипец.. Теперь Порошенко, как "честный" президент должен пойти и застрелиться.. Или допится до белочки и сдохнуть от неё на йух...
 
[^]
ромчик777
9.12.2016 - 17:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 286
Цитата (Goliar @ 9.12.2016 - 17:22)
satirik наши диалог схематично:

Ты: чему вы радуетесь?
Я: закончится война, спадет напряжение, начнется сотрудничество.
Ты: не, ну чему вы радуетесь-то?
Я: Тому, что перестанут убивать людей, нас перестанут щемить по всем фронтам от политики и экономики, до спорта и культуры.
Ты: не, ну а чему же вы радуетесь?
Я: если вам не понятно, почему сотрудничать лучше, чем воевать, то вы глупый.
Ты: оооо все понятно я знал, что я прав. А ты бот, а я не такой как все я умныыый.

Шизофреники тоже имеют отличное от толпы мнение, это не значит, что оно верное.

lol.gif это 5 баллов bravo.gif up.gif
 
[^]
Неврокович
9.12.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2520
Цитата (Сашшик @ 9.12.2016 - 15:45)
Где то вдалеке послышалось многократное эхо взрывающихся хохляцких пердаков...

не просто послышалось. Это зарево из далека видно!!!! gigi.gif
 
[^]
satirik
9.12.2016 - 17:33
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Вы мне сейчас тех же хохлов напоминаете, когда им каждый квартал обещают безвиз, один в один, братья хули.
 
[^]
Феличе
9.12.2016 - 17:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Goliar @ 9.12.2016 - 17:22)
satirik наши диалог схематично:

Ты: чему вы радуетесь?
Я: закончится война, спадет напряжение, начнется сотрудничество.
Ты: не, ну чему вы радуетесь-то?
Я: Тому, что перестанут убивать людей, нас перестанут щемить по всем фронтам от политики и экономики, до спорта и культуры.
Ты: не, ну а чему же вы радуетесь?
Я: если вам не понятно, почему сотрудничать лучше, чем воевать, то вы глупый.
Ты: оооо все понятно я знал, что я прав. А ты бот, а я не такой как все я умныыый.

Шизофреники тоже имеют отличное от толпы мнение, но это не значит, что оно верное.

Ахахаха lol.gif

Этот коммент сделал мой сегодняшний вечер. А главное, всё верно cool.gif
 
[^]
backs
9.12.2016 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 16:33)
Вы мне сейчас тех же хохлов напоминаете, когда им каждый квартал обещают безвиз, один в один, братья хули.

А по-моему, именно ты сейчас и ведешь себя, как те хохлы. Тебе несколько раз ответили на твой вопрос, а ты тупо гнёшь свою линию.
И вообще, при чём тут безвиз каждый квартал? Пример твой некорректен. Или России америкосы каждый квартал обещают признать Крым российским, а россияне кричат ура и идут майданить? Фигню несёте, сэр!
 
[^]
satirik
9.12.2016 - 17:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (backs @ 9.12.2016 - 17:41)
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 16:33)
Вы мне сейчас тех же хохлов напоминаете, когда им каждый квартал обещают безвиз, один в один, братья хули.

А по-моему, именно ты сейчас и ведешь себя, как те хохлы. Тебе несколько раз ответили на твой вопрос, а ты тупо гнёшь свою линию.
И вообще, при чём тут безвиз каждый квартал? Пример твой некорректен. Или России америкосы каждый квартал обещают признать Крым российским, а россияне кричат ура и идут майданить? Фигню несёте, сэр!

Майданить не идут, за это можно отхватить.

А так да, любая подобная новость воспринимается как перемога, но на деле то нихуя не меняется и гайки все больше закручивают.
 
[^]
Сашшик
9.12.2016 - 17:46
3
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 17:33)
Вы мне сейчас тех же хохлов напоминаете, когда им каждый квартал обещают безвиз, один в один, братья хули.

А ты не ерничай,а трезво оцени - снятие санкций и признание Крыма влечет за собой не только определенные удобства для жителей Крыма(что по сути -всего лишь маленькая вишенка на торте),а полный пересмотр международных отношений и законов(которые действуют с послевоенного периода) и отступление США от нынешней позиции "мирового жандарма",что повлечет за собой и послабления со стороны Евросоюза,поскольку все "европейские санкции" ни что иное как поддержка "заокеанских партнеров" и пляски под дудку "большого брата" - самой Европе они больше убытков принесли,чем кому либо.
Это возвращение дешевых иностранных кредитов в Россию и возвращение многих российских компаний на зарубежный рынок.
 
[^]
ромчик777
9.12.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 286
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 17:33)
Вы мне сейчас тех же хохлов напоминаете, когда им каждый квартал обещают безвиз, один в один, братья хули.

Один вопрос . А что тебя так огорчила новость о возможности снятий санкций ?
То есть ты каким -то боком пострадаешь от этого ?
 
[^]
satirik
9.12.2016 - 17:48
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (Сашшик @ 9.12.2016 - 17:46)
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 17:33)
Вы мне сейчас тех же хохлов напоминаете, когда им каждый квартал обещают безвиз, один в один, братья хули.

А ты не ерничай,а трезво оцени - снятие санкций и признание Крыма влечет за собой не только определенные удобства для жителей Крыма(что по сути -всего лишь маленькая вишенка на торте),а полный пересмотр международных отношений и законов(которые действуют с послевоенного периода) и отступление США от нынешней позиции "мирового жандарма",что повлечет за собой и послабления со стороны Евросоюза,поскольку все "европейские санкции" ни что иное как поддержка "заокеанских партнеров" и пляски под дудку "большого брата" - самой Европе они больше убытков принесли,чем кому либо.
Это возвращение дешевых иностранных кредитов в Россию и возвращение многих российских компаний на зарубежный рынок.

У меня последний вопрос, может тогда я разделю после ответа вашу радость.
Санкции сняли, или между делом пообещали?

Это сообщение отредактировал satirik - 9.12.2016 - 17:48
 
[^]
Daimond1984
9.12.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
поживем-увидим, но пока все более менее обнадеживает.
 
[^]
satirik
9.12.2016 - 17:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (ромчик777 @ 9.12.2016 - 17:47)
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 17:33)
Вы мне сейчас тех же хохлов напоминаете, когда им каждый квартал обещают безвиз, один в один, братья хули.

Один вопрос . А что тебя так огорчила новость о возможности снятий санкций ?
То есть ты каким -то боком пострадаешь от этого ?

Потому что это новость о возможности, которой могут и не воспользоваться, а вы радуетесь как будто Гитлера убили.
Скажу откровенно, меня раздражает необоснованная радость, особенно на фоне обещаний тех, кто о нас ноги вытирает. Это стокгольмский синдром какой то.
 
[^]
Demonnn
9.12.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 566
Ебааать ! Даже у меня, в глухой Сибири видно зарево взрывающихся укропуканов !
 
[^]
EGM
9.12.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (ромчик777 @ 9.12.2016 - 17:47)
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 17:33)
Вы мне сейчас тех же хохлов напоминаете, когда им каждый квартал обещают безвиз, один в один, братья хули.

Один вопрос . А что тебя так огорчила новость о возможности снятий санкций ?
То есть ты каким -то боком пострадаешь от этого ?

может он имеет в виду не быть таким наивным?)
 
[^]
esstet
9.12.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 183
заголовок более оптимистичнее чем сам текст к котором нет даже посыла к этому.





 
[^]
Сашшик
9.12.2016 - 17:55
5
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (satirik @ 9.12.2016 - 17:48)
У меня последний вопрос, может тогда я разделю после ответа вашу радость.
Санкции сняли, или между делом пообещали?

Любая ,даже малейшая, подвижка в сторону от фактической "холодной войны" и вполне возможного ядерного противостояния двух мировых держав,означающего конец всего живого на этой планете,не может не радовать любого более-менее вменяемого человека.
Если вы не рады,то вы простите за чистый русский язык,настоящий мудак (не в качестве оскорбления,а в качестве характеристики психотипа),который дальше своего носа не видит.И в данном ключе совершенно не важно к какому лагерю вы принадлежите,исключая исламских фундаменталистов-смерников.Так что настоятельно рекомендую радоваться,если вас в раю не ждут сорок гурий.

Это сообщение отредактировал Сашшик - 9.12.2016 - 18:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18378
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх