Мать, у которой от голода умер ребенок, в социальных сетях хвасталась любовью к детям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
niklos
7.12.2016 - 02:42
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 130
Во вторник, 6 декабря Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба рассказал о подробностях голодной смерти запертых в квартире одного из двух малолетних детей. Детали трагедии опубликованы им на странице в Facebook.

На вопрос следователей, почему она оставила двух практически грудных детей одних в запертой квартире, так называемая мать ответила, что "не знала, что дети могут умереть".

"20-летняя мама, которая на 9 дней закрыла двух маленьких детей (мальчик 1 год и 11 месяцев, девочке 2 года и 10 мес) в квартире, сейчас сидит в Прокуратуре (еще и в хорошем настроении) и говорит: "Я не знала, что дети могут умереть", - сообщил Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба.

Детский омбудсмен, что из еды у детей было лишь несколько конфет, а их, так называемая, мать ушла "погулять" на 9 дней.

Мальчик (1 год, 11 месяц) погиб от голода, девочка (2 года, 10 месяцев) находится в реанимации в тяжелом состоянии."Все эти 9 дней мама не приходила домой. Дети пытались выбраться из квартиры, искали лазейки, в которые можно было бы звать на помощь. У входной двери даже вырвали линолеум! ", - сообщил Д.Кулеба.

Также он отметил, что соседи слышали плач детей каждое утро и каждый вечер. Есть информация, что даже вызвали полицию, но на просьбу дверь никто не открыл и полиция уехала.

О том, что дети закрыты в квартире знала и их бабушка. Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру и вернулась домой.

Сообщается, что годовалый мальчик умер от голода 3 декабря, а его сестра была закрыта с мертвым ребенком еще три дня.

"Даниил умер от голода еще 3 декабря. Аня была закрыта с мертвым братом до 6-го декабря ", - добавил омбудсмен.

Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии в реанимации. На этот час известно, что у нее уже начали отказывать органы.

Сообщается, что "скорую" к детям вызвала их "мама", которая на 9-й день вернулась покормить детей.

Отмечается, в отношении так называемой "матери" ​​и ее нового сожителя возбуждено уголовное производство по статье 135 Уголовного кодекса Украины - "Оставление в опасности".

пруф
 
[^]
h812
7.12.2016 - 02:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата (Пасодобль @ 7.12.2016 - 02:22)
А что за история? Она их просто оставила и ушла? Я просто не в курсе. Событие ужас, конечно, в здравом уме не допускается возможным.

Вот и я сижу, уже камменты читаю, но до сих пор не догоняю: как можно на 9 дней (и ночей в тч) оставить в запертой квартире в здравом/трезвом/протрезвевшем (нужное подчеркнуть) уме двух детей?

Конечно "не суди да не судимым будешь", но у меня до сих пор совесть ест и ругаю себя при воспоминании, что я своих мелких (спокойно и тихо играющих) оставила на 3-5 минут одних дома, тк надо было очень срочно, а с ними зимой час собираться. В итоге ничего криминального, но учудить успели знатно, так, что хрен их я теперь еще раз так оставлю лет наверно до 10, даже если час собираться, прежде чем выйти.
А тут 9 дней и столько же ночей. В голове не укладывается.

Это сообщение отредактировал h812 - 7.12.2016 - 03:22
 
[^]
Teneo
7.12.2016 - 02:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Золотосало @ 7.12.2016 - 01:38)
правда какая то фигня. на фото с детьми . Рада .
не сведомая. кастрюлю не носит. нет нечего про славу и сало героям
что то не могу понять.
Тем более что новость дал укр ресурс
подожду пока ярлыки вешать

ИМХО убери Рада... не та тема для этого слова.
 
[^]
Pan010tera
7.12.2016 - 02:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Наркоша, по видимому. Другого объяснения не найти.

Это сообщение отредактировал Pan010tera - 7.12.2016 - 02:46
 
[^]
Teneo
7.12.2016 - 02:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (h812 @ 7.12.2016 - 01:43)
Цитата (Пасодобль @ 7.12.2016 - 02:22)
А что за история? Она их просто оставила и ушла? Я просто не в курсе. Событие ужас, конечно, в здравом уме не допускается возможным.

Вот и я сижу, уже камменты читаю, но до сих пор не догоняю: как можно на 9 дней и ночей в тч оставить в запертой квартире в здравом/трезвом/протрезвевшем (нужное подчеркнуть) уме?

9 дней потрахушек... где тут здравый, трезвый или протрезвевший и уж тем более ум? да там ваще нихуя кроме примитивных инстинктов, при чем даже материнский инстинкт в звизду ушел
 
[^]
MrBillyBons
7.12.2016 - 02:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Ебанутая тварь...
КАК, бля, можно на ДЕВЯТЬ дней детей оставить...
 
[^]
Heckfy223
7.12.2016 - 02:46 [ показать ]
-28
Bloodstone
7.12.2016 - 02:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2762
Цитата (Pan010tera @ 7.12.2016 - 02:44)
Наркоша, по видимому. Другого объяснения не найти.

я тоже так думаю
 
[^]
Простуля
7.12.2016 - 02:49
0
Статус: Offline


Фучка

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 97
Она че забыла про детей ? Это как так можно то ? sad.gif Жалко детишек. Её хоть посадют за это ?
 
[^]
Касатка
7.12.2016 - 02:53
59
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
niklos
Полиция конечно ахуенно сработала, чо уж тут. Послушали плач из за двери и нихуа не сделали. Да и бабка хороша, пришла покормить, дверь не открыть, ну и хуй... Соседи вон только неравнодушные оказались, хоть ментов вызвали, а те...
И бабка, в колокола бы била, но...
Чот всем так насрать было, а в квартире умирали от голода дети.
Пииздец faceoff.gif
 
[^]
Bloodstone
7.12.2016 - 02:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2762
мне кажется от обезвоживания ...
 
[^]
RedReaper
7.12.2016 - 02:58
3
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Почему ВКонтакте нет десанта?? Эта Мразь туда заходит, статусы пишет. Какой "муж", у нее мозги вообще отбиты?
Сука, удавил бы такую гниду, вме равно она нахер в природе не нужна, функция воспитания и защиты потомства отключена.
Второе, почему она не арестована? Она убила ребёнка, заморив голодом. Что там вообще происходит?!

Это сообщение отредактировал RedReaper - 7.12.2016 - 02:59

Мать, у которой от голода умер ребенок, в социальных сетях хвасталась любовью к детям
 
[^]
Буяныч
7.12.2016 - 03:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (yujinspb @ 7.12.2016 - 02:27)
Цитата (Пасодобль @ 7.12.2016 - 02:22)
А что за история? Она их просто оставила и ушла? Я просто не в курсе. Событие ужас, конечно, в здравом уме не допускается возможным.

В Киеве брошенный дома матерью малыш умер от голода, его сестра при смерти

Национальная полиция расследует шокирующий случай произошел в столице. 20-летняя мать оставила двух маленьких детей в квартире без присмотра на 9 дней.

В результате от голода умер годовалый мальчик, а двухлетняя девочка находится при смерти, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Сообщение о смерти ребенка поступило от его матери. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая и выяснила обстоятельства дела, беспрецедентного по жестокости. 20-летняя уроженка Николаевской области оставила двух детей одних дома. А когда вернулась в квартиру, обнаружила сына мертвым, а дочь - без сознания.

По словам начальника следственного отдела Голосеевского управления полиции Александра Самусенко, тело мальчика направили в морг, за жизнь девочки борются врачи.

Следователи установили, что, оставив детей дома, женщина проводила время вместе с любовником в районе Березняков.

Правоохранители проводят все необходимые следственные действия для выяснения обстоятельств трагедии. Горе-мать задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Уже начато уголовное производство по ч. 3 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

пруф

Нужна другая статья - оставить в опасности, это если она сама в кому впала на 9 дней. Или держали её где-то насильно.
Это просто убийство.
 
[^]
Adaril
7.12.2016 - 03:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 610
Это пиздец. Это не убийство даже. Как сука ребенка так убить. Был малыш и нет. И умер в муках. Ее просто пристрелить надо
 
[^]
SocketP
7.12.2016 - 03:08
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (niklos @ 7.12.2016 - 01:42)
Также он отметил, что соседи слышали плач детей каждое утро и каждый вечер. Есть информация, что даже вызвали полицию, но на просьбу дверь никто не открыл и полиция уехала.

О том, что дети закрыты в квартире знала и их бабушка. Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру и вернулась домой.

Новая полюция в действии. Бездельники для галочки.

А бабушка какая-то ебанутая. Что значит "не могла зайти в квартиру"? Как родственница хозяйки квартиры имела право затребовать ломание дверей. Видимо доча в маму
 
[^]
Teneo
7.12.2016 - 03:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (SocketP @ 7.12.2016 - 02:08)
Цитата (niklos @ 7.12.2016 - 01:42)
Также он отметил, что соседи слышали плач детей каждое утро и каждый вечер. Есть информация, что даже вызвали полицию, но на просьбу дверь никто не открыл и полиция уехала.

О том, что дети закрыты в квартире знала и их бабушка. Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру и вернулась домой.

Новая полюция в действии. Бездельники для галочки.

А бабушка какая-то ебанутая. Что значит "не могла зайти в квартиру"? Как родственница хозяйки квартиры имела право затребовать ломание дверей. Видимо доча в маму

как это бездельники? вот на гоп стопе менты ментов пострелял в Книжичах, 5 двухсотых.
 
[^]
Juna
7.12.2016 - 03:14
9
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
У нас тоже в городе был случай, что тетка оставила 2 детей в частном доме вообще на пару месяцев. Потом пришла нашла трупы и закопала под лестницей веранды. Она то пьянчуга была и не писала нигде что детей любит. Убила и убила -ей вообще фиолетово было, тут больше вопросы к соседям и опеке, ее мозг мертв от алкоголя. И в 2х метрах соседний дом и слышали плач...
А у этой куры мозг с рождения пустой faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 7.12.2016 - 03:50
 
[^]
Juna
7.12.2016 - 03:16
15
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (niklos @ 7.12.2016 - 02:42)

"На вопрос следователей, почему она оставила двух практически грудных детей одних в запертой квартире, так называемая мать ответила, что "не знала, что дети могут умереть".

Детский омбудсмен, что из еды у детей было лишь несколько конфет, а их, так называемая, мать ушла "погулять" на 9 дней.
никто не открыл и полиция уехала.

О том, что дети закрыты в квартире знала и их бабушка. Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру и вернулась домой.

Сообщается, что годовалый мальчик умер от голода 3 декабря, а его сестра была закрыта с мертвым ребенком еще три дня.

"Даниил умер от голода еще 3 декабря. Аня была закрыта с мертвым братом до 6-го декабря ", - добавил омбудсмен.

Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии в реанимации. На этот час известно, что у нее уже начали отказывать органы.

Сообщается, что "скорую" к детям вызвала их "мама", которая на 9-й день вернулась покормить детей.




Бл*ть, правильно оказывается- интелект передается от матери dont.gif, с*ка, бабушка знала что дети голодают и не обратилась никуда? Я отказываюсь понимать такую логику... бедные ангелочки cry.gif
 
[^]
straniero
7.12.2016 - 03:20
-3
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
Цитата (JIblC @ 7.12.2016 - 02:08)
"Киевская" вставлять было обязательно? Не цензор, чай...

Эта, по сабжу - поколение лицемеров и wannabe, хуле.

про "киевскую" автор видимо хотел "подражечь" и добавить внимания к посту
бля где вы такие живёте крысы? в лицо никто не скажет всё в инете
сам россиянин

Это сообщение отредактировал straniero - 7.12.2016 - 03:21
 
[^]
Pudding
7.12.2016 - 03:22
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 108
Не верится, просто в голове не укладывается, как такое может быть.
Цитата
мать ответила, что "не знала, что дети могут умереть"

Как так-то?!! Это даже не опилки вместо мозгов, а сплошная наркота (предполагаю что для нее 9 дней как один пролетели). И ладно менты, все мы знаем что они только трупы освидетельствовать могут, на другое не способны. Но бабка!!! Пришла, еды принесла, значит знала что мамаши нет дома! Ломай дверь, зови соседей-мужиков, слесаря из ЖЭКа, делай хоть что-то!!!
Цитата
Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру и вернулась домой.

Домой блядь!!! Старая ссука просто пошла домой! Этот долбоебизм у них с мамашей (ее дочуркой) наследственный что-ли? Не верю, не могу поверить.
 
[^]
Teneo
7.12.2016 - 03:25
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (straniero @ 7.12.2016 - 02:20)
Цитата (JIblC @ 7.12.2016 - 02:08)
"Киевская" вставлять было обязательно? Не цензор, чай...

Эта, по сабжу - поколение лицемеров и wannabe, хуле.

про "киевскую" автор видимо хотел "подражечь" и добавить внимания к посту
бля где вы такие живёте крысы? в лицо никто не скажет всё в инете
сам россиянин

1. Крыса, приезжай. живу в том же районе, где было это ЧП. хотя сам дончанин. в рыло лицо тебе повторить?
2. Я КОПИРОВАЛ тему, упоротый ты блять.
3. Если бы дело было в Крыжополе, тоже блять писать нельзя? иле тебя, "тоже россиянина" порадовал бы Омск или Новгород? ну из Киева она блять, из Киева. писать из города который нельзя называть?


ЗЫ: домыслы твои крайне неадекватны
 
[^]
Pudding
7.12.2016 - 03:27
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 108
Цитата (straniero @ 7.12.2016 - 02:20)
Цитата (JIblC @ 7.12.2016 - 02:08)
"Киевская" вставлять было обязательно? Не цензор, чай...

Эта, по сабжу - поколение лицемеров и wannabe, хуле.

про "киевскую" автор видимо хотел "подражечь" и добавить внимания к посту
бля где вы такие живёте крысы? в лицо никто не скажет всё в инете
сам россиянин

Ты бы хоть по пруфу прошел... Автор просто скопировал заголовок из украинских (обрати внимание) источников.

Это сообщение отредактировал Pudding - 7.12.2016 - 03:31

Мать, у которой от голода умер ребенок, в социальных сетях хвасталась любовью к детям
 
[^]
Teneo
7.12.2016 - 03:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Pudding @ 7.12.2016 - 02:22)
Цитата
Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру и вернулась домой.

Домой блядь!!! Старая ссука просто пошла домой! Этот долбоебизм у них с мамашей (ее дочуркой) наследственный что-ли? Не верю, не могу поверить.

судя по возрасту детей и мамаши.. там бабушке до 40ка, видать тож на поебушки пошла
 
[^]
Буяныч
7.12.2016 - 03:28
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Teneo @ 7.12.2016 - 02:25)
Цитата (КонтрАгент @ 7.12.2016 - 01:22)
Да не, ну бред же. Мозг просто отказывается верить.
Ну понятно - по глупости оставить детей в запертой машине на пол-часа, но 9 дней одних детей в квартире? Ну не может такого быть.

да я блять кошку на два дня оставить стремаюсь, а если на три (друзья с ключами приходят, кормят) - так кошка со мной неделю не общается. а тут же не кошка. ну вот как так то???

Кота своего до 14 лет раз в месяц, когда 2 раза на выходные оставляла одного.
Тазик воды, сухого корма, и вкусняшек всяких.
Как то вернулась- воду за два дня не пил, не ел, лежит на диване и молчит, а всегда пиздабол такой, пока всё не выскажет, что за день произошло, не угомониться.
И не ест - я в клинику- здоров, врач говорит - не обижали?
Уехала я, на субботу -воскресенье...
Коте старый, обиделся.
Ну купила рюкзак- переноску, и таскала его везде с собой. Нехилого такого, 8 кг, зато довольного.
 
[^]
Teneo
7.12.2016 - 03:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Буяныч @ 7.12.2016 - 02:28)
Цитата (Teneo @ 7.12.2016 - 02:25)
Цитата (КонтрАгент @ 7.12.2016 - 01:22)
Да не, ну бред же. Мозг просто отказывается верить.
Ну понятно - по глупости оставить детей в запертой машине на пол-часа, но 9 дней одних детей в квартире? Ну не может такого быть.

да я блять кошку на два дня оставить стремаюсь, а если на три (друзья с ключами приходят, кормят) - так кошка со мной неделю не общается. а тут же не кошка. ну вот как так то???

Кота своего до 14 лет раз в месяц, когда 2 раза на выходные оставляла одного.
Тазик воды, сухого корма, и вкусняшек всяких.
Как то вернулась- воду за два дня не пил, не ел, лежит на диване и молчит, а всегда пиздабол такой, пока всё не выскажет, что за день произошло, не угомониться.
И не ест - я в клинику- здоров, врач говорит - не обижали?
Уехала я, на субботу -воскресенье...
Коте старый, обиделся.
Ну купила рюкзак- переноску, и таскала его везде с собой. Нехилого такого, 8 кг, зато довольного.

ну так тож КОТ, а тут всего лишь дети... сарказм, злой сарказм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61687
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх