В Киеве рассказали о готовящемся в Донбассе проукраинском восстании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mourner
2.12.2016 - 15:23
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Я из Донецка. По своему окружению могу сказать, что заебало уже всё всех в корень. Причем, полная неопределенность со статусом. Не, если кто-то дальше подъезда никуда и не ходит, то ему похер, конечно. Но не все же такие. Стрелять не прекращают, никуда не идем. Все сидят на жопах и ждут, пока Украина развалится. Многие рады вернуть все как было.
Но про "восстание" он спиздел. Люди накушались восстаниями. Как киевскими, так и донецкими, как это ни обидно слышать некоторым патриотам ДНР.
 
[^]
gentlemaniak
2.12.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (лесепе @ 2.12.2016 - 14:16)
Ээээ...о восстаниях заранее объявляют?) И после того, как бомбили мирных жителей они надеются на симпатии к 404-ой?)

Донбассцы, поясните?)

Хохлы живут в параллельной вселенной, в которой бандера пукает радугой а свидомые какают бабочками. Там все хотят присоединиться к их прекрасной стране.

Но в нашей, жители Донбасса на смерть идут, лишь бы не лечь под Хозлостан. Так что все мокрые укрофантазии идут в помои. Надеюсь их носители тоже скоро на компост пойдут.
 
[^]
edddd
2.12.2016 - 15:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 13
Цитата (iSpawn @ 2.12.2016 - 15:18)
Думаю до восстания еще далеко (уж зело весело при Петьке жить) но поддержу edddd.
Военных много, как и силовиков. Кормить их нать, а не за что уже. Налогами неплохо придавили, но при этом законов как таковых нет.
Нет ни земельного кодекса, нет закона о недрах (по сути эти два закона Донбасский бюджет и кормят.
В ДНР говорят (вот хз, уровень слухов), что уже попринимали законы и там работать полегче. В ЛНР сейчас много проблем именно от нехватки хороших управленцев в верхушке.

Я про Донецк рассказал, смотрю в Луганске не лучьше. Что толку что законов напринимали они не работают и часто противоречат друг другу.
 
[^]
Bush6791
2.12.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Хм... если хохлы конечно не конченные долбоебы - значит специально сделали вброс, что бы выдать желаемое за действительное.

Ибо о реальной подготовке восстания - никогда публично не говорят!
 
[^]
Mourner
2.12.2016 - 15:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
gentlemaniak, лозунги и шаблоны. И как оно, из Ярославля, хорошо видно, как на Донбассе и в Украине живут, чтобы такими пламенными речами кидаться? Уже раз послушали местные жители на Донбассе заверений, что будет все зашибись, главное галочку поставить правильную.

Это сообщение отредактировал Mourner - 2.12.2016 - 15:29
 
[^]
пшпш
2.12.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 211
Какое нахуй восстание -кастрюлеголовый ёбнулся совсем!!Ага при алкаше днр и лнр заживуут так шо я ее маму рот ибал.....нуну....Вот уж где параллельные миры в 404.Не забудьте в донецк на восстание пригнать свой Бронетемкин Поносец!!
пысы Упоротые хоть обминуситесь до усеру,до уссачки,чтобы стулья ваши сгорели,но никогда ДНР и ЛНР не будет в вашей чухломе!!
Вся сила в правде!!А вы,укропы,тусящие тут-вы позорите ЯП своим присутствием.
Пысы 2-вам еще за 2 мая отвечать!!!

Это сообщение отредактировал пшпш - 2.12.2016 - 15:53
 
[^]
EXinkvizitor
2.12.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (gentlemaniak @ 2.12.2016 - 14:23)
Цитата (лесепе @ 2.12.2016 - 14:16)
Ээээ...о восстаниях заранее объявляют?) И после того, как бомбили мирных жителей они надеются на симпатии к 404-ой?)

Донбассцы, поясните?)

Хохлы живут в параллельной вселенной, в которой бандера пукает радугой а свидомые какают бабочками. Там все хотят присоединиться к их прекрасной стране.

Но в нашей, жители Донбасса на смерть идут, лишь бы не лечь под Хозлостан. Так что все мокрые укрофантазии идут в помои. Надеюсь их носители тоже скоро на компост пойдут.

Вот тебе из Ярославля точно намного лучше видно, или методичку заново перечитал?
Тебе люди пишут ОТТУДА, и не один и не два. Хохлостан головного мозга у тебя, болезный.
 
[^]
Graff2052
2.12.2016 - 15:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
У нас девочка работает из ЛНР- говорит, что всех в корень заебала неопределенность, и многие уже думают, что при Украине лучше было( а было лучше потому, что была стабильность, да стабильно херово, но стабильно и без войны)
А вот в самой Украине(например в Харькове) полная жопа, обычные люди(у которых свои дома) не знают как зиму переживут. У меня теща получает 1500гр пенсии, и за газ должна заплатить(только чтобы трубы не размерзлись) 1500гр. Приезжает к нам, чем можем помогаем, и назад едет. Раньше можно было её дом продать и купить подобный в 20км от Белгорода, а сейчас в 40-50км хрен найдешь. Цены на недвижимость сильно у них упали.

Это сообщение отредактировал Graff2052 - 2.12.2016 - 15:55
 
[^]
hrusha411
2.12.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Что они там жрут?
 
[^]
VanLord
2.12.2016 - 15:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (edddd @ 2.12.2016 - 15:12)
Цитата (Azartov @ 2.12.2016 - 14:53)
Все такие специалисты, что куда деваться. Я в Москве и поэтому не могу судить о том что происходит в ДНР и ЛНР, потому и не высказываюсь о том чего не знаю. А все отписавшиеся как-будто в Донецке живут и знают что почем. Все ваши знания только из СМИ или наших или украинских.

Посему большая просьба жителей ДНР и ЛНР отпишитесь, поясните какие настроения у людей, какие условия жизни и вообще что и как там у вас происходит.

Просто жить и так было сложно а молодая власть решила порядок как в Москве навести.
Сносят киоски на рынках и другие строения (у кого земля неправильно оформлена) люди хоть и торгаши остаются без работы детей кормить нечем напряженка.
Нарастили силовых структур до предела ходят с проверками закрывают магазины аптеки за неправильно оформленную документацию или просрочку в оформлении лицензии. Арестовывают машины с картошкой для населения если торгуют с неправильно оформленными документами.
Рынки национализировали за местовое и охрану берут на месяц вперед
Налогообложение сделали задуши мелкого предпринимателя и торгаша.
Гаишников наплодили разводят на каждом шагу, что интересно взятку не берут разводят хоть на минимальный штраф на пополнение бюджета.
Наследство оформить невозможно нет законодательства (нотариусы заявления принимают и все дальше не знают что делать), недвижимость продать тоже нельзя нет законодательства.
Самое главное нет работы и зароботка, а цены на продукты растут и по многим позициям выше чем в Москве. Про вещи вообще молчу двух девочек в школу полностью собрать не смогли денег не хватило зимние сапоги только купили.
Так все по мелочам сильно злит народ даже выходят по митинговать.
В общем картину нарисовал спрашивайте отвечу.

ВАЖНО: Все сказаное ИМХО !!!!

Не со всем согласен. Занкомы торгующие на рынке не жаловались местовые кое где даже уменьшились. Сносят киоски хм. Не знаю как в целом по ДНР можете сказать ан каком рынке именно в Донецке сносили киоски? Так же укажите именно в Донецке закрытые магазины проверками ну там название где находится. Аптек как собак не резаных. Идешь по Шевченко вокруг одни аптеки и парикмахерские. Шел на днях с сестрой удивлялся как они вообще зарабатывают когда в зрительной видимости с одной точки пять аптек (автовокзал на крытом) Раньше смеялись банки на каждом углу сейчас как понятно не работают. Насчет арестов машин с картошкой не знаю утверждать не буду зайдите на Крытый вечером от фур с картошкой не протолкнуться. Насчет гайцов не знаю но многие друзья подтверждают ваши слова правда никто не сказал что приклепались без дела. Насчет всевозможных оформление согласен по сути все эти нотариальные конторы в данный момент филькина грамота. С работой да жопа так же подтверждаю точнее работа есть но оплата за нее как бы выразится культурней ну плохая, очень плохая на уровне выживания. Более менее достойная оплата есть но такой работы очень мало и понятно что такие места освобождаются не часто. Цены да согласен жуть мотаемся в Ростов часто по делам многое покупаем там. Не на все кое что дешевле у нас либо стоит столько же но очень мало что. Если говорить о хозтоварах и одежде то все значительно дороже. Насчет настроения да многие недовольны представителями власти и есть за что. На некоторые морды смотреть тошно. В этом плане мало что поменялось власть имущие набивают себе карманы. Но честно опять таки смотря на свое окружение прям уж готовых устраивать перевороты и с раскрытыми объятиями стремящихся в Украину не видел.
 
[^]
VanLord
2.12.2016 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (Mourner @ 2.12.2016 - 15:23)
Я из Донецка. По своему окружению могу сказать, что заебало уже всё всех в корень. Причем, полная неопределенность со статусом. Не, если кто-то дальше подъезда никуда и не ходит, то ему похер, конечно. Но не все же такие. Стрелять не прекращают, никуда не идем. Все сидят на жопах и ждут, пока Украина развалится. Многие рады вернуть все как было.
Но про "восстание" он спиздел. Люди накушались восстаниями. Как киевскими, так и донецкими, как это ни обидно слышать некоторым патриотам ДНР.

Вот тут полностью согласен заипала именно неопределенность. Бред с возможностью поехать в соседний город, бред с трудностями завоза обычных товаров из Украины. Бред несущийся с телеэкранов о том как замечательно все в ДНР и как хреново в Украине. Значительная часть жителей Донецка не голодает но житвет на уровне выживания вся зарпата это оплатить комуналку и пожрать все о покупке каких либо вещей даже первой необходимости речь даже не идет. Особенно тяжело жителям северной части города которые потеряли жилье и все вещи. Ну да расселили по общагам но вы представляете что такое вот так сиюминутно потерять все и жить в общаге как бедный родственник, питаясь скажем так хреновенькой ахметовской гуманитаркой. Те пенсионеры которые еще смогли оформить пенсию и получают и тут и украинскую в общем и целом живут достаточно не плохо. Кто получает только ДНРовскую выживают.

Это сообщение отредактировал VanLord - 2.12.2016 - 16:05
 
[^]
edddd
2.12.2016 - 16:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 13
Цитата (VanLord @ 2.12.2016 - 15:54)
Цитата (edddd @ 2.12.2016 - 15:12)
Цитата (Azartov @ 2.12.2016 - 14:53)
Все такие специалисты, что куда деваться. Я в Москве и поэтому не могу судить о том что происходит в ДНР и ЛНР, потому и не высказываюсь о том чего не знаю. А все отписавшиеся как-будто в Донецке живут и знают что почем. Все ваши знания только из СМИ или наших или украинских.

Посему большая просьба жителей ДНР и ЛНР отпишитесь, поясните какие настроения у людей, какие условия жизни и вообще что и как там у вас происходит.

Просто жить и так было сложно а молодая власть решила порядок как в Москве навести.
Сносят киоски на рынках и другие строения (у кого земля неправильно оформлена) люди хоть и торгаши остаются без работы детей кормить нечем напряженка.
Нарастили силовых структур до предела ходят с проверками закрывают магазины аптеки за неправильно оформленную документацию или просрочку в оформлении лицензии. Арестовывают машины с картошкой для населения если торгуют с неправильно оформленными документами.
Рынки национализировали за местовое и охрану берут на месяц вперед
Налогообложение сделали задуши мелкого предпринимателя и торгаша.
Гаишников наплодили разводят на каждом шагу, что интересно взятку не берут разводят хоть на минимальный штраф на пополнение бюджета.
Наследство оформить невозможно нет законодательства (нотариусы заявления принимают и все дальше не знают что делать), недвижимость продать тоже нельзя нет законодательства.
Самое главное нет работы и зароботка, а цены на продукты растут и по многим позициям выше чем в Москве. Про вещи вообще молчу двух девочек в школу полностью собрать не смогли денег не хватило зимние сапоги только купили.
Так все по мелочам сильно злит народ даже выходят по митинговать.
В общем картину нарисовал спрашивайте отвечу.

ВАЖНО: Все сказаное ИМХО !!!!

Не со всем согласен. Занкомы торгующие на рынке не жаловались местовые кое где даже уменьшились. Сносят киоски хм. Не знаю как в целом по ДНР можете сказать ан каком рынке именно в Донецке сносили киоски? Так же укажите именно в Донецке закрытые магазины проверками ну там название где находится. Аптек как собак не резаных. Идешь по Шевченко вокруг одни аптеки и парикмахерские. Шел на днях с сестрой удивлялся как они вообще зарабатывают когда в зрительной видимости с одной точки пять аптек (автовокзал на крытом) Раньше смеялись банки на каждом углу сейчас как понятно не работают. Насчет арестов машин с картошкой не знаю утверждать не буду зайдите на Крытый вечером от фур с картошкой не протолкнуться. Насчет гайцов не знаю но многие друзья подтверждают ваши слова правда никто не сказал что приклепались без дела. Насчет всевозможных оформление согласен по сути все эти нотариальные конторы в данный момент филькина грамота. С работой да жопа так же подтверждаю точнее работа есть но оплата за нее как бы выразится культурней ну плохая, очень плохая на уровне выживания. Более менее достойная оплата есть но такой работы очень мало и понятно что такие места освобождаются не часто. Цены да согласен жуть мотаемся в Ростов часто по делам многое покупаем там. Не на все кое что дешевле у нас либо стоит столько же но очень мало что. Если говорить о хозтоварах и одежде то все значительно дороже. Насчет настроения да многие недовольны представителями власти и есть за что. На некоторые морды смотреть тошно. В этом плане мало что поменялось власть имущие набивают себе карманы. Но честно опять таки смотря на свое окружение прям уж готовых устраивать перевороты и с раскрытыми объятиями стремящихся в Украину не видел.

слышь прокурор ты похож на засланого казачка я тебя адреса аптек и магазинов дать, не дружок не получится, а по поводу киосков на Буденновке давно был зайди за рынок там их гора стоит и киосков и еще какого-то хлама поговори с людьми и все узнаешь сам, сделаешь для себя вывод и подтвердишь мои слова
 
[^]
gentlemaniak
2.12.2016 - 16:12
-1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (EXinkvizitor @ 2.12.2016 - 15:46)
Цитата (gentlemaniak @ 2.12.2016 - 14:23)
Цитата (лесепе @ 2.12.2016 - 14:16)
Ээээ...о восстаниях заранее объявляют?) И после того, как бомбили мирных жителей они надеются на симпатии к 404-ой?)

Донбассцы, поясните?)

Хохлы живут в параллельной вселенной, в которой бандера пукает радугой а свидомые какают бабочками. Там все хотят присоединиться к их прекрасной стране.

Но в нашей, жители Донбасса на смерть идут, лишь бы не лечь под Хозлостан. Так что все мокрые укрофантазии идут в помои. Надеюсь их носители тоже скоро на компост пойдут.

Вот тебе из Ярославля точно намного лучше видно, или методичку заново перечитал?
Тебе люди пишут ОТТУДА, и не один и не два. Хохлостан головного мозга у тебя, болезный.

А у меня родственник недавно из Донецка в Питер перехал, и у жены на работе напарница оттуда же. Я верю тому, что они говорят. Написанное же дочерьми офицеров, у которых не все так однозначно ©, доверия не вызывает.
 
[^]
Mourner
2.12.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (gentlemaniak @ 2.12.2016 - 16:12)
А у меня родственник недавно из Донецка в Питер перехал, и у жены на работе напарница оттуда же. Я верю тому, что они говорят. Написанное же дочерьми офицеров, у которых не все так однозначно ©, доверия не вызывает.

А что ж они в Питер переехали-то, если на Донбассе всё так охуенно?
 
[^]
gentlemaniak
2.12.2016 - 16:16
-1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (Graff2052 @ 2.12.2016 - 15:47)
У нас девочка работает из ЛНР- говорит, что всех в корень заебала неопределенность, и многие уже думают, что при Украине лучше было( а было лучше потому, что была стабильность, да стабильно херово, но стабильно и без войны)
А вот в самой Украине(например в Харькове) полная жопа, обычные люди(у которых свои дома) не знают как зиму переживут. У меня теща получает 1500гр пенсии, и за газ должна заплатить(только чтобы трубы не размерзлись) 1500гр. Приезжает к нам, чем можем помогаем, и назад едет. Раньше можно было её дом продать и купить подобный в 20км от Белгорода, а сейчас в 40-50км хрен найдешь. Цены на недвижимость сильно у них упали.

Ключевые слова ПРИ УКРАИНЕ! Лучше было. Где сейчас Украина?.. В 2013м году осталась! Нету Украины, померла уже! Нынче вместо нее Бандерляндия, она же Хозлостан.
 
[^]
tehno101
2.12.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Братья Гримм в одном флаконе. ganja.gif
 
[^]
Mourner
2.12.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (gentlemaniak @ 2.12.2016 - 16:16)
Ключевые слова ПРИ УКРАИНЕ! Лучше было. Где сейчас Украина?.. В 2013м году осталась! Нету Украины, померла уже! Нынче вместо нее Бандерляндия, она же Хозлостан.

Нету уже Украины, успокойтесь. Замерзла зимой еще два года назад.
Согласен, все отписавшиеся тут жители Донбасса не могут представлять весь народ, но нас тут хотя бы больше, чем один ваш родственник, который тоже имеет субъективное мнение, и который для нас тоже абстрактная и неподтвержденная фигура, ваще-то.
 
[^]
VanLord
2.12.2016 - 16:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (edddd @ 2.12.2016 - 16:10)
Цитата (VanLord @ 2.12.2016 - 15:54)
Цитата (edddd @ 2.12.2016 - 15:12)
Цитата (Azartov @ 2.12.2016 - 14:53)
Все такие специалисты, что куда деваться. Я в Москве и поэтому не могу судить о том что происходит в ДНР и ЛНР, потому и не высказываюсь о том чего не знаю. А все отписавшиеся как-будто в Донецке живут и знают что почем. Все ваши знания только из СМИ или наших или украинских.

Посему большая просьба жителей ДНР и ЛНР отпишитесь, поясните какие настроения у людей, какие условия жизни и вообще что и как там у вас происходит.

Просто жить и так было сложно а молодая власть решила порядок как в Москве навести.
Сносят киоски на рынках и другие строения (у кого земля неправильно оформлена) люди хоть и торгаши остаются без работы детей кормить нечем напряженка.
Нарастили силовых структур до предела ходят с проверками закрывают магазины аптеки за неправильно оформленную документацию или просрочку в оформлении лицензии. Арестовывают машины с картошкой для населения если торгуют с неправильно оформленными документами.
Рынки национализировали за местовое и охрану берут на месяц вперед
Налогообложение сделали задуши мелкого предпринимателя и торгаша.
Гаишников наплодили разводят на каждом шагу, что интересно взятку не берут разводят хоть на минимальный штраф на пополнение бюджета.
Наследство оформить невозможно нет законодательства (нотариусы заявления принимают и все дальше не знают что делать), недвижимость продать тоже нельзя нет законодательства.
Самое главное нет работы и зароботка, а цены на продукты растут и по многим позициям выше чем в Москве. Про вещи вообще молчу двух девочек в школу полностью собрать не смогли денег не хватило зимние сапоги только купили.
Так все по мелочам сильно злит народ даже выходят по митинговать.
В общем картину нарисовал спрашивайте отвечу.

ВАЖНО: Все сказаное ИМХО !!!!

Не со всем согласен. Занкомы торгующие на рынке не жаловались местовые кое где даже уменьшились. Сносят киоски хм. Не знаю как в целом по ДНР можете сказать ан каком рынке именно в Донецке сносили киоски? Так же укажите именно в Донецке закрытые магазины проверками ну там название где находится. Аптек как собак не резаных. Идешь по Шевченко вокруг одни аптеки и парикмахерские. Шел на днях с сестрой удивлялся как они вообще зарабатывают когда в зрительной видимости с одной точки пять аптек (автовокзал на крытом) Раньше смеялись банки на каждом углу сейчас как понятно не работают. Насчет арестов машин с картошкой не знаю утверждать не буду зайдите на Крытый вечером от фур с картошкой не протолкнуться. Насчет гайцов не знаю но многие друзья подтверждают ваши слова правда никто не сказал что приклепались без дела. Насчет всевозможных оформление согласен по сути все эти нотариальные конторы в данный момент филькина грамота. С работой да жопа так же подтверждаю точнее работа есть но оплата за нее как бы выразится культурней ну плохая, очень плохая на уровне выживания. Более менее достойная оплата есть но такой работы очень мало и понятно что такие места освобождаются не часто. Цены да согласен жуть мотаемся в Ростов часто по делам многое покупаем там. Не на все кое что дешевле у нас либо стоит столько же но очень мало что. Если говорить о хозтоварах и одежде то все значительно дороже. Насчет настроения да многие недовольны представителями власти и есть за что. На некоторые морды смотреть тошно. В этом плане мало что поменялось власть имущие набивают себе карманы. Но честно опять таки смотря на свое окружение прям уж готовых устраивать перевороты и с раскрытыми объятиями стремящихся в Украину не видел.

слышь прокурор ты похож на засланого казачка я тебя адреса аптек и магазинов дать, не дружок не получится, а по поводу киосков на Буденновке давно был зайди за рынок там их гора стоит и киосков и еще какого-то хлама поговори с людьми и все узнаешь сам, сделаешь для себя вывод и подтвердишь мои слова

Уважаемый не надо строить из себя быдло. Да засланный сейчас на работе на Киевском проспекте рядом с Амстором можете подъехать проверить насколько я засланный казачек. На Буденновке был последний раз лет 10 назад поэтому написал для особо бронетанковых что это мое ИМХО говорю о том что вижу. На Крытом, Калининском, Покровском рынке не снесен ни один ларек. Так же на ЖД рынке и Аквилоне кроме тех которые сгорели от обстрелов тоже ничего не снесли на других не бывал.

- "я тебя адреса аптек и магазинов дать, не дружок не получится"

писец и чтож такого секретного в адресах закрытых аптек и магазинов то? Наверное сверхсекретная стратегическая информация. Или это магазинчики типа ларька на улице из вагончика? Где я живу район ДОБ в шаговой доступности 6 или 7 работающих магазинов. В реальной шаговой тоесть в пределах метров 300 два из них открылись уже в 2015-2016 годах. По поводу заслонности провел в Донецке полнсотьб 2014-2015 годы без выезда по роду работы непосрдественно находясь на севере города. Обстрелы Киевского и Куйбышевского районов те, о которых тут народ читал с возмущением, обстрел Краеведческого, Юности, удары по Пратизанскому по Октябрьке на своей собственной шкуре испытал а не на картинке по телевизору. Когда равняли с землей Торгово промышленную палату рядом с Монолитом под Путиловским мостом лежал наслаждался.
 
[^]
lklklk1
2.12.2016 - 16:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 616
Цитата (Mourner @ 2.12.2016 - 16:14)
Цитата (gentlemaniak @ 2.12.2016 - 16:12)
А у меня родственник недавно из Донецка в Питер перехал, и у жены на работе напарница оттуда же. Я верю тому, что они говорят. Написанное же дочерьми офицеров, у которых не все так однозначно ©, доверия не вызывает.

А что ж они в Питер переехали-то, если на Донбассе всё так охуенно?

Да вот тоже интересно, если так все охуенно.
То чего свалили?
А то все,кому там охуенно ,там почему то не живут
Типа "хорошо любить родину за границей",да?))))

Это сообщение отредактировал lklklk1 - 2.12.2016 - 16:26
 
[^]
edddd
2.12.2016 - 16:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 13
Нужно понимать что каждый закрытый магазин или аптека или еще какая захудалая точка по торговле продуктами - это в первую очередь судьба отдельных людей лишившихся средств к существованию, конечно живя в центре Донецка имея средства ездить в Ростов за покупками все кажется немного по другому.
Попробуй пообщаться с людьми в Ленинском, Буденновском Кировском районах пораспрашивать и убедишься что я во всем прав.
Но задуматься о бедных людях отдельные личности не могут, у них если картинка отличается сразу быдло.
В центре и рестораны с кафе работают и людей там сидит немеряно, тратя мою месячную зарплату за один раз, так что можно сказать что у нас в Донецке все хорошо просто замечательно.
 
[^]
Mourner
2.12.2016 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
edddd, ну, где-то так. У меня знакомая работает медсестрой в одной из макеевских больниц. Ну да, не бог весть какая работа. Но ведь медсестрами тоже кто-то должен работать? Получила недавно аж 3 тыс. рублей з/п. за месяц. И то деньги.
 
[^]
VanLord
2.12.2016 - 17:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (edddd @ 2.12.2016 - 16:41)
Нужно понимать что каждый закрытый магазин или аптека или еще какая захудалая точка по торговле продуктами - это в первую очередь судьба отдельных людей лишившихся средств к существованию, конечно живя в центре Донецка имея средства ездить в Ростов за покупками все кажется немного по другому.
Попробуй пообщаться с людьми в Ленинском, Буденновском Кировском районах пораспрашивать и убедишься что я во всем прав.
Но задуматься о бедных людях отдельные личности не могут, у них если картинка отличается сразу быдло.
В центре и рестораны с кафе работают и людей там сидит немеряно, тратя мою месячную зарплату за один раз, так что можно сказать что у нас в Донецке все хорошо просто замечательно.

Для того что бы иметь зарплату ездить в Ростов я пашу как проклятый и там куда большинство жителей Буденновского района не захотят ехать. А по кабакам я хожу не чаще других у меня на это времени нет. Быдлом я называю не тех у кого другое мнение, а кто начинает мне говорить "слышь казачек засланный" Мнение и информацию других я уважаю если ее преподносят в нормальным ключе, а не как распальцованный в аБиБасе с семками. Я немного уже вырос из возраста "слышь пацанчик". Те кто сидит без денег, не хотели бы заработать спокойно пять штук рублей за день всего лишь с нами съездить зимой 2015 на воинскую часть так которая с радарами между Спартаком и Авдеевкой стояла кабель спаять оптический перебитый? Так сидишь тебе саперы зеленку разминируют а ты ждешь в машине которая от Авдеевки до Спартака как на ладони. Или МТСу связь поднять возле вентствол Бутовки. На админпослеке возле Вольво центра связь нет желания восстанавливать? И я не написал что Донецке все замечательно Вы что между строк читаете?

Это сообщение отредактировал VanLord - 2.12.2016 - 17:04
 
[^]
Dimetris777
2.12.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 705
Господа, вот живу сейчас под Луганском, совсем рядом. Так вот среди моего окружения нет ни одного человека, который мог бы такое поддержать. Все особо свидомые живут и работают в Украине. Тут остались те, кому есть что терять.

З.Ы.
За молодежь речи не веду, это отдельная тема.

Это сообщение отредактировал Dimetris777 - 2.12.2016 - 17:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5234
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх