76 лет Великому Мастеру Брюсу Ли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sapog8501
27.11.2016 - 07:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 213
Цитата (Злодеянин @ 27.11.2016 - 07:16)
В отрочестве собирались дома у тех у кого был видак, и с замиранием сердца смотрели. Потом на улице махали руками и ногами.


П.С. Позже пойдя на Бокс, пересматривать уже не мог.

Бля, сколько раз после просмотра этих фильмов я себе голову нунчаками рзъебывал.... lol.gif Крутил только где было возможно))) Родители ругались что все дома разъебу))))) lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
JD76
27.11.2016 - 07:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Ли первым смог втюхать белым обезьянам китайский обьебон с якобы тысячалетней историей под названием кунг фу. Актер он был неплохой и гимнаст. Но к мордобою имел такое же отношение как все китайские мастера кунг фу, которые опиздюлились сразу же на первых соревнованиях по смешанным единоборствам. И сейчас попав в восьмиугольник с бойцом своего веса Ли вряд ли минуту смог бы простоять. Потому и нет реальных записей с его боями, потому что он знал чем они закончатся для него, ибо был умный, в отличии от восторженных дурачков что меня минусят, думая что побивать противника в кино и жизни одно и тоже. Реальные мастера мордобоя в кинах редко снимаютца и фильмы их унылое говно, потому как нелья бытт мастером везде.
 
[^]
tigdimskykot
27.11.2016 - 07:54
2
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 860
Цитата (postalb @ 27.11.2016 - 05:25)
Цитата
Я выскажу еретическую мысль, Брюс Ли великий актёр а не великий единоборец.


Еретик. Я вырос на фильмах про Брюса Ли, видеосалоны по рублю.

Подтверждаю те кто вырос на фильмах Брюса Ли способны порубить видеосалоны. Почему думаете сейчас нет видеосалонов? Поклонники Брюса порубили :)
 
[^]
JD76
27.11.2016 - 08:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Тоже шкетом когда был гонял в видеосалоны и нунчаки делал из текстолитовых палок . все закончилось когда боксом занялся а потом арб. Но верить до сих пор, что Ли был великим бойцом, это надо быть в развитии как 10 летний пиздюк, который у мамки рупь выклянчил на кулак ярости.
 
[^]
RedReaper
27.11.2016 - 08:15
5
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Сорок лет остается загадкой смерть знаменитого актера, мастера боевых искусств.

Он ушел в мир иной 20 июля 1973 года. На пике силы и славы. Другой легендарный киноактер-каратист, Чак Норрис, вспоминал о последней встрече с другом. «Брюс прилетел в Лос-Анджелес для медицинских обследований. Мы пообедали в его любимом ресторанчике в китайском квартале. Он подбрасывал в воздух кусочек пекинской утки и подхватывал ее палочками для еды – поразительная ловкость! Предложил мне повторить трюк. Я отказался, зная, что не смогу. Брюс сказал, что результаты обследования блестящие, он возвращается в Гонконг снимать новый фильм. Через 4 дня его не стало. Более 20 тысяч скорбящих поклонников провожали его в последний путь в Гонконге.»

Поначалу новость о смерти суперзвезды многие восприняли как мрачный рекламный трюк для раскрутки его «Игры со смертью». Брюс собирался превзойти самого себя в кинематографе, потрясти мир невиданным еще многоуровневым фильмом, впервые выразить на экране свою философию боевых искусств. Выступал аж в семи ипостасях: продюсер, автор сценария, исполнитель главной роли, хореограф, один из художественных постановщиков, операторов, осветителей. Успел отснять часть картины…

Разве мог самый тренированный человек на земле, с фантастической силой, здоровьем, больше похожий на боевую машину, умереть в одночасье в 32 года?!

Но пришло официальное подтверждение. Актер скончался в гонконгском «Куин Элизабет Хоспитал» от отека мозга. По словам его партнера по кинобезнесу Раймонда Чоу, Брюс внезапно потерял сознание, прогуливаясь по саду с женой Линдой. Страна, вся Азия была в трауре.

Через несколько дней всплыла одна пикантная деталь. Умирающего Брюса привезли в госпиталь не из родного дома, а из постели… восходящей кинозвезды с Тайваня Бетти Тинг Пей. Загуляла версия: герой мирового экрана умер от любовного переутомления, приняв сверхдозу "шпанской мушки» - известного с древности афродизиака. Яд одноименного жучка-нарывника поражает центральную нервную систему человека, вызывая одновременно сильное половое влечение. Виагры-то тогда еще не было. Пошли слухи, мол, Брюса измотали многочисленные любовницы, чтобы быть энергичным в постели и на экране, он принимал другие наркотики, включая героин. Голливудские коллеги списывали смерть на благородный эстетский кокаин. Пошла писать губерния!

Бетти сдуру заявила, что в тот трагический день ее не было дома и вообще, дескать, она не видела Брюса несколько месяцев. Линда настойчиво просила никого не винить в смерти мужа, мол, надо дождаться результатов вскрытия.

Позже следствие выяснило подробности того трагического дня 20 июля 1973 года.

В полдень Линда ушла из родного дома, оставив мужа живым и здоровым. С 2-х до 4-х часов дня Брюс и Чоу (совладельцы студии «Конкорд фильм») работали над сценарием «Игры со смертью». Потом поехали к Бетти, получившей в фильме Брюса одну из главных ролей. (По слухам, они были близки около года. Актер пытался бросить ее. Девушка попала в больницу с расстроенными нервами, и благородный Брюс вернулся.) Обсуждение сценария продолжалось втроем. Брюс чувствовал себя нормально, принял лишь несколько легких безалкогольных коктейлей. Полвосьмого вечера Чоу уехал на встречу с австралийским актером Джорджем Лезенби, игравшим некогда Джеймса Бонда. Джордж был так восхищен Брюсом, что специально прилетел в Гонког сниматься вместе с ним. Ли тоже должен был встречаться с австралийцем в отеле "Мирамер". Но остался, сославшись на головную боль. Обещав подъехать позже. Бетти дала ему таблетку рецептурного "Экваджезика", которую прописал ей личный врач. Брюс прилег в спальне. Позже Бетти, по ее словам, несколько раз пыталась разбудить Ли, но безрезультатно. В панике девушка стала звонить Чоу. Тот вернулся в 21.30 вечера. Ли действительно спал "беспробудным сном". Даже пощечины не подняли его. Бетти позвонила личному врачу. Он осмотрел Брюса и тут же вызвал "скорую помощь". В 22.30 пациент поступил в "Куин Элизабет Хоспитал". Чоу поехал за женой Брюса…

Врачи долго пытались вывести актера из комы. Жена Линда с Чоу дежурили у палаты. Увы… В 23.30 великий Брюс Ли скончался.

Расследование обстоятельств смерти шло долгих два месяца. Врачи высказали предположение: виновата таблетка от головной боли, которую дала Брюсу Бетти. Лекарство «Экваджезик» - смесь аспирина и транквилизатора мепробаната. Ли, по мнению авторитетных врачей, умер от «острого церебрального отека» (опухоли мозга), вызванного сверхчувствительностью к мепробанату или аспирину или сочетанию обоих. Хотя сверхчувствительность в таких случаях встречается крайне редко. Мозг актера мгновенно превратился в губку! Следов секс-возбудителя «шпанской мушки» эксперты в организме Брюса не обнаружили.

Но кто поверит, что «человек из стали», непобедимый Брюс умер от банального аспирина? И по-прежнему гуляют версии насильственной гибели великого актера.

Якобы его убрала китайская мафия – «Триада», долго крышевавшая актера. Став суперзвездой, он отказался платить дань и поплатился жизнью. В списке смертельных врагов Ли – побежденные им на ринге мастера боевых искусств и целые школы восточных единоборств. Ведь он пропагандировал свой собственный стиль, оставляя у разбитого корыта древние традиционные школы. Еще один повод для смертельной мести – якобы он вынес на экран тайные приемы единоборств. Имели зуб на Брюса и многие киностудии. Он своими фильмами ломал их бизнес. Получая фантастические деньги, подавал пример другим актерам не быть рабами продюсеров.

Непобедимого могли убрать древними растительными ядами, не поддающимися экспертизе. На это китайцы большие мастера. В списке предполагаемых наемных убийц – ниндзя, шаолиньские монахи. Фигурирует и "удар отсроченной смерти" неведомого мастера секретного "искусства вибрирующей ладони". Якобы эти мастера могут обращать внутреннюю энергию в вибрации и, накладывая ладонь на жертву, обрекать ее на смерть в определенный час через два месяца или десять лет с момента прикосновения.

Покойся с миром, Мастер.

Это сообщение отредактировал RedReaper - 27.11.2016 - 08:18

76 лет Великому Мастеру Брюсу Ли
 
[^]
Carpaccio
27.11.2016 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (Morote @ 27.11.2016 - 05:45)
удар передней рукой, передней ногой

Што ты несеш?
 
[^]
АlekN21rus
27.11.2016 - 08:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 275
Какой смысл рассуждать каким "единоборцем" он был?
Мне он дорог как память о детстве, когда мы с замиранием сердца смотрели на зрелищные и красивые трюки ! ДА конечно они - постановочные трюки, это же кино, там не может быть по другому! Но нам было всё равно, это был наш КУМИР, человек, на которого хотелось быть похожим! А сколько парней и девушек пошли в секции после просмотра фильмов Его участием?!
Так что покойся с миром Великий Мастер, мир праху Твоему...
 
[^]
Sapog8501
27.11.2016 - 08:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 213
Цитата (Carpaccio @ 27.11.2016 - 08:20)
Цитата (Morote @ 27.11.2016 - 05:45)
удар передней рукой, передней ногой

Што ты несеш?

Это значит когда стоишь в стойке у тебя одна нога отведена назад другая впереди, вот если бить той которая впереди, то выигрываешь по времени и скорости.
 
[^]
Sapog8501
27.11.2016 - 08:33
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 213
Брюс Ли был учеником Ип Мана. Вы хотите сказать, что Ип Ман то же трюкач, актер и шоу-мэн?)))
 
[^]
Alex0053
27.11.2016 - 08:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12359
Цитата (Sapog8501 @ 27.11.2016 - 02:53)
Ли также подвергал себя огромным нагрузкам в экспериментальных целях, даже испытывал себя электрическим током.

Бля! Откуда вы такие беретесь? faceoff.gif

Текст напоминает сочинение шестиклассника "Мой кумир"... pray.gif

А с какой целью он "испытывал себя электрическим током"? А? shum_lol.gif

Для дебилов и тех, кто не в теме, расскажу... cool.gif

Брюс использовал электрический миостимулятор, новинку по тем временам. Накачивал мышцы с помощью электрических микроимпульсов. dont.gif

Эти фотографии и вызвали у невежественной части поклонников вот этот бред:"даже испытывал себя электрическим током"...
 
[^]
JD76
27.11.2016 - 08:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Sapog8501 @ 27.11.2016 - 08:33)
Брюс Ли был учеником Ип Мана. Вы хотите сказать, что Ип Ман то же трюкач, актер и шоу-мэн?)))

Выдыхай бобер gigi.gif И расскажи ка, какие ученики ИпМана успешно выступали на контактных боях. Вообще кунфу это бренд, созданный хитровыебанными китаезами чтобы оболванивать лопоухов, таких как ты. Современный мир контактных единоборств давно уже все по полочкам разложил, что работает в бою, а что нет. Можно надрачивать на кунфы, виньчуни и прочую хрень, но на боксера и борца лучше не залупаца. Сказочки про то, что мол ринг и настоясчий бой разные вещи, и что опиздюлившийся в ринге маэстро виньчуня от боксера разрядника, в настоящем бою сразу бы его улужил его хитрым ударом смердясчая ластока, давно не канают. Из всех китайских мордобитий, реально работает только их саньда, которая является миксом из бокса, карате и борьбы.

Это сообщение отредактировал JD76 - 27.11.2016 - 08:52
 
[^]
JD76
27.11.2016 - 08:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Alex0053 @ 27.11.2016 - 08:37)
Цитата (Sapog8501 @ 27.11.2016 - 02:53)
Ли также подвергал себя огромным нагрузкам в экспериментальных целях, даже испытывал себя электрическим током.

Бля! Откуда вы такие беретесь? faceoff.gif

Текст напоминает сочинение шестиклассника "Мой кумир"... pray.gif

А с какой целью он "испытывал себя электрическим током"? А? shum_lol.gif

Для дебилов и тех, кто не в теме, расскажу... cool.gif

Брюс использовал электрический миостимулятор, новинку по тем временам. Накачивал мышцы с помощью электрических микроимпульсов. dont.gif

Эти фотографии и вызвали у невежественной части поклонников вот этот бред:"даже испытывал себя электрическим током"...

И как показывает современный жестокий реальный мир, накачать мыщцы с помощью электростимулятора удалось только чувакам с рекламы бабочки для пресса.
 
[^]
Domcrat
27.11.2016 - 08:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 238
Цитата
76 лет Великому Мастеру Брюсу Ли

у вас слово лет с Незаглавной буквы - непорядок
pray.gif
 
[^]
Alex0053
27.11.2016 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12359
Цитата (JD76 @ 27.11.2016 - 07:41)
Цитата (Alex0053 @ 27.11.2016 - 08:37)
Цитата (Sapog8501 @ 27.11.2016 - 02:53)
Ли также подвергал себя огромным нагрузкам в экспериментальных целях, даже испытывал себя электрическим током.

Бля! Откуда вы такие беретесь? faceoff.gif

Текст напоминает сочинение шестиклассника "Мой кумир"... pray.gif

А с какой целью он "испытывал себя электрическим током"? А? shum_lol.gif

Для дебилов и тех, кто не в теме, расскажу...

Брюс использовал электрический миостимулятор, новинку по тем временам. Накачивал мышцы с помощью электрических микроимпульсов. dont.gif

Эти фотографии и вызвали у невежественной части поклонников вот этот бред:"даже испытывал себя электрическим током"...

И как показывает современный жестокий реальный мир, накачать мыщцы с помощью электростимулятора удалось только чувакам с рекламы бабочки для пресса.

"Бабочки для пресса" - это рекламная профанация метода. moderator.gif

Реальный миостимулятор отнюдь не компактен, и работает с другими токами.
Эта методика реально и давно применяется врачами.

А в то время это была новинка. И методики еще не были разработаны.
 
[^]
ЛысыйКот
27.11.2016 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Брюс Ли был учеником Ип Мана. Вы хотите сказать, что Ип Ман то же трюкач, актер и шоу-мэн?)))

хоть один из них при всем честном народе (типа как на ринге) одержал какую нить победу?
я просто с детства не фанат, поэтому не в курсе...
 
[^]
JD76
27.11.2016 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Alex0053 @ 27.11.2016 - 08:50)
Цитата (JD76 @ 27.11.2016 - 07:41)
Цитата (Alex0053 @ 27.11.2016 - 08:37)
Цитата (Sapog8501 @ 27.11.2016 - 02:53)
Ли также подвергал себя огромным нагрузкам в экспериментальных целях, даже испытывал себя электрическим током.

Бля! Откуда вы такие беретесь? faceoff.gif

Текст напоминает сочинение шестиклассника "Мой кумир"... pray.gif

А с какой целью он "испытывал себя электрическим током"? А? shum_lol.gif

Для дебилов и тех, кто не в теме, расскажу...

Брюс использовал электрический миостимулятор, новинку по тем временам. Накачивал мышцы с помощью электрических микроимпульсов. dont.gif

Эти фотографии и вызвали у невежественной части поклонников вот этот бред:"даже испытывал себя электрическим током"...

И как показывает современный жестокий реальный мир, накачать мыщцы с помощью электростимулятора удалось только чувакам с рекламы бабочки для пресса.

"Бабочки для пресса" - это рекламная профанация метода. moderator.gif

Реальный миостимулятор отнюдь не компактен, и работает с другими токами.
Эта методика реально и давно применяется врачами.

А в то время это была новинка. И методики еще не были разработаны.

Для реабилитации больных работает, к накачкам мыщц никакого отношения не имеет. И кстати как то восторженными поклонниками скромно умалчивается тот факт, что Брюс баловался и веществами, от чего вполне возможно и умер. Человеком он был несомненно незаурядным и ярким, был сказочно богат, причем богатство он заработал сам. Такие люди часто сгорают быстро, примеров уйма от Элвиса до Высоцкого.
 
[^]
JD76
27.11.2016 - 09:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (ЛысыйКот @ 27.11.2016 - 08:55)
Цитата
Брюс Ли был учеником Ип Мана. Вы хотите сказать, что Ип Ман то же трюкач, актер и шоу-мэн?)))

хоть один из них при всем честном народе (типа как на ринге) одержал какую нить победу?
я просто с детства не фанат, поэтому не в курсе...

Нигде винчуисты не выступали, ибо смертельны, им нельзя. Ну что вы так не тактичны, щаз минусами закидают.
 
[^]
Sapog8501
27.11.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 213
Цитата (ЛысыйКот @ 27.11.2016 - 08:55)
Цитата
Брюс Ли был учеником Ип Мана. Вы хотите сказать, что Ип Ман то же трюкач, актер и шоу-мэн?)))

хоть один из них при всем честном народе (типа как на ринге) одержал какую нить победу?
я просто с детства не фанат, поэтому не в курсе...

Еще с давних лохматых времен, представителям монастырей, учителям кунг-фу и тд, было ЗАПРЕЩЕНО распространять стили вне школы, то есть драться в общественных местах, на ринге и тд. Потому что техника содержалась в строжайшем секрете. В те времена за это сильно карали. Я не видел на рингах мастеров Шаолиня, но это не значит, что их нет,и уж тем более не значит что они не наваляют какой-нибудь туше по боям без правил.
 
[^]
Bedlams
27.11.2016 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Фильм с Брюсом Ли, 1951 год.
Великому Мастеру 11 лет

76 лет Великому Мастеру Брюсу Ли
 
[^]
Липски
27.11.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
"Мой выбор - боевые искусства, моя профессия - актёр. Моя главная роль - художник жизни." Брюс Ли.
 
[^]
33558800
27.11.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (Липски @ 27.11.2016 - 06:51)
А какая сцена шикарная, где Брюс с баскетболистом и своим учеником Каримом Абдул-Джаббаром в Игре смерти !

Вы серьезно? Такой поебени редкостой я в жизни не видел, даже когда алкаши дерутся. Абдул Джабар хороший баскетболист был но его сцена с дракой вызывала только смех.
 
[^]
Bedlams
27.11.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
"...в течение 10 лет ежедневно по 8 часов выполнял упражнение "хождение вокруг угольной кучи". После этого он с легкостью победил русского богатыря..."
Винчун? Хрен, багуа!
 
[^]
Sapog8501
27.11.2016 - 09:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 213
Цитата (JD76 @ 27.11.2016 - 09:02)
Цитата (ЛысыйКот @ 27.11.2016 - 08:55)
Цитата
Брюс Ли был учеником Ип Мана. Вы хотите сказать, что Ип Ман то же трюкач, актер и шоу-мэн?)))

хоть один из них при всем честном народе (типа как на ринге) одержал какую нить победу?
я просто с детства не фанат, поэтому не в курсе...

Нигде винчуисты не выступали, ибо смертельны, им нельзя. Ну что вы так не тактичны, щаз минусами закидают.

Уважаемый, я могу тебе сказать одно. Когда в 90-х начал заниматься Карате Киокушинкай, все гопари стебались, типа куйня ваше каратэ, а вот "уличная драка" вот это да, это круто. Так вот суть басни такова, что все эти гопари, потом валялись с разбитыми еблами во дворе, потому что ты тренируешь не только тело, но и дух. Мне было все равно, кто передо мной стоит, шкаф 2х2 или шпендель. Я после долгих тренировок не смотрел на физические параметры противника, а просто действовал техникой, которой меня учили. Мы после того как выходили с зала, еще шли по вечерним улицам гопарей пиздить, потому что нам на тренировке, реально не хватало времени выплеснуть энергию. Тут не важен стиль единоборства, тут важно как ты себя тренируешь.
 
[^]
JD76
27.11.2016 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Sapog8501 @ 27.11.2016 - 09:07)
Цитата (ЛысыйКот @ 27.11.2016 - 08:55)
Цитата
Брюс Ли был учеником Ип Мана. Вы хотите сказать, что Ип Ман то же трюкач, актер и шоу-мэн?)))

хоть один из них при всем честном народе (типа как на ринге) одержал какую нить победу?
я просто с детства не фанат, поэтому не в курсе...

Еще с давних лохматых времен, представителям монастырей, учителям кунг-фу и тд, было ЗАПРЕЩЕНО распространять стили вне школы, то есть драться в общественных местах, на ринге и тд. Потому что техника содержалась в строжайшем секрете. В те времена за это сильно карали. Я не видел на рингах мастеров Шаолиня, но это не значит, что их нет,и уж тем более не значит что они не наваляют какой-нибудь туше по боям без правил.

точна, победить настоящего монаха может лишь настоящий казак-пластун, систему боя которых донес до нас великий Кадочников, тренировавший спецназ ракетного училища в Краснодаре. Выступает кстати чувак на третьесортных боях по кику, позицинирующий себя как монах шаолиня. Что то типа Дацика нашего, клован. С серьезными бойцами его не выставляют конечно, потому как любит он удары на лысину принимать, но публику потешает периодически.

Это сообщение отредактировал JD76 - 27.11.2016 - 09:21
 
[^]
ЛысыйКот
27.11.2016 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Я не видел на рингах мастеров Шаолиня, но это не значит, что их нет,и уж тем более не значит что они не наваляют какой-нибудь туше по боям без правил.

а я не видел на ринге мастера с завода "электроприбор", но это не значит, что он может кому-то навалять... скорее всего он просто не умеет драться. deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16112
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх