Реквием по тем, кого мы не дождались…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedReaper
26.11.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Цитата (UXF79 @ 26.11.2016 - 23:56)
Цитата (RedReaper @ 26.11.2016 - 03:22)
Цитата (UXF79 @ 26.11.2016 - 00:50)
Не понимаю смысл сего поста. Нарубить юки на чужом горе? Это мерзко.

Не понимаешь, иди мимо. Тебе пояснили в конце поста, зачем он был создан. Недалёк умом, видимо, не смог осилить.

Мало того, что дрочишь юку на чужом горе, так ещё и охуевший faceoff.gif

Я могу только одно сказать, как и предыдущему: не суди по себе, юкодрочер ты, причем явный, раз так с пеной у рта мне пытаешься доказать, что пост пилили ради юки.

Тема создана не для юки, убогий, а для того, чтобы кто-то своим близким сказал им о том, что любит их, если давно уже не общались.
А такие как ты в любой теме о горе и беде могут нагадить своими визгами про "нарубить юки".

Иди попиши такое в темах о пропаже людей, о попытках пристроить животных и так далее, бессердечная сволочь. Посмотришь как там на тебя отреагируют. Сходи, рискни.

И еще тем, кто желает написать подобное. Вы совсем там е****лись уже со своей "юкой"? или в жизни больше вообще никаких ценностей нет духовных? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4060
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы