Против православия и российских СМИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SpMouse
19.11.2016 - 05:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
православие идет нахуй, так же как и левославие и прочие аллах бабахи.
 
[^]
rpek32
19.11.2016 - 05:10
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Aladeen @ 19.11.2016 - 04:42)
Теперь уже даже не скрывают, что их напрягает православие и христианские ценности. Традиционная семья, неприятие гомосексуализма и педофилии и т.п. видимо очень мешает нынешним западным странам "цивилизовываться".


за навешивание плашки ХРИСТИАНСКИЕ на общечеловеческие ценности (читай: приватизацию христианами данных понятий) хочется обоссать ебало.

 
[^]
valyot
19.11.2016 - 05:10
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата
Убеждай себя в этом.

За примером далеко ходить не надо.

Дядя, ты правда думаешь, что мне нужна секта, нужен толстый бородатый дядя в рясе что бы осознать, что педерастия или педофилия плохо?

И таки да, если этот толстый дядя в рясе вам скажет что педофилия хорошо, для вас она сразу станет делом хорошим и богоугодным.
А для меня так и останется преступлением. Просто потому, что пофигу мне на мнение бородатого дяди в рясе.
А вам не пофиг - вся ваша "мораль" и строится на одобрении этого дядечки в рясе. Что он скажет, такая и ваша мораль.
 
[^]
Aladeen
19.11.2016 - 05:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 210
Цитата (nikolaass @ 19.11.2016 - 05:07)
сам то понял что сказал?

Прекрасно понял.

У нас в стране никто не навязывает религию, в чем ты тут пытаешься убедить. Но православные ценности у "светочей цивилизации" вызывают жуткое отвращение, до такой степени, что они это уже собрались запрещать. А имеется там в виду именно неприятие гомосексуализма и противодействие их ювенальной юстиции и т.п.. У нас пытаются это протолкнуть, но пока безуспешно, что не может не радовать
 
[^]
Нанонимно
19.11.2016 - 05:11
10
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (valyot @ 19.11.2016 - 06:55)
Цитата
Судя по коментам свежее ведро печеньков подкинули.

О, а вот кстати и заявился сектант "вы против православия значит вы против России и вообще майдан хотите".
Дяденька, нормальные люди просто напросто неприемлют такое вот разрастание секты в стране, и то что секта пытается себя выставить эдаким "спасителем России".
Секта она по факту и есть секта. Если увлекаешься, то и хер с тобой. Только делай это вдалеке от окружающих и уж точно не стоит заявлять что только секта спасет Россию от надвигающегося запада.

Где в статье хоть что-нибудь про РПЦ? Да нет там ничего про РПЦ.
RT обвиняют в том, что она несёт христианские ценности, а не РПЦ.
Телеканал! Лично я там ни одного попа не видел никогда и крестов там нет, это не Радио Радонеж.
О чём это говорит нам? О том что в ЕС номенклатура ебанулась и просто вешает совершенно левые ярлыки. РПЦ тут вообще не при чём.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 19.11.2016 - 05:12
 
[^]
Прутков
19.11.2016 - 05:11
10
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
valyot
Цитата
Религия так то напрягает и нормальных людей в самой России. И без религии можно не принимать извращения так то. Но вот когда начинают вещать что мол только православие спасет от педерастии это несколько напрягает.

То, о чём говоришь ты, и то, что проходит по смыслу топика - несколько РАЗНЫЕ вещи.
Никто не забыл, что гейропа, в большинстве, - КАТОЛИЧЕСКАЯ?
Так что тут гейропидары объединяют в одну кучу "Кремль" и "православие" - с совершенно конкретным прицелом.
Это - наезд. "Образ врага" в чистом виде.
 
[^]
SpMouse
19.11.2016 - 05:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (valyot @ 19.11.2016 - 05:07)
Цитата
Церковь при СССР была под запретом не так уж и долго, дальше никто не притеснял особо. Что касается морали и т.п., так там была идеология, сейчас идеологии нет и она под запретом на уровне конституции. И советская идеология не на пустом месте строилась.

А к чему приводит отсутствие идеологии при полном разложении и самоотстранении церкви - посмотри на "цивилизованных".

Ну и так: тот факт, что им мешает именно православная церковь уже должен заставлять задуматься.



Именно что секта под запретом и не была, но она знала свое место и не жужжала. Была уделом слабых духом и прочих "блажен кто верует тепло ему на свете".
И вы сильно путаете заявляя что "была идеология".
Или вы хотите Россию видеть религиозным государством?
Идеология была в СССР, да, но сейчас подменять идеологию религией - прямой путь к деградации. Секта то то хер с ней, пусть себе существуент, кому то это надо. Но ставить религиозное мировозрение как идеологию государства это уже полный алес нахер.

Кроме того, если сравнивать СССР и Россию в плане религиозности, то идеологии можно не касаться вообще, она тут ни при чем. Сознательность людей, общественная сознательность, не определяется идеологией, а определяется уровнем развития самих людей. И в СССР этот уровень был выше, сильно выше. Люди прекрасно осзнавали что они сами отвечают за свои поступки и знали что такое хорошо и что такое плохо. Причем зани без всяких сект и прочего.
Любая религия - это деградация, это замещение морали догмами. Дя, конечно, религиозные люди может и не будут делать что то плохое. Но лишь потому что "бог не велит и грех", а не потому, что это действительно плохо. Если им бог разрешить они будут это делать. Им насрать, у них уже нет моральных норм, у них главное что бы догмам не противоречило и служители культа не ругали - вот основной критерий.
Именно поэтому я против религии.

делают они все, тут главное вовремя перекреститься и иконку захуярить в машине и дома, а ну свечку разумеется поставить.
 
[^]
rpek32
19.11.2016 - 05:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Aladeen @ 19.11.2016 - 05:11)
Но православные ценности у "светочей цивилизации" вызывают жуткое отвращение, до такой степени, что они это уже собрались запрещать. А имеется там в виду именно неприятие гомосексуализма и противодействие их ювенальной юстиции и т.п.. У нас пытаются это протолкнуть, но пока безуспешно, что не может не радовать

какая связь между православием и

Цитата
121-я статья УК РСФСР 1960 года
Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.


?
 
[^]
Катафалк
19.11.2016 - 05:14
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Aladeen @ 19.11.2016 - 07:01)
Цитата (valyot @ 19.11.2016 - 04:55)
О, а вот кстати и заявился сектант "вы против православия значит вы против России и вообще майдан хотите".
Дяденька, нормальные люди просто напросто неприемлют такое вот разрастание секты в стране, и то что секта пытается себя выставить эдаким "спасителем России".
Секта она по факту и есть секта. Если увлекаешься, то и хер с тобой. Только делай это вдалеке от окружающих и уж точно не стоит заявлять что только секта спасет Россию от надвигающегося запада.

"Секта", "режим Путина/Асада", "страна бензоколонка", "Рашка" - все это очень показательные маркеры из методички прям.

Батенька, так это вы шпарите как по методичке.
Если человеку не нравится религиозная пропаганда (любой религии, не только православия), если человеку не нравится олигархический режим Путина (не потому, что Путин плохой сам по себе, а потому, что любой олигархический режим плох) - так вы такого человека сразу начинаете мешать с каким-то либеральным говном. С какими-то "страна-бензоколонка".
Батенька, лично я - коммунист. И одинаково не приемлю как прозападных либералов и сам Запад, так и "режим" Путина вместе с Православием Головного Мозга.
А вот Россию я люблю. Русский народ - я люблю. Только я не ставлю знака равенства между Россией и Путиным, и русским народом и православием.
Так из какой методички у меня маркеры?
 
[^]
Aladeen
19.11.2016 - 05:16
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 210
Цитата (rpek32 @ 19.11.2016 - 05:13)
Цитата (Aladeen @ 19.11.2016 - 05:11)
Но православные ценности у "светочей цивилизации" вызывают жуткое отвращение, до такой степени, что они это уже собрались запрещать. А имеется там в виду именно неприятие гомосексуализма и противодействие их ювенальной юстиции и т.п.. У нас пытаются это протолкнуть, но пока безуспешно, что не может не радовать

какая связь между православием и

Цитата
121-я статья УК РСФСР 1960 года
Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.


?

Ну да, законы просто так в стране взялись и идеология тоже не базировалась на менталитете народа сформировавшегося за многие века. Конечно же именно так и было, да. Сарказм, если что.
 
[^]
UmkaДВ
19.11.2016 - 05:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 303
Цитата (ZombiePunk @ 19.11.2016 - 04:38)
Цитата
Россия навязывает свои христианские ценности

Православные на всю голову навязывают всем...не только Россия.

Лучше эти, чем "ала я в бар". Своя рубашка ближе к телу! Я тоже попов недолюбливаю, но свято место пусто не бывает - не будет православных, придут другие, и гораздо хуже.
 
[^]
fesyzz
19.11.2016 - 05:18
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 920
Цитата (stan123 @ 19.11.2016 - 05:45)
Меня лично заебывают попы со своими приколами. Лучше бы они оставались за оградками церковными и не лезли к людям. Касается всех конфессий и религий!

Ты просто глупенькая жертва пропаганды, попы зарываются не больше чем другие.
 
[^]
Misha0276
19.11.2016 - 05:19
7
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (valyot @ 19.11.2016 - 04:55)
Цитата
Судя по коментам свежее ведро печеньков подкинули.

О, а вот кстати и заявился сектант "вы против православия значит вы против России и вообще майдан хотите".
Дяденька, нормальные люди просто напросто неприемлют такое вот разрастание секты в стране, и то что секта пытается себя выставить эдаким "спасителем России".
Секта она по факту и есть секта. Если увлекаешься, то и хер с тобой. Только делай это вдалеке от окружающих и уж точно не стоит заявлять что только секта спасет Россию от надвигающегося запада.

Я скажу более грубо.
Вера ( РПЦшная) она как член.
Вы можете радоваться что она у вас есть. Можете обсуждать это с друзьями. Но не надо это обнажать на улице. И тем более предлагать это детям. moderator.gif
 
[^]
fesyzz
19.11.2016 - 05:20
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 920
Цитата (nikolaass @ 19.11.2016 - 06:00)
Цитата
Теперь уже даже не скрывают, что их напрягает православие и христианские ценности. Традиционная семья, неприятие гомосексуализма и педофилии и т.п. видимо очень мешает нынешним западным странам "цивилизовываться".

Да нихуя это не христианские ценности-это нормы здорового,образованного общества людей.
А вот христианские ценности мы воочию наблюдаем-активное вмешательство в светскую жизнь,посадки людей за точку зрению отличную от церковной,отжим земли под приходы,избиение и посадки активистов встающих на пути РПЦ...

Как хорошо, что такого говна в РФ нет. а в какой тогда это стране происходит?
 
[^]
rpek32
19.11.2016 - 05:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Aladeen @ 19.11.2016 - 05:16)

Ну да, законы просто так в стране взялись и идеология тоже не базировалась на менталитете народа сформировавшегося за многие века. Конечно же именно так и было, да. Сарказм, если что.

ты намекаешь что ук рсфср писали потому что в библии есть схожее послание , да? lol.gif
 
[^]
nikolaass
19.11.2016 - 05:22
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (Aladeen @ 19.11.2016 - 09:11)
Цитата (nikolaass @ 19.11.2016 - 05:07)
сам то понял что сказал?

Прекрасно понял.

У нас в стране никто не навязывает религию, в чем ты тут пытаешься убедить. Но православные ценности у "светочей цивилизации" вызывают жуткое отвращение, до такой степени, что они это уже собрались запрещать. А имеется там в виду именно неприятие гомосексуализма и противодействие их ювенальной юстиции и т.п.. У нас пытаются это протолкнуть, но пока безуспешно, что не может не радовать

НЕ НАВЯЗЫВАЮТ?Глазки то протри и посмотри на крест вместо памятника на территории МИФИ,уроки православия в школах,по указке попов отменяют концерты и спектакли,строительство своих филиалов на каждом свободном клочке земли,..дохуя чего..
а параллельно попы с бабосами в инстаграмме,джипы матушек у храмов,пьяные попы сбивающие людей,часики и яхты,крестные ходы с перекрытием центральных улиц..

Следующим комментом пиздани что я враг народа и зассланный) gigi.gif

Сеточами цивилизации можно называть индусов и славян,а не грязное стадо деградирующих млекопитающих.Не занимайся подменой понятий.
И да-ювеналка у нас цветет махровым цветом во всю.
 
[^]
rpek32
19.11.2016 - 05:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (fesyzz @ 19.11.2016 - 05:20)
Цитата (nikolaass @ 19.11.2016 - 06:00)
отжим земли под приходы

Как хорошо, что такого говна в РФ нет. а в какой тогда это стране происходит?

В Чувашии здание больницы отдадут Епархии

Общая площадь помещения — почти 320 квадратных метров
В Алатыре здание местной больницы передадут в пользование церкви. Информация об этом появилась на портале органов власти Чувашии.

http://pg21.ru/news/35016

как-как говоришь*? чего там нет?

Цитата
О передаче здания в безвозмездное пользование Религиозной организации «Алатырская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
1. В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать религиозной организации «Алатырская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» по договору безвозмездного пользования в целях осуществления уставной деятельности административное здание общей площадью 319,5 кв. метра с кадастровым номером 21:03:010524:84, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Ленина, д. 130, являющееся государственной собственностью Чувашской Республики.

http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=49&id=252595

Это сообщение отредактировал rpek32 - 19.11.2016 - 05:26
 
[^]
Катафалк
19.11.2016 - 05:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (UmkaДВ @ 19.11.2016 - 07:17)
Цитата (ZombiePunk @ 19.11.2016 - 04:38)
Цитата
Россия навязывает свои христианские ценности

Православные на всю голову навязывают всем...не только Россия.

Лучше эти, чем "ала я в бар". Своя рубашка ближе к телу! Я тоже попов недолюбливаю, но свято место пусто не бывает - не будет православных, придут другие, и гораздо хуже.

Вы мне напоминаете одного моего знакомого, который часто говорит: лучше я буду напиваться в говно, чем буду наркоманом.
Мысль о том, что можно и не бухать как свинья, и при этом не травиться наркотиками - ему просто не приходит в голову.
Почему вы считаете, что "если не православные, то нас всех мусульманами сделают"?
Почему бы не предположить, что общество может быть разумным, адекватным, и не преклоняться ни перед распятым евреем, ни перед арабом, пересказавшим своими словами библию?
 
[^]
Stavka100
19.11.2016 - 05:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 899
Католики и язычники обоссались от страха, все правильно бойтесь, да собсно и есть за что. Но уже ничего не изменить, Москва третий рим, а четвертому не бывать.
 
[^]
Warynanai
19.11.2016 - 05:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 1214
Цитата (ZombiePunk @ 19.11.2016 - 04:38)
Цитата
Россия навязывает свои христианские ценности

Православные на всю голову навязывают всем...не только Россия.

Вот интересно где вы таких находите.Меня например не разу те кто верит в церковь в мечеть или синогогу не пытались силком затащить или навезать свое мнение ни в реале ни в интернете . Зато боевые атыисты (не путать с нормальными атеистами ) аж глотки рвут шоб навязать свое мнение пока хорошо тока в интернете в реале таких персонажей пока не встречал.
 
[^]
Aladeen
19.11.2016 - 05:29
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 210
Цитата (nikolaass @ 19.11.2016 - 05:22)
НЕ НАВЯЗЫВАЮТ?Глазки то протри и посмотри на крест вместо памятника на территории МИФИ,уроки православия в школах,по указке попов отменяют концерты и спектакли,строительство своих филиалов на каждом свободном клочке земли,..дохуя чего..
а параллельно попы с бабосами в инстаграмме,джипы матушек у храмов,пьяные попы сбивающие людей,часики и яхты,крестные ходы с перекрытием центральных улиц..

Следующим комментом пиздани что я враг народа и зассланный) gigi.gif

Сеточами цивилизации можно называть индусов и славян,а не грязное стадо деградирующих млекопитающих.Не занимайся подменой понятий.
И да-ювеналка у нас цветет махровым цветом во всю.

Факультатив - стал обязательным?) Забавно. Это что касается образования.
Не по указке попов, а по требованию народа. Чтоб не разлагали общество в направлении содомии.
Ну и естественно тебе будут рукопожатые лить в уши везде, что попы поголовно воруют и сами не чем не лучше бандитов. Хозяева рукопожатых вон уже на законодательном уровне это хотят принять. А пропаганда то не первый год идет. И бабла тратится не мало.

Что касается крестных ходов, празднований Ураза-байрам и других проявлений религиозной активности - так у нас свободная страна, где живут различные люди и у них есть потребности. Тебя ж поп или например раввин на входе в ночной клуб или бар не стоит не осуждает.

Это сообщение отредактировал Aladeen - 19.11.2016 - 05:29
 
[^]
fesyzz
19.11.2016 - 05:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 920
Цитата (rpek32 @ 19.11.2016 - 06:23)
Цитата (fesyzz @ 19.11.2016 - 05:20)
Цитата (nikolaass @ 19.11.2016 - 06:00)
отжим земли под приходы

Как хорошо, что такого говна в РФ нет. а в какой тогда это стране происходит?

В Чувашии здание больницы отдадут Епархии

Общая площадь помещения — почти 320 квадратных метров
В Алатыре здание местной больницы передадут в пользование церкви. Информация об этом появилась на портале органов власти Чувашии.

http://pg21.ru/news/35016

как-как говоришь*? чего там нет?

слышал звон и не знаешь, где он?
http://www.alatyr-crb.med.cap.ru/Contacts.aspx
https://yandex.ru/maps/?text=Россия%2...96126,54.841418

открой карту и не неси хуйню, ёбаная жертва пропаганды.

Это сообщение отредактировал fesyzz - 19.11.2016 - 05:32
 
[^]
rpek32
19.11.2016 - 05:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Aladeen @ 19.11.2016 - 05:29)
Тебя ж поп или например раввин на входе в ночной клуб или бар не стоит не осуждает.

Православные активисты призывают запретить концерт Мэнсона в Москве

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Православные активисты в четверг обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой запретить намеченный на 27 июня в столице концерт знаменитого рок-певца Мэрилина Мэнсона, выступления которого, по их мнению, "подпадают" под российский закон об оскорблении чувств верующих
https://ria.ru/culture/20140619/1012770380.html

lol.gif lol.gif
 
[^]
Aladeen
19.11.2016 - 05:33
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 210
Цитата (rpek32 @ 19.11.2016 - 05:31)
Православные активисты призывают запретить концерт Мэнсона в Москве

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Православные активисты в четверг обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой запретить намеченный на 27 июня в столице концерт знаменитого рок-певца Мэрилина Мэнсона, выступления которого, по их мнению, "подпадают" под российский закон об оскорблении чувств верующих
https://ria.ru/culture/20140619/1012770380.html

lol.gif lol.gif

Активисты, а не РПЦ.

Так же как и активисты непонятно чего пляски устраивают в храмах на камеру, чтоб попиариться.
 
[^]
Нанонимно
19.11.2016 - 05:33
6
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Блять, да вы заебали, натурально.
Статья про RT и как его хотят запретить под надуманными предлогами, а не про РПЦ! Перечитайте, если туго доходит.
Разумеется RT никакое православие никуда не несёт - это смешно и понятно для любого, кто хоть несколько их роликов смотрел на ютубе.

Это называется "придумаем левую причину и запретим канал", никакое православие, буддизм и прочее - тут вообще никакой роли не играет, это всего лишь надуманный предлог.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 19.11.2016 - 05:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21372
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх