Беженка из Донбасса отбила у извращенца 6-летнюю девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DimaGusar
17.11.2016 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Бeнeдикт @ 17.11.2016 - 21:48)
DimaGusar
Цитата
И, скорее всего, за 6-ти летнего ребенка с него "спросят".

Никто и ничего с него там не спросит. Запомните раз и навсегда и выкиньте из головы эту зоновскую романтику и мысли о благородных ворах, которые вам в сериалах по НТВ показывают. Уходят они туда, возвращаются и опять берутся за старое.

2004 год. Похожее преступление: зажал 6-ти летнюю девочку в лифте, благо сделать ничего не успел - ее отец услышал крики в лифте. По приезду в ИВС (даже не в СИЗО) черта уже ждали. После этого, в период следствия, даже в дежурке сидел в клетке с бомжами, где его никто не знал, а не с подследственными урками.

Черту повезло: уехал в дурку, но уехал "дырявый".

За несколько лет до этого, похожий случай в одном из городов моего региона - до суда не дожил.

За износы, даже несовершеннолетних не спрашивают, но малолетки - другое дело (не всегда).

Поэтому, если не уверен - не утверждай

 
[^]
Бeнeдикт
18.11.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3932
Цитата (DimaGusar @ 17.11.2016 - 18:07)
Цитата (Бeнeдикт @ 17.11.2016 - 21:48)
DimaGusar
Цитата
И, скорее всего, за 6-ти летнего ребенка с него "спросят".

Никто и ничего с него там не спросит. Запомните раз и навсегда и выкиньте из головы эту зоновскую романтику и мысли о благородных ворах, которые вам в сериалах по НТВ показывают. Уходят они туда, возвращаются и опять берутся за старое.

2004 год. Похожее преступление: зажал 6-ти летнюю девочку в лифте, благо сделать ничего не успел - ее отец услышал крики в лифте. По приезду в ИВС (даже не в СИЗО) черта уже ждали. После этого, в период следствия, даже в дежурке сидел в клетке с бомжами, где его никто не знал, а не с подследственными урками.

Черту повезло: уехал в дурку, но уехал "дырявый".

За несколько лет до этого, похожий случай в одном из городов моего региона - до суда не дожил.

За износы, даже несовершеннолетних не спрашивают, но малолетки - другое дело (не всегда).

Поэтому, если не уверен - не утверждай

Новостное агентство ОБС во всей красе.
От чего же новости то в последнее время: то один ранее судимый за домогательства к девочкам, то второй - ОПЯТЬ попадаются. То есть отсиживают, выходят и нифига не мертвые. Вот ведь загадка, да?
И вот слова реально сидевшего: "За стол с ним никто не сядет, но и мараться никто не будет. Там судей и прокуроров нет."
 
[^]
Warlav
18.11.2016 - 00:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3202
Такие беженцы нам нужны.
 
[^]
kripo
18.11.2016 - 01:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 151
Цитата

Кто-нибудь разделяет мою ненависть этому отродью? Аж дрожь пробила. Нервы, похоже, лечить бы надо...

Двое детей.Присоединяюсь...
 
[^]
X3mStorm
18.11.2016 - 01:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2
Я тоже отец 2х девочек и мне в голову просто не укладывается,как вообще можно на такое пойти,это у человека вообще отсутствует даже намек на мораль?
и какие 20 лет, зачем это существо нужно обществу?
как по мне,так мягкая мера (если не успел) - химическая кастрация и пожизненно на урановые рудники или другую особо вредную и тяжелую работу
обычная мера - смертная казнь, но с предварительной отсидкой на зоне строгого режима лет5 и оглашенной датой окончательного приговора подсудимому,чтоб ждал
 
[^]
Win99n
18.11.2016 - 01:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (Кржимилик @ 17.11.2016 - 17:29)
Я не знаю, что сказать. Когда я читаю о тех, кто насилует детей, у меня планка падает. Я как отец трех дочерей воспринимаю такую информацию слишком... даже не агрессивно, а отчаянно, что ли!
Страшно представить. чего достоин этот выблядок. Мне кажется, что даже, если бы он был, скажем, как Дуейн Скала Джонсон огромный, да еще вооруженный и упоротый, я бы шел на него даже с прострелянной головой. Потом бы грыз его зубами, если бы все остальное уже отнялось бы. До чего бы дотянулся, то бы и отгрыз. Похуй, не до брезгливости. Просто перегрыз бы горло, отгрыз бы ногу, выцарапал бы глаза. Вот пока бы вся кровь из меня не вытекла. На грани безумия. Думаю, там без разницы, и яйца бы ему отгрыз, когда уже при смерти и не до "понятий". Не дай Бог столкнуться с подобными выродками.
Кто-нибудь разделяет мою ненависть этому отродью? Аж дрожь пробила. Нервы, похоже, лечить бы надо...

Разделяю, дядька. Я бы таким яйца в серной кислоте растворял и выдавал пузырек зеленки на нужды самолечения в одиночной камере.
 
[^]
Maroshka
18.11.2016 - 01:43
2
Статус: Offline


царица полей

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 247
Цитата (Кржимилик @ 17.11.2016 - 17:29)

Кто-нибудь разделяет мою ненависть этому отродью? 

Всецело, уважаемый.

Это сообщение отредактировал Maroshka - 18.11.2016 - 01:44
 
[^]
DimaGusar
18.11.2016 - 04:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Бeнeдикт @ 18.11.2016 - 04:09)
Цитата (DimaGusar @ 17.11.2016 - 18:07)
Цитата (Бeнeдикт @ 17.11.2016 - 21:48)
DimaGusar
Цитата
И, скорее всего, за 6-ти летнего ребенка с него "спросят".

Никто и ничего с него там не спросит. Запомните раз и навсегда и выкиньте из головы эту зоновскую романтику и мысли о благородных ворах, которые вам в сериалах по НТВ показывают. Уходят они туда, возвращаются и опять берутся за старое.

2004 год. Похожее преступление: зажал 6-ти летнюю девочку в лифте, благо сделать ничего не успел - ее отец услышал крики в лифте. По приезду в ИВС (даже не в СИЗО) черта уже ждали. После этого, в период следствия, даже в дежурке сидел в клетке с бомжами, где его никто не знал, а не с подследственными урками.

Черту повезло: уехал в дурку, но уехал "дырявый".

За несколько лет до этого, похожий случай в одном из городов моего региона - до суда не дожил.

За износы, даже несовершеннолетних не спрашивают, но малолетки - другое дело (не всегда).

Поэтому, если не уверен - не утверждай

Новостное агентство ОБС во всей красе.
От чего же новости то в последнее время: то один ранее судимый за домогательства к девочкам, то второй - ОПЯТЬ попадаются. То есть отсиживают, выходят и нифига не мертвые. Вот ведь загадка, да?
И вот слова реально сидевшего: "За стол с ним никто не сядет, но и мараться никто не будет. Там судей и прокуроров нет."

Мои слова: "скорее всего" и "не всегда" говорят о том, что 100% гарантии того или иного исхода не подразумевается.

Насчет ОБС: к первому случаю имел непосредственное отношение, о втором узнал от людей в погонах, которые вели это дело.

По теме: тетка молодец, спасла девчушку.
 
[^]
Марракс
18.11.2016 - 10:02
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3061
Цитата (Кржимилик @ 17.11.2016 - 17:29)
Я не знаю, что сказать. Когда я читаю о тех, кто насилует детей, у меня планка падает. Я как отец трех дочерей воспринимаю такую информацию слишком... даже не агрессивно, а отчаянно, что ли!
Страшно представить. чего достоин этот выблядок. Мне кажется, что даже, если бы он был, скажем, как Дуейн Скала Джонсон огромный, да еще вооруженный и упоротый, я бы шел на него даже с прострелянной головой. Потом бы грыз его зубами, если бы все остальное уже отнялось бы. До чего бы дотянулся, то бы и отгрыз. Похуй, не до брезгливости. Просто перегрыз бы горло, отгрыз бы ногу, выцарапал бы глаза. Вот пока бы вся кровь из меня не вытекла. На грани безумия. Думаю, там без разницы, и яйца бы ему отгрыз, когда уже при смерти и не до "понятий". Не дай Бог столкнуться с подобными выродками.
Кто-нибудь разделяет мою ненависть этому отродью? Аж дрожь пробила. Нервы, похоже, лечить бы надо...

Это нормальная реакция, поверь. Чувствую тоже самое, когда читаю такое. У меня мозги "зависают", когда думаю - А что же я бы с ним сделал?
 
[^]
ivan888
18.11.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Цитата (dima19799791 @ 17.11.2016 - 21:23)
гниду четвертовать нахер...

За что ты так не любишь беженку из Донбасса?
 
[^]
Бабаяныч
18.11.2016 - 12:26
2
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2574
Цитата (BigLaser @ 17.11.2016 - 17:52)
Цитата
Беженка из Донбасса отбила у извращенца 6-летнюю девочку

я так понимаю, что упор делается на то, что она беженка из Донбасса? а то, что любой здравомыслящий человек поступил бы так же, не думаете?

Думай дальше...

Представь, что произошло бы с чудовищем, произойди это в Донецке.
 
[^]
Alex551978
18.11.2016 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
бля, аж зуб заболел от ярости, изрезать его, падлу, в куски и жизнь поддерживать в нём до последнего, как же можно ребетёнка! mad.gif moderator.gif behead.gif
Спасительница молодец! Поклон её до земли!

Это сообщение отредактировал Alex551978 - 18.11.2016 - 12:50
 
[^]
para9mm
18.11.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5881
Какое количество влажных фантазий. И где бдь все эти воины света ? А никому в голову не пришло что основную массу составляют преступления, совершенные либо родственниками либо по глупости родителей не объяснившим ОСНОВЫ безопасности. И ваши злопбыне маньяки шатаются безнаказанными, просто из-за дури и тупо нежелания работать ментов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5305
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх