Канадский профессор объявил войну трансгендерам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fhkhdkhs
12.11.2016 - 05:19 [ показать ]
-19
Юджи
12.11.2016 - 05:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
Джордана администрации, называя его комментарии "неприемлемыми и обидными", а дверь в его кабинет обмазали клеем.

всего-то клеем? Сразу видно, канадцы. Никакой фантазии gigi.gif
 
[^]
SickFuck
12.11.2016 - 05:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 26
Он как специалист своего дела точно знает, что все это от личностного сексуального расстройства
 
[^]
Насяшка
12.11.2016 - 05:23
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата (fhkhdkhs @ 12.11.2016 - 11:19)
Цитата (VVoldemar @ 12.11.2016 - 05:08)
Цитата
ну так то посыл понятен. главное быть гением в своей области а так ты просто чмо да?

Чмо?
Ну я не знаю, если ты требуешь, что бы тебя уважали за твою педерастию то ты чмо, да.
Ты даже хуже чем чмо если что. Потому что ебаться с другим мужиком в жопу это ни разу не достижение. И требовать от меня, что бы я тебя за это уважал нелепо.
А требовать что бы "я уважал твой выбор" еще более нелепо. Просто потому, что мне насрать на этот "твой выбор".

Ты способен это понять?

я способен это понять. но я хотел чтобы ты развил эту мысль. а почему ты думаешь что они не могут быть в чем то полезнее чем эти творцы? ты им априори отказываешь в чем то великом только из за того что они высказали что они те такие как ты или я? откуда тебе знать что они могут?

А для того, чтобы оценивать результаты профессиональной или творческой деятельности отдельных индивидуумов, нам обязательно надо знать об их сексуальных предпочтениях? gigi.gif
А что касается трансгендеров - люди, которые, уже закончив школу, даже не смогли определиться с собственной гендерной принадлежностью, уж точно в этой жизни ничего не могут dont.gif

Это сообщение отредактировал Насяшка - 12.11.2016 - 05:25
 
[^]
VVoldemar
12.11.2016 - 05:24
34
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
я способен это понять. но я хотел чтобы ты развил эту мысль. а почему ты думаешь что они не могут быть в чем то полезнее чем эти творцы? ты им априори отказываешь в чем то великом только из за того что они высказали что они те такие как ты или я? откуда тебе знать что они могут?

Развить мысль? А зачем?
Ты правда думаешь, что вопрос про постель и еблю настолько важен?

Нда, бывает..
Вот поэтому все эти педерасты и "не определившияся" не считаются нормальным. Просто потому, что вопрос о своей педерастии они делают гланым. И да, "а вот может я смогу" звучит от педерастов слишком часто.
Ты смоги сначала, ага. Меркьюри или Чайковский смогли не упирая на свою педерастию если что. Они стали знаменитыми не из за своих сексуальных пристрастий.

А с кем ты там ебещься и как меня лично ну вообще не волнует. И не надо мне про это рассказывать, ага.
Потому что я, например, ебу соседку Свету, но я не требую что бы за это меня уважали, не хожу с парадами, и не пытаюсь сделать это каким то достижением.
Поняна?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.11.2016 - 05:25
 
[^]
fhkhdkhs
12.11.2016 - 05:28 [ показать ]
-17
Halfback
12.11.2016 - 05:30
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
Чё он сам не додумался? Для этих .... в английском языке есть отличное местоимение - It! Просто отличное! "Неодушевлённое это". Не среднего рода, не "оно", как яблоко, а вообще без рода. "Это".
 
[^]
дикийпрапор
12.11.2016 - 05:34
4
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
Цитата (fhkhdkhs @ 12.11.2016 - 07:02)
Цитата (VVoldemar @ 12.11.2016 - 04:56)
Цитата
вот хоть ни разу ни п... но как относиться к Чайковскому тогда?

Точно так же как к Меркьюри например.
Разве когда мы слушаем Квин мы задаемся вопросом, что Меркьюри был педерастом? Да нифига, мы слушаем музыку от талантливого исполнителя. С кем он спит и прочее - это вопрос который вообще не возникает, тем более его и не выпячивают, и не требует что бы мы исполнителя уважали за его сексуальные пристрастия.
Мы слушаем музыку, а не восхищаемся его личной жизнью.
Смысл понятен надеюсь?

И да, не "п..", а педерастия. Ага.

ну так то посыл понятен. главное быть гением в своей области а так ты просто чмо да?

Да,крича что не знаешь какого ты пола .И Меркьюри не кричал во всеуслышание,что он гомик.Так только пидары делают.
 
[^]
Mavale
12.11.2016 - 05:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 175
Ну охуеть теперь можно-война блять rulez.gif
Дайте профессору огнемёт moderator.gif он справится,я уверен.
 
[^]
Kosya2011
12.11.2016 - 05:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (VVoldemar @ 12.11.2016 - 04:43)
Цитата
Преподаватель публично отказался использовать нейтральные местоимения по отношению к ученикам, не определившихся с полом.

Как блядь, как при наличии МПХ или ЖПП и ЖПС можно "не определится с полом"? Это что вообще такое? Таких дебилов надо в клинику сразу и лечить электричеством и побоями. Потому что если уж они "с полом не определились" то что там дальше у них в субстанции заменяющей мозг и насколько они опасны для общества сложно сказать.

Линолеум, плитка, паркет или просто земли накидать? Вот так и не могут определиться с полом. А остальное - это пидорги, которые населили нашу.... А дальше Рева пояснит brake.gif

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 12.11.2016 - 05:36
 
[^]
VVoldemar
12.11.2016 - 05:36
33
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
нет не обязательно. но вы сами лезете все узнать о них

То есть пидар-шествия, лгбт - общества, требвания признат ьоднополые браки и прочее дерьмо это все "мы сами лезем узнать о них"?

Нда, убогие педерасты, смиритесь уже с тем, что на вас всем по большей части просто насрать. Просто потому, что кроме педерастии своей вы ничего больше не умеете, и выделится вам больше нечем.

Разве про Меркьюри говорят, что "он знаменитый педераст"? Неа совсем не так.. Он лидер группы, которая покорила мир своей музыкой.
А вы, педерасты, пытаетесь выехать тупо на своей педерастии. Вы убоги, право слово.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.11.2016 - 05:38
 
[^]
Halfback
12.11.2016 - 05:36
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
Цитата (fhkhdkhs @ 12.11.2016 - 05:02)
Цитата (VVoldemar @ 12.11.2016 - 04:56)
Цитата
вот хоть ни разу ни п... но как относиться к Чайковскому тогда?

Точно так же как к Меркьюри например.
Разве когда мы слушаем Квин мы задаемся вопросом, что Меркьюри был педерастом? Да нифига, мы слушаем музыку от талантливого исполнителя. С кем он спит и прочее - это вопрос который вообще не возникает, тем более его и не выпячивают, и не требует что бы мы исполнителя уважали за его сексуальные пристрастия.
Мы слушаем музыку, а не восхищаемся его личной жизнью.
Смысл понятен надеюсь?

И да, не "п..", а педерастия. Ага.

ну так то посыл понятен. главное быть гением в своей области а так ты просто чмо да?

- Доктор, мне кажется, я гомосексуалист.
- Хм, Вы композитор?
- Нет.
- Танцор балета?
- Нет.
- Ну, хотя бы, продюсер?
- Нет, я токарь.
- Ну, тогда, какой же Вы гемомосексуалист? Вы - банальный пидор!
 
[^]
дикийпрапор
12.11.2016 - 05:37
3
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
Цитата
А что касается трансгендеров - люди, которые, уже закончив школу, даже не смогли определиться с собственной гендерной принадлежностью, уж точно в этой жизни ничего не могут

Точно,они даже не смогли понять,кто они.А как они работу будут делать?
 
[^]
fhkhdkhs
12.11.2016 - 05:38 [ показать ]
-13
дикийпрапор
12.11.2016 - 05:40
2
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
Цитата (Kosya2011 @ 12.11.2016 - 07:35)
Цитата (VVoldemar @ 12.11.2016 - 04:43)
Цитата
Преподаватель публично отказался использовать нейтральные местоимения по отношению к ученикам, не определившихся с полом.

Как блядь, как при наличии МПХ или ЖПП и ЖПС можно "не определится с полом"? Это что вообще такое? Таких дебилов надо в клинику сразу и лечить электричеством и побоями. Потому что если уж они "с полом не определились" то что там дальше у них в субстанции заменяющей мозг и насколько они опасны для общества сложно сказать.

Линолеум, плитка, паркет или просто земли накидать? Вот так и не могут определиться с полом. А остальное - это пидорги, которые населили нашу.... А дальше Рева пояснит brake.gif

Тут круче
 
[^]
PapaRoll
12.11.2016 - 05:42
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 508
Цитата (fhkhdkhs @ 12.11.2016 - 09:02)
Цитата (VVoldemar @ 12.11.2016 - 04:56)
Цитата
вот хоть ни разу ни п... но как относиться к Чайковскому тогда?

Точно так же как к Меркьюри например.
Разве когда мы слушаем Квин мы задаемся вопросом, что Меркьюри был педерастом? Да нифига, мы слушаем музыку от талантливого исполнителя. С кем он спит и прочее - это вопрос который вообще не возникает, тем более его и не выпячивают, и не требует что бы мы исполнителя уважали за его сексуальные пристрастия.
Мы слушаем музыку, а не восхищаемся его личной жизнью.
Смысл понятен надеюсь?

И да, не "п..", а педерастия. Ага.

ну так то посыл понятен. главное быть гением в своей области а так ты просто чмо да?

у Пелевина об этом доступно сказано
 
[^]
VVoldemar
12.11.2016 - 05:43
19
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
понятно. ты ёб... светку и хочешь чтобы тебя за это уважали. а главным вопрос о педерастии как раз таки поднял профессор этот самый

Ну да, пидары все извернут как им надо. lol.gif

Слушай, оно, я ебу Свету и хочу что бы про это никто не знал.
Понял, да? Вот в этом и смысл.

Это дело оично мое и Светы, а не всего мира.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.11.2016 - 05:43
 
[^]
fhkhdkhs
12.11.2016 - 05:43
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 35
к пидорам не отношусь если чо)
 
[^]
fhkhdkhs
12.11.2016 - 05:44 [ показать ]
-15
VVoldemar
12.11.2016 - 05:50
14
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
так ты об этом заявил во всё

И чо? Я же с парадами не хожу, и не требую что бы на работе меня за это уважали. lol.gif
Света, если что, выдуманный персонаж, мою сосдеку зовут по другому.
А вот что делается в моей постели тебя вообще волновать не должно.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.11.2016 - 05:50
 
[^]
ndv76
12.11.2016 - 05:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (VVoldemar @ 12.11.2016 - 11:56)
Цитата
вот хоть ни разу ни п... но как относиться к Чайковскому тогда?

Точно так же как к Меркьюри например.
Разве когда мы слушаем Квин мы задаемся вопросом, что Меркьюри был педерастом? Да нифига, мы слушаем музыку от талантливого исполнителя. С кем он спит и прочее - это вопрос который вообще не возникает, тем более его и не выпячивают, и не требует что бы мы исполнителя уважали за его сексуальные пристрастия.
Мы слушаем музыку, а не восхищаемся его личной жизнью.
Смысл понятен надеюсь?

И да, не "п..", а педерастия. Ага.

Цитата
Педера́стия (др.-греч. παιδεραστία, paiderastia; от παῖς, pais — «дитя», «мальчик», и ἐραστής, erastes — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — в культурно-историческом контексте: институционализированная форма любовных или сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком, при которой кроме сексуального аспекта определённую роль играл также педагогический и социальный аспект.

Вот Майкл Джексон - педераст, а Фредди Меркьюри - гей (GAY - Good As You).
 
[^]
Кремлебот
12.11.2016 - 05:53
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата
Канадский профессор объявил войну трансгендерам
- какие-то нервные эти "трансгендеры". Профессор просто отказался называть их вымышленными местоимениями, а они уже вой про войну подняли faceoff.gif
Вот когда проф зафуячит десяток-другой педрил наглухо, тогда и про войну поговорить можно cool.gif

Это сообщение отредактировал Кремлебот - 12.11.2016 - 06:17
 
[^]
ndv76
12.11.2016 - 05:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (holesterin @ 12.11.2016 - 11:33)
Есть знакомая в Канаде, которая живет там давно с семьей и достаточно долго рассказывала что Канада это прямо заебись и рай земной. А последний год помалкивала на эту тему, пришлось устроится на работу, до сих пор только муж работал (айтишник), а теперь и ей пришлось там нянечкой устроится. И таки да, стала с раздражением говорить что вот, извращенцев полно, в том числе какие то там министры педофилы или че-то в этом роде. Короче розовые очки поползли вниз... а мож просто пока не работала годами все и было хорошо, отвыкла, а теперь не так шоколадно...

Пиздец - он такой. Пиздец всегда подкрадывается незаметно.
 
[^]
fhkhdkhs
12.11.2016 - 05:54 [ показать ]
-18
dennis001
12.11.2016 - 05:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Все таки, несмотря на все старания их правителей, остались люди, что пидерастов публично недолюбливают.. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23128
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх