Собаки покусали девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blatero
3.11.2016 - 06:55
4
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4350
моя тетка покойная была обожательницей догов. любовь прорезалась довольно поздно, ей было глубоко за 60... в принципе ничего удивительного - сперва тянула дочь, потом внука, а потом стало некого, вот и подобрала ей дочка собачку на улице бесхозную. тооощий был кабыздох... кто ж знал что это не среднеразмерный бобик, а дог, только щенок еще... песик на старушкиных харчах быстро оправился и пошел в рост.. к году был в холке чууууть побольше метра. когда он радостно встречал гостей, то клал им лапы на плечи, а башку на голову...
по выставкам его не водили, кинологией и в частности догологией бабка не страдала - кормила дитятко пока оно кушало, так что брюхо у него висело как у коровы, ниже грудины... весил собаченька кил под 70.. но правда уже ближе к старости... сама бабулька была из серии "божий одуванчик", седенькая в очочках, не поймешь в чем душа держится...
к чему я про это? - да просто вспомнил как она его выгуливала...
ежедневно дама с собачкой чинно выходила из подъезда и шла всегда в одну сторону. там парк и все такое.. метров через 50-60 меж кустов была площадка 3 на 3 метра, скамеечки там... для культурного отдыха вопчим. вот на этой площадке у них с собачкой начиналась игра - вернее игру начинал песик. в него там вселялся черт и эта махина начинала скакать и рваться с поводка нежно клацая зубами. намордник он презирал.. если на него надевали намордник, он его съедал. мог прямо застегнутый на морде подцепить и зажевать. когда купили стальной из проволоки, он дождался пока его сняли и так пожевал, как трамваем переехало... так вот - если бабка его удерживала минут 5 цепляясь за неровности почвы и прочие подробности типа урн и скамеек, то дальше гуляли по ее правилам - медленно шествовали до парка и так же спокойно потом обратно. ну а если нет..... собаченька с визгом и диким лаем носился по окрестностям а бабка задрав юбки за ним бегом сзади вприпрыжку. кошек он не любил. если удавалось поймать мог перекусить пополам. шариковская какая-то ненависть была, искренняя...
один раз я был в гостях и мне предложили с ним погулять... там я понял почему в брезентовый поводок было вставлено не одна а две цепи, сантиметров 30 около ошейника и еще 15 рядом с петлей для руки. при попытках вырваться он хватал поводок зубами, стремясь ухватить как можно ближе к руке. цепь помогала спасти руку... я на тот момент весил меньше его, уцепился за скамейку и успел зацепить поводок за планку. хорошо, что скамейку вкопали...
потом он умер от ожирения сердца. ему было 12 лет всего.. бабушка очень горевала.. через какое-то время приобрела другого щенка.. московского дога. он был не очень похож - расцветка другая, характер спокойней... и в холке метр двадцать....
самое страшное для меня из всей этой истории то, что теперь я знаю - моя тетка это не исключение из правила - 90%всех зоошиз точно такие же.
и никто не даст гарантии, что даже в наморднике и на поводке крупная собака не представляет опасности для окружающих. и пусть зимой дети в парке прицепляли к тому догу санки и катались, пусть он в жизни не грешил ничем кроме кошкофобии - что творилось в его огромной тупой башне не знал даже он сам.
необходимо серьезно регулировать на уровне государственных служб - кто владеет собакой, как он этим занимается, как ее дрессируют, как ее лечат, как ее кормят. и ответственность за нарушение правил содержания должна быть очень серьезной...
мечты... мечты....
 
[^]
Виконт
3.11.2016 - 06:58
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22201
кстати яповцы, которые заступаются за бродячих , тоже виновны в этом чп!
 
[^]
Насяшка
3.11.2016 - 07:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата
потом он умер от ожирения сердца. ему было 12 лет всего..

Для дога 8 лет - уже старость, мало они живут. Так что бабулин пёсик умер древним старцем.
 
[^]
Бармуша1
3.11.2016 - 07:04
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 99
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 00:58)
Цитата (kateriushka @ 3.11.2016 - 00:45)

С чего вы взяли, что это домашние собаки???
Это в сотом поколении плодящиеся дворняги, дворняги стопроцентные, которые домашними никогда не были. Домашние собаки на улице почти всегда быстро погибают. Либо машина задавит, либо бродячие псины загрызут. Как собака, которая улицу видит дважды в день, сможет нормально конкурировать с теми, кто за выживание борется поколениями? Да она от голода сдохнет через несколько дней, особенно если поздняя осень-зима, даже если и повезёт избежать смерти под машиной или от зубов стаи.
Излюбленная тема - подмена понятий. Не были большинство дворовых собак домашними никогда, это первое. А второе - собаки - это собаки, а люди - это люди. Для меня никогда не будет стоять знак равенства между домашними питомцами и людьми. Если животное опасно, оно должно быть устранено, и точка. Бродячие собаки представляют опасность.
И да, я считаю, что домашних собак надо выгуливать так, чтобы они не могли причинить вреда. Самовыгулу - нет и нет.

Я не знаю где Вы живете,но в моем городе,1-2 раза в год производят отлов собак,и так уже на протяжении многих лет,даж этот кризисный год не стал исключением.Но тем не менее,дворянинов не убывает,отсюда и вывод,что всё таки люди,зло изначальное..

Полностью согласна.

Судя по комментариям, люди считают, что после таких случаев необходимо убить всех собак, независимо от их поведения. То есть для них презумпции невиновности не существует.
Давайте тогда жечь все машины подряд, чтоб не давили людей. А ещё лучше начать убивать подряд всех людей, не жалея даже детей. Ведь люди это потенциальные убийцы. ( сарказм если что).
Давайте все-таки разбираться на самом деле кто виноват, того и наказывать. А не валить всех подряд!
Хозяев неадекватных животных надо наказывать настолько строго, чтобы и им и другим "хозяевам" впредь не пришло в голову заводить животных, которых они не смогут контролировать. Ну убьёте вы его собачку, он следующую заведёт, ненужных щенков раскидает по окрестностям. А отзывчивые догхантеры будут убивать подряд всех животных!
Жалко вам пострадавших, так накажите виноватое животное, а его хозяину, если он существует, руки ноги переломайте ( не сарказм). Но убивать всех подряд собак, к чему призывают комментаторы это неправильно.
Зло должно и обязано быть наказано, но невинные не должны страдать.

Это сообщение отредактировал Бармуша1 - 3.11.2016 - 07:27
 
[^]
Rohan
3.11.2016 - 10:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Бармуша1 @ 3.11.2016 - 07:04)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 00:58)
Цитата (kateriushka @ 3.11.2016 - 00:45)

С чего вы взяли, что это домашние собаки???
Это в сотом поколении плодящиеся дворняги, дворняги стопроцентные, которые домашними никогда не были. Домашние собаки на улице почти всегда быстро погибают. Либо машина задавит, либо бродячие псины загрызут. Как собака, которая улицу видит дважды в день, сможет нормально конкурировать с теми, кто за выживание борется поколениями? Да она от голода сдохнет через несколько дней, особенно если поздняя осень-зима, даже если и повезёт избежать смерти под машиной или от зубов стаи.
Излюбленная тема - подмена понятий. Не были большинство дворовых собак домашними никогда, это первое. А второе - собаки - это собаки, а люди - это люди. Для меня никогда не будет стоять знак равенства между домашними питомцами и людьми. Если животное опасно, оно должно быть устранено, и точка. Бродячие собаки представляют опасность.
И да, я считаю, что домашних собак надо выгуливать так, чтобы они не могли причинить вреда. Самовыгулу - нет и нет.

Я не знаю где Вы живете,но в моем городе,1-2 раза в год производят отлов собак,и так уже на протяжении многих лет,даж этот кризисный год не стал исключением.Но тем не менее,дворянинов не убывает,отсюда и вывод,что всё таки люди,зло изначальное..

Полностью согласна.

Судя по комментариям, люди считают, что после таких случаев необходимо убить всех собак, независимо от их поведения. То есть для них презумпции невиновности не существует.

Бродячих - да, всех. Если собака на улице без поводка и намордника - она бродячая.
 
[^]
Blatero
3.11.2016 - 11:25
4
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4350
Цитата (Бармуша1 @ 3.11.2016 - 08:04)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 00:58)
Цитата (kateriushka @ 3.11.2016 - 00:45)

С чего вы взяли, что это домашние собаки???
Это в сотом поколении плодящиеся дворняги, дворняги стопроцентные, которые домашними никогда не были. Домашние собаки на улице почти всегда быстро погибают. Либо машина задавит, либо бродячие псины загрызут. Как собака, которая улицу видит дважды в день, сможет нормально конкурировать с теми, кто за выживание борется поколениями? Да она от голода сдохнет через несколько дней, особенно если поздняя осень-зима, даже если и повезёт избежать смерти под машиной или от зубов стаи.
Излюбленная тема - подмена понятий. Не были большинство дворовых собак домашними никогда, это первое. А второе - собаки - это собаки, а люди - это люди. Для меня никогда не будет стоять знак равенства между домашними питомцами и людьми. Если животное опасно, оно должно быть устранено, и точка. Бродячие собаки представляют опасность.
И да, я считаю, что домашних собак надо выгуливать так, чтобы они не могли причинить вреда. Самовыгулу - нет и нет.

Я не знаю где Вы живете,но в моем городе,1-2 раза в год производят отлов собак,и так уже на протяжении многих лет,даж этот кризисный год не стал исключением.Но тем не менее,дворянинов не убывает,отсюда и вывод,что всё таки люди,зло изначальное..

Полностью согласна.

Судя по комментариям, люди считают, что после таких случаев необходимо убить всех собак, независимо от их поведения. То есть для них презумпции невиновности не существует.
Давайте тогда жечь все машины подряд, чтоб не давили людей. А ещё лучше начать убивать подряд всех людей, не жалея даже детей. Ведь люди это потенциальные убийцы. ( сарказм если что).
Давайте все-таки разбираться на самом деле кто виноват, того и наказывать. А не валить всех подряд!
Хозяев неадекватных животных надо наказывать настолько строго, чтобы и им и другим "хозяевам" впредь не пришло в голову заводить животных, которых они не смогут контролировать. Ну убьёте вы его собачку, он следующую заведёт, ненужных щенков раскидает по окрестностям. А отзывчивые догхантеры будут убивать подряд всех животных!
Жалко вам пострадавших, так накажите виноватое животное, а его хозяину, если он существует, руки ноги переломайте ( не сарказм). Но убивать всех подряд собак, к чему призывают комментаторы это неправильно.
Зло должно и обязано быть наказано, но невинные не должны страдать.

вот опять... да когда вы наконец поймете простую в общем-то вещь: собака не человек! к собакам неприменимы в принципе человеческие понятия...
что такое презумпция невиновности? это всего лишь принцип при котором считается, что человек невиновен, пока не доказано обратное. это сугубо юридический термин. как можно судить собаку? как ее можно вообще обвинять? собака не мыслит. она не принимает взвешенных решений. ею движут инстинкты. то что вы называете верностью, любовью, привязанностью, что там еще, вообще не имеет к собаке никакого отношения.
собака с рождения живет около человека. для нее он не хозяин, а вожак ее стаи, поскольку она не может сопоставлять факты. стайность это инстинкт, который природа заложила в собаку для выживания вида. все остальное вы сами додумываете за своих питомцев. они не соображают. если бы собаки могли думать, клянусь, они бы послали вас нахуй на первом году жизни, как только поняли бы, что по сути являются рабами чужих прихотей.
и да! для собак не существует никакой презумпции невиновности.
за собаку должен отвечать тот, кто считает себя ее хозяином. и было бы очень недурно юридически каждую собаку привязать к паспорту каждого зоошизика. а всех остальных собак утилизировать, поскольку в городах человеков им не место. исключение составит небольшой процент самых умных собак, которые успеют съебнуть в дикую природу, где они будут выживать наравне с другими видами животных.
собаки в квартирах появились в ссср сравнительно недавно. в городе содержать собак не разрешалось. посему такой проблемы как бродячка не было в принципе. источника не было.
с тех пор как разрешили прошло всего ничего, но людская безответственность породила брошенных, а затем бродячих собак, которые уже не в первом поколении домашними не являются. это дикие по сути стаи, которые приспособились к жизни в городах. но основным принципом для них все равно будет инстинкт, который толкает их охотиться на слабых. а любой одинокий человек априори слаб перед стаей собак. вот и причины новых проблем.
человеки привыкли решать такие проблемы кардинально. когда на кону стоит выживание, человек побеждает. и все доводы зоошиз ничтожны, когда ты топаешь один через пустырь и понимаешь, что тебя окружает стая и совсем не чтобы поиграться...

 
[^]
ПРИМа25
3.11.2016 - 15:19
6
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
44-летняя Мария К., которую задержали в четверг, 3 ноября, из-за того, что принадлежащие ей собаки покусали девочку на севере Петербурга, четыре года назад была задержана за участие в несанкционированном митинге и по суду отправлена на 10 суток в изолятор временного содержания на Захарьевской улице, сообщил источник ИА "Народные новости".

Тогда же Мария объявила сухую голодовку, выразив свое несогласие с условиями содержания и решением суда.

В 2012 году история Марии К. облетела все СМИ. Женщина активно сопротивлялась решению суда, и неоднократно жаловалась на сотрудников полиции и власти. К ней в изолятор приходил член наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания. Тогда выяснилось, что условия содержания активистки в изоляторе соответствовали нормам.

Сегодня Мария, задержанная уже за то, что из-за нее пострадала семилетняя девочка, устроила очередной скандал в полиции.

Напомним, в среду вечером, 2 ноября, семилетняя Евгения П. вместе с родителями заходила в дом на проспекте Культуры, когда на нее набросилась свора собак, бегавших по двору без поводка и намордников. Девочку госпитализировали в больницу с ранами правого уха, передней и боковой поверхности обоих бедер, в удовлетворительном состоянии.

В результате расследования преступления выяснилось, что свора собак хаски принадлежит двум женщинам, которые живут вместе.

По факту нападения собак на девочку возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

http://nation-news.ru/222301-vladelica-pok...noi-aktivistkoi
 
[^]
stef2005
3.11.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
рецепт

Собаки покусали девочку
 
[^]
Kot2009
3.11.2016 - 16:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (stef2005 @ 3.11.2016 - 15:21)
рецепт

для stef2005,персонально..

А знаешь,что самое прикольное ?? Мажор на Х6 тебя из лужи окатит,он же свою машинку на детскую площадку поставит в твоём дворе.Айболиты предложат подорожником лечится,Промолчишь,утрешься,и скажешь что так и было.Очередной раз скрипнешь зубами платя новый налог и увидев квиточек с коммуналкой.Пальцы сотрешь обличая депутатов и власть в инете..И ВСЁ!!!!!.И нихуя больше..Ты ни где ни чего не можешь изменить.Твой максимум,напечатать рецепт..Дворняги передохнут,через год,два..благодаря таким как ты,вы же сила,одно плохо,в твоей жизни ни хуя от этого не изменится.
PS.А людей(детей,за которых ты так переживаешь) меньше гибнуть не будет и по улице не безопасней будет ходить.А знаешь почему?? потому что там чел на Х6 будет рассекать,а вот супротив него ты ни хуя сделать не сможешь..А собак уже и нету,на кого желчь выплескивать бум ?? на котиков или бомжей?

Это сообщение отредактировал Kot2009 - 3.11.2016 - 17:12
 
[^]
Kot2009
3.11.2016 - 17:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Антидот: витамин B6 (Пиридоксин) продаётся в любой человеческой аптеке в виде стерильного раствора для инъекций (1 или 5%) в ампулах по 1 мл, отпускается без рецепта. Вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого яда. Если количество Изониазида неизвестно, то Пиридоксин вводят из расчёта 50 мг на килограмм живого веса. Или в количестве 3–5 грамм на животного (то есть от 30 до 50 мл 1% раствора). Если нет возможности делать внутривенно, колите внутримышечно. Если есть судороги, то вводят в течение 5 минут, а при их отсутствии — в течение получаса. Судороги после введения обычно прекращаются, но сознание может оставаться спутанным ещё некоторое время (несколько часов).
Витамин B6 нетоксичен даже в больших дозах, поэтому вреда от него не будет, даже если подозрения на отравление Изониазидом не подтвердятся.
 
[^]
ololoha
3.11.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 344
Читал где-то, что средний IQ собачников меньше такого же показателя по кошатникам и тех, кто никого не держит. Наверняка ведь, если убрать из этой выборки собачников, владельцев мелких собак и тех, кто выгуливает собаку в наморднике и на поводке, дрессирует и воспитывает ее, то будет просто очевидно, что виноваты в таком низком среднем показателе именно оставшиеся в выборке неандертальцы, а также австралопитеки, устраивающие у себя дома зоопарк.
 
[^]
iehbrzy
3.11.2016 - 17:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 506
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:06)
Антидот: витамин B6 (Пиридоксин) продаётся в любой человеческой аптеке в виде стерильного раствора для инъекций (1 или 5%) в ампулах по 1 мл, отпускается без рецепта. Вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого яда. Если количество Изониазида неизвестно, то Пиридоксин вводят из расчёта 50 мг на килограмм живого веса. Или в количестве 3–5 грамм на животного (то есть от 30 до 50 мл 1% раствора). Если нет возможности делать внутривенно, колите внутримышечно. Если есть судороги, то вводят в течение 5 минут, а при их отсутствии — в течение получаса. Судороги после введения обычно прекращаются, но сознание может оставаться спутанным ещё некоторое время (несколько часов).
Витамин B6 нетоксичен даже в больших дозах, поэтому вреда от него не будет, даже если подозрения на отравление Изониазидом не подтвердятся.

Собакофобы, за что человеку минус поставили? За рецепт антидота который и так известен или за пост написанный им выше. Так пост тот правдив на все сто. Совершено деяние, дело возбуждено и все решится в рамках закона.
 
[^]
iehbrzy
3.11.2016 - 17:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 506
Цитата (ololoha @ 3.11.2016 - 17:17)
Читал где-то, что средний IQ собачников меньше такого же показателя по кошатникам и тех, кто никого не держит. Наверняка ведь, если убрать из этой выборки собачников, владельцев мелких собак и тех, кто выгуливает собаку в наморднике и на поводке, дрессирует и воспитывает ее, то будет просто очевидно, что виноваты в таком низком среднем показателе именно оставшиеся в выборке неандертальцы, а также австралопитеки, устраивающие у себя дома зоопарк.

Точно, все зло мира только от владельцев собак. Именно по их вине растут цены на все, наблюдается всплеск преступности с коррупцией и нелюбовь к России в мире. Только ребята из Липецка и девочки из Хабаровска с прочими незаметными "героями" стоят на страже страны. Так победим.
Есть закон и все только в его рамках.
 
[^]
Kot2009
3.11.2016 - 17:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (ololoha @ 3.11.2016 - 17:17)
Читал где-то, что средний IQ собачников меньше такого же показателя по кошатникам и тех, кто никого не держит. Наверняка ведь, если убрать из этой выборки собачников, владельцев мелких собак и тех, кто выгуливает собаку в наморднике и на поводке, дрессирует и воспитывает ее, то будет просто очевидно, что виноваты в таком низком среднем показателе именно оставшиеся в выборке неандертальцы, а также австралопитеки, устраивающие у себя дома зоопарк.

Блииин,где ж ты раньше был со своим откровением,когда я за него голосовал..

Собаки покусали девочку
 
[^]
CrazyPianist
3.11.2016 - 17:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:06)
Антидот: витамин B6 (Пиридоксин) продаётся в любой человеческой аптеке в виде стерильного раствора для инъекций (1 или 5%) в ампулах по 1 мл, отпускается без рецепта. Вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого яда. Если количество Изониазида неизвестно, то Пиридоксин вводят из расчёта 50 мг на килограмм живого веса. Или в количестве 3–5 грамм на животного (то есть от 30 до 50 мл 1% раствора). Если нет возможности делать внутривенно, колите внутримышечно. Если есть судороги, то вводят в течение 5 минут, а при их отсутствии — в течение получаса. Судороги после введения обычно прекращаются, но сознание может оставаться спутанным ещё некоторое время (несколько часов).
Витамин B6 нетоксичен даже в больших дозах, поэтому вреда от него не будет, даже если подозрения на отравление Изониазидом не подтвердятся.

а если пуля или нож?
подорожник?
 
[^]
Kot2009
3.11.2016 - 17:38
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (CrazyPianist @ 3.11.2016 - 17:34)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:06)
Антидот: витамин B6 (Пиридоксин) продаётся в любой человеческой аптеке в виде стерильного раствора для инъекций (1 или 5%) в ампулах по 1 мл, отпускается без рецепта. Вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого яда. Если количество Изониазида неизвестно, то Пиридоксин вводят из расчёта 50 мг на килограмм живого веса. Или в количестве 3–5 грамм на животного (то есть от 30 до 50 мл 1% раствора). Если нет возможности делать внутривенно, колите внутримышечно. Если есть судороги, то вводят в течение 5 минут, а при их отсутствии — в течение получаса. Судороги после введения обычно прекращаются, но сознание может оставаться спутанным ещё некоторое время (несколько часов).
Витамин B6 нетоксичен даже в больших дозах, поэтому вреда от него не будет, даже если подозрения на отравление Изониазидом не подтвердятся.

а если пуля или нож?
подорожник?

Уважаемый,Вы резать и отстреливать дворняг пойдете ?
 
[^]
INSPEKTOR
3.11.2016 - 17:39
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Blatero
Ни в жизнь не поверю, что бабушка-одуванчик могла бы удержать дога хотя бы полминуты. Не говоря уже о пяти... Так что не особо он и вырывался, судя по всему. И никто в него не вселялся, просто собаке необходимо двигаться. Вот он и пытался. Но доги обычно быстро устают, поэтому таки да - потом мог и чинно гулять.
З.Ы. А где тетка московского дога добыть сумела? Эту породу где-то в 40х - 50х годах искусственно вывели, но распространения она не получила, посему считается исчезнувшей. Я пытался когда-то найти - безуспешно. К тому же 120 см в холке даже для немецкого дога ОЧЕНЬ не слабо, а для московца вообще величина запредельная, они на овчарок больше телосложением смахивают. В общем напутал ты здесь что-то...

Насяшка
Цитата
Для дога 8 лет - уже старость, мало они живут. Так что бабулин пёсик умер древним старцем.

Абслютно верно. 8-9 лет уже преклонный возраст.

Цитата
свора собак хаски принадлежит двум женщинам, которые живут вместе.

Свора хаски? У двух женщин, которые живут вместе? Похоже там просто клад...для психиатрии. upset.gif
 
[^]
CrazyPianist
3.11.2016 - 17:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:38)
Цитата (CrazyPianist @ 3.11.2016 - 17:34)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:06)
Антидот: витамин B6 (Пиридоксин) продаётся в любой человеческой аптеке в виде стерильного раствора для инъекций (1 или 5%) в ампулах по 1 мл, отпускается без рецепта. Вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого яда. Если количество Изониазида неизвестно, то Пиридоксин вводят из расчёта 50 мг на килограмм живого веса. Или в количестве 3–5 грамм на животного (то есть от 30 до 50 мл 1% раствора). Если нет возможности делать внутривенно, колите внутримышечно. Если есть судороги, то вводят в течение 5 минут, а при их отсутствии — в течение получаса. Судороги после введения обычно прекращаются, но сознание может оставаться спутанным ещё некоторое время (несколько часов).
Витамин B6 нетоксичен даже в больших дозах, поэтому вреда от него не будет, даже если подозрения на отравление Изониазидом не подтвердятся.

а если пуля или нож?
подорожник?

Уважаемый,Вы резать и отстреливать дворняг пойдете ?

нет конечно. а вы?
для этого есть специальные службы. им за это платят деньги. я не нанимался за дядю работать.
но в случае нападения собаки на человека вполне допускаю свое вмешательство. и пиридоксином последствия хрен заклеют


Это сообщение отредактировал CrazyPianist - 3.11.2016 - 17:44
 
[^]
Red8442
3.11.2016 - 17:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Зоошизы уже тут? Вчера ночью тут синий еблан доказывал, что все просто мысли собак не читают, девочка походу из этой же серии. Хозяйку скормить её питомцам, заебали уже, сборщики и и кормящие блоховозов.
 
[^]
Red8442
3.11.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Цитата (ПРИМа25 @ 3.11.2016 - 15:19)
44-летняя Мария К., которую задержали в четверг, 3 ноября, из-за того, что принадлежащие ей собаки покусали девочку на севере Петербурга, четыре года назад была задержана за участие в несанкционированном митинге и по суду отправлена на 10 суток в изолятор временного содержания на Захарьевской улице, сообщил источник ИА "Народные новости".

Тогда же Мария объявила сухую голодовку, выразив свое несогласие с условиями содержания и решением суда.

В 2012 году история Марии К. облетела все СМИ. Женщина активно сопротивлялась решению суда, и неоднократно жаловалась на сотрудников полиции и власти. К ней в изолятор приходил член наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания. Тогда выяснилось, что условия содержания активистки в изоляторе соответствовали нормам.

Сегодня Мария, задержанная уже за то, что из-за нее пострадала семилетняя девочка, устроила очередной скандал в полиции.

Напомним, в среду вечером, 2 ноября, семилетняя Евгения П. вместе с родителями заходила в дом на проспекте Культуры, когда на нее набросилась свора собак, бегавших по двору без поводка и намордников. Девочку госпитализировали в больницу с ранами правого уха, передней и боковой поверхности обоих бедер, в удовлетворительном состоянии.

В результате расследования преступления выяснилось, что свора собак хаски принадлежит двум женщинам, которые живут вместе.

По факту нападения собак на девочку возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

http://nation-news.ru/222301-vladelica-pok...noi-aktivistkoi

Я так понял, что оно даже не поняло, что случилось и с чего весь кипеш. А будет Путин виноват, кровавый режим. А что, удобно. Зоошиза, блять, ебнутая.
 
[^]
Red8442
3.11.2016 - 17:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Цитата (Rohan @ 3.11.2016 - 10:59)
Цитата (Бармуша1 @ 3.11.2016 - 07:04)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 00:58)
Цитата (kateriushka @ 3.11.2016 - 00:45)

С чего вы взяли, что это домашние собаки???
Это в сотом поколении плодящиеся дворняги, дворняги стопроцентные, которые домашними никогда не были. Домашние собаки на улице почти всегда быстро погибают. Либо машина задавит, либо бродячие псины загрызут. Как собака, которая улицу видит дважды в день, сможет нормально конкурировать с теми, кто за выживание борется поколениями? Да она от голода сдохнет через несколько дней, особенно если поздняя осень-зима, даже если и повезёт избежать смерти под машиной или от зубов стаи.
Излюбленная тема - подмена понятий. Не были большинство дворовых собак домашними никогда, это первое. А второе - собаки - это собаки, а люди - это люди. Для меня никогда не будет стоять знак равенства между домашними питомцами и людьми. Если животное опасно, оно должно быть устранено, и точка. Бродячие собаки представляют опасность.
И да, я считаю, что домашних собак надо выгуливать так, чтобы они не могли причинить вреда. Самовыгулу - нет и нет.

Я не знаю где Вы живете,но в моем городе,1-2 раза в год производят отлов собак,и так уже на протяжении многих лет,даж этот кризисный год не стал исключением.Но тем не менее,дворянинов не убывает,отсюда и вывод,что всё таки люди,зло изначальное..

Полностью согласна.

Судя по комментариям, люди считают, что после таких случаев необходимо убить всех собак, независимо от их поведения. То есть для них презумпции невиновности не существует.

Бродячих - да, всех. Если собака на улице без поводка и намордника - она бродячая.

bravo.gif Вот полностью согласен.
 
[^]
Kot2009
3.11.2016 - 17:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (CrazyPianist @ 3.11.2016 - 17:40)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:38)
Цитата (CrazyPianist @ 3.11.2016 - 17:34)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:06)
Антидот: витамин B6 (Пиридоксин) продаётся в любой человеческой аптеке в виде стерильного раствора для инъекций (1 или 5%) в ампулах по 1 мл, отпускается без рецепта. Вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого яда. Если количество Изониазида неизвестно, то Пиридоксин вводят из расчёта 50 мг на килограмм живого веса. Или в количестве 3–5 грамм на животного (то есть от 30 до 50 мл 1% раствора). Если нет возможности делать внутривенно, колите внутримышечно. Если есть судороги, то вводят в течение 5 минут, а при их отсутствии — в течение получаса. Судороги после введения обычно прекращаются, но сознание может оставаться спутанным ещё некоторое время (несколько часов).
Витамин B6 нетоксичен даже в больших дозах, поэтому вреда от него не будет, даже если подозрения на отравление Изониазидом не подтвердятся.

а если пуля или нож?
подорожник?

Уважаемый,Вы резать и отстреливать дворняг пойдете ?

нет конечно. а вы?

Я??? я нет,если вы потрудитесь почитать,то я уже выше говорил,в моём городе есть службы занимающиеся отловом бездомных собак.Если всё таки это случится,нападение,я буду защищать и защищаться всеми доступными способами и средствами,но уж отраву раскидывать точно не собираюсь..Это нормальный ответ ?
 
[^]
Kot2009
3.11.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (Red8442 @ 3.11.2016 - 17:42)
Зоошизы уже тут? Вчера ночью тут синий еблан доказывал, что все просто мысли собак не читают, девочка походу из этой же серии. Хозяйку скормить её питомцам, заебали уже, сборщики и и кормящие блоховозов.

Все,все тут,ток тебя и Жанну Агузарову ждем..
 
[^]
CrazyPianist
3.11.2016 - 18:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:51)
Цитата (CrazyPianist @ 3.11.2016 - 17:40)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:38)
Цитата (CrazyPianist @ 3.11.2016 - 17:34)
Цитата (Kot2009 @ 3.11.2016 - 17:06)
Антидот: витамин B6 (Пиридоксин) продаётся в любой человеческой аптеке в виде стерильного раствора для инъекций (1 или 5%) в ампулах по 1 мл, отпускается без рецепта. Вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого яда. Если количество Изониазида неизвестно, то Пиридоксин вводят из расчёта 50 мг на килограмм живого веса. Или в количестве 3–5 грамм на животного (то есть от 30 до 50 мл 1% раствора). Если нет возможности делать внутривенно, колите внутримышечно. Если есть судороги, то вводят в течение 5 минут, а при их отсутствии — в течение получаса. Судороги после введения обычно прекращаются, но сознание может оставаться спутанным ещё некоторое время (несколько часов).
Витамин B6 нетоксичен даже в больших дозах, поэтому вреда от него не будет, даже если подозрения на отравление Изониазидом не подтвердятся.

а если пуля или нож?
подорожник?

Уважаемый,Вы резать и отстреливать дворняг пойдете ?

нет конечно. а вы?

Я??? я нет,если вы потрудитесь почитать,то я уже выше говорил,в моём городе есть службы занимающиеся отловом бездомных собак.Если всё таки это случится,нападение,я буду защищать и защищаться всеми доступными способами и средствами,но уж отраву раскидывать точно не собираюсь..Это нормальный ответ ?

ответ нормальный. вопрос ко мне был не нормальный.
 
[^]
Крис92
3.11.2016 - 18:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 31
Если уж отстреливать/умервщлять собак, то всех разом. Абсолютно всех бездомных собак. Всех до единой. Но наравне с этим нужно как-то отслеживать собак домашних. Не надо говорить, что плодятся на улицах только двортерьеры-блоховозы. Уйма собак породистых/полупородистых/хер знает как намешаных обитает около моего дома. Это ваши питомцы, господа травители бездомных собак. Это те собаки, которых Вы выкинули на улицу по каким-то своим идиотским причинам, это щенки ваших сук, которых Вы вовремя не стерилизовали.. Я очень люблю животных, назовите меня зоошизой, но животных во многих ситуациях я понимаю лучше, чем людей.. Я отношусь к ним лучше, чем к людям.. Если уж вы за чистоту улиц от всякой живности, то начните с себя. Стерилизуйте/кастрируйте ваших собак, чипируйте их, следите в конце концов за ними. А просто взять и отстрелять пять-десять стай - это ничем и никому не поможет, на месте отстреляных расплодятся другие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5273
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх