Морозные твари в Ростове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
devor
5.10.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
Родне парня сочувствую,имеют полное право на выпил всего рода обидчиков.
А битой если махать не уметь,то только хуже будет.Только раззадорит быдло и конец.
 
[^]
Покусакус
5.10.2016 - 16:04
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
вот что бывает, если ездить без ствола. Завалил бы это говно и остался бы жив.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 5.10.2016 - 16:04
 
[^]
Андрюха777
5.10.2016 - 16:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 275
В шоке! Жалко парнишку... один, говорят, у матери был...
Хотя мало кто знает что и как там на самом деле происходило... в местных газетах и интернете уже три версии произошедшего прочитал...
По последним данным личности четырех отморозков уже установлены и объявлен план "перехват".
Но не смотря ни на что убивать за дорожный конфликт могут только отморозки!!! Пусть им воздастся адекватно содеянному!!!
 
[^]
Evgeni7777
5.10.2016 - 16:10
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Двое крепких парней с битой и перцовым баллоном решили что им западло уступать какому-то там логану.
Четверо крепких парней в логане охуели от такого пренебрежение и решили предъявить. После чего получили битой и струю из баллона. Это их, естественно, огорчило. Они начали лупить уже серьезно. Один из вооруженных убежал.
Всю злость выместили на том, кто остался.

А ведь и запросто погибший мог битой кого-нибудь убить.
Дело случая.

Люди, будьте добрее и терпимее друг к другу.
И нечего выебываться.
 
[^]
breid
5.10.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
шакалье. такие есть в любом городе и в Р-н-Д и в Мурманске и во всей России. Лично я не могу понять, как из мальчиков такое выросло. В какой момент. В школе я особо не дрался, так как был здоровый. В считанных по пальцам драках я ломал людям челюсти, ключицы, выбивал зубы. Однако и меня спустя уже много лет после школы уже как то отхуярили шакалы битами. Толпой. Сильно досталось.
Тем не менее вспоминаю что меня всегда останавливало и останавливает сейчас понимание того, что я в в драке человека конкретно потравмирую. Стоп, нельзя. Дал по еблу, и хорош. Успокоились. Закончили.
То что сейчас происходит - это полный пиздец. Убивают и забивают ногами до смерти, до реанимации.
Я не знаю откуда эта чрезмерная жестокость.
Но на всякий случай в машине всегда лежит топор cool.gif
 
[^]
MGuseni4ka
5.10.2016 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Evgeni7777
Цитата
Люди, будьте добрее и терпимее друг к другу


Это вы людям сказали. Увы. Изверги этих слов не примут.
 
[^]
Carpaccio
5.10.2016 - 16:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1134
Цитата (modsamara @ 5.10.2016 - 15:58)
Цитата (v1ad1k @ 5.10.2016 - 15:56)
Цитата
4 пьяных против двоих, у одного из которых бита и перец

Если нападавшие были "под солями", то болевой порог выше, только огнестрел. К ому же, 4ка действовала сообща, в отличие от "друзей".

ты свечку держал чтоли?
4ка под солями и сообща вообще плохо сочетается
опять же, ну недоволен кто-то тем как ты ездишь
епть, вылез из машины, будь готов отхватить
вот и отхватил

Хуй бы они под солями ебошили.Бежали бы на кошмарах дальше чем видели.
 
[^]
Lovrenty
5.10.2016 - 16:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 137
Это только начало, друзья мои, вот и вырасло поколение виртуальной реальности, люди воспитанные на играх и кино в которых быть жестоким значит быть хорошим... и живым, получаем то что получаем, будет только хуже.

Это сообщение отредактировал Lovrenty - 5.10.2016 - 16:27
 
[^]
Evg22
5.10.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 145
Цитата (modsamara @ 5.10.2016 - 19:52)
А если вдуматься
4 пьяных против двоих, у одного из которых бита и перец
и они вдвоем не смогли отбиться
странно довльно

Вот как то не все просто скорее всего, брата понять можно за рассказ. Но вышли с битой разбираться, газ прихватили - это не жертвы,но и 14 ножевых перебор. К успеху шла вся сопливая компания на двух машинах.
 
[^]
буляляк
5.10.2016 - 16:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 385
Судя по тексту, товарищ убитого поначалу махался один и когда понял, что друг Никита не поможет, решил спастись бегством. В итоге Никита остался один на один с убийцами. Если бы отбивались вместе, то с помощью биты и баллона был шанс восстановить паритет.
И зачем было махать битой в место того, чтобы дать по газам и уехать?
Страшно от всей абсурдности ситуации при которой погиб человек.
 
[^]
Greyswandear
5.10.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 140
Нужно срочно возвращать смертную казнь!!!
 
[^]
Jagy
5.10.2016 - 16:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 31
Пацанчики присядут, конечно.
Но если читать, а не писать сразу казнить ублюдков, то написано примерно следующее:
1. Их подрезали на логане.
2. Они вылезли вдвоем с битой и балоном перцовым на разборки
3. Отхватили люлей
4. Один откинулся, а второй теперь вещает про пьяных под солями и что они сами белые и пушистые
 
[^]
Любо44ка
5.10.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Парня жаль, что бы там не было, ну что за необходимость выяснять отношения именно так? Для чего людям дана способность общаться посредством слова? А так - минус одна человеческая жизнь, несколько испорченных, и вечная боль родителям... эх....
 
[^]
wolfling83
5.10.2016 - 16:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
Парень отбивался с помощью биты и перцового баллона. Затем биту у Дмитрия отобрали, и он убежал.

Сдавал задом, дорогу не уступил, вышел быковать с битой и перцем, тоже альтернативно одарённый, перцем против пьяни.
Интересно было бы услышать версию другой стороны.
 
[^]
blow05
5.10.2016 - 17:00
5
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Jagy @ 5.10.2016 - 15:52)
Пацанчики присядут, конечно.
Но если читать, а не писать сразу казнить ублюдков, то написано примерно следующее:
1. Их подрезали на логане.
2. Они вылезли вдвоем с битой и балоном перцовым на разборки
3. Отхватили люлей
4. Один откинулся, а второй теперь вещает про пьяных под солями и что они сами белые и пушистые

насколько я понял, они сами при развороте логан не пропустили. а потом все как ты сказал, да

не, убивать конечно неправильно... но битой как я понял они начали первые махать, с учетом того, что изначально в конфликте были неправы... я бы не стал "слёзы лить", деталей мало... вполне возможно, что парень сам допрыгался. вспомните клоуна "ты кому сигналишь, дядя". я ничего не утверждаю, но тут мог быть такой же случай. ждем версию от других участников конфликта (которые, несмотря на все обстоятельства, должны сесть)
 
[^]
AleMaz
5.10.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 763
Цитата (Vas0109 @ 5.10.2016 - 15:47)
В Ростове скончался парень, забитый до смерти за то, что не уступил дорогу

Никите Данилову нанесли 14 ножевых ранений

В реанимации БСМП, не приходя в сознание, скончался 20-летний Никита Данилов, забитый до смерти нетрезвой компанией молодых людей. По предварительным данным, причиной расправы стал дорожный конфликт.

О трагическом инциденте в соцсетях рассказал двоюродный брат Никиты Михаил Илларионов. По его словам, в ночь с 3 на 4 октября Никита с другом Дмитрием в районе дома по адресу Добровольского 1/1, разворачиваясь на своём авто, не уступили дорогу белому Renault Logan, из которого выбежали нетрезвые молодые люди.

Они набросились на Дмитрия и стали его избивать. Парень отбивался с помощью биты и перцового баллона. Затем биту у Дмитрия отобрали, и он убежал. Никита остался один на один с разъярённой нетрезвой компанией.

«Моего брата толпой просто так избивали ногами, нанесли около 14 ножевых ранений (били лежачего, он не сопротивлялся). Ногами и битой раздробили ему всё лицо и череп», — написал Михаил Илларионов.

Никиту Данилова доставили в БСМП, где ему была сделана трепанация черепа, затем он находился в коме в реанимации. В полдень 5 октября парень скончался.

По утверждению брата погибшего, нападавшие могли быть под воздействием так называемой «соли». По предварительным данным, в избиении участвовали четверо парней в возрасте до 20 лет. В нетрезвой компании также была девушка.

Как сообщила руководитель пресс-службы главного управления МВД по Ростовской области Наталья Устименко, сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия, направленные на установку и задержание участников избиения. Так, как потерпевший скончался, материалы проверки будут переданы в региональный Следком.

Как бы это жутко не звучало но за одну жизнь необходимо крайне необходимо оборвать или испортить 4-ре! 4-ре с ножами против 1-го это ужасно не справедливо... Всех кого не посадят в расход. moderator.gif

Это сообщение отредактировал AleMaz - 5.10.2016 - 17:12
 
[^]
Марракс
5.10.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3175
Цитата (Lovrenty @ 5.10.2016 - 16:26)
Это только начало, друзья мои, вот и вырасло поколение виртуальной реальности, люди воспитанные на играх и кино в которых быть жестоким значит быть хорошим... и живым, получаем то что получаем, будет только хуже.

Не согласен в корне. Можно подумать раньше не так было, огласки было меньше в нашей стране вот и все. Лично я вырос таки и на играх и на фильмах, ничего - не привлекался, не кололся, семью создал. Нельзя оградить общество от самих себя, всегда была жестокость, войны, насилие, жадность и ложь. Хотя, ИМХо, конечно. Сколько людей, столько и мнений.
 
[^]
ApolloOne
5.10.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1926
Цитата (Tascam @ 5.10.2016 - 15:53)
Блять! Да что ж такое творится-то в стране??? Только за сегодня третий топик (изнасиловали подростка, убили больного, теперь это)...
Сцуко, собрать всех отморозков за этот месяц, построить в шеренгу и показательно, с трансляцией по всем, сцуко, каналам, закидать гранатами!

Это осень. Сводки по прошлой осени почитай, если не лень.
А тут еще нагнетает ТВ - с войной, чиновники пиздят вогонами, из баб кругом шлюхи меркантильные. Курнут дряни/вмажут синьки посмотрев репортажи - так у молодежи крышку то и срывает.
 
[^]
Daimond1984
5.10.2016 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
какой то адовый пиздец происходит.
что с людьми творится?, откуда столько ненависти??
я в ахуе.
 
[^]
СевероЗапад
5.10.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3073
Все элементарно. Достал оружие (нож, ствол, бита или баллончик) используй по назначению сразу и не раздумывая. Или НЕ ДОСТАВАЙ оружие и уж тем более, не размахивай угрожая применить. И чему вас учат в ваших ОБЖ?
 
[^]
RealFair
5.10.2016 - 18:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (КРОНОС2 @ 5.10.2016 - 16:49)
Забили его же битой

Хотелось бы услышать версию второй стороны. Бита сама по себе из ниоткуда не материализуется, значит он уже вышел с битой и перцовым баллончиком. И скорее всего балончик применил сразу. Только вот не сразу эта хрень на пьяных действует. Вполне реально что изначально со стороны убивших не было нападения, только словесная агрессия, а после нападения на них вот планку и сорвало.
Ни в коем случае не оправдываю, но как то жертва смотрится херово - с битой и балончиком.
 
[^]
sssaaaqqq
5.10.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1691
Такой мог помочь , а там уже выбирай или земля или сидеть.........

Морозные твари в Ростове
 
[^]
Pixel82
5.10.2016 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
пздц! зверье!
 
[^]
MaestroKZ
5.10.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 425
Несмотря на все аргументы сторон я скажу что это ебаный пиздец. Это средневековье. Так не может быть. Я сам иногда не прочь втащить некому Уебану, но все вопросы решаю в правовом поле. Так должно быть, я считаю. Иначе мы скатимся постепенно в каменный век.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Orion17
5.10.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
А в одной из тем чувак рассуждает, что новое поколение все пушистое и безобидное. Не то что последние советские люди faceoff.gif

Вот тебе и пушитстики.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32555
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх