Почём секас для народа?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petrovich04
15.09.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Видимо ряса надоела и служение в церкви. Проснулись инстинкты.
 
[^]
Катафалк
15.09.2016 - 12:37
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (gorilla1 @ 15.09.2016 - 14:30)

Если слесарь Петрович херово делает свою работу это же не говорит о том, что ВСЕ СЛЕСАРИ - ГАВНО. Все понимают это.

Всё. Можете минусить.

Зато все служители культа - есть говно по определению, ибо торгуют опиумом для народов. Оглупляют, манипулируют людьми, и разобщают.
Да-да, именно разобщают. Делят нас на христиан и мусульман. Христиан на православных, католиков и протестантов. Православных - на различные патриархии. Знаете, сколько существует православных Церквей (не как сооружение, а как отдельная организация) - поищите в интернете, сильно удивитесь.
И у всех вера самая правильная, у всех руководство - самое святое. А остальные... ну, еретики, понятно. И когда "наши батюшки" скажут "ату" - этих еретиков надо рвать.
 
[^]
Катафалк
15.09.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (gorilla1 @ 15.09.2016 - 14:33)
Цитата (NNikola @ 15.09.2016 - 12:11)
И вот как я должен "Верить в Бога", если у него такие служители???
Какие, блять, служители - такая и Вера!!!

Говорят: "Не прелюбодействуй" - ебутся налево и направо.
Говорят: "Не стяжательствуй" - разъезжают в дорогущих лимузинах!

Пиздоболы еще почище депутатов!!!

Какой процент таких по отношению к общему количеству священников?

Я считаю, что большинство.
Вы считаете, что единицы.
А откуда у вас информация?
Да оттуда же, откуда и у меня.
Церковь слишком тщательно покрывает свои "делишки", что бы можно было уверенно сказать, что священники лучше, такие же, или хуже остальных людей.
Но позиционируют они себя, как лучших и непогрешимых представителей человечества.
 
[^]
Supervisor
15.09.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
да какой он священник? такой же верущий, как и те, что жопой к небу стоят регулярно, 12 сентября, например. нацепил рясу и ходит с важным видом. служитель, блядь...
 
[^]
SophistOmen
15.09.2016 - 12:44
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Klayton91 @ 15.09.2016 - 11:57)
Меня в таких новостях всегда смущало, что делается акцент на работе человека. Мол СВЯЩЕННИК. Как по мне так похеру, что поп, что слесарь, что депутат. Мразь она и есть мразь, не смотря на то, чем занимается человек в остальное время.

Слесарь не учит морали. Не выставляет себя проводником бога.
 
[^]
Natalysm5
15.09.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


Обычная Девушка)

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 594
Как бы хотелось, чтобы это было неправдой.
 
[^]
Bormoglotik
15.09.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (skami @ 15.09.2016 - 11:57)
Цитата
Но сначала они намерены дождаться завершения расследования в отношении настоятеля и решения суда.

Ой.. ну датут ему крестик поменьше и отпустят отче наш 37 раз прочитать... как дети малые, кто там наказывать будет.

И хуец в святой водичке пополощет, и всё... Грехи смыты.
 
[^]
BAHDAJI
15.09.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (Sadomik @ 15.09.2016 - 11:49)
есть железобетонная отмазка "Возлюби ближнего своего" - а про возраст там ничего нет

Или вот "на все воля Божья" cool.gif
 
[^]
Камчадал
15.09.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Цитата
Не виновен, она сама приходила. Бес попутал. Наложат епитимью, прочтет 100 раз,

Причём епитимью наложат на потерпевшую за совращение священнослужителя.
 
[^]
gorilla1
15.09.2016 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Катафалк @ 15.09.2016 - 12:40)
Цитата (gorilla1 @ 15.09.2016 - 14:33)
Цитата (NNikola @ 15.09.2016 - 12:11)
И вот как я должен "Верить в Бога", если у него такие служители???
Какие, блять, служители - такая и Вера!!!

Говорят: "Не прелюбодействуй" - ебутся налево и направо.
Говорят: "Не стяжательствуй" - разъезжают в дорогущих лимузинах!

Пиздоболы еще почище депутатов!!!

Какой процент таких по отношению к общему количеству священников?

Я считаю, что большинство.
Вы считаете, что единицы.
А откуда у вас информация?
Да оттуда же, откуда и у меня.
Церковь слишком тщательно покрывает свои "делишки", что бы можно было уверенно сказать, что священники лучше, такие же, или хуже остальных людей.
Но позиционируют они себя, как лучших и непогрешимых представителей человечества.

Вы знаете, я не встречал НИ ОДНОГО нормального священника, который бы сказал, что он "лучший и непогрешимый представитель человечества".
 
[^]
СОЛНЦЕЛИКИЙ
15.09.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 407
Лена пусть едет ко мне wub.gif .Живу в городе , в трехе , не женат ,детей нет . rolleyes.gif
 
[^]
gorilla1
15.09.2016 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Катафалк @ 15.09.2016 - 12:37)
Цитата (gorilla1 @ 15.09.2016 - 14:30)

Если слесарь Петрович херово делает свою работу это же не говорит о том, что ВСЕ СЛЕСАРИ - ГАВНО. Все понимают это.

Всё. Можете минусить.

Зато все служители культа - есть говно по определению, ибо торгуют опиумом для народов. Оглупляют, манипулируют людьми, и разобщают.
Да-да, именно разобщают. Делят нас на христиан и мусульман. Христиан на православных, католиков и протестантов. Православных - на различные патриархии. Знаете, сколько существует православных Церквей (не как сооружение, а как отдельная организация) - поищите в интернете, сильно удивитесь.
И у всех вера самая правильная, у всех руководство - самое святое. А остальные... ну, еретики, понятно. И когда "наши батюшки" скажут "ату" - этих еретиков надо рвать.

Про опиум для народа (цитируя знай смысл цитаты):
Во введении к своей работе "Критика гегелевской философии права" Маркс писал, что "религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому, как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа".

Взята эта мысль Марксом у Новалиса, у которого она звучала так: "Религия - опиум народа - она облегчает его страдания"


Это так, для общего повышения осведомлённости и образования в обществе.

Пруф

А по поводу разобщения: да нас везде разобщают. Страны разобщают на народы, образование разобщает на "гуманитариев" и всех остальных, музыка разобщает на любителей рэпа, панка, металла и всех остальных (причём баталии между любителями оных бывают ох какие), да в школе и то "1а круче чем 1ж - мочи их!".

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 15.09.2016 - 12:57
 
[^]
SerP2014
15.09.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 494
Что охраняем, то и имеем! :)
 
[^]
zazuly
15.09.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (СОЛНЦЕЛИКИЙ @ 15.09.2016 - 12:51)
Лена пусть едет ко мне wub.gif .Живу в городе , в трехе , не женат ,детей нет . rolleyes.gif

Письмо ей напиши. И камасутру библию штудируй. gigi.gif
 
[^]
Cirrus
15.09.2016 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1920
для попов как и для помоевых законы не писаны.
 
[^]
Aксон
15.09.2016 - 13:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 531
Цитата (gorilla1 @ 15.09.2016 - 12:30)
Да сколько можно уже? Менты кто? Люди. От них требуют святости и соблюдения ВСЕХ законов? Нет. Все понимают, что они люди и среди них, как и среди ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ есть как нормальные люди, так и отморозки (коих меньшинство).

Врачи кто? Люди. От них требуют святости и исключительного знания врачебного дела? Нет. Все понимают, что они люди и среди них, как и среди ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ есть как нормальные люди, так и отморозки (коих меньшинство).

Юристы и судьи кто? Люди. От них ВСЕХ требуют святости абсолютной честности? Нет. Все понимают, что они люди и среди них, как и среди ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ есть как нормальные люди, так и отморозки (коих меньшинство).

Священники кто? Люди. От них требуют святости? ДА! Среди них даже по законам статистики не может быть отморозков!

Ни разу не защищаю этого человека(?)

Просто достало уже, когда по одному представителю профессии судят об остальных.

Если слесарь Петрович херово делает свою работу это же не говорит о том, что ВСЕ СЛЕСАРИ - ГАВНО. Все понимают это. Почему-то мало постов про то, как какой-нибудь автослесарь насиловал женщин, хотя таких историй, мне кажется, море. Или ему позволено насиловать?

МЫ ВСЕ продукт НАШЕГО общества. В нём бывают как нормальные люди, так и отморозки. И это НЕ ЗАВИСИТ от профессии.

Всё. Можете минусить.

пойми ты, что от каждой профессии требуется соблюдение своего ряда правил

мне вот похрену, как грамотно пишет и с кем спит условный повар. Мне главное, чтобы он был здоров и готовить умел

мне похрен, умеет ли готовить учитель моих дочек, мне главное, чтобы он был грамотен

мне позрен, грамотность и здоровье мента, главное - чтобы законы соблюдал

а слесарь должен правильно трубы соеденять
 
[^]
Sokperm
15.09.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 725
Цитата (Klayton91 @ 15.09.2016 - 11:57)
Меня в таких новостях всегда смущало, что делается акцент на работе человека. Мол СВЯЩЕННИК. Как по мне так похеру, что поп, что слесарь, что депутат. Мразь она и есть мразь, не смотря на то, чем занимается человек в остальное время.

нам татарам один хуй: что ебать подтаскивать, что ёбаных оттаскивать
 
[^]
evg489
15.09.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (Крамола @ 15.09.2016 - 12:00)
Цитата (Klayton91 @ 15.09.2016 - 11:57)
Меня в таких новостях всегда смущало, что делается акцент на работе человека. Мол СВЯЩЕННИК. Как по мне так похеру, что поп, что слесарь, что депутат. Мразь она и есть мразь, не смотря на то, чем занимается человек в остальное время.

Нет в данном случае не "похеру".
Токарь или слесарь разницы нет.
А вот священник или токарь есть. Он на себя повышенные обязательства взял, говоря простым языком. И бабло им государство и люди за повышенные обязательства сливают, а не за то что они кругами с дымящейся баночкой ходят.

По мне так это токарь повышенные обязанности взял, т.к. специальность в наше время редкая, достойная и требует хорошего качества работы
а вот от священника проку с гулькин хуй
 
[^]
Eshelon777
15.09.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 112
Сам верующий, к священникам отношусь с уважением.
Но в этом случае надо уже суровые меры принимать.
Дядька, видимо, не совсем понял, кто он и для чего работает.
 
[^]
bagatur
15.09.2016 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
началось. думал что католические священники педофилы потому что им жениться не дают, а тут мальчики которые сделают все что им скажут.
но смотрю и православные в педофильство ударяются. видать все таки что то есть в вере бога и педофили (про мусликов я вообще молчу, их великий пророк тот ещё педофил был).

ооо, смотрю защитнички педофилов в рясах подтянулись и минусить начали lol.gif вы лучше с таким рвением своей РПЦ займитесь.

Это сообщение отредактировал bagatur - 15.09.2016 - 14:33
 
[^]
235
15.09.2016 - 14:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1663
Бес попутал...
 
[^]
Легкость
15.09.2016 - 14:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 15
А,почему вы сразу поверили?Сколько было оговоров невиновных мужчин "юными нимфами",на которых,когда начиналось расследование,оказывается,печать ставить было некуда.Возможно,её обрюхатил местный гопник,вот и придумали с мамашей историю.Может,священник-единственный приличный мужчина в этом селе.Может,"нимфа"маме наврала,что он приставал,а приставал совсем другой мужик,а нимфа)за деньги отдалась.Не забывайте о презумпции невиновности.Неосторожными суждениями вы можете испортить человеку жизнь
 
[^]
Rarn
15.09.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 39
В печь! В пеееечь! mad.gif
 
[^]
Анестезиолог
15.09.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7995
Цитата (ww07 @ 15.09.2016 - 11:57)
33 года, возраст Христа. Да и симпатичненький. На зоне оценят.

Я Вас умоляю! Он еще там и религиозные обряды справлять будет.
 
[^]
gorilla1
15.09.2016 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Aксон @ 15.09.2016 - 13:23)
Цитата (gorilla1 @ 15.09.2016 - 12:30)
Да сколько можно уже? Менты кто? Люди. От них требуют святости и соблюдения ВСЕХ законов? Нет. Все понимают, что они люди и среди них, как и среди ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ есть как нормальные люди, так и отморозки (коих меньшинство).

Врачи кто? Люди. От них требуют святости и исключительного знания врачебного дела? Нет. Все понимают, что они люди и среди них, как и среди ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ есть как нормальные люди, так и отморозки (коих меньшинство).

Юристы и судьи кто? Люди. От них ВСЕХ требуют святости  абсолютной честности? Нет. Все понимают, что они люди и среди них, как и среди ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ есть как нормальные люди, так и отморозки (коих меньшинство).

Священники кто? Люди. От них требуют святости? ДА! Среди них даже по законам статистики не может быть отморозков!

Ни разу не защищаю этого человека(?)

Просто достало уже, когда по одному представителю профессии судят об остальных.

Если слесарь Петрович херово делает свою работу это же не говорит о том, что ВСЕ СЛЕСАРИ - ГАВНО. Все понимают это. Почему-то мало постов про то, как какой-нибудь автослесарь насиловал женщин, хотя таких историй, мне кажется, море. Или ему позволено насиловать?

МЫ ВСЕ продукт НАШЕГО общества. В нём бывают как нормальные люди, так и отморозки. И это НЕ ЗАВИСИТ от профессии.

Всё. Можете минусить.

пойми ты, что от каждой профессии требуется соблюдение своего ряда правил

мне вот похрену, как грамотно пишет и с кем спит условный повар. Мне главное, чтобы он был здоров и готовить умел

мне похрен, умеет ли готовить учитель моих дочек, мне главное, чтобы он был грамотен

мне позрен, грамотность и здоровье мента, главное - чтобы законы соблюдал

а слесарь должен правильно трубы соеденять

И правильно. Но не хватает одной детали в Вашем рассуждении (мной добавлено жирным в соответствии с общей логикой обвинения ВСЕХ священников):

мне вот похрену, как грамотно пишет и с кем спит условный повар. Мне главное, чтобы он был здоров и готовить умел. Но если он болен чем-либо и не умеет готовить, то ВСЕ повара - ГОВНО и готовить не умеют, и не имеют права заниматься своей профессией, и кулинарии не должно быть.

мне похрен, умеет ли готовить учитель моих дочек, мне главное, чтобы он был грамотен Но если он безграмотен, и не умеет учить, то ВСЕ остальные учителя - ГОВНО и не имеют права заниматься обучением детей. И школьное образование должно быть уничтожено.

мне позрен, грамотность и здоровье мента, главное - чтобы законы соблюдал Но если данный конкретный мент нарушил закон, то ВСЕ остальные менты - ГОВНО, и вообще ВСЁ МВД нужно распустить

ну в общем Вы поняли.
Я не пойму принципа обобщённой ответственности за преступления одного.
Один нарушил - один отвечает, зачем остальных хаять?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37882
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх