Верный пёс погиб, спасая ребёнка от огня

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shatun79 22 авг 2016 в 21:58
провокатор  •  На сайте 9 лет
0
Беги по радуге, Поло! Твоя миссия удалась!!!
Gungster 23 авг 2016 в 23:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Собакены преданные в отличии от людей. Никогда не бросят хозяина, его семью и знакомых (которые им ничего плохого не сделали)))). А в данном случае чёт на сожжение смахивает. Они там чё дыбилы. Пожар начался в то время, когда мать ребёнка Эрика Поремски, уложив дочку спать, выскочила на несколько минут из дома, чтобы взять вещи из машины. Когда она вернулась, пламя уже вовсю бушевало, а её маленькая Вивиана была на втором этаже.

Чёт за несколько минут дом построенный из негорючих материалов начал гореть, как факел. Чёт шибко на беспонтовую отмазку смахивает. ИМХО.
BALTMAN 23 авг 2016 в 23:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
сижу выпимши.... аж слёзы на глазах. пёсика жалкоо...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх