Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5

Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 654
Россиянка Яна Егорян выиграла золотую медаль в соревнованиях по сабле на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В финале она победила соотечественницу Софью Великую со счетом 15:14. Соответственно Великой досталось серебро.

Таким образом у сборной России теперь всего 8 медалей – 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые. В общекомандном зачете наша команда поднялась с 7-го места на 5-е.

Напомним, первую золотую медаль принес дзюдоист Беслан Мудранов в весе до 60 кг.

Сообщений: 3881
Цитата (12345asdfghj @ 9.08.2016 - 02:36)

TeXHoBuKuHr
сказал без политоты и сам впихнул Милошевича , ояебу.

Софья реально вытащила поединок

Да , Софья объективно сильнее .Два предпоследних поединка очень тяжелые были .Если бы проиграла , то могли бы вообще без медалей быть .Но два места наших !!! МОЛОДЦЫ !!!!

Сообщений: 538
Яна Егорян – наша олимпийская чемпионка. Умница, красавица, спортсменка! Поздравляю!

[^]
3loisobach
9.08.2016 - 09:34
0

Цитата (svolochenok @ 9.08.2016 - 09:28)

А София не красавица и не молодец ? Она весь наш пъедестал вытянула !!! Яну поздравляю !!!София , ты лучшая !!!!

1

Цитата (LancasterJoh @ 9.08.2016 - 09:40)

Так и понимать .Вы сморели поединки ?Соперницы у нее явно сильнее были .Если бы не ее два тяжелейших поединка перед финалом , то возможно не видать бы Егорян золота .Вытянула- устранила потенциальных финалисток .Радуюсь за обеих !!!! Молодцы !!!

Сообщений: 5199
молодцы девчонки! если остальные наши спортсмены будут так же выступать, то в копилке олимпийских медалей будет немало!

Цитата

Софию - умничку тоже поздравляю конечно. Раз за обоих наших девочек.

Сообщений: 160
Умницы, но говорить, что Яна не вытягивала тоже нельзя. Украинку выиграла, очень неслабую соперницу.

[^]
9.08.2016 - 11:14
0

Цитата (3loisobach @ 9.08.2016 - 09:49)

не сказал бы что Брюне очень сильная, посмотри рейтинг!

Сообщений: 547
Немецкий таблоид Бильд решил байкотировать Россию - не выводить в списке общего медального зачета! Тока тем самым они на себя сами навели "тень на плетень" - сборная Германии еще не завоевала ни одной медали, хотя это не хилая сборная!

[^]
3loisobach
9.08.2016 - 11:37
-1

Цитата (LancasterJoh @ 9.08.2016 - 11:14)

Я не про рейтинг .По рейтингу украинка вообще вторая , а Яна пятая .Я про реальную форму , с которой спортсменки вышли на соревнования .По мне Брюне явно сильнее украинки , да и возможно даже и Софии .То что сделала София просто невероятно !!!!Но это мое мнение .И есть хорощая поговорка , что победителей не судят .Победа заслуженная .Девченки молодцы наши .

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 9.08.2016 - 11:39

[^]
grom81
9.08.2016 - 11:56
1

Весельчак

Откуда сильнее украинки Брюне? За 3 место она ей как раз и проиграла со счетом 10:15. Сама Софья сказала, победил тот, кто меньше ошибался.

Сообщений: 65
Умнички! В отличие от пловчихи, сопли и пальцы распустившей.

-1

Молодцы !!! Америкосы - пидары !!!Удачи !!!

Сообщений: 2184
Ну а теперь и команда саблисток наших принесла ЗОЛОТО! 45:30 с командой Украины. Молодцы!

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6825
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]