Верните наши деньги. (снова кидок в Киеве)

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LooksoR77
25.07.2016 - 15:45
9
Статус: Offline

Ярила

Если проебал свой вклад - это Путин виноват!

[^]
старыймокша
25.07.2016 - 15:45
5

Хохмач

Цитата (Svem691 @ 25.07.2016 - 15:38)
Хохлы , а слабо замутить майдан ? А то скучно...Уж больно шоу хочеццо... lol.gif

Грех смеяться над больными людьми(из кавказской пленницы) cry.gif

[^]
kuzvv
25.07.2016 - 15:50
1

Ярила

Цитата (Kukrinikz @ 25.07.2016 - 15:35)
Цитата (BigTaur @ 25.07.2016 - 15:26)
Не, я конечно в курсе, что государство имеет все необходимые рычаги, чтобы обдурить народ, можно даже деньги сменить резко, как это происходило у нас. Но все таки при захвате власти хунтой, первым делом бы побежал снимать все, что есть и менять на доллары или юани например. Глядишь и успел-бы, насколько нужно быть не далеким, чтобы хранить деньги в стране где у власти хрен знает кто и страна уже не страна. А вот бизнесу хуже, хочешь не хочешь, а банками работать придется.

Как только произошел захват власти, наложили запрет на досрочные съемы депозитов. Кроме того, ограничили суммы ,которые ты можешь снять за раз. Кроме того, с валютными вкладами так же провернули хотрую шнягу - выдавали только в нацвалюте по курсу НБУ на день изъятия (а потом ты можешь поменять их в обменнике не больше сколько-то там за раз и потерять на этой операции энную сумму).

Такшо не все так гладко как хотелось бы, людей сделали заложниками.

Шо?

Цитата
Такшо не все так гладко как хотелось бы, людей сделали заложниками.

Не людей СДЕЛАЛИ, а люди САМИ пошли в заложники. Давайте не будем перекладывать проблемы с больной головы на еще более больную. Вина людей заключается в том что они поверили нацистам и ОНИ должны осознать СВОЮ вину. Да мы должны им помогать в борьбе с нациками НО не бороться за них.

[^]
maximg
25.07.2016 - 15:50
0

Приколист

такое еще не раз повторится

[^]
OWERD
25.07.2016 - 15:51
-7

Хохмач

Цитата (OBrian @ 25.07.2016 - 15:16)
Когда же вы наконец поймете, как вас всех еб.т... Страну разворовали, продали пендосне, кормежка народа только обещаниями, а вы сидите на ж.пе ровно, дерьмо олигархическое хаваете ложками и не дергаетесь... Смотреть противно.
P.s. О! Майданутый прискакал, минуceй понаставил. Нагадил и сбежал. Все, как обычно, ничего нового.

А можно поконкретней об разворовали, продали пендосне, про дерьмо олигархическое.
Я, например, могу сказать что стало лучше, а что хуже. Хуже - стал беднее на 20%. Это пересчет доходов в долл. Как известно доллар у нас прыгнул в 3 раза но цены около двух раз. Недвижимость сильно упала в цене.
Лучшего много. Но это вам не интересно. У нас же пиздец.

[^]
LooksoR77
25.07.2016 - 15:52
8

Ярила

Цитата (OWERD @ 25.07.2016 - 18:51)

Расскажите. Мне интересно.

[^]
SovietBear
25.07.2016 - 15:58
4

Приколист

Цитата (OWERD @ 25.07.2016 - 15:51)
Цитата (OBrian @ 25.07.2016 - 15:16)
Когда же вы наконец поймете, как вас всех еб.т... Страну разворовали, продали пендосне, кормежка народа только обещаниями, а вы сидите на ж.пе ровно, дерьмо олигархическое хаваете ложками и не дергаетесь... Смотреть противно.
P.s. О! Майданутый прискакал, минуceй понаставил. Нагадил и сбежал. Все, как обычно, ничего нового.

А можно поконкретней об разворовали, продали пендосне, про дерьмо олигархическое.
Я, например, могу сказать что стало лучше, а что хуже. Хуже - стал беднее на 20%. Это пересчет доходов в долл. Как известно доллар у нас прыгнул в 3 раза но цены около двух раз. Недвижимость сильно упала в цене.

Хочу услышать, что стало на Украине лучше. Перечисляйте.

[^]
OWERD
25.07.2016 - 16:03 [ показать ]
-11
OBrian
25.07.2016 - 16:05
0

Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

OWERD, даже сприть с тобой по этому поводу не хочу. Почитай politexpert.net, набери в Яндексе "Что потеряла Украина после майдана", погугли хотя бы ЯП - и все поймешь.

[^]
alkohronic
25.07.2016 - 16:05 [ показать ]
-12
kuzvv
25.07.2016 - 16:06
3

Ярила

Цитата (OWERD @ 25.07.2016 - 16:03)
Менты, судьи, прокуроры ведут себя как обычные люди. Власть разного уровня тоже поняли, что все мы смертны. Взят курс на упрощение всех процедур. Наконец то повысили цены на энергоресуры для населения.

Вы наверно это имели ввиду?

[^]
Cadrovyi424
25.07.2016 - 16:06 [ показать ]
-21
Kukrinikz
25.07.2016 - 16:12
10

Сделан в СССР

Менты, судьи, прокуроры ведут себя как обычные люди. Власть разного уровня тоже поняли, что все мы смертны. Взят курс на упрощение всех процедур. Наконец то повысили цены на энергоресуры для населения.

Ментов хер дождешься. Обокрали кафе гоп-стопом (50 м от мусарни), так 15 минут звонили, потом плюнули и пешком пошли объяснять что произошло в отделение. Время драгоценное потеряно. Во дворе у мусарни у знакомого регулярно сливают бенз - похуй.
Прокуроры вообще охуели (те что "свои"), СБУ творит беспредел - без объяснений причин выпотрашили на асфальт содержимое автомобиля и карманов. Даже не извинились.
Про "упрощение процедур": купил хату ,там старым хозяевам электричество обрезали за неуплату и как оплатили (при продаже) подключили. Ну как подключили - сделали вид (нулевой провод просто выпал из счетчика, ну и скрутка на нем тоже не по фен-шую). Пошел искать правду. Результат - в РЭО мне объяснили что за провода они не отвечают, и что я сам из счетчика зачем-то (я так и не понял в чем мой профит сего действа) вырвал провод. Короче выписали квитанцию на 150 грн и при этом я должен согласовать приход РЭСовца и электрика ОСББ для замены провода (провод должен быть мной куплен, каким сечением не объяснили - это "не их юрисдикция").

Ну и покажите мне идиота, который радуется повышению тарифов.

Еще варианты "покращень" будут?

[^]
Gazebo
25.07.2016 - 16:14
0

Юморист

Я поражаюсь тому как быстро деградирует нация. А может они всегда такими был, но хорошо это скрывали?

[^]
КотВсехЯбун
25.07.2016 - 16:15
10

Ярила

Цитата
И не юродствуйте над неудачами братьев.

не брат мне та шваль, что на площади публично призывает "на ножи" и ублюдков типа Бандеры и Шухевича "хероями" считает.

Если на территории страны 404 все так пиздато, то что же горделивые (гидные что ли?) украинцы пиздуют в "проклятую эРеФию" работать, а? ) я когда участковым гастарбайтеров ловил, то все украинцы были либо из Ивано-Франковска, либо с Харькова (как же мог забыть -- с Львовской области было много -- мое дополнение).. че же к "врагам" батрачить несутся?

так что не надо тут тарахтеть про "братьев"... свалил из страны? ну и сидите на жопе ровно, а то как подсъебнут из страны, то сразу в "спасители Отчизны" записываются пачками...

Это сообщение отредактировал КотВсехЯбун - 25.07.2016 - 16:23

[^]
Urgat
25.07.2016 - 16:15
0

Ярила

эти банки как и у нас первым делом вывели все бабки зарубеж.

[^]
MadeInMoscow
25.07.2016 - 16:18
5

Ярила

Цитата (Swagman @ 25.07.2016 - 15:14)
Каждый год, 31 декабря мы с друзьями собираемся на Майдане. Традиция у нас такая ©

Больше не соберутся, теперь у них другая традиция: стоять на коленях перед бойцами карательных педобатальонов.

[^]
Narkozzz
25.07.2016 - 16:18
8

Аргонь

OWERD
Цитата
Наконец то повысили цены на энергоресуры для населения.

Бляяяяя, чуваааак.....faceoff.gif

[^]
kuzvv
25.07.2016 - 16:20
5

Ярила

Цитата (Cadrovyi424 @ 25.07.2016 - 16:06)
Ну-ну, поехидничейте, молокососы. А слабо припомнить август 98-го? dont.gif
Я тогда тоже чувствовал, что приходит жопа. Живые деньги из бизнеса стали уводиться массово. Я по совместительству организовывал работу в одном из химкинских магазинов.  Усе давалось под реализацию. Никаких реальных денег не крутилось уже с мая. Я начал распродавать и свои активы. Помню - с сыном подшаманили и покрасили нашу Газельку и уже ехали в Москву для продажи. И тут по радио слышу: курс рубля в свободном плавании. "Временный" дефолт на гос-облигации. и пр. муйня. Я остановился на обочине (это объездная вокруг Егорьевска) - присел, закурил. Понял -  "Не успел..." cry.gif
А потом полгода полной жопы, решение уезжать из этой богом проклятой страны, развод на этой почве, много боли и слез. Но в конечной итоге - эмиграция и взгляд со стороны. А сейчас у вас там в России лучше? Да НИХУЯ! Только что с мамой говорил - как были вы в жопе, так и сидите. Только теперь ржете , что майдан был зазря. Ога! По крайней мере - хохла хоть попытались! bravo.gif
А вы там белоленточников гандонами назвали. Пропутинская хрень вас имеет как хочет, а вы ему осанну поете.  pray.gif Проснитесь уже! хватит сосать у кремлеботов. хоть перед зеркалом будьте честными. И не юродствуйте над неудачами братьев. dont.gif

Я прошу прошение, у вас в профиле место жительства написано "Рязаночка". А из вашего коментария я понял что вы мужчинка и вы в эмиграции и смотрите со стороны. Вы не могли бы уточнить свой пол и свое текущее местоположение?

Это сообщение отредактировал kuzvv - 25.07.2016 - 16:22

[^]
MadeInMoscow
25.07.2016 - 16:22
5

Ярила

Цитата (IgorVC @ 25.07.2016 - 15:21)
Так и запишем:"Ликвидировать в Украине 70 банков" lol.gif lol.gif

Но-но! ВВП человек грамотный и В Украине писать не будет dont.gif Он напишет НА Украине.

[^]
OWERD
25.07.2016 - 16:23
-3

Хохмач

Цитата (Kukrinikz @ 25.07.2016 - 16:12)

Ментов хер дождешься. Обокрали кафе гоп-стопом (50 м от мусарни), так 15 минут звонили, потом плюнули и пешком пошли объяснять что произошло в отделение. Время драгоценное потеряно. Во дворе у мусарни у знакомого регулярно сливают бенз - похуй.
Прокуроры вообще охуели (те что "свои"), СБУ творит беспредел - без объяснений причин выпотрашили на асфальт содержимое автомобиля и карманов. Даже не извинились.
Про "упрощение процедур": купил хату ,там старым хозяевам электричество обрезали за неуплату и как оплатили (при продаже) подключили. Ну как подключили - сделали вид (нулевой провод просто выпал из счетчика, ну и скрутка на нем тоже не по фен-шую). Пошел искать правду. Результат - в РЭО мне объяснили что за провода они не отвечают, и что я сам из счетчика зачем-то (я так и не понял в чем мой профит сего действа) вырвал провод. Короче выписали квитанцию на 150 грн и при этом я должен согласовать приход РЭСовца и электрика ОСББ для замены провода (провод должен быть мной куплен, каким сечением не объяснили - это "не их юрисдикция").

Да, ментов сейчас хер дождешься.
По свету - не надо преувеличивать. Раньше что бы подключиться нужно было взятку дать. Сейчас "стандартное подключение" до 150м 33$ за кВт. Есть понятие "балансова належність" за что отвечаешь ты за что РЕС. Не разбираешься ты здесь и пример у тебя не удачный.

Я радуюсь повышению тарифов. Оформляй субсидию.

[^]
Narkozzz
25.07.2016 - 16:26
5

Аргонь

OWERD
Цитата
Я радуюсь повышению тарифов

Не, ну это просто полный пиздец. Может тебе попробовать пару дней воздержаться от воды из-под крана? Кажется вам туда что-то добавляют.

[^]
kuzvv
25.07.2016 - 16:26
3

Ярила

Цитата (OWERD @ 25.07.2016 - 16:23)
Цитата (Kukrinikz @ 25.07.2016 - 16:12)

Да, ментов сейчас хер дождешься.
По свету - не надо преувеличивать. Раньше что бы подключиться нужно было взятку дать. Сейчас "стандартное подключение" до 150м 33$ за кВт. Есть понятие "балансова належність" за что отвечаешь ты за что РЕС. Не разбираешься ты здесь и пример у тебя не удачный.

Вы бы определились. у вас две цитаты
Цитата
Менты, судьи, прокуроры ведут себя как обычные люди.
и
Цитата
Да, ментов сейчас хер дождешься

[^]
Kukrinikz
25.07.2016 - 16:28
5

Сделан в СССР

Цитата

Одно из двух - или идиот, или жирный тролль faceoff.gif
Гражданин должен заробатывать ДОСТАТОЧНО для того чтобы самостоятельно оплатить коммуналку, а если пол страны не в состоянии это сделать и бегут за субсидиями, то на оставшуюся половину возложат обязанность платить за "нищих". Это же элементарно.

[^]
юрэк
25.07.2016 - 16:33
5

Агент

...

Верните наши деньги. (снова кидок в Киеве)

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10568
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх