В Самаре убита семья из четырех человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
20.07.2016 - 21:55
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (Postsdal @ 20.07.2016 - 23:48)
Заебись занятие на ЯПе, трупы считать всем миром  faceoff.gif
ТС, брат, ну нахуй это делать. Это развлекательный ресурс, вот зачем ты эту черноту притащил? Больше некуда?

Это уже давно не только развлекательный ресурс. Лично я новости практически только здесь читаю, ибо по телеку новости не смотрю, только другие передачи.

Цитата
де сообщалось? lupa.gif
Вы текст-то хоть читаете перед выкладкой? Можно же скорректировать?
Ну, если здесь ранее сообщалось, тогда это боян!

По теме: жуть!

Судя по двум жалким шпалам, минусят такие же трутни, которым лень удалить три слова?
Ой, всё... disgust.gif

Как в новостях нашел случайно на Яндексе (и охуел от новости), так и скопировал. На баян проверил, не было ничего на ЯПе об этом.

Что блять, с людьми творится? вот от этого я охуел. Я не ради юки это выложил, у меня ее - жопой жуй.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 20.07.2016 - 21:56
 
[^]
Bona25
20.07.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Postsdal @ 20.07.2016 - 21:22)
Выводы делать рано, но мнение такое.
Надо как то прекращать негативные вещи на ЯП тащить.
Политика, убийства, убийства политиков, политические убийства, и всякая другая хуйня.
ИМХО.

Ну как только жизнь у людей начнет налаживаться так и негатива не будут, но этого в стране не будет еще долго, поэтому привыкай к негативу, это сегодняшняя жизнь увы.
 
[^]
Дементор
20.07.2016 - 22:01
1
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Цитата (Postsdal @ 20.07.2016 - 21:22)
Выводы делать рано, но мнение такое.
Надо как то прекращать негативные вещи на ЯП тащить.
Политика, убийства, убийства политиков, политические убийства, и всякая другая хуйня.
ИМХО.

Мать Тереза нашлась.

Тебя с садика чтоли выпустили?

По теме - буду надеяться, что разберутся во всём.
 
[^]
Postsdal
20.07.2016 - 22:02
-5
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
TraderFX
Цитата
Это уже давно не только развлекательный ресурс. Лично я новости практически только здесь читаю, ибо по телеку новости не смотрю, только другие передачи.

Ну и тебе нравится каку на ЯПе читать?
Ну притащи сюда слоников, ну блядь выжимку из "острых высказываний ЯПовцев", но ёпта, не пойму, нахуя!!! тащить сюда трупы и гавно.
Не надо делать это тенденцией, ты же нормальный человек. Будь добрым, неси добро на ЯП.
 
[^]
SergRossii
20.07.2016 - 22:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
Что то много самоубийств в последнее время, то на трассе при конфликте с дагами, то в мусарне безрукий свидетель, теперь вот это...
зы. В Чечне "Ромео и Джульетта"...

Это сообщение отредактировал SergRossii - 20.07.2016 - 22:04
 
[^]
Postsdal
20.07.2016 - 22:04
-2
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Дементор
Цитата
Тебя с садика чтоли выпустили?

С садика. Да.

Понял. ЯП уже не торт. Это почти СМИ. И льют сюда всё. Не разбирая.
Печально.
 
[^]
oldtatarmonk
20.07.2016 - 22:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 281
Пора наверное запретить постить такое на ЯПе... Ну или в отдельный раздел!!
 
[^]
TraderFX
20.07.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (oldtatarmonk @ 21.07.2016 - 00:05)
Пора наверное запретить постить такое на ЯПе... Ну или в отдельный раздел!!

Ну так раздел есть, "События", но туда сразу ведь не запостить.

Хорош плакаться, ребята. Вы видели название темы, зачем зашли? Шпaл я не ставил никому, если что.
 
[^]
Дементор
20.07.2016 - 22:12
2
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Цитата (Postsdal @ 20.07.2016 - 22:04)
Дементор
Цитата
Тебя с садика чтоли выпустили?

С садика. Да.

Понял. ЯП уже не торт. Это почти СМИ. И льют сюда всё. Не разбирая.
Печально.

Уважаемый, напомню тогда тебе.

ЯП - развлекательное сообщество и коллективный блог, который наполняют новостями сами пользователи.

Торт или не торт твоё личное мнение.

Человек посчитал нужным - запостил тему.

Будь объективным.

По теме - я против насилия и за справедливость.

Это сообщение отредактировал Дементор - 20.07.2016 - 22:12
 
[^]
Abdubas
20.07.2016 - 22:12
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 66
Завел бабу. Сдох...
Только не минусите сразу, ведь я не об этом и, тем более, не про этот конкретный случай.
Просто проскользнуло по памяти несколько эпизодов суицида мужиков, тех кто географически и социально знаком был.
Так вот бабы твари доводили!!!
И ведь сорока дней не проходило, как с ебарями своими тусят, не скрываясь, есть такое поветрие. dont.gif
И по хуй им на детей и на все - тупо бляди moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Я не про детоубийц, а про блядей dont.gif

Детоубийцам нет НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ.
Я хотел рассказать типичную ситуацию на примере моего товарища.
Футболист, никогда в своей жизни не курил, изредка прибухивал, но добрый и спокойный как удаф.
И вот, прожив с женой 15 лет, узнал, что она ищменяет. Разборки. А ей по хуй!!!!
Воспользовалась тем, что он и их дети были для него смыслом жизни

Это сообщение отредактировал Abdubas - 20.07.2016 - 22:29
 
[^]
bydim
20.07.2016 - 22:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8220
Стали известны новые подробности в деле о жестоком убийстве семьи с маленькими детьми в Самаре.
В Самаре продолжают расследовать массовое убийство целой семьи. Ранее сегодня, как сообщалось ранее, в одном из домов на улице Советская были обнаружены тела четырех человек: мужчины, женщины и двоих детей - 2,5-летней девочки и 5-летнего мальчика.

В Самаре убита семья из четырех человек
 
[^]
bydim
20.07.2016 - 22:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8220
Позже выяснилось, что в жуткой трагедии удалось выжить годовалой девочке, котоурю мать успела выбросить из окна первого этажа. Первой младенца обнаружила соседка семьи сверху Зайтуна Байбекова.

– Я проснулась ночью. Надрывно плакал ребёнок. Я вскочила в сорочке, побежала на балкон и увидела коврик какой-то лежит, там ребёнок надрывается. Побежала вниз к ребёнку, я кричала: " Вызовите милицию, а не помню телефона!" Скорая и милиця подъехали потом, – рассказала Байбекова.

Ребёнка забрали в больницу, на тот момент никто не предполагал, что его выбросили с балкона первого этажа. По словам соседей, все думали, что младенца подбросили посторонние. Однако уже в больнице при осмотре младенца и его вещей полицейские заметили пятна крови на сумке. И после того как в предполагаемой квартире, откуда могли выкинуть младенца, двери никто не открыл, решили её вскрывать.

– Было замечено, что люлька, в которой находился ребёнок, она была в пятнах бурого цвета, похожих на кровь. Это и послужило поводом для того, чтобы принять решение о проникновении в квартиру, - объясняет прокурор Кировского района города Самара Денис Авдеев.

Напомним, что массовое убийство совершил отец семейства. По предварительным данным, он зарезал супругу и двоих детей, а потом покончил с собой. Возбуждено уголвоное дело.

via

Это сообщение отредактировал bydim - 20.07.2016 - 22:13
 
[^]
TraderFX
20.07.2016 - 22:13
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (Abdubas @ 21.07.2016 - 00:12)
Завел бабу. Сдох...
Только не минусите сразу, ведь я не об этом и, тем более, не про этот конкретный случай.
Просто проскользнуло по памяти несколько эпизодов суицида мужиков, тех кто географически и социально знаком был.
Так вот бабы твари доводили!!!
И ведь сорока дней не проходило, как с ебарями своими тусят, не скрываясь, есть такое поветрие.   dont.gif
И по хуй им на детей и на все - тупо бляди  moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

Ну и пусть долбоебы самоубиваются, детей-то за что? Даже если мать шлюха, а отец ебанутый ревнивец, дети виноваты, что они у таких родились?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 20.07.2016 - 22:14
 
[^]
Catwalx
20.07.2016 - 22:14
3
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (maslokrad @ 20.07.2016 - 20:21)
покемоны,сплошные убийства,кризис,сплошные блатные кругом, бля как будто в машину времени сел и в 90 тых оказался снова

Действительно пиздец какой то!2 детей то за что?!

Это сообщение отредактировал Catwalx - 20.07.2016 - 22:15

В Самаре убита семья из четырех человек
 
[^]
Kaiten
20.07.2016 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Крыша у народа свистит со страшной силой.Детей то за что? Явно больной урод.
 
[^]
ЛевДенис
20.07.2016 - 22:16
8
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Что ж он с себя не начал-то, блять...
 
[^]
krouhgton
20.07.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (ЛевДенис @ 21.07.2016 - 01:16)
Что ж он с себя не начал-то, блять...

мне вот тоже все интересно режь себя какого хуя других с собои забирать
 
[^]
FURSHET
20.07.2016 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1049
Цитата (Abdubas @ 20.07.2016 - 22:12)
Завел бабу. Сдох...
Только не минусите сразу, ведь я не об этом и, тем более, не про этот конкретный случай.
Просто проскользнуло по памяти несколько эпизодов суицида мужиков, тех кто географически и социально знаком был.
Так вот бабы твари доводили!!!
И ведь сорока дней не проходило, как с ебарями своими тусят, не скрываясь, есть такое поветрие. dont.gif
И по хуй им на детей и на все - тупо бляди moderator.gif moderator.gif moderator.gif

тупо бляди- ну а детей то за что убил? Да и тупо блядь за что? ну плюнь ей в рожу, и уйди. пиздец , надо убить, резать, крошить, что то доказать?
 
[^]
METEORIT
20.07.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 108
Вот заминусуйте меня в драбадан, но с нашими мозгами (головами) кто-то блядь проводит эксперименты. Иначе как объяснить ебинячее количество суицидов, агрессии к окружающим и убийства собственных семей в последнее время.
 
[^]
Зашедшая
20.07.2016 - 22:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (METEORIT @ 20.07.2016 - 22:24)
Вот заминусуйте меня в драбадан, но с нашими мозгами (головами) кто-то блядь проводит эксперименты. Иначе как объяснить ебинячее количество суицидов, агрессии к окружающим и убийства собственных семей в последнее время.

Просто общество находится в затяжной депрессии,усугубляемой стрессами повседневной жизни.И ярко выраженным противоречием в тв- и настоящей действительности.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 20.07.2016 - 22:29
 
[^]
serguntok
20.07.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Как можно убить собственного ребенка??? Это не больной,это вообще какой-то пиздец.
 
[^]
MickyZ
20.07.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Цитата (METEORIT @ 20.07.2016 - 22:24)
Вот заминусуйте меня в драбадан, но с нашими мозгами (головами) кто-то блядь проводит эксперименты. Иначе как объяснить ебинячее количество суицидов, агрессии к окружающим и убийства собственных семей в последнее время.

Действительно, раньше ж такого не было. (сарказм)
 
[^]
samsusam
20.07.2016 - 22:30
-1
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Цитата (METEORIT @ 20.07.2016 - 22:24)
Вот заминусуйте меня в драбадан, но с нашими мозгами (головами) кто-то блядь проводит эксперименты. Иначе как объяснить ебинячее количество суицидов, агрессии к окружающим и убийства собственных семей в последнее время.

Просто раньше таких в дурку забирали сразу при первых признаках, а сейчас "СВОБОДА"...
 
[^]
TraderFX
20.07.2016 - 22:32
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (METEORIT @ 21.07.2016 - 00:24)
Вот заминусуйте меня в драбадан, но с нашими мозгами (головами) кто-то блядь проводит эксперименты. Иначе как объяснить ебинячее количество суицидов, агрессии к окружающим и убийства собственных семей в последнее время.

Просто раньше не освещалось многое.
 
[^]
аннограма
20.07.2016 - 22:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 46
Подробности....


Сергей – глава семейства, 1982 года рождения, несколько лет назад сошелся с Мариной – 1974 года рождения. У женщины к тому моменту было двое старших сыновей – Антон и Владимир. Сейчас им по 22 и 15 лет соответственно. Как говорят соседи, Марина о мальчиках не очень заботилась: Антон однажды поссорился с Сергеем, видимо, завязалась драка, и отчим откусил сыну Марины часть уха. Опять же соседи оказали ему первую помощь, и с тех пор на Советской его никто не видел.

Владимир вынужден был просить подаяние около одного из местных торговых центров, так как голодал. Соседи его подкармливали и видели, как молодой человек ночует в подъезде. Впрочем, и Владимира последний раз видели здесь на Пасху – одна из жительниц дома угощала его пирогом, поэтому и вспомнила этот факт.

Сейчас мальчика разыскивают его одноклассники. Мобильного телефона у него нет, ребята предположили, что вряд ли он знает о трагедии.

Также соседи говорят, что мать Марины 15 лет назад покончила жизнь самоубийством – она выпила уксусную эссенцию.

С Мариной и Сергеем жили трое детей: пятилетний Кирилл, четырехлетняя Мария и полуторамесячная малышка Катя. По предварительной информации, это общие дети гражданских супругов.

Местные жители отзываются о семье как о неблагополучной, оба родителя не работают. Сергей – инвалид, и, говорят, у него открытая форма туберкулеза. Марина уже 10 лет сидит дома. Оба могли выпить. И, как говорят соседи, в пьяном виде с Сергеем было страшно разговаривать. В доме часто было безденежье.

Одна из жительница дома вспомнила, что накануне инцидента разговаривала с Мариной, и та сказала соседке, что на следующий день хочет положить супруга в больницу.

В ночь на 20 июля соседка четы с третьего этажа Зайтуна Байбекова услышала громкий плач ребенка. Она вышла на балкон, в темноте ей показалось, что на земле белеет какой-то предмет, похожий на матрас. Когда он посветила на него фонарем, обомлела – это сумка-переноска с плачущим ребенком. Женщина закричала: «Люди, тут ребенок маленький плачет, вызовите полицию!» Ее услышали несколько жителей квартир и вызвали стражей порядка. Сотрудники ОВД приехали и забрали ребенка.

Утром следователи приехали, чтобы выяснить, чья девочка, в какой квартире проживают родители. Опросив соседей, они попытались зайти в злополучную квартиру. Однако им никто не открыл. Так как это был первый этаж, правоохранители решили проникнуть внутрь через окно. Но и оно было заперто. И только балконная дверь поддалась. Следователи зашли внутрь и обнаружили страшную находку: трупы двух детей, мужчины и женщины. У всех – многочисленные колото-резаные раны.

Следственная группа работала на месте трагедии практически целый день. Информация просочилась в публичную плоскость благодаря очевидцам трагедии. Сейчас назначены первоначальные судебно-медицинские и криминалистические экспертизы. В совершении преступления подозревают главу семейства.


Оригинал материала: http://63.ru/text/news/190638184452096.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14527
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх