В Самаре находчивые таксисты помогли обезвредить педофила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tolik51
13.06.2016 - 02:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 104
Цитата (Гуллипут @ 13.06.2016 - 02:45)
Цитата (tserg @ 12.06.2016 - 22:57)
Таксисты - молодцы!

В этом случае -да. А нас однажды таксёр свёз в трезвяк. Ехал я с корпоратива с женой и двумя девушками, одна из которых была беременна и вообще не пила, и из-за ночи на бетонном полу, залитым ссаниной, потеряла ребёнка. В славном городе Актау поход в трезвяк выглядит так: мужиков пиздят, у лиц любого пола отнимают все деньги (у нашей компании было спизжено около 900 долларов), моей жене испортили шубу, забирают шнурки, ремни, сигареты, телефоны, сажают в бетонную клетку 2х2м, где нет ничего, даже света и окна, в туалет не выпускают. За что сдал - до сих пор загадка. То ли не понравилось, что долго нас ждал, то ли ещё что-то.

Видимо не просто так. Меня в трезвяк пару раз возили. Дальше врача дело не доходило. Врач с сотрудников правоохранительных органов требовал чтоб обратно отвезли. Может у нас в городе другие трезвяки были. Не верю. Скорая по требованию всегда была. Трезвая, еще и беременная в трезвяке, ну не верю и все тут.
 
[^]
Rusyadoomer
13.06.2016 - 06:38
7
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
В который раз реплики "ну сейчас-то ему жопу раздолбят"... Рукалицо.

Педофилов, по моему мнению, надо во-первых, РАССТРЕЛИВАТЬ, по приговору суда, гуманно и безвредно для общества на предмет его дальнейшей судьбы. а во-вторых - господа знатоки тюремных нравов, вы чё, сами, сидя в тюрьме - стали бы это делать? Опускать того, кого бросив к вам в камеру, охранники называют педофилом?

Я вот к примеру, теоретически представляю как я могу оказаться за решёткой, за что и в какой ситуации. Могу соседа который музыку включает громко по ночам, побить. Могу? Ну до сих пор не бил, но в общем - могу. Сил достаточно, злости тоже. А сосед, чисто гипотетически, окажется злопамятным, снимет побои, да ещё придумает средний вред здоровью - и готов мне срок годика на два-два с половиной. Представляю дальше. Я, образованный, интеллигентный человек, достаточно крепкий духом и телом, сижу в камере в тюрьме, или на пересылке ожидаю отправки в колонию. И вдруг - ко мне в камеру подсаживают этого мерзавца. Вот скажите, вы всерьёз думаете, что я буду ЭТО делать? Душить, связывать, ебать этого ублюдка? если вы так считаете - товарищи, вы фантазёры. Я его скорее тихонько придушу в ночное время, а ещё более вероятно - потребую у охраны отсадить его из моей камеры во избежание плохого варианта развития событий. Потому педофилов на предварительном следствии часто держат в одиночках, если есть хоть какая-то свободная камера.

Не надо забывать что в тюрьме и на зоне, кроме безусловно виноватых людей может оказаться любой. Виноватый по закону, но не по справедливости. Например отец изнасилованной девочки, который застрелит этого ублюдка. Его 100% посадят. А на зоне он встретит такого же педофила. Как думаете, будет этот отец несчастной девчонки на вашу радость "расширять очко" педофилу? Или он поступит проще - устроит несчастный случай на лесопилке? Ну или в тюрьме строгого режима, куда обычно педофилов садят отбывать срока?

Так не логичнее ли вместо радостных постов в стиле "уж теперь-то его жопе придётся тяжко" написать более правильное - "требуем смертной казни ублюдка!!!", как считаете, ЯПовцы?
 
[^]
Велесович
13.06.2016 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
То есть, он сам рассказал таксистам, что его разыскивают?) Тогда всё ясно.
 
[^]
Grammaton
13.06.2016 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (Гуллипут @ 13.06.2016 - 02:45)
Цитата (tserg @ 12.06.2016 - 22:57)
Таксисты - молодцы!

В этом случае -да. А нас однажды таксёр свёз в трезвяк. Ехал я с корпоратива с женой и двумя девушками, одна из которых была беременна и вообще не пила, и из-за ночи на бетонном полу, залитым ссаниной, потеряла ребёнка. В славном городе Актау поход в трезвяк выглядит так: мужиков пиздят, у лиц любого пола отнимают все деньги (у нашей компании было спизжено около 900 долларов), моей жене испортили шубу, забирают шнурки, ремни, сигареты, телефоны, сажают в бетонную клетку 2х2м, где нет ничего, даже света и окна, в туалет не выпускают. За что сдал - до сих пор загадка. То ли не понравилось, что долго нас ждал, то ли ещё что-то.

Таксисту потом можно тачку сжечь.
 
[^]
play
13.06.2016 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3522
я Самару плохо знаю, но наверняка там есть какая-то центральная площадь, где этого ублюдка можно было бы прилюдно расчленить и скормить бродячим собакам.
 
[^]
Kiwa2Йети
13.06.2016 - 07:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
"На территории Самары заключено соглашение с 12 крупнейшими таксомоторными организациями, которые по сути являются для нас основными поставщиками оперативной информации для пресечения административных правонарушений"


Вот это он их сдал так сдал..........))))) А по теме молодцы конечно, особенно первый таксист. Мужиком оказался нормальным.
 
[^]
Soundguard
13.06.2016 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
тот случай когда к "стукачам" нет презрения. Наркота, изнасилование и педофилия -три вещи, по поводу которых лучше сдать, чем промолчать.

Это сообщение отредактировал Soundguard - 13.06.2016 - 07:26
 
[^]
wolferus
13.06.2016 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1482
Таксисты молодцы, ГАЙцы тоже...
Ситуация - жесть...

Мораль: наркоторговцев на кол сначала, потом нариков.
Нажрутся - потом плачутся
 
[^]
labromama
13.06.2016 - 10:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 37
Цитата
Очень хочется почитать его мемуары с зоны..
Я тут в позапрошлом году узнала от сынишкиной подружки (9 лет ей тогда было) в какие интересные «игры» отчим с ней играет. Долго оббивала пороги ПДН, потом до прокурора дошла. Крендель задержан был в ноябре, скоро суд. Случайно узнала от коллеги (брат полицейский у неё), что мудак этот суициднуться пытался, так как очень «популярен» в местах не столь отдалённых, причём не весь целиком популярен, а некое его физиологическое отверстие в основном. Откровенно говоря, это была отличная новость. Заслужил, тварь.
Жаль, мамашу не привлекли и прав на ребёнка не лишили, хоть она и выгораживала этого подонка....
 
[^]
Zebulon
13.06.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Молодец пацан, бабками не сооблазнился.
 
[^]
antonon
13.06.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 538
Закопали бы этого урода и никто бы не спохватился
 
[^]
g3fox
14.06.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 501
Девочка 8-и лет...
Жаль, что сопротивления не оказывал. А то хороших пиздюлей ему очень не мешало бы выдать. Думаю, что ДПС с таксистами думали о том же.
 
[^]
djanabel
14.06.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Казнить
 
[^]
Deggit
14.06.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 255
орден мужикам!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17801
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх