Аксенов предложил Киеву считать потерю Крыма реальной декоммунизацией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DKorol1976
4.06.2016 - 20:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 116
Ну а че? Так и есть, принимай декоммунизацию в полный рост, не захотели советского периода, и КРЫМ не захотел окраинского.
 
[^]
JTV
4.06.2016 - 20:16
-5
Статус: Offline


Ферганский-Пеликанец

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 872
Цитата (Федорр @ 4.06.2016 - 19:55)
Цитата (JTV @ 4.06.2016 - 19:31)
Ну сейчас поедет. Аляска наша, Финляндия наша, и далее по списку. России пора бы прирастать делами и народа процветанием, а не пустобрехательством. Когда в "кризис" руководство предлагает отдохнуть за свой счет. При этом выписывая себе премии так, что отдыхает за наш (хуле я просто инженер), Верните расстрелы и смертную казнь за превышение СП и коррупцию, заебло Чессло!  behead.gif

Ооо, как тут не любят правды. Орден либерастов мне накидали. Так вот уважаемые Шпалоукладчики, вы блеать по глубинке поспрашивайте "каково"? То, что Крым вернулся в Россию я рад, но то, что наебывают нас, чувствую радует многих. Суки верните мне СССР, я уже взрослый и постараюсь его отстоять!

Извините а вы долбоеб, или прость пидор?

Пидорр? красава, Ты сначала обоснуй свое гнилое существование ПидоФедор. Ярлыки себе вешай!
 
[^]
pavlov777777
4.06.2016 - 20:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 615
да-да-да, именно декоммунизация укропии - важнейшая задача! чтобы добиться её решения, укропам надо ещё провести дополнительные мероприятия, например, взорвать ДнепроГЭС, как построенный проклятыми коммуняками; разрушить Киев целиком, так это коммуняки восстановили город после оккупации города немцами; ракетостроение и самолётостроение укропы уже почти декоммунизировали, значит осталось декоммунизировать металлургию (Азовсталь, Запорожсталь, Никопольский южно-трубный и причие) и судостроение, например, завод ОКЕАН в Николаеве - ведь промышленность, это наследие "проклятого" коммунистического режима! аааа, забыл, надо остановить и разрушить все атомные электростанции, как это сделали прибалты! ну и там ышшо по мелочам, Харьковский тракторный, например .. вот тогда наступит полная дек..., дек...., дек...., ну, в общем, полный пипец!
 
[^]
рулоноб
4.06.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
еще надо сталинки да хрущевки снести... оттэ декоммунизация
 
[^]
Kres
4.06.2016 - 20:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
ААААААА, в конце августа в начале сентября, второй год буду отдыхать с семьей в Крыму....
 
[^]
JTV
4.06.2016 - 20:28
1
Статус: Offline


Ферганский-Пеликанец

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 872
Цитата (рулоноб @ 4.06.2016 - 20:23)
еще надо сталинки да хрущевки снести... оттэ декоммунизация

Проще полностью перейти на латиницу, тогда Кличко перестанут понимать вообще все. А вообще пусть аннулируют все указы совета РСФСР, что я пишу? пойду за пивом! faceoff.gif
 
[^]
MadeInMoscow
4.06.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (JTV @ 4.06.2016 - 20:06)
А я где то сказал, что Аксенов не прав? А то, что Россия потеряла часть своих территорий причем это больше исходило изнутри и уж потом снаружи! Когда то я родился в СССР и стал свидетелем событий в 90-91 году в Ферганской долине, что было сделано? НИХУЯ! Приезжал Рыжков, стояли везде пазики с Ребятами десантниками, мы им супы и жрачку таскали, мне было то всего 12, но было страшно! А сейчас что? да ничуть ни лучше, мне "страшно", все, что делается у нас нашим правительством, нихера лучше не становится.

Главное, чтобы не стало гораздо хуже - как на Украине.
 
[^]
Kakvse
4.06.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
Прикольно. Такую версию и идею я ещё не встречал. Но тогда надо и многие другие территории украины декомунизировать. Она теперешние свои границы и получила от коммунистов большой частью.
 
[^]
JTV
4.06.2016 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ферганский-Пеликанец

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 872
Цитата (MadeInMoscow @ 4.06.2016 - 20:30)
Цитата (JTV @ 4.06.2016 - 20:06)
А я где то сказал, что Аксенов не прав? А то, что Россия потеряла часть своих территорий причем это больше исходило изнутри и уж потом снаружи! Когда то я родился в СССР и стал свидетелем событий в 90-91 году в Ферганской долине, что было сделано? НИХУЯ! Приезжал Рыжков, стояли везде пазики с Ребятами десантниками, мы им супы и жрачку таскали, мне было то всего 12, но было страшно! А сейчас что? да ничуть ни лучше, мне "страшно", все, что делается у нас нашим правительством, нихера лучше не становится.

Главное, чтобы не стало гораздо хуже - как на Украине.

Да вот откуда мы знаем как там? У Меня Родные по всем Союзу и на Украине в том числе. Особых жалоб от них я не слышал, а про политику намерено не говорим, мы кровь с политикой не путаем. Я ящик уже не смотрю давно не хочу да и не верю, "У нас в Саратове с дорогами все стабилизируется" gigi.gif
 
[^]
AlHighlander
4.06.2016 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (d1b1 @ 4.06.2016 - 20:09)
В этой 404 совсем с ума посходили. Если уж декоммунизация то надо все заводы и все что построено при СССР разрушить.

Г..но - вопрос, ломать - не строить. При отсутствии должного ухода само всё развалится. Хохлы вообще очень странная нация. Всё время пытаются всех н@ебать. Но получается не очень, и тогда все вокруг становятся виноваты в том. что хохлу не удалось задуманное.

Аксенов предложил Киеву считать потерю Крыма реальной декоммунизацией
 
[^]
Neurosurgeon
4.06.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Ну а чем еще занять народ, чтоб не смеялись что первые лица государства Вальцман и Гройсман? agree.gif
 
[^]
JTV
4.06.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Ферганский-Пеликанец

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 872
Я конечно выпил, и рискую набрать еще красных ступенек! Вот объясните мне, как родных по крови, причем родных в первом втором колене, а уж про глубокие корни и говорить смысла нет, можно взять и рассорить всего лишь пультом от ебанного ТВ? Сцуко я недавно конечно на ЯПе но чегой то опрос смешной в мозгу замутился. Эххх суббота мой самый тяжкий день по Китайским виршам! alkash.gif
 
[^]
Sidorini
4.06.2016 - 21:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Аблакат @ 4.06.2016 - 08:22)
Трололо зачетное lol.gif

Властям в Киеве стоит расценивать воссоединение Крыма с Россией как начало реальной декоммунизации Украины, заявил глава Крыма Сергей Аксенов на втором Ливадийском форуме, посвященном проблемам и перспективам Русского мира.
Сейчас на на Украине в рамках закона о декоммунизации демонтируются памятники советской эпохи, переименовываются улицы, поселки и города. Аксенов напомнил о территориях, которые Украина получила в наследство именно от советской эпохи.
"Крым, юго-восток, западные области – это почти половина территории независимого украинского государства образца 1991 года. Так что украинские нацисты должны расценивать воссоединение Крыма с Россией и потерю Новороссии как начало реальной, а не бутафорской декоммунизации Украины", — сказал Аксенов.

До 1954 года Крымская область была частью РСФСР, а затем ее передали в состав Украинской ССР. В марте 2014 года Крым и Севастополь снова стали российскими регионами: воссоединение с Россией на референдуме поддержали 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. Украина продолжает считать Крым своей, но временно оккупированной территорией. Страны Запада также не признали итогов референдума, настаивают на возвращении Крыма в состав Украины и связывают с этим действие антироссийских санкций. В Москве неоднократно заявляли, что жители Крыма сделали выбор в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН.

источник

Хочу дополнить что в отличии от всей территории Крыма , город Севастополь никогда Украине не передавался.

Территория города и его структуры всегда были под прямым управлением Москвы.
 
[^]
lex1210
4.06.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 1571
даслёс!
 
[^]
Папант
4.06.2016 - 21:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 53
Цитата
Властям в Киеве стоит расценивать воссоединение Крыма с Россией как начало реальной декоммунизации Украины, заявил глава Крыма Сергей Аксенов

И грозно подрочил перед камерой.
 
[^]
MadeInMoscow
4.06.2016 - 21:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (JTV @ 4.06.2016 - 20:38)
Да вот откуда мы знаем как там? У Меня Родные по всем Союзу и на Украине в том числе. Особых жалоб от них я не слышал, а про политику намерено не говорим, мы кровь с политикой не путаем. Я ящик уже не смотрю давно не хочу да и не верю, "У нас в Саратове с дорогами все стабилизируется" gigi.gif

А я слышал от родственника в Киеве. И о повышении цен на ЖКХ безумном и о тупорылых нациках, коих немного, но они считают себя хозяевами города.О хероях АТО, которые беспредельничают и о многом другом. Человек на Повитрофлотском живёт, есличо.

Добавлено в 21:22
Цитата (JTV @ 4.06.2016 - 21:03)
Я конечно выпил, и рискую набрать еще красных ступенек! Вот объясните мне, как родных по крови, причем родных в первом втором колене, а уж про глубокие корни и говорить смысла нет, можно взять и рассорить всего лишь пультом от ебанного ТВ? Сцуко я недавно конечно на ЯПе но чегой то опрос смешной в мозгу замутился. Эххх суббота мой самый тяжкий день по Китайским виршам! alkash.gif

А если родственник тебя собирается зарезать или повесить на ветке (гиляке), если он восторженно скачет, когда тебя обливают помоями, если родственник поклоняется тем, кто резал детей, стариков и женщин, если родственник радуется убийствам детей в собственной стране и с радостью живьём сжигает тех, кто с ним не согласен? Ты что сделаешь, простишь?
 
[^]
Synoptik
4.06.2016 - 21:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
Киев тоже наш!
 
[^]
mitek095
4.06.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (ivanovиван @ 4.06.2016 - 20:36)
Цитата
  начало реальной декоммунизации Украины,

По-моему , то-то подобное было в 39-ом (1939) Не ? В германии ...

Да, в Германии, тока в 1990.
 
[^]
Кобольд
4.06.2016 - 22:42
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (MadeInMoscow @ 4.06.2016 - 19:37)
Так почему не засыпается метро в Киеве, не сносятся порты в Одессе, не уничтожаются заводы и фабрики, дома и поликлиники, районы городов?

Патамушта свидомые за гроши мать родную продадут. А вы хотите, чтобы они своими руками себя доходов лишили. Щас. Если будет выгодно, они и Киев в Москву переименуют.
 
[^]
JTV
5.06.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ферганский-Пеликанец

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 872
Цитата (MadeInMoscow @ 4.06.2016 - 21:19)
Цитата (JTV @ 4.06.2016 - 20:38)
Да вот откуда мы знаем как там? У Меня Родные по всем Союзу и на Украине в том числе. Особых жалоб от них я не слышал, а про политику намерено не говорим, мы кровь с политикой не путаем. Я ящик уже не смотрю давно не хочу да и не верю, "У нас в Саратове с дорогами все стабилизируется" gigi.gif

А я слышал от родственника в Киеве. И о повышении цен на ЖКХ безумном и о тупорылых нациках, коих немного, но они считают себя хозяевами города.О хероях АТО, которые беспредельничают и о многом другом. Человек на Повитрофлотском живёт, есличо.

Добавлено в 21:22
Цитата (JTV @ 4.06.2016 - 21:03)
Я конечно выпил, и рискую набрать еще красных ступенек! Вот объясните мне, как родных по крови, причем родных в первом втором колене, а уж про глубокие корни и говорить смысла нет, можно взять и рассорить всего лишь пультом от ебанного ТВ? Сцуко я недавно конечно на ЯПе но чегой то опрос смешной в мозгу замутился. Эххх суббота мой самый тяжкий день по Китайским виршам!  alkash.gif

А если родственник тебя собирается зарезать или повесить на ветке (гиляке), если он восторженно скачет, когда тебя обливают помоями, если родственник поклоняется тем, кто резал детей, стариков и женщин, если родственник радуется убийствам детей в собственной стране и с радостью живьём сжигает тех, кто с ним не согласен? Ты что сделаешь, простишь?

Ух знатно я вчера пивка попил, и рельсовых принадлежностей нахватал, да и хер с ним. По поводу родственников, могу задать такой же вопрос на встречку, а ты готов (зарезать или повесить на ветке (гиляке), если он восторженно скачет, когда тебя обливают помоями, если родственник поклоняется тем, кто резал детей, стариков и женщин, если родственник радуется убийствам детей в собственной стране и с радостью живьём сжигает тех, кто с ним не согласен?)
не надо ровнять всех одной гребенкой. У нас в стране таких же баранов немало, только вот "нас" больше волнуют проблемы соседей, а свой народ да похер, введем налог на воздух, а вы там это.... держитесь © Я уже если честно в предвкушении от предстоящих выборов в ГосДуру, сколько пуканов рванет....
 
[^]
Электромицин
5.06.2016 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Нормально он раскидал пехоте. Пусть издалека на Крым надрачивают. Украина утратила дееспособность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5965
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх