Янтарная "лихорадка"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kariba
4.06.2016 - 17:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 17:18)

Пысы .Вот мне интересно хоть что то могло бы вас ( тебя ) заставить выйти из дому ? Вот приехали бы такие ребята к вам ...для себя подумай .


многое заставляло выходить.

здесь все пехота.

ты ситуацию то всем реально обьясни, они не магазинчики с ларьками отжимают.
там люди сами гниют и природу гробят, и пиздят все, по итогу, у государства. и делёж, напизженного, по другому и не проходит.

если ты это про Россию, то тебе в пример врезки цыганские в газ. ты думаешь там делюги не было?

пришло государство и выебло всех. другой вопрос, почему так поздно и только в одно место.




Это сообщение отредактировал Kariba - 4.06.2016 - 17:53
 
[^]
dvserg
4.06.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Ты их в дверь, они в окно
- Россияне, посмотрите, что вчера сказал президент Украины Пётр Порошенко
- А нам по#й
- Ну тогда вот новости про житомирщину.
...

wc-smoker.gif
 
[^]
kuzvv
4.06.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Kerpi4 @ 4.06.2016 - 16:32)
Цитата (Gwozdikk @ 4.06.2016 - 19:30)
Ну а кто, кому дал пизды, в итоге то? bud.gif

Хохлов отпиздили другие хохлы!

Херню несете. Агенты Путина отпиздили агентов Путина.
 
[^]
Zihuatanejo
4.06.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 16:18)
а они не поняли народ и начали пошмаливать .А пошмаливать бандиты то могут , но не надо забывать что атошников сейчас в достатке , а те и сами могут пошмаливать и наверняка есть чем .

Короче завязался бой ! Народ вообще сплоченный у нас , а там где янтарь и подавно ! Уже никто смотреть не будет стоять ...короче пришло, как сказали с местных сел несколько тысяч человек .

Результат боя : бандиты бежали , несколько из них в больнице , несколько человек ( по слухам ) выеб@ны в сраку . Машины уничтожены . Народ разошелся по домам .

Добавлено в 17:21
Цитата (InfBasile @ 4.06.2016 - 16:41)
Украина це Европа, поэтому все по европейским правилам

Люди отстаивают свое право на природные ресурсы ! Почему какая то шайка решила что она должна копать .

Может и не по европейски ( посмотри на Францию ) зато по правильному ! Нехер у людей хлеб отнимать . Пусть принимают закон нормальный , где мужик может заработать .

А вам и дальше доброго здоровья и хорошего настроения .

Пысы .Вот мне интересно хоть что то могло бы вас ( тебя ) заставить выйти из дому ? Вот приехали бы такие ребята к вам ...для себя подумай .

Это блядь феерично! Реально Европа. Хуева уйма народу с левыми волынами на руках, копают уничтожая всё вокруг, стрельба, ебля в сраку и другие прелести блядского цирка! НО это правильно пусть немцы обзавидуются какой у нас порядок!
4 авто подбиты, остальные свалили, было 30? И это называется наваляли бандитам? Кто то пиздит
 
[^]
GNEV
4.06.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
chetvertveka
Цитата
А вам и дальше доброго здоровья и хорошего настроения .

Пысы .Вот мне интересно хоть что то могло бы вас ( тебя ) заставить выйти из дому ? Вот приехали бы такие ребята к вам ...для себя подумай .

не раб? копать пошел от жизни хорошей?
посмотрел на картах ровенскую область - лютый пиздец, леса как после бомбежки. все в воронках от копанок.
и каждую весну - ой бляяяять, нас затопиииило. ага с чего бы это? дайтее деееенег - вот сами копали, сами бы и проблемы с этим связанные решали.

Это сообщение отредактировал GNEV - 4.06.2016 - 17:56
 
[^]
chetvertveka
4.06.2016 - 17:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (Eugenius1982 @ 4.06.2016 - 17:38)
Цитата
Может и не по европейски ( посмотри на Францию ) зато по правильному ! Нехер у людей хлеб отнимать . Пусть принимают закон нормальный , где мужик может заработать


Какой нормальный закон? Там беспредел полнейший. Уничтожение природы ускоренными темпами


Слушай , тебе то оно со своей колокольни лучше видно .

Ты думаешь что братва меньше бы копала ?) Еще больше , они просто прибивать приехали место !

Что касается уничтожения природы - факт ! Как и вырубка лесов и тп и тд . Но , давно все говорят что нужен закон который и урегулирует этот вопрос . Но воз все на месте

при том раскладе дел какой мы имеем , то люди поступили правильно .
Тут же не стоял вопрос копать, или нет ! А кто будет копать ) Так почему мужик который там живет должен отдать это дело приезжей братве ?

Добавлено в 17:59
Цитата (GNEV @ 4.06.2016 - 17:55)

не раб? копать пошел от жизни хорошей?
посмотрел на картах ровенскую область - лютый пиздец, леса как после бомбежки. все в воронках от копанок.
и каждую весну - ой бляяяять, нас затопиииило. ага с чего бы это? дайтее деееенег - вот сами копали, сами бы и проблемы с этим связанные решали.

некастрюлеголовый ? ( к чему это ?)
Я не копаю . Я Работу не менял ,я хуже жить не стал . ( не знаю зачем ты так обо мне переживаешь ) .
Про ситуацию знаю , вот и все .

Мне вот не понятно в чем я не прав ? )

Добавлено в 18:01
Цитата (Zihuatanejo @ 4.06.2016 - 17:55)

4 авто подбиты, остальные свалили, было 30? И это называется наваляли бандитам? Кто то пиздит

было 30 человек . машин не знаю .
Помоги Маше сосчитать сколько надо джипов для 30 ти братков )
 
[^]
Baalbeckhan
4.06.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 23:18)
В двух словах ! Янтарный коп мегаприбыльное дело ! миллионы .
Есть село где местные потроху себе копали ,отстегивая на верх Нную сумму денег . НО тут приезжает братва и говорит , все ребя ! Теперь мы хозяева этой коровы . Копать теперь только на нас и то с нашего позволения и благословения !
НУ народ их не понял , а они не поняли народ и начали пошмаливать .А пошмаливать бандиты то могут , но не надо забывать что атошников сейчас в достатке , а те и сами могут пошмаливать и наверняка есть чем .

Короче завязался бой ! Народ вообще сплоченный у нас , а там где янтарь и подавно ! Уже никто смотреть не будет стоять ...короче пришло, как сказали с местных сел несколько тысяч человек .

Результат боя : бандиты бежали , несколько из них в больнице , несколько человек ( по слухам ) выеб@ны в сраку . Машины уничтожены . Народ разошелся по домам .

Добавлено в 17:21
Цитата (InfBasile @ 4.06.2016 - 16:41)
Украина це Европа, поэтому все по европейским правилам

Люди отстаивают свое право на природные ресурсы ! Почему какая то шайка решила что она должна копать .

Может и не по европейски ( посмотри на Францию ) зато по правильному ! Нехер у людей хлеб отнимать . Пусть принимают закон нормальный , где мужик может заработать .

А вам и дальше доброго здоровья и хорошего настроения .

Пысы .Вот мне интересно хоть что то могло бы вас ( тебя ) заставить выйти из дому ? Вот приехали бы такие ребята к вам ...для себя подумай .

Все понятно объяснено, без истерики - вот такое изложение версий я ценю. Да и многие другие тоже ценят.

Единственное - пошмаливать. Для меня слово "шмаль" издавна означает только "травку", а "шмалить" - курить травку, соответственно.

Так что сам прикинь, какие у меня ассоциации полезли :)
 
[^]
Zihuatanejo
4.06.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 16:57)


Добавлено в 18:01
Цитата (Zihuatanejo @ 4.06.2016 - 17:55)

4 авто подбиты, остальные свалили, было 30? И это называется наваляли бандитам? Кто то пиздит

было 30 человек . машин не знаю .
Помоги Маше сосчитать сколько надо джипов для 30 ти братков )

Тоесть ебля в жопу тебя не смутила? И мочилово с нелегальных стволов с обеих сторон тоже норма? Европейские ценности, хули я тут распинаюсь
 
[^]
chetvertveka
4.06.2016 - 18:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (Zihuatanejo @ 4.06.2016 - 18:05)

Тоесть ебля в жопу тебя не смутила? И мочилово с нелегальных стволов с обеих сторон тоже норма? Европейские ценности, хули я тут распинаюсь

Мне друг в Москве говворит стрелять ваааще норма ! Как и шпилится в зад !
 
[^]
telefon
4.06.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (изпрошлого @ 4.06.2016 - 16:34)
Видать местные сохранили бизнес за собой)))

Там постоянно такие разборки. Месторождения богатые. Попадается даже зелёный янтарь.
Всю добычу гонят в Польшу (для янтарных барыг граница - не помеха).
Прибыли баснословные. Вот и "делают переделы" доходных мест.
Государство не вмешивается, потому как чиновники ВСЕХ уровней получают свою долю с этого сверхприбыльного бизнеса. И им глубоко пополам, КТО будет платить, лишь бы платили...
 
[^]
chetvertveka
4.06.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Для всех . Я лично против копания в том виде в коем он существует ! Но тема ведь не про уничтожение природы ! Мало лесов рубится ? Мало рек уничтожается ?
Но про это многие и не знают . Я лишь рассказ что к чему и то что я поддержал в этом вопросе людей.
Что касается оружия...у бандитов оно есть , было и будет . Может узаконить оружие и мирным гражданам ( я не знаю как правильно ) ,ну живут же люди в Техасе , носят стволы и все хорошо . Но это уже другая история .
 
[^]
Zihuatanejo
4.06.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 17:06)
Цитата (Zihuatanejo @ 4.06.2016 - 18:05)

Тоесть ебля в жопу тебя не смутила? И мочилово с нелегальных стволов с обеих сторон тоже норма? Европейские ценности, хули я тут распинаюсь

Мне друг в Москве говворит стрелять ваааще норма ! Как и шпилится в зад !

Твоего друга случаем не Филя зовут или Аслан?
 
[^]
GNEV
4.06.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
chetvertveka
да похуй, если честно. у вас там или все застряло в 90-х или все туда вернулось.
ваши там леса пилят за родину, а потом наивно удивляются какого хуя реки из берегов выходят и топят каждую весну. да в прочем похуй на вас, ебитесь как хотите.
 
[^]
chetvertveka
4.06.2016 - 18:13
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (Zihuatanejo @ 4.06.2016 - 18:10)

Твоего друга случаем не Филя зовут или Аслан?

Не , моего зовут Жека . Хороший парень . Говрит стреляют асланы а шпилятся фили .
Говорю а много асланов в Москве ? Говорит 50%.
 
[^]
Eugenius1982
4.06.2016 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2763
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 17:57)
Цитата (Eugenius1982 @ 4.06.2016 - 17:38)
Цитата
Может и не по европейски ( посмотри на Францию ) зато по правильному ! Нехер у людей хлеб отнимать . Пусть принимают закон нормальный , где мужик может заработать


Какой нормальный закон? Там беспредел полнейший. Уничтожение природы ускоренными темпами


Слушай , тебе то оно со своей колокольни лучше видно .

Ты думаешь что братва меньше бы копала ?) Еще больше , они просто прибивать приехали место !

Что касается уничтожения природы - факт ! Как и вырубка лесов и тп и тд . Но , давно все говорят что нужен закон который и урегулирует этот вопрос . Но воз все на месте

при том раскладе дел какой мы имеем , то люди поступили правильно .
Тут же не стоял вопрос копать, или нет ! А кто будет копать ) Так почему мужик который там живет должен отдать это дело приезжей братве ?

Бля, ты в своем уме? Только государство имеет право на использование земных недр. Та же вырубка леса происходит цивилизованно. То есть после вырубки организация сажает лес на этой территории. Перед вырубкой лесной массив осматривают. Наиболее ценные деревья могут оставить. А тут мы видим вакуум власти и бандитский беспредел
 
[^]
chetvertveka
4.06.2016 - 18:14
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (GNEV @ 4.06.2016 - 18:12)
chetvertveka
да похуй,

взаимно
 
[^]
Zihuatanejo
4.06.2016 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 17:10)
Для всех . Я лично против копания в том виде в коем он существует ! Но тема ведь не про уничтожение природы ! Мало лесов рубится ? Мало рек уничтожается ?
Но про это многие и не знают . Я лишь рассказ что к чему и то что я поддержал в этом вопросе людей.
Что касается оружия...у бандитов оно есть , было и будет . Может узаконить оружие и мирным гражданам ( я не знаю как правильно ) ,ну живут же люди в Техасе , носят стволы и все хорошо . Но это уже другая история .

Если бы такая херня случилась в Техасе и "старатели" собрались бы 600 человек, перекрыли трассу или не дай бог разбили голову погранцу или менту во время рейда, то приехали бы экипированные парни на хаммерах и бредли, а сверху их бы прикрывали Комманчи с Апачами и тех кто не успел съебатся пострелляли бы к хуям собачим объявив перед этим террористами, остальных нашли бы и пересажали, вот так вот действует демократия. А то что там творится называется беспредел и передел сфер влияния, так что уот так уот
 
[^]
chetvertveka
4.06.2016 - 18:19
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (Eugenius1982 @ 4.06.2016 - 18:14)

Бля, ты в своем уме? Только государство имеет право на использование земных недр. Та же вырубка леса происходит цивилизованно. То есть после вырубки организация сажает лес на этой территории. Перед вырубкой лесной массив осматривают. Наиболее ценные деревья могут оставить. А тут мы видим вакуум власти и бандитский беспредел

Ты это ....не тыкай дяде . Это раз .
Толкьо государство имеет ...ну только оно и имеет нас . ЧТо ж теперь делать изволите ? Нас ебут а мы крепчаем ? А нет , я больше люблю - Папа денег не дает , сына деньги сам возьмет .

Ты хоть сам веришь в законную вырубку лесов ? ) не говорим про загрязнение рек и всякие застройки . Если веришь то больше не пиши мне ,во избежание страданий моей психики .


Исчо , лично для тебя !

Рослесхоз оценил незаконную вырубку лесов в 14 млрд рублей в год.

http://pronedra.ru/ecology/2015/06/01/nezakonnaya-vyrubka/

легальный ты мой ) вырубщик

Добавлено в 18:20
Цитата (Zihuatanejo @ 4.06.2016 - 18:15)

Если бы такая херня случилась в Техасе и "старатели" собрались бы 600 человек, перекрыли трассу или не дай бог разбили голову погранцу или менту

При отпизжевание братков ни один мент и пограничник не пострадал

Добавлено в 18:21
минусит Филип
 
[^]
Eugenius1982
4.06.2016 - 18:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2763
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 18:19)
Толкьо государство имеет ...ну только оно и имеет нас . ЧТо ж теперь делать изволите ? Нас ебут а мы крепчаем ? А нет , я больше люблю - Папа денег не дает , сына деньги сам возьмет .

Ты хоть сам веришь в законную вырубку лесов ? ) не говорим про загрязнение рек и всякие застройки . Если веришь то больше не пиши мне ,во избежание страданий моей психики .


Исчо , лично для тебя !

Рослесхоз оценил незаконную вырубку лесов в 14 млрд рублей в год.

легальный ты мой ) вырубщик

Я с РБ. Покажи-ка ты мне в моей стране хоть каплю такого беспредела. Хвалишься тем, что воруешь у государства. Оправдываешь себя тем, что государство тебя имеет. Ладно бы просто с завода нес по мелочи. А тут в полном смысле "после нас хоть потоп". Страна победившего развитого идиотизма
 
[^]
Витюха
4.06.2016 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 17:18)


Короче завязался бой ! Народ вообще сплоченный у нас , а там где янтарь и подавно ! Уже никто смотреть не будет стоять ...короче пришло, как сказали с местных сел несколько тысяч человек .



Пысы .Вот мне интересно хоть что то могло бы вас ( тебя ) заставить выйти из дому ? Вот приехали бы такие ребята к вам ...для себя подумай .

Дядя...а ты не обшипся часом..а? Несколько тысяч? На 30-ть братков?
А чё ж эти несколько тысяч не соберутся на очередной майдан и не опиздюлят новое правительство..а? Устраивает? ну так копайтесь дальше и вините Путина во всём.
 
[^]
Evan20
4.06.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Eugenius1982 @ 4.06.2016 - 22:28)
Я с РБ. Покажи-ка ты мне в моей стране хоть каплю такого беспредела. Хвалишься тем, что воруешь у государства. Оправдываешь себя тем, что государство тебя имеет. Ладно бы просто с завода нес по мелочи. А тут в полном смысле "после нас хоть потоп". Страна победившего развитого идиотизма

Селюки хуле. Дальше огорода все похуй.
 
[^]
GNEV
4.06.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
chetvertveka
Цитата
минусит Филип

в душе неебу кто тебе шпалы мечет. я свое мнение тебе и так высказал

Янтарная "лихорадка"
 
[^]
Zihuatanejo
4.06.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (chetvertveka @ 4.06.2016 - 17:19)


Добавлено в 18:20
Цитата (Zihuatanejo @ 4.06.2016 - 18:15)

Если бы такая херня случилась в Техасе и "старатели" собрались бы 600 человек, перекрыли трассу или не дай бог разбили голову погранцу или менту

При отпизжевание братков ни один мент и пограничник не пострадал

Добавлено в 18:21
минусит Филип

Почитай простыню в начале странички
Специально для тебя если лень всё читать:
«Украина в шаге от нового фронта», — заявил он.
В сентябре 2015-го около 600 копателей янтаря собрались возле блокпоста милиции неподалеку от села Костюхновка Маневицкого района Волынской области и перекрыли дорогу на Варшаву из-за того, что сотрудники правоохранительных органов не пустили их к месторождениям. В том же месяце жители поселка Обсич Ровенской области напали на пограничную заставу и разбили голову сельскому голове. Им не понравилось, что пограничники задержали семерых янтарокопателей. В ходе беспорядков в здании военной части были выбиты все стекла, сломаны ворота. 19 февраля этого года возле поселка Клесов Сарненского района во время следственных действий старатели атаковали сотрудников СБУ и Национальной полиции. Это произошло после того, как силовики отобрали мотопомпы. Старатели один автомобиль правоохранителей перевернули, а в другом разбили стекла.
 
[^]
ZmeyUA
4.06.2016 - 19:06
2
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
С Янтарщиками никто справится не может. Были призывы задействовать армию, но что-то мне кажется "самая сильная армия Европы" © там тоже огребет... Сомали, бля....
 
[^]
Ивановнаа
4.06.2016 - 19:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 75
Ну людей понять то можно, тяжко, очень тяжко денюжка достается, а тут еще одни нахлебники нарисовались, вот и защищают свой заработок, но масштабы разрушения окружающей природы ужасны!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6563
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх