Жителю Новосибирской области дали год колонии за оскорбление купающихся в проруби людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ойэтойа
31.05.2016 - 23:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 91
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 22:54)
Цитата (Ойэтойа @ 31.05.2016 - 22:47)
Попики поддерживают володеньку, соответственно володенька, будет поддерживать попиков.

Вован-то тут не при чем, не пизди зазря...
Там клиент тот ещё полудурок.

Клиент может и полудурок.
Но конкретно в этом посте, ведется речь о том, что государство плотно защищает христосголовногомозга. Предыдущие косяки этого товарища- тема совсем другая.
И защита христосанутых и прочих верующих (как первых защитников власти) ведется именно с команды и благославения государства. В том числе и первого лица государства.

Так что не пизди, а иди лучше зубри библию. Сегодня судят тех, кто просто пусть и грубо глумится над боговерами, завтра будут сажать тех, кто отказывается отдавать детей на уроки *слова божьего* и сам у *святого причастия* неделю уж не был.
 
[^]
АлыйВит
31.05.2016 - 23:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Ну вот! Теперь уже и попов нахуй не послать...
Написал было я, но сразу же исправился.
Попов - нахуй!
 
[^]
zloiMOZG
31.05.2016 - 23:12
12
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата
Суд признал молодого человека виновным в преступлении и приговорил его к одному году колонии-поселения. За другую непогашенную судимость ему добавили к сроку ещё три месяца.

Корреспондент «Радио Свобода» отметила, что ранее Кормелицкий уже был судим за распространение экстремистских материалов и заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Прокурор называл молодого человека социально опасным и просил два с половиной года колонии-поселения.


Журнашлюхи журнашлюхочки!

По факту то получается, что страдалец этот уже и звонками о терракте развлекался, и экстремисткие материалы распространял. И судимость у него непогашенная была по этим поводам. (а если накосячишь когда судимость непогашенная, то по закону это требует ужесточения наказания) И он вот ему за совокупность дали год поселения.
В общем парень вполне себе сам злобный буратино.
Но да, инфоповод надо отрабатывать, так что:
"Айайайай!!! Посадили низа что! Свободу слова притесняют! Средневековье насаждают!"

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 31.05.2016 - 23:15
 
[^]
MrBillyBons
31.05.2016 - 23:24
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Ойэтойа @ 31.05.2016 - 23:04)
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 22:54)
Цитата (Ойэтойа @ 31.05.2016 - 22:47)
Попики поддерживают володеньку, соответственно володенька, будет поддерживать попиков.

Вован-то тут не при чем, не пизди зазря...
Там клиент тот ещё полудурок.

Клиент может и полудурок.
Но конкретно в этом посте, ведется речь о том, что государство плотно защищает христосголовногомозга. Предыдущие косяки этого товарища- тема совсем другая.
И защита христосанутых и прочих верующих (как первых защитников власти) ведется именно с команды и благославения государства. В том числе и первого лица государства.

Так что не пизди, а иди лучше зубри библию. Сегодня судят тех, кто просто пусть и грубо глумится над боговерами, завтра будут сажать тех, кто отказывается отдавать детей на уроки *слова божьего* и сам у *святого причастия* неделю уж не был.

Эта статья также защищает и муслимов, и буддистов. Да, поцыенду просто накинули за очередной косяк три месяца, ну и отправили по совокупности. Так вот, расскажи мне, каким боком тут попы и ВВП, о чем ты пизданул в первом своём комменте? Никак попы и Вован его судили, да? gigi.gif

Ну а если ты муслим, чего нельзя исключать, судя по твоему месту проживании, то тебе уашпе делать в этих темах нехуй.

Это сообщение отредактировал MrBillyBons - 31.05.2016 - 23:28
 
[^]
sok69
31.05.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Чувак 100% выиграет суд по правам человека в Страсбурге.
 
[^]
vladimr
31.05.2016 - 23:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 187


Картинку не покажу, мали ли что ))

Это сообщение отредактировал vladimr - 31.05.2016 - 23:35
 
[^]
КакЛюбой
31.05.2016 - 23:39
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Ойэтойа @ 31.05.2016 - 23:04)
Но конкретно в этом посте, ведется речь о том, что государство плотно защищает христосголовногомозга. Предыдущие косяки этого товарища- тема совсем другая.
И защита христосанутых и прочих верующих (как первых защитников власти) ведется именно с команды и благославения государства. В том числе и первого лица государства.

Так что не пизди, а иди лучше зубри библию. Сегодня судят тех, кто просто пусть и грубо глумится над боговерами, завтра будут сажать тех, кто отказывается отдавать детей на уроки *слова божьего* и сам у *святого причастия* неделю уж не был.

На богоборцев мне похуй, а вот такие как этот кретин и как ты меня серьезно тревожат. Быстрей бы пересажали.

"Кормелицкий известен в Бердске под псевдонимами Макс Север, Серый волк и Призрак, был судим за побои, распространение экстремистских материалов, ложное сообщение о теракте. Весной он украл компьютер из местной пиццерии, а в декабре 2013 года подложил муляж бомбы в отдел по делам молодежи"

Типичный борец с системой блять. Продвинутый, цивилизованный, демократичный по самое не могу. Партия Парнас, не хуй собачий. Вы серьезно пытаетесь выглядеть альтернативой ВВП? Он может и не лучший вариант, но вы-то вообще пиздец лютый.
 
[^]
Ойэтойа
31.05.2016 - 23:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 91
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 23:24)
Эта статья также защищает и муслимов, и буддистов. Да, поцыенду просто накинули за очередной косяк три месяца, ну и отправили по совокупности. Так вот, расскажи мне, каким боком тут попы и ВВП, о чем ты пизданул в первом своём комменте? Никак попы и Вован его судили, да? gigi.gif

Вот именно о этих трех месяцам и речь.
За прочие косяки осужденного я ни слова не сказал.

Все чаще чаще новости о процессах за оскорбление *религиозных чуйств*.
Не вижу процессов за оскорбление чувств атеистов.

Зайдя на любой религиозный сайт, легко найти статейки и каменты о предстоящих мучениях в *геене огненной* атеистов и о их(атеистов) глупости и недалекости.
Что это? Как расценивать?
Если мерить той же мерой- однозначное оскорбление атеистов!
Где процессы за оскорбление чувств атеистов? Нету.
А почему есть процессы над атеистами?
Все просто, во все времена стада оболваненных боговеров защищали власть, ибо им (и муслимам, и христианам и прочим) вдалбливается- власть от бога, идти против власти грех.
А учитывая какую поддержку имеет РПЦ от государства, можно легко догадаться что уготовано всем, кто критикует ХГМ.
 
[^]
Ойэтойа
31.05.2016 - 23:43
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 91
Цитата (КакЛюбой @ 31.05.2016 - 23:39)
Цитата (Ойэтойа @ 31.05.2016 - 23:04)
Но конкретно в этом посте, ведется речь о том, что государство плотно защищает христосголовногомозга. Предыдущие косяки этого товарища- тема совсем другая.
И защита христосанутых и прочих верующих (как первых защитников власти) ведется именно с команды и благославения  государства. В том числе и первого лица государства.

Так что не пизди, а иди лучше зубри библию. Сегодня судят тех, кто просто пусть и грубо глумится над боговерами, завтра будут сажать тех, кто отказывается отдавать детей на уроки *слова божьего* и сам у *святого причастия* неделю уж не был.

На богоборцев мне похуй, а вот такие как этот кретин и как ты меня серьезно тревожат. Быстрей бы пересажали.

"Кормелицкий известен в Бердске под псевдонимами Макс Север, Серый волк и Призрак, был судим за побои, распространение экстремистских материалов, ложное сообщение о теракте. Весной он украл компьютер из местной пиццерии, а в декабре 2013 года подложил муляж бомбы в отдел по делам молодежи"

Типичный борец с системой блять. Продвинутый, цивилизованный, демократичный по самое не могу. Партия Парнас, не хуй собачий. Вы серьезно пытаетесь выглядеть альтернативой ВВП? Он может и не лучший вариант, но вы-то вообще пиздец лютый.

Взаимно. Всегда относился с отвращением и брезгливостью к вылизывальщикам зада володеньки и его друзей.
 
[^]
MrBillyBons
31.05.2016 - 23:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Ойэтойа @ 31.05.2016 - 23:39)
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 23:24)
Эта статья также защищает и муслимов, и буддистов. Да, поцыенду просто накинули за очередной косяк три месяца, ну и отправили по совокупности. Так вот, расскажи мне, каким боком тут попы и ВВП, о чем ты пизданул в первом своём комменте? Никак попы и Вован его судили, да? gigi.gif

Вот именно о этих трех месяцам и речь.
За прочие косяки осужденного я ни слова не сказал.

Все чаще чаще новости о процессах за оскорбление *религиозных чуйств*.
Не вижу процессов за оскорбление чувств атеистов.

Зайдя на любой религиозный сайт, легко найти статейки и каменты о предстоящих мучениях в *геене огненной* атеистов и о их(атеистов) глупости и недалекости.
Что это? Как расценивать?
Если мерить той же мерой- однозначное оскорбление атеистов!
Где процессы за оскорбление чувств атеистов? Нету.
А почему есть процессы над атеистами?
Все просто, во все времена стада оболваненных боговеров защищали власть, ибо им (и муслимам, и христианам и прочим) вдалбливается- власть от бога, идти против власти грех.
А учитывая какую поддержку имеет РПЦ от государства, можно легко догадаться что уготовано всем, кто критикует ХГМ.

Мне похуй и "аметисты", и " православнутые", я людей по таким критериям вообще не сужу, да и мировоззрение уже давно сформировалось. Есть и там, и там "фанаты" - вот такого фаната и осудили тут, причём за конкретное оскорбление.

Так вот, при чем тут "попы и володька", отвечать будешь, не?

Причём если " попов" приплести тут можно, то ВВП уже никак не приплетешь. Да и законы у нас создают и статьи УК пишут не только православные.

Это сообщение отредактировал MrBillyBons - 31.05.2016 - 23:50
 
[^]
Ойэтойа
31.05.2016 - 23:52
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 91
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 23:24)
Ну а если ты муслим, чего нельзя исключать, судя по твоему месту проживании, то тебе уашпе делать в этих темах нехуй.

Не муслим, не смотря на место моего проживания. Атеист.
В *местах моего проживания*, есть и ХГМщики, так что и меня эта тема касается. Особенно учитывая, как власти твоей и моей страны друг у друга всякое дерьмо перенимают.

И вообще, ты кто есть то такой, указывать мне, в каких темах и что мне обсуждать?
Сидишь на сайте в доменной зоне *com*, с абсолютно бездуховным ником, можно сказать пиндосско-империалистическим, пароль поди бедуховной латиницей вбиваешь и что то еще вякаешь.
 
[^]
iskatel2015
31.05.2016 - 23:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Судя по его "заслугам", мало дали.
Лично я сторонник того, что человеку можно давать только ОДИН шанс исправиться на воле, а если человек ни хрена так и не понял - то уже вторая судимость должна быть с реальным сроком.
А тут я так понимаю его "прощали" очень дохрена раз, слишком дохрена.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 31.05.2016 - 23:58
 
[^]
MrBillyBons
31.05.2016 - 23:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Ойэтойа @ 31.05.2016 - 23:52)
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 23:24)
Ну а если ты муслим, чего нельзя исключать, судя по твоему месту проживании, то тебе уашпе делать в этих темах нехуй.

Не муслим, не смотря на место моего проживания. Атеист.
В *местах моего проживания*, есть и ХГМщики, так что и меня эта тема касается. Особенно учитывая, как власти твоей и моей страны друг у друга всякое дерьмо перенимают.

И вообще, ты кто есть то такой, указывать мне, в каких темах и что мне обсуждать?
Сидишь на сайте в доменной зоне *com*, с абсолютно бездуховным ником, можно сказать пиндосско-империалистическим, пароль поди бедуховной латиницей вбиваешь и что то еще вякаешь.

Если человеку не хватает мозгов отвечать на вопросы, то мне он становится неинтересен.

Да, я по-своему религиозен, моя религия - мораль и здравый рассудок, чего тебе недостает, я смотрю.
 
[^]
KrestniyП
1.06.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
уже был судим за распространение экстремистских материалов и заведомо ложное сообщение об акте терроризма.


и отпустили?!
вот ведь бля подобные этому "деятелю" звонят и сообщают заминировано/отравлено .. а потом довольны, суки, лапки потирают
раньше садить надо было
 
[^]
Ойэтойа
1.06.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 91
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 23:46)
Так вот, при чем тут "попы и володька", отвечать будешь, не?

Причём если " попов" приплести тут можно, то ВВП уже никак не приплетешь. Да и законы у нас создают и статьи УК пишут не только православные.

Выше ответы. Читай внимательней. Твоя страна(как и моя, к сожалению) находится на ручном управлении. Никакие законы и конституция не действуют. Об этом очень много и почти ежедневно пруфуется и здесь на Япе. Что царьки ближним боярам говорят- то и делается. И видя постоянные преференции РПЦ ( и возможно и другим конфессиям)- элементарно читается зеленый свет религии и усиливающийся душняк всем кто против. Снова пришел 19-й век. Попы зомбируют народ- власть поддерживает попов. Кто власть в России?
В нормальных странах, власть- закон и конституция. В твоей и моей стране- царьки.

 
[^]
iorg
1.06.2016 - 00:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
путинские долбоёбо-полицаи такими действиями еще больше разжигают ненависть ко всему, шо связано с христианцтвом..
хотя..
мож так и задумано.. why.gif
ведь пукин - демон в человечьем обличии.. disgust.gif
палач народов, ельцынский прихвостень, ворья покровитель..

Это сообщение отредактировал iorg - 1.06.2016 - 00:10
 
[^]
Ойэтойа
1.06.2016 - 00:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 91
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 23:58)
Если человеку не хватает мозгов отвечать на вопросы, то мне он становится неинтересен.

Да, я по-своему религиозен, моя религия - мораль и здравый рассудок, чего тебе недостает, я смотрю.

Если у юзера нет способности понять ответ- возникают сомнения в наличии мозгов.

Если кто то смотрит на мир глазами, которые он моет мочей своего царька, считая ее лечебным бальзамом- может ли он отличить одно от другого.

Адьё.
 
[^]
MrBillyBons
1.06.2016 - 00:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Ойэтойа @ 1.06.2016 - 00:04)
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 23:46)
Так вот, при чем тут "попы и володька", отвечать будешь, не?

Причём если " попов" приплести тут можно, то ВВП уже никак не приплетешь. Да и законы у нас создают и статьи УК пишут не только православные.

Выше ответы. Читай внимательней. Твоя страна(как и моя, к сожалению) находится на ручном управлении. Никакие законы и конституция не действуют. Об этом очень много и почти ежедневно пруфуется и здесь на Япе. Что царьки ближним боярам говорят- то и делается. И видя постоянные преференции РПЦ ( и возможно и другим конфессиям)- элементарно читается зеленый свет религии и усиливающийся душняк всем кто против. Снова пришел 19-й век. Попы зомбируют народ- власть поддерживает попов. Кто власть в России?
В нормальных странах, власть- закон и конституция. В твоей и моей стране- царьки.

Тема про конкретного человека, твои тупые отмазы не канают.
Так вот, я это о чем - тебе твои "царьки" жить не дают? Или аметизм головного мозга? gigi.gif
Нехуй тут из очередной "жертвыаборта" "жертву кровавой гэбни" рисовать. Ни ВВП, ни попы не виноваты, что он долбоёб.
 
[^]
ЧестныйГуго
1.06.2016 - 00:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Цитата
Это прецедент, знаете ли.
Ненависти не испытываю, но схерали лезут к моей душе?


Вообще то , это он полез срать в чужие души.
 
[^]
Kibalchish00
1.06.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (Mihalich1980 @ 31.05.2016 - 22:55)
А я вот на что обратил внимание, друзья... Все эти "оппозиционеры", осуждённые по ст. 282 УПК РФ - "разжигание и прочее непотребство", были осуждены после каментов в одной соцсети - "в контактике"... Яуверен, что и на фб и в твитеррах разных, тоже крамолы хватает... Но почему дела возбуждают только в отношении пользователей одной сети... Наводит на мыслишки

Справедливости ради, не флуда для:

Статья 282. Допрос эксперта
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 37] [Статья 282]
1. По ходатайству сторон или по собственной инициативе суд вправе вызвать для допроса эксперта, давшего заключение в ходе предварительного расследования, для разъяснения или дополнения данного им заключения.

2. После оглашения заключения эксперта ему могут быть заданы вопросы сторонами. При этом первой вопросы задает сторона, по инициативе которой была назначена экспертиза.

3. При необходимости суд вправе предоставить эксперту время, необходимое для подготовки ответов на вопросы суда и сторон.
 
[^]
Aresko34
1.06.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Обезьяна должна сидеть в клетке и государство должно за этим приглядывать.
Иначе нас ждёт нашествие вот таких павианов как этом молодой человек.
Пусть посидит подумает.
 
[^]
Aresko34
1.06.2016 - 00:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (Ойэтойа @ 1.06.2016 - 00:04)
Цитата (MrBillyBons @ 31.05.2016 - 23:46)
Так вот, при чем тут "попы и володька", отвечать будешь, не?

Причём если " попов" приплести тут можно, то ВВП уже никак не приплетешь. Да и законы у нас создают и статьи УК пишут не только православные.

Выше ответы. Читай внимательней. Твоя страна(как и моя, к сожалению) находится на ручном управлении. Никакие законы и конституция не действуют. Об этом очень много и почти ежедневно пруфуется и здесь на Япе. Что царьки ближним боярам говорят- то и делается. И видя постоянные преференции РПЦ ( и возможно и другим конфессиям)- элементарно читается зеленый свет религии и усиливающийся душняк всем кто против. Снова пришел 19-й век. Попы зомбируют народ- власть поддерживает попов. Кто власть в России?
В нормальных странах, власть- закон и конституция. В твоей и моей стране- царьки.

Если бы попы действительно зомбировали людей, да ещё и при помощи государства, то по улицам ходили бы одни монахи и монашки с крестами на шее.
Однако лично я такого не наблюдаю.
И никто не наблюдает.
Вот мусульман вижу, когда они на улице молятся, да и то на фотках из Москвы, а толпы зомбированных православных во главе с попами не вижу.
Поэтому либо попы и государство херовые зомбировщики, либо вы ошибаетесь в своих выводах.
Думаю что скорее второе, а это уже, простите, маниакально-депрессивное состояние, ибо когда глаза видят на улице одно, а пальцы по клаве стучат о другом, это явно не является нормой.
Не верите, спросите у врачей.

 
[^]
slikrick
1.06.2016 - 01:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Началась чистой воды инквизиция, разве, что на кострах не жгут. Для запуска закона "о защите чувств ебнутых" спецом выбирают аморальных представителей, смотрят как за них толпа среагирует, ну а после когда станет обыденностью, то начнут за каждый шорох сажать неугодных.
 
[^]
Fernirs
1.06.2016 - 01:50
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (slikrick @ 1.06.2016 - 01:40)
Началась чистой воды инквизиция, разве, что на кострах не жгут. Для запуска закона "о защите чувств ебнутых" спецом выбирают аморальных представителей, смотрят как за них толпа среагирует, ну а после когда станет обыденностью, то начнут за каждый шорох сажать неугодных.

Согласен на 400%!
Сперва для "проталкивания" закона о защите прав верующих использовали реально омерзительных "пусей", теперь для создания "правоприменительной практики" подыскивают тоже реально долбанутый коньтингент, потом - а "потом" таки будет! - будут "закрывать" уже всех подряд. Тем более, что разговоры о том, что "в Конституции нет идеологии" уже начались, ждём новую версию основного Закона, и чует моё сердце, что ст.13, а особенно ст.14 Конституции в новую редакцию точно не войдут.
 
[^]
BaronSamedi
1.06.2016 - 01:55
3
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Интересно. А сколько лет дали тому хачу, который Будду обоссал, никто не в курсе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20735
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх