Видеообращение к Путину о ментовском беспределе в Тюмени!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frod
25.05.2016 - 07:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
ну что сказать, наверно я опять белоленточник, но именно и есть наилучший пример гнилости и мразности вовиной вертикали.(дада, именно благодяря ему в России по сути феодальный строй)
где там вспоминатели 90-х? функции бандюков с успехом примерили на себя силовики. также крышуют фирмы, только устраняют конкурентов типа по закону, натравливая налоговую например.
но вы продолжайте петь оды Путину( эта система по сути на доверии к нему части народа держится, убери его и может не сразу,но она развалится-это для еслинепутинтокот) и остерегаться 90-х.
пиздец, даже такие вещи надо решать через президента.
в нормальной стране такого бы беспредела не было, а если бы случилось, то эта морда постаралась бы тихо слиться до общественного резонанса, а ему как видно похуй, настолько уверен в своей безнаказанности.
 
[^]
Precious101
25.05.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (NikeDestroyer @ 25.05.2016 - 07:47)
Цитата (antarius @ 25.05.2016 - 07:22)
Поднимать тему надо. Может дойдет до адресата.

Если б до адресата еще дошло, что он, как последний мудак, успел столько всего понаразваливать. Эх мечты, мечты. Даже если и дойдет - будет пиздеть что все в стране заебись.

Даже если до него дойдёт, он просто не поймёт смысл претензии. why.gif
Этот любитель полетать со Стерхами, сделает вид что внимательно слушает, а потом будет рассказывать про систему ГЛОНАСС.

Это сообщение отредактировал Precious101 - 25.05.2016 - 08:03
 
[^]
Keknub
25.05.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5
Не напрягайтесь ему пох. Спустят опять к вам в Тюмень , здесь лучше к Хинштейну обратится - он нам в Саратове помого только у нас автосалон был.
 
[^]
ggg063
25.05.2016 - 08:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Голосуем за едро, за нашего горячо любимого президента и стонем дальше. Пока страной правят бизнесмены, нихуя не поменяется. Для них управление, значит нажива, по другому у них мозги уже не работают.
 
[^]
AndySP
25.05.2016 - 08:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:49)
Цитата (AndySP @ 25.05.2016 - 08:34)
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:24)
Во время исполнения служебных обязанностей какие-то охранники попытались остановить полицейского с оружием и не дать ему пройти в кабак?
я правильно понимаю?

p.s. просто посмотрите на это с другой стороны!

Вы не передергивайте!!!
Он не исполнял должностные обязанности в тот момент, он бухать туда пришёл!
При исполнении иначе приходят!

И я бы не хотел, сидя в ресторане, чтобы рядом со мной находился пьяный неадекват с боевым оружием!

я считаю, что он туда пришёл по своим служебным обязанностям, вы считаете, что пришёл бухать, кто-то из нас прав. но кто прав точно, мы не узнаем, это лишь наши предположения, которые так и останутся предположениями.

по факту - сотрудника полиции не пустили охранники в кабак со своим боевым оружием которым тот владел на законных основаниях.

спрашивается - какого хуя?

ну а дальше пошли уже тёрки и меренья писюнами, но я не об этом пишу.
я тоже считаю, что полицейский не прав, но стараюсь смотреть не предвзято на ситуацию и вижу её с другой стороны.

такие же охранники не пускают в кинотеатрах с водой и прочими снэками купленными за пределами кинотеатра и т.д.

ещё раз: имеет ли право охранник ресторана или магазина т.е. сотрудник чопа, не пускать внутрь сотрудников полиции со служебным оружием?

я скажу точно - НЕТ!

Если он не на службе, то какого хрена он ствол в оружейке не оставил?
Зачем он ему "по гражданке"?

И ещё раз повторю: при исполнениии, реализации ОРМ приходят иначе!
И с каких пор руководитель подразделения стал лично осуществлять ОРМ?
 
[^]
жоня
25.05.2016 - 08:16
0
Статус: Offline


higher love

Регистрация: 2.07.06
Сообщений: 253
Цитата (planktonina @ 25.05.2016 - 06:18)
Ну вы там держитесь... хорошего вам настроения и здоровья вам gigi.gif

shum_lol.gif

 
[^]
rocking1805
25.05.2016 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Тему вверх. СМИ постоянно на ЯПе зависают, нужно предавать такие вещи огласке.
 
[^]
OileLukoile
25.05.2016 - 08:19
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 764
Цитата (AndySP @ 25.05.2016 - 08:05)
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:49)
Цитата (AndySP @ 25.05.2016 - 08:34)
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:24)
Во время исполнения служебных обязанностей какие-то охранники попытались остановить полицейского с оружием и не дать ему пройти в кабак?
я правильно понимаю?

p.s. просто посмотрите на это с другой стороны!

Вы не передергивайте!!!
Он не исполнял должностные обязанности в тот момент, он бухать туда пришёл!
При исполнении иначе приходят!

И я бы не хотел, сидя в ресторане, чтобы рядом со мной находился пьяный неадекват с боевым оружием!

я считаю, что он туда пришёл по своим служебным обязанностям, вы считаете, что пришёл бухать, кто-то из нас прав. но кто прав точно, мы не узнаем, это лишь наши предположения, которые так и останутся предположениями.

по факту - сотрудника полиции не пустили охранники в кабак со своим боевым оружием которым тот владел на законных основаниях.

спрашивается - какого хуя?

ну а дальше пошли уже тёрки и меренья писюнами, но я не об этом пишу.
я тоже считаю, что полицейский не прав, но стараюсь смотреть не предвзято на ситуацию и вижу её с другой стороны.

такие же охранники не пускают в кинотеатрах с водой и прочими снэками купленными за пределами кинотеатра и т.д.

ещё раз: имеет ли право охранник ресторана или магазина т.е. сотрудник чопа, не пускать внутрь сотрудников полиции со служебным оружием?

я скажу точно - НЕТ!

Если он не на службе, то какого хрена он ствол в оружейке не оставил?
Зачем он ему "по гражданке"?

И ещё раз повторю: при исполнениии, реализации ОРМ приходят иначе!
И с каких пор руководитель подразделения стал лично осуществлять ОРМ?

Да что ты долбоебам доказать пытаешься? Адекватный человек, который видел видео, а затем читал отписку из УВД (была тут тема) сразу сообразит, что ОРМ-это ебаный цирк для умалишенных. Якобы радачинский пришел щимить каких-то злодеев, а секюрити ему показались похожими на бандитов из ориентировки...ага.
По видео он пытается войти в зал, а когда ему вежливо предлагают досмотреться-включает быка и светит корочкой, вызывает подкрепление и ведет себя как истеричная шлюха, коей он и является. Если бы было так, как мусора пишут, то он сразу бы, как вошел коркой светанул.
 
[^]
dirmor
25.05.2016 - 08:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (AndySP @ 25.05.2016 - 09:05)
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:49)
Цитата (AndySP @ 25.05.2016 - 08:34)
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:24)
Во время исполнения служебных обязанностей какие-то охранники попытались остановить полицейского с оружием и не дать ему пройти в кабак?
я правильно понимаю?

p.s. просто посмотрите на это с другой стороны!

Вы не передергивайте!!!
Он не исполнял должностные обязанности в тот момент, он бухать туда пришёл!
При исполнении иначе приходят!

И я бы не хотел, сидя в ресторане, чтобы рядом со мной находился пьяный неадекват с боевым оружием!

я считаю, что он туда пришёл по своим служебным обязанностям, вы считаете, что пришёл бухать, кто-то из нас прав. но кто прав точно, мы не узнаем, это лишь наши предположения, которые так и останутся предположениями.

по факту - сотрудника полиции не пустили охранники в кабак со своим боевым оружием которым тот владел на законных основаниях.

спрашивается - какого хуя?

ну а дальше пошли уже тёрки и меренья писюнами, но я не об этом пишу.
я тоже считаю, что полицейский не прав, но стараюсь смотреть не предвзято на ситуацию и вижу её с другой стороны.

такие же охранники не пускают в кинотеатрах с водой и прочими снэками купленными за пределами кинотеатра и т.д.

ещё раз: имеет ли право охранник ресторана или магазина т.е. сотрудник чопа, не пускать внутрь сотрудников полиции со служебным оружием?

я скажу точно - НЕТ!

Если он не на службе, то какого хрена он ствол в оружейке не оставил?
Зачем он ему "по гражданке"?

И ещё раз повторю: при исполнениии, реализации ОРМ приходят иначе!
И с каких пор руководитель подразделения стал лично осуществлять ОРМ?

по твоему орм только в форме проводят? gigi.gif
с чего вы взяли, что он не на службе?
руководитель подразделения может общаться с осведомителями где хочет и закон его не обязывает при этом сдавать табельное.

 
[^]
dirmor
25.05.2016 - 08:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
OileLukoile
Цитата
Да что ты долбоебам доказать пытаешься? Адекватный человек, который видел видео, а затем читал отписку из УВД (была тут тема) сразу сообразит, что ОРМ-это ебаный цирк для умалишенных. Якобы радачинский пришел щимить каких-то злодеев, а секюрити ему показались похожими на бандитов из ориентировки...ага.
По видео он пытается войти в зал, а когда ему вежливо предлагают досмотреться-включает быка и светит корочкой, вызывает подкрепление и ведет себя как истеричная шлюха, коей он и является. Если бы было так, как мусора пишут, то он сразу бы, как вошел коркой светанул.


безмозглый пытается рассуждать? удивительно lol.gif

орм - цирк, не цирк не быдлу такому как ты решать! орм это отписка но это официальная бумажка, а теперь расскажи какую бумажку может показать охрана и на основании чего не пустили сп в заведение при исполнении и с табельным? хотя зачем я у слабоумного что-то спрашиваю, в ответ всё равно лишь мычание будет! lol.gif
 
[^]
Delegat
25.05.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 296
Вообще то тут неправы были сначала охрана. Они были ОБЯЗАНЫ его пропустить. Кто бы что не говорил. А вот дальше уже сам сотрудник затупил. Он должен был привлекать этих товарищей за нарушение, связанные с работой охраны, а не выдумывать всякие сказки.

Охрана в подобных заведениях не знает ни своих прав ни своих обязанностей. Как и посетители к сожалению, которые дают себя обыскивать. Выложить железное, пройти через рамку - пожалуйста. Лапать меня - шли бы вы нахуй. А это был сотрудник при исполнении (а это придется принять как должное, кто с ментами работал это должны знать и понимать), который, СУКА, тоже не знает банальных законов. Дурак, поэтому щас и отгребает gigi.gif
 
[^]
OileLukoile
25.05.2016 - 08:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 764
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 08:25)
OileLukoile
Цитата
Да что ты долбоебам доказать пытаешься? Адекватный человек, который видел видео, а затем читал отписку из УВД (была тут тема) сразу сообразит, что ОРМ-это ебаный цирк для умалишенных. Якобы радачинский пришел щимить каких-то злодеев, а секюрити ему показались похожими на бандитов из ориентировки...ага.
По видео он пытается войти в зал, а когда ему вежливо предлагают досмотреться-включает быка и светит корочкой, вызывает подкрепление и ведет себя как истеричная шлюха, коей он и является. Если бы было так, как мусора пишут, то он сразу бы, как вошел коркой светанул.


безмозглый пытается рассуждать? удивительно lol.gif

орм - цирк, не цирк не быдлу такому как ты решать! орм это отписка но это официальная бумажка, а теперь расскажи какую бумажку может показать охрана и на основании чего не пустили сп в заведение при исполнении и с табельным? хотя зачем я у слабоумного что-то спрашиваю, в ответ всё равно лишь мычание будет! lol.gif

Метко я попал, бомбануло у тебя знатно.
А откель охрана знает при исполнении мусор или нет, если этот мусор ломится не представившись? После предъявления корочки мусор перехотел куда-либо идти и решил потешить свое самолюбие и оторваться на охране.
 
[^]
Delegat
25.05.2016 - 08:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 296
Цитата (OileLukoile @ 25.05.2016 - 11:19)

Да что ты долбоебам доказать пытаешься? Адекватный человек, который видел видео, а затем читал отписку из УВД (была тут тема) сразу сообразит, что ОРМ-это ебаный цирк для умалишенных. Якобы радачинский пришел щимить каких-то злодеев, а секюрити ему показались похожими на бандитов из ориентировки...ага.
По видео он пытается войти в зал, а когда ему вежливо предлагают досмотреться-включает быка и светит корочкой, вызывает подкрепление и ведет себя как истеричная шлюха, коей он и является. Если бы было так, как мусора пишут, то он сразу бы, как вошел коркой светанул.

А с какого х*я охрана вообще имеет право кого-то ДОсматривать?
 
[^]
AndySP
25.05.2016 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 08:22)
Цитата (AndySP @ 25.05.2016 - 09:05)
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:49)
Цитата (AndySP @ 25.05.2016 - 08:34)
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:24)
Во время исполнения служебных обязанностей какие-то охранники попытались остановить полицейского с оружием и не дать ему пройти в кабак?
я правильно понимаю?

p.s. просто посмотрите на это с другой стороны!

Вы не передергивайте!!!
Он не исполнял должностные обязанности в тот момент, он бухать туда пришёл!
При исполнении иначе приходят!

И я бы не хотел, сидя в ресторане, чтобы рядом со мной находился пьяный неадекват с боевым оружием!

я считаю, что он туда пришёл по своим служебным обязанностям, вы считаете, что пришёл бухать, кто-то из нас прав. но кто прав точно, мы не узнаем, это лишь наши предположения, которые так и останутся предположениями.

по факту - сотрудника полиции не пустили охранники в кабак со своим боевым оружием которым тот владел на законных основаниях.

спрашивается - какого хуя?

ну а дальше пошли уже тёрки и меренья писюнами, но я не об этом пишу.
я тоже считаю, что полицейский не прав, но стараюсь смотреть не предвзято на ситуацию и вижу её с другой стороны.

такие же охранники не пускают в кинотеатрах с водой и прочими снэками купленными за пределами кинотеатра и т.д.

ещё раз: имеет ли право охранник ресторана или магазина т.е. сотрудник чопа, не пускать внутрь сотрудников полиции со служебным оружием?

я скажу точно - НЕТ!

Если он не на службе, то какого хрена он ствол в оружейке не оставил?
Зачем он ему "по гражданке"?

И ещё раз повторю: при исполнениии, реализации ОРМ приходят иначе!
И с каких пор руководитель подразделения стал лично осуществлять ОРМ?

по твоему орм только в форме проводят? gigi.gif
с чего вы взяли, что он не на службе?
руководитель подразделения может общаться с осведомителями где хочет и закон его не обязывает при этом сдавать табельное.

Я про форму ни слова не сказал!

Т.е. Вы полагаете, что руководитель подразделения тайно пришёл в кабак (зная, что его там проверят на наличие оружия) для встречи с осведомителем, ОРМ и тут же начал возбухать и светить ксивой?
Так его из органов за профнепригодность гнать надо - и себя засветил, и агента мог подставить!

С осведомителями встречаются тайно, а при осуществлении ОРМ в общественном месте при скоплении народа об этом охране говорят сразу и ксиву показывают!
И при этом охрана ещё и поддержку оказывает. Ну если они не бандосы откровенные)

P.S. Ваши рассуждения похожи на слова приезжих в Москву и поступивших в ППСники, сшибающие 500 р. с нелегалов на улице и имеющие за спиной аттестат средней школы с 3 по всем предметам))) т.к. на другой работе их видеть не желают)

Это сообщение отредактировал AndySP - 25.05.2016 - 08:43
 
[^]
domovoy78
25.05.2016 - 08:39
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Обращение какое пафосное. Если пафос убрать, то становится непонятным следующее:
1. Что плохого в том, что контролирующие органы постоянно держат в стрессе сотрудников ресторана?
2. Какое содействие должен оказывать сотрудникам ресторана "уполномоченный по защите прав потребителей"?
3. Какое отношение деятельность ресторана имеет к благу страны?

Вот честно, каких действий от Путина ждут обратившиеся?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.05.2016 - 08:41
 
[^]
Zukus
25.05.2016 - 08:43
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 33
"По имеющейся информации указание о составление протокола поступило от начальника УМВД России по г. Тюмени П. Вагина "

Я правильно прочитал фамилию начальника?
 
[^]
dirmor
25.05.2016 - 08:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
AndySP
Цитата
Я про форму ни слова не сказал!

Т.е. Вы полагаете, что руководитель подразделения тайно пришёл в кабак (зная, что его там проверят на наличие оружия) для встречи с осведомителем, ОРМ и тут же начал возбухать и светить ксивой?
Так его из органов за профнепригодность гнать надо - и себя засветил, и агента мог подставить!

С осведомителями встречаются тайно, а при осуществлении ОРМ в общественном месте при скоплении народа об этом охране говорят сразу и ксиву показывают!
И при этом охрана ещё и поддержку оказывает. Ну если они не бандосы откровенные)


хорошо, хрен с ними с осведомителями если вы придираетесь к целям визита.
пусть будет так - сотрудник полиции пришёл пообедать в ресторан в своё служебное время, во время обеда как и по пути на работу и с работу сп является при исполнении. при себе у него было служебное оружие которым он владел на законных основаниях.

внимание вопрос: на основании чего сотрудник частной охранной структуры не пустил сп в заведение? каким образом цели визита сп в ресторан должны ебать сотрудников охраны?

Это сообщение отредактировал dirmor - 25.05.2016 - 08:53
 
[^]
deims
25.05.2016 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 06:49)
Цитата (AndySP @ 25.05.2016 - 08:34)
Цитата (dirmor @ 25.05.2016 - 07:24)
Во время исполнения служебных обязанностей какие-то охранники попытались остановить полицейского с оружием и не дать ему пройти в кабак?
я правильно понимаю?

p.s. просто посмотрите на это с другой стороны!

Вы не передергивайте!!!
Он не исполнял должностные обязанности в тот момент, он бухать туда пришёл!
При исполнении иначе приходят!

И я бы не хотел, сидя в ресторане, чтобы рядом со мной находился пьяный неадекват с боевым оружием!

я считаю, что он туда пришёл по своим служебным обязанностям, вы считаете, что пришёл бухать, кто-то из нас прав. но кто прав точно, мы не узнаем, это лишь наши предположения, которые так и останутся предположениями.

по факту - сотрудника полиции не пустили охранники в кабак со своим боевым оружием которым тот владел на законных основаниях.

спрашивается - какого хуя?

ну а дальше пошли уже тёрки и меренья писюнами, но я не об этом пишу.
я тоже считаю, что полицейский не прав, но стараюсь смотреть не предвзято на ситуацию и вижу её с другой стороны.

такие же охранники не пускают в кинотеатрах с водой и прочими снэками купленными за пределами кинотеатра и т.д.

ещё раз: имеет ли право охранник ресторана или магазина т.е. сотрудник чопа, не пускать внутрь сотрудников полиции со служебным оружием?

я скажу точно - НЕТ!

только вот нафига эти все проверки,мелочно и как-то двояко выглядит.причем тут ресторан,если охранники не в теме законов.
 
[^]
dirmor
25.05.2016 - 08:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
deims
ресторан имеют за другое, тут тема не о том, за что имеют владельца ресторана, а о якобы имевшем место быть беспределе со стороны сп которого не пустили в ресторан из-за табельного оружия и действиях охраны.



Добавлено в 08:51
а если Я или другой гражданин захочет в ресторан зайти со своим, разрешённым к ношению, гражданским оружием (резиноплюем) и охрана на входе остановит и не пустит, тогда как быть? тоже писать какие охранники молодцы?
 
[^]
domovoy78
25.05.2016 - 09:00
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
а если Я или другой гражданин захочет в ресторан зайти со своим, разрешённым к ношению, гражданским оружием (резиноплюем) и охрана на входе остановит и не пустит, тогда как быть? тоже писать какие охранники молодцы?

Впринципе охранники действительно молодцы. Непонятно другое, почему только в этом случае руководство ресторана проявило принципиальность настолько, что пошло на разрыв отношений со своей крышей. Вон даже "уполномоченный по защите прав потребителей" перестал сотрудничать... Ты правда веришь в то, что охранники никогда и никого с табельным оружием не пустят?
 
[^]
ALIMPIC
25.05.2016 - 09:00
2
Статус: Offline


Мельдоний

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 984
Радачиский! Займись уже делом на благо региона! Или больше заняться нечем?? Обидели его! Бедненький ты наш!
 
[^]
upir
25.05.2016 - 09:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
dirmor

Я щас самоцитированием займусь, конечно, но обсудили уже все нюансы, на которые ты ссылаешься:

Вот тема: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1357544.html

Вот коммент:

Цитата
Тем, кто пишет, что сотрудники находились при исполнении, хочу напомнить момент на видео, когда Радачинский начинает права качать: внезапно охранники стали подходить под ориентировку. И когда наряд уже приехал и охрану стали крепить были сказаны следующие замечательные слова в адрес еще одного сотрудника заведения: "Я когда в следующий раз приду вы меня пропустите, а то тоже под какую-нибудь ориентировку подойдете!"

"Синдром подполковника" - в самой терминальной стадии. Кто не знает - поясню: пока сотрудник органов трудится в звании до майора включительно - он может быть нормальным вполне чуваком (с учетом некоторых ментовских особенностей). Получает подпола - как меняется человек: подчиненных гнобит, гражданских вообще за людей не считает, и вообще становится редкой мразью. Упивается властью.

Считаю, что в данном случае действия полицейского неправомерны, а объяснения пресс-службы Тюменского УВД выглядят нелепой отмазкой.

Кстати, не мешало бы прессакам немного почитать законы РФ: иностранных работников ресторана привлекли за нарушение режима пребывания вообще незаконно - юрлицо имеет право у себя зарегистрировать по месту пребывания иностранных работников. Постановления об административном правонарушении, возбужденные по данному поводу просто созданы для их обжалования!

По поводу потребнадзоровских нарушений, выявленных в кабаке 01.04. - та же ситуация, полномочий и профессиональных знаний у сотрудников ОВД нет для фиксации таких нарушений.

К вопросу об ордерах и ОРМ. При проведении ОРМ оперативник вообще-то получает отдельное поручение от следака/дознавателя. Кроме того, ФЗ "Об ОРД" наделяет полномочиями на проведение оперативно-розыскной деятельности строго оперативные подразделения! К которым начальник ОВД ну никак не относится!

Так-то, по-хорошему, ситуация, произошедшая на видео, должна рассматриваться надзорным органом и выебать должны некоторых граждан в погонах капитально.

А тем, кто пишет, что сотрудник- всегда при стволе, хочу напомнить старую, как мир истину, которой руководствуются вменяемые стволоносцы: при стволе - не бухай; бухаешь - за стволом не тянись! И вообще, веди себя прилично в обществе, ты же примером должен быть, а не пугалом!

Резюме: у Радачинского есть неплохой шанс стать гражданским лицом. Думаю, что желающих стать на его место - масса и, если у него нет хороших подвязок в надзорных органах - будет звездопад!

 
[^]
santey888
25.05.2016 - 09:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 42
А в аэропорт он тоже так входит? Да хрен там. Понты на местном уровне.
Но всех ментов под одну гребёнку мести не надо. Год назад потерял папку с доками, в стиле "вся жизнь". 2 дня бухал с горя, на 3-й позвонили из отдела, приезжай и забирай. Был удивлён, могли бы и возврат за вознаграждение замутить. Про омон в ресторане. Да, могли бы и террористов каких нибудь долбить, чем по ресторанам бегать. Во Владивостоке, много лет назад был случай. Есть в городе большой китайский рынок. Стояли рядами контейнера, киты торговали ширпотрепом. Маленький пацанчик, лет 10-13, уже не помню точно, купил какую то хуйню(брелок, свисток...) за 20 руб. Проходя мимо следующего кита, остановился что то посмотреть. Когда он хотел уйти, кит его схватил, сказал что он спиздил у него эту хуйню. Слово за слово, затащили пацанчика в контейнер и начали толпой пиздить. Забили до смерти. Через какое то время приехало несколько автобусов с омоном, собром и т/д. Просто шли по всем рядам и жестко ебашили всех китов подряд. Это был просто апокалипсис, киты всё бросали, разбегались как крысы. Мусора в этом случае порицаю.
 
[^]
dirmor
25.05.2016 - 09:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (santey888 @ 25.05.2016 - 10:38)
А в аэропорт он тоже так входит? Да хрен там. Понты на местном уровне.
Но всех ментов под одну гребёнку мести не надо. Год назад потерял папку с доками, в стиле "вся жизнь". 2 дня бухал с горя, на 3-й позвонили из отдела, приезжай и забирай. Был удивлён, могли бы и возврат за вознаграждение замутить. Про омон в ресторане. Да, могли бы и террористов каких нибудь долбить, чем по ресторанам бегать. Во Владивостоке, много лет назад был случай. Есть в городе большой китайский рынок. Стояли рядами контейнера, киты торговали ширпотрепом. Маленький пацанчик, лет 10-13, уже не помню точно, купил какую то хуйню(брелок, свисток...) за 20 руб. Проходя мимо следующего кита, остановился что то посмотреть. Когда он хотел уйти, кит его схватил, сказал что он спиздил у него эту хуйню. Слово за слово, затащили пацанчика в контейнер и начали толпой пиздить. Забили до смерти. Через какое то время приехало несколько автобусов с омоном, собром и т/д. Просто шли по всем рядам и жестко ебашили всех китов подряд. Это был просто апокалипсис, киты всё бросали, разбегались как крысы. Мусора в этом случае порицаю.

досмотр в ап проводят при участии сп на транспорте.
там достаточно предъявить служебное удостоверение и можно проходить внутрь терминала.
для перевозе табельного на борту, его сдают командиру корабля на хранение на время полёта.
т.е. пройти в аэропорт со служебным оружием - не проблема.
сам без проблем проходил с охотничьим оружием и перевозил его. просто проверяют документы и всё.

на видео сп представился предъявив удостоверение но этого охране показалось мало и понеслась пизда по кочкам. я не оправдываю действия сп, просто я утверждаю, что сотрудники частной охраны не правы и буть на месте этого идиота нормальный полицейский, охранники бы уже находились в обезьяннике с обвинением в препятствии проведения спец мероприятий и однозначно бы лишились лицензии на охранную деятельность. это очевидно.
 
[^]
Баллин
25.05.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 461
Надо поднимать тему
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5108
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх