Госдума отказала Скорой в защите. Что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dekokt
19.05.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7763
Цитата
Что делать?


Менять Госдуму?
 
[^]
XRumata
19.05.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
Накол нам такая гОСДУРА?
Я хочу Большую, Сильную, Здоровую Страну... а не сборище подонков, которое только и думает, как за мой счет себе карманы набить и менять и детей моих в "рабство" упечь...
 
[^]
PavlovsDog
19.05.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Цитата (DOCTOR77 @ 19.05.2016 - 21:26)
Когда депутаты принимали реально народные законы, которые действительно помогали или облегчали жизнь простому народу?

Ну вот сейчас они за простой народ выступили), оставили право простому народу и дальше безнаказанно глумиться над малой частью простого народа - "Скорой помощью")
 
[^]
Набубука
19.05.2016 - 21:57
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Сын рассказал, работает в местном водканале днём его подчиненные работники ходили по частному сектору с проверкой приборов учета. Не смотря на то что был обзор и вывешены уведомления длительные бабки вызвали полицию что вроде как мошенники ходють. Ну двух дам одетых в спецодежды с логотипом вод канала нас предьявленные полицейским служебные удостоверения менты приняли. Пришлось ему и безопасное ехать к мен там и выручать своих. А если б у контролёров было бы служебное оружие кроме первичных баллончиков и шокеров что им выдают для отбоя от цобакенов, страшно подумать. Перестрелка не именуемая :).
 
[^]
Михаил45
19.05.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (Phanya @ 19.05.2016 - 20:19)
Действовать сообща. При первом же случае нападения и отсутствии реакции переаттестованных - вся подстанция пишет заявления об уходе. Начальство очень резко зашевелится. Иначе всю жизнь придется жаловаться на низкую зарплату и отсутствие прав.

Никто не будет писать заявление об уходе! Все будут держаться за свое место, уж поверь мне сколько таких случаев у нас на работе было! Их чмырят как только могут, а они язык в жопу засунут и сидят на жопе ровно! Только в командировках когда накатят все смелые!
Работаю не на скорой, но так везде происходит!
 
[^]
PavlovsDog
19.05.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Цитата (Набубука @ 19.05.2016 - 21:57)
Сын рассказал,  работает в местном водканале днём его подчиненные работники ходили по частному сектору с проверкой приборов учета. Не смотря на то что был обзор и вывешены уведомления длительные бабки вызвали полицию что вроде как мошенники ходють. Ну двух дам одетых в спецодежды с логотипом вод канала нас предьявленные полицейским служебные удостоверения менты приняли. Пришлось ему и безопасное ехать к мен там и выручать своих. А если б у контролёров было бы служебное оружие кроме первичных баллончиков и шокеров что им выдают для отбоя от цобакенов, страшно подумать. Перестрелка не именуемая :).

Усички-пусички, на работников водоканала милицию вызвали, какой кошмар. А работники скорой, которые, до приезда ментов входят на место совершения убийств ( я, лично, заходил, аж задумался, - более пяти раз, точно не помню , впрочем, один раз помню, - за меня играл узкий коридор и допотопные армейские носилки-волокуши ( они сильно длиннее ножа ), а узкий коридор не давал убийце свободы маневра.
Как Вам диспозиция? Готовы поменяться со мной ролями, или сына в такой блудняк вписать?)

Это сообщение отредактировал PavlovsDog - 19.05.2016 - 23:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3254
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх