Закон под Луценко-генпрокурора уже напечатали в "Голосе Украины"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanctas
12.05.2016 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
он вроде как еще и кум самого порося...
 
[^]
652
12.05.2016 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (BMoftheW @ 12.05.2016 - 19:09)
Ранее судимый чудак без юридического образования будет генеральным прокурором faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

И эти люди Яныка его судимостью тыкали))) воистину история повторяется: один раз в виде комедии, другой - в виде фарса)))
 
[^]
serga7110
12.05.2016 - 19:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 426
Пиздец.... Ад адский. Чего еще ждать от 404!?

Добавлено в 19:17
У меня есть сосед - дурачек, так он тоже хочет прокурором быть.
 
[^]
мамаАнархия
12.05.2016 - 19:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (MM10 @ 12.05.2016 - 16:18)
да очешуенно, чо. кондитера в президенты, вора в прокуроры, беглого преступника грузина - в губернаторы, и далее: педофила - министром образования, уклониста - министром обороны ну и т.д.

цеж незалежна, там все должно быть не как у людей РФ, все по самостийному, иначе самобытность рухнет

от блин, присмотрелся к фото - на гопника похож, типа такой: "чё, слышь, пацанчик, мелочь есть? А если найду? Сюда мне смотри, бля..."

расскажи, а как " у людей" становятся генпрокурорами?
Ты же не знаешь за что Луценко посадили, правда? а говоришь, что он вор. нехорошо. Судить по фотографии, типа "на гопника похож" вообще верх глупости.

по теме - это, конечно, позор, что наши кнопкодавы с третьего раза под Пороха прогнулись, но Луценко - не самый худший вариант.
 
[^]
БатракАбрама
12.05.2016 - 19:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4943
Спокойной ночи воры.
Хер сосите прокуроры

Закон под Луценко-генпрокурора уже напечатали в "Голосе Украины"
 
[^]
slj8c
12.05.2016 - 19:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 835
Сначала меня удивлял народный философ Кличко, назначенный в меры, потом товарсч Югосевер. После них я ничему уже не удивляюсь
 
[^]
MM10
12.05.2016 - 20:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (мамаАнархия @ 12.05.2016 - 19:21)
Цитата (MM10 @ 12.05.2016 - 16:18)
да очешуенно, чо. кондитера в президенты, вора в прокуроры, беглого преступника грузина - в губернаторы, и далее: педофила - министром образования, уклониста - министром обороны  ну и т.д.  

цеж незалежна, там все должно быть не как у людей РФ, все по самостийному, иначе самобытность рухнет

от блин, присмотрелся к фото  -  на гопника похож, типа такой: "чё, слышь, пацанчик, мелочь есть? А если найду? Сюда мне смотри, бля..."

расскажи, а как " у людей" становятся генпрокурорами?
Ты же не знаешь за что Луценко посадили, правда? а говоришь, что он вор. нехорошо. Судить по фотографии, типа "на гопника похож" вообще верх глупости.

по теме - это, конечно, позор, что наши кнопкодавы с третьего раза под Пороха прогнулись, но Луценко - не самый худший вариант.

молодец. обозначился сам.

тогда отвечу. не знаю как у вас в 404, а во всем мире работать в суде, прокуратуре и МВД на командных должностях (понятно что не дверь придерживать) людям без юридического образования законодательно запрещено. например, покури Закон РФ от 26 июня 1992 г. N 3132-I "О статусе судей в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).

и такая практика принята во всем мире. недавно кстати вроде был пост в частности про судей в мире.

более того. Например стать сестрой-хозяйкой (завхозом) в больнице можно и без медицинского образования. А вот простой медсестрой - только через начальное мед. образование. И пока так во всех основных отраслях.

но не переживай. если у вас из всей страны не нашлось ни одного нормального человека с юридическим образованием и опытом работы в правоохранении, чтобы его сделать прокурором, то тогда вам действительно нечего уже терять, и можно ставить в принципе на эту должность любого, кто хотя бы не ковыряется в носу. Или вообще никого не ставить, т.к. все равно это значит, что по сути системы правопорядка у вас уже нет. Видимо была одна Поклонская, и та от вас в Россию сбежала.

Дабы быть справедливым, скажу что и у нас тоже коррупция и прочее говно в этой системе имеется. Но формально соблюдается вертикаль власти, и все подчиняется федеральным законам.

Это сообщение отредактировал MM10 - 12.05.2016 - 20:15
 
[^]
Инотиццо
12.05.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
ни стыда,ни совести cool.gif

Закон под Луценко-генпрокурора уже напечатали в "Голосе Украины"
 
[^]
rus2205
12.05.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (Kukrinikz @ 12.05.2016 - 16:32)
Шо ви ото бузу гоните - чел сидел и знает всю систему изнутри!!!!1111РасРасРас gigi.gif

дык он сегодня в раде прямо практически дословно так и сказал
 
[^]
rt824
12.05.2016 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (BMoftheW @ 12.05.2016 - 19:09)
Ранее судимый чудак без юридического образования будет генеральным прокурором faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Ну да, а че не так то?
 
[^]
Кобольд
12.05.2016 - 21:58
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
А зачем прокурору высшее юридическое образование?? Нехуй. И судье не нужно. Судье можно вообще без образования. Хуярить обвинительные приговоры врагам народа - это можно даже читать не уметь, секретарь пусть пишет. Главное - революционная целесообразность. На кого показали - враг, тому и вышку. А то развелось дохуя умных.. Единственное, что хочется спросить своих коллег-адвокатов, которые так рьяно поддерживали нацистский переворот: ну как вам преобразования? Нравятся? Я вот тоже смотрю на это всё и понимаю - и мне нравится. Очень. Каждый такой дебильный шаг - это очередной гвоздь в гроб украинского недогосударства. и чем быстрее оно развалится, тем будет лучше для всех. Ну, кроме вас, конечно, приспособленцев. Да и кроме 30-ти миллионов аборигенов. Но они сами этого хотели. И тогда я куплю бутылку хорошего виски, сяду перед компьютером и с удовольствием буду наблюдать дымящиеся руины укропии. Потому, что я был прав. Потому, что надо мной смеялись все, начиная от соседей и заканчивая друзьями. Теперь буду смеяться я. Нет, даже не так: я буду адски ржать, как сотона, наловивший полный мешок свежих душ.
 
[^]
gtyhj
12.05.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 106
Ну, кнессет украины теперь гпу под себя наглухо загнал...
 
[^]
Цитрус
12.05.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
А чем лучше министр обороны, который не служил и не имеет никакого отношения к армии?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3830
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх