Боевики «Исламского государства» казнили обвиненную в шпионаже россиянку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Digores
12.05.2016 - 00:28
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 52
Цитата (bull22 @ 12.05.2016 - 00:07)
Цитата (Digores @ 12.05.2016 - 00:04)
По фамилии явно осетинка... Фамилия очень распространена в Осетии.

А осетины не православные разве?

В большинстве своем православные (Еронцы, кударцы, некоторая часть дигорцев)
Но большая часть дигорцев имеет мусульманское вероисповедование (Ирафский район РСО-Алания). Караевы из этой части...
Я сам из дигорцев, мусульманин. По маминой линии есть родственники Караевы с Лескена.
Вероисповедование не стоит критично... К примеру у меня жена дигорка православная, я дигорец мусульманин. Абсолютно как то поровну и взаимоуважаемо.
Очень возможно, что человек был из службы. Но правду знает те, кто знает эту правду в реальности...

ЗЫ Минусовшики, чего вам не так то? =))

Это сообщение отредактировал Digores - 12.05.2016 - 00:35
 
[^]
zenithistory
12.05.2016 - 00:29 [ показать ]
-14
Атмосферный
12.05.2016 - 00:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (zenithistory @ 12.05.2016 - 00:23)
а какая разница? я не против проверить силу ядерного оружия на всех перечисленных странах [/QUOTE]
Хорошо, что не Вы решаете такие вопросы! Воистину - обезьяна с гранатой это страшная штука! [/QUOTE]
подозреваю что вы не лучше.

Я согласен с тем, что Катар и Саудитов давно пора расхуярить. Но я категорически против применения ядерного оружия в наступательных целях! Загрязнять природу - плохо! Наша планета слишком мала для всего этого говна! А экология самовосстанавливается слишком медленно!
Считаю, что хуярить нужно вакуумными бомбами - они не загрязняют окружающую среду и мощнее, чем ядерные бомбы!
 
[^]
Шарк
12.05.2016 - 00:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 659
Цитата (СтарыйХ @ 12.05.2016 - 00:18)
Надо туда Анну Чапмен отправить

надо туда Гузееву с Сябитовой на пару отправить..
или они там всех переженят друг на дружке,или сожгут их..одинаково - хорошо..
 
[^]
burialrat
12.05.2016 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2016 - 00:30)
[QUOTE=zenithistory,12.05.2016 - 00:23] а какая разница? я не против проверить силу ядерного оружия на всех перечисленных странах [/QUOTE]
Хорошо, что не Вы решаете такие вопросы! Воистину - обезьяна с гранатой это страшная штука! [/QUOTE]
подозреваю что вы не лучше. [/QUOTE]
Я согласен с тем, что Катар и Саудитов давно пора расхуярить. Но я категорически против применения ядерного оружия в наступательных целях! Загрязнять природу - плохо! Наша планета слишком мала для всего этого говна! А экология самовосстанавливается слишком медленно!
Считаю, что хуярить нужно вакуумными бомбами - они не загрязняют окружающую среду и мощнее, чем ядерные бомбы!

Перед носом машут черной тряпкой , Саудиты это местечковые парни , въебут по нам совсем с другой стороны , те парни которые и машут черной тряпкой на палке перед нами.
А вести полномасштабную войну нас не хватит максимум на удар возмездия , это есл повезет накрыть основные ударные силы противника , а это Флот , в первую очередь Американский и все флота НАТО , объединенные в единую структуру

Мы уничтожим города и и инфраструктуру противника на континенте , но основные ударные части будут уже выведены если начало войны будет со стороны НАТО а не нас , только превентивный удар на данный момент дает нам шанс в хороший момент по данным разведки когда большинство флотов встанет на рейды или будет в портах.
 
[^]
ИвановИванИв
12.05.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Цитата (zenithistory @ 12.05.2016 - 00:19)
Цитата (ИвановИванИв @ 12.05.2016 - 00:15)
Цитата (zenithistory @ 12.05.2016 - 00:09)
короче нехер там делать людям с Российским гражданством. А сирию лучше укатать ядерным оружием.

Может лучше Катар с Саудовской Аравией ?

а какая разница? я не против проверить силу ядерного оружия на всех перечисленных странах

Странно, по предыдущим постам вы мне казались более вменяемым...
 
[^]
Boojum
12.05.2016 - 00:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
Ви меня конечно дико извиняйте за мой вопрос, но Эльвира Караева - русская?
 
[^]
Американист
12.05.2016 - 00:45
1
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2016 - 00:30)
Считаю, что хуярить нужно вакуумными бомбами - они не загрязняют окружающую среду и мощнее, чем ядерные бомбы!

Кто вам такое сказал насчёт мощности? dont.gif

Что-то мне всё крайне сомнительно, из того, что я вычитал в новости.
 
[^]
Шалун3
12.05.2016 - 00:49
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 271
Не знаю, на сколько можно доверять пруфу.

Москва, 11 мая. Спецслужбам стало известно о криминальном прошлом казненной террористами «Исламского государства» 28-летней россиянки Эльвиры Караевой.

Девушка родилась и жила в Карачаево-Черкессии, позже она переехала в Махачкалу, где торговала мылом на рынке и состояла в так называемой «мыльной банде». Там Караева познакомилась с будущими сообщницами, которые изготавливали и продавали мыло ручной работы. Все заработанные деньги они пересылали боевикам в Сирию.

Как сообщил источник в региональных силовых структурах, почти все женщины, которые таким образом зарабатывали на джихад, уехали в Сирию в 2013 году. Двух из них правоохранителям удалось арестовать, они осуждены на 5,5 лет лишения свободы каждая.

Караева в 2012 году получила условный срок за пособничество террористам и в 2013 году вместе с четырехлетней дочерью сбежала в Сирию, сообщает «Лайф».

О казни россиянки, которая сотрудничала с ФСБ, стало известно 11 мая. Как заявили джихадисты, Караева передавала всю информацию о боевиках «Исламского государства» (запрещено в РФ Верховным судом), их укрытиях и военных базах в российские спецслужбы. Чтобы войти в доверие к террористам, она стала женой одного из них, а потом отравила мужа.

http://riafan.ru/521974-stalo-izvestno-kak...i-ig-rossiyanka
 
[^]
alkora
12.05.2016 - 00:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Если бы там реагировали на аудизаписи, то за пару лет можно было избавиться от проблемы в целом .., современная техника постановки речи личности близка к совершенству.
Значит получили из надежного для них источника.
А Может наши и пожертвовали агентом для продвижения нового, более перспективного, может использовали чужую в темную, это все нормально для спецслужб..
Биография идеальна для агента хорошего уровня, но как там на самом деле- - это в обще не может быть известно...
Жаль , если это потеря для нас. надеюсь государство позаботится о ее родных.

В обще специалисты сравнивают организационную и идеологическую структуру этого "явления" с марксистскими ячейками конца 19 века, начала 20-го.( не путать с т.н. большевиками).
Идейные, заинтересованные, мотивированные люди данного течения находятся в различных срезах общества, если говорить мягко.
Государство в современном смысле на Востоке и Азии, да и в большинстве западных стран, приняла уже такой гипертрофированный вид, что такие течения как ИГИЛ ( не путать с телеверсией) возникают неминуемо.
Бороться с ними, работа представителей плаща и кинжала, если идеологическая работа провалена.
Военная машина здесь мало эффективна.
Причина слабость государств в противодействии "этим явлениям" находится на поверхности- медицинским языком это называется-перитонит государственной системы.

Это сообщение отредактировал alkora - 12.05.2016 - 01:21
 
[^]
Шалун3
12.05.2016 - 00:50
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 271
Цитата (Boojum @ 12.05.2016 - 00:44)
Ви меня конечно дико извиняйте за мой вопрос, но Эльвира Караева - русская?

Россиянкой была.
 
[^]
Boojum
12.05.2016 - 00:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
Цитата (burialrat @ 12.05.2016 - 08:40)
Я согласен с тем, что Катар и Саудитов давно пора расхуярить. Но я категорически против применения ядерного оружия в наступательных целях! Загрязнять природу - плохо! Наша планета слишком мала для всего этого говна! А экология самовосстанавливается слишком медленно!
Считаю, что хуярить нужно вакуумными бомбами - они не загрязняют окружающую среду и мощнее, чем ядерные бомбы! Перед носом машут черной тряпкой , Саудиты это местечковые парни , въебут по нам совсем с другой стороны , те парни которые и машут черной тряпкой на палке перед нами.
А вести полномасштабную войну нас не хватит максимум на удар возмездия , это есл повезет накрыть основные ударные силы противника , а это Флот , в первую очередь Американский и все флота НАТО , объединенные в единую структуру

Мы уничтожим города и и инфраструктуру противника на континенте , но основные ударные части будут уже выведены если начало войны будет со стороны НАТО а не нас , только превентивный удар на данный момент дает нам шанс в хороший момент по данным разведки когда большинство флотов встанет на рейды или будет в портах.

Ну вы, ребята совсем. Давайте конечно будем несогласных с политикой партии будем пиздить. Сначала резиновыми дубинками. А потом, если не поможет, то и ядрёными ракетами. Ахренеть веселуха.

Боевики «Исламского государства» казнили обвиненную в шпионаже россиянку
 
[^]
Kakvse
12.05.2016 - 00:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
Правды всей вряд ли узнаем.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
12.05.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
От того, что брамсели кого-то казнили, назвав агентом фсб, это не становится правдой.
 
[^]
burialrat
12.05.2016 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Boojum @ 12.05.2016 - 00:54)
Цитата (burialrat @ 12.05.2016 - 08:40)
Я согласен с тем, что Катар и Саудитов давно пора расхуярить. Но я категорически против применения ядерного оружия в наступательных целях! Загрязнять природу - плохо! Наша планета слишком мала для всего этого говна! А экология самовосстанавливается слишком медленно!
Считаю, что хуярить нужно вакуумными бомбами - они не загрязняют окружающую среду и мощнее, чем ядерные бомбы! Перед носом машут черной тряпкой , Саудиты  это местечковые парни  , въебут по нам совсем с другой стороны  ,  те парни которые и машут черной тряпкой на палке перед нами.
А вести полномасштабную войну нас не хватит максимум на удар возмездия  , это есл повезет накрыть основные ударные силы противника , а это Флот , в первую очередь Американский и все флота НАТО , объединенные в единую структуру

Мы уничтожим города и и инфраструктуру противника на континенте , но основные ударные части будут уже выведены если начало войны будет со стороны НАТО а не нас  , только превентивный удар на данный момент дает нам шанс в хороший момент по данным разведки когда большинство флотов встанет на рейды или будет в портах.

Ну вы, ребята совсем. Давайте конечно будем несогласных с политикой партии будем пиздить. Сначала резиновыми дубинками. А потом, если не поможет, то и ядрёными ракетами. Ахренеть веселуха.

Война начинается когда одна сторона решит , что это более простая и быстрый способ решить проблему.

В прошлую войну мы состояли в союзе с экономически и военно развитыми державами , имели население 200.000.000 человек , и расстреленную или посаженую на 90% пятую колонну , да и проведенную за полторы пятилетки идустриализацию .

На данный момент мы имеем в верхах предателей , которые отключают за долги МО от магистрального электроснабжения системы первичного обнаружения , которые в прошлом годе банкротили УВЗ единственный танковый завод оставшийся в РФ , которые весело акционируют предприятия оборонной промышленности , пока нет но в планах то есть .

Мы не состоим сейчас ни с одной державой которая сможет помочь в мировой войне . ОДКБ это силы сдерживания чтоб не вести войны на своей террритории со всякими бородатыми папуасами , ни Китай ни Индия , даже Северная Корея , не подписала с нами военного союза . пока только разговоры и прения .

Так что , если мы не начнем первыми , мы скорее всего уйдем хоть и громко но уйдем .
 
[^]
Digores
12.05.2016 - 01:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 52
Криминальное прошлое могло быть придуманной легендой. Возможно попытки прикрыть реальность пусть даже уже погибшего сотрудника.
К примеру фильм "Звездочет", в главной роли Вдовиченков. Главного героя вообще похоронили а потом все с ног на голову перевернули...
Место встречи изменить нельзя (Шарапов).
Даже такая комедия как Джентльмены удачи без этого не обошлась =) Я про Леонова.
Миллионы примеров.

Но правду узнать уже навряд ли кто узнает...
 
[^]
байкер
12.05.2016 - 01:25
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Цитата
В обще специалисты сравнивают организационную и идеологическую структуру этого "явления" с марксистскими ячейками конца 19 века, начала 20-го.( не путать с т.н. большевиками).
Идейные, заинтересованные, мотивированные люди данного течения находятся в различных срезах общества, если говорить мягко.

Я тоже заметил что они взводами и отделениями дружат. Собираются постоянно в доме у старшего и проводят вообще много времени вместе.
При украине были они и в силовых структурах бороды конечно не носили, но в головах у них они конкретно росли.
Еще одна сложность вычислить их когда они сливаются с цивильным населением сбрив бороду и одевшись в нормальную одежду. Есть несколько особых моментов в ношении одежды и во время приема пищи которые их могут выдать.
 
[^]
Garret
12.05.2016 - 01:28
5
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Если она действительно была агентом, то снимаю шляпу перед ней, уверен, что за 4 года она своей работой спасла много жизней (откуда узнают, а затем пресекают теракты то? ).
 
[^]
alkora
12.05.2016 - 01:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (burialrat @ 12.05.2016 - 01:10)
Цитата (Boojum @ 12.05.2016 - 00:54)
Цитата (burialrat @ 12.05.2016 - 08:40)
Я согласен с тем, что Катар и Саудитов давно пора расхуярить. Но я категорически против применения ядерного оружия в наступательных целях! Загрязнять природу - плохо! Наша планета слишком мала для всего этого говна! А экология самовосстанавливается слишком медленно!
Считаю, что хуярить нужно вакуумными бомбами - они не загрязняют окружающую среду и мощнее, чем ядерные бомбы! Перед носом машут черной тряпкой , Саудиты  это местечковые парни  , въебут по нам совсем с другой стороны  ,  те парни которые и машут черной тряпкой на палке перед нами.
А вести полномасштабную войну нас не хватит максимум на удар возмездия  , это есл повезет накрыть основные ударные силы противника , а это Флот , в первую очередь Американский и все флота НАТО , объединенные в единую структуру

Мы уничтожим города и и инфраструктуру противника на континенте , но основные ударные части будут уже выведены если начало войны будет со стороны НАТО а не нас  , только превентивный удар на данный момент дает нам шанс в хороший момент по данным разведки когда большинство флотов встанет на рейды или будет в портах.

Ну вы, ребята совсем. Давайте конечно будем несогласных с политикой партии будем пиздить. Сначала резиновыми дубинками. А потом, если не поможет, то и ядрёными ракетами. Ахренеть веселуха.

Война начинается когда одна сторона решит , что это более простая и быстрый способ решить проблему.

В прошлую войну мы состояли в союзе с экономически и военно развитыми державами , имели население 200.000.000 человек , и расстреленную или посаженую на 90% пятую колонну , да и проведенную за полторы пятилетки идустриализацию .

На данный момент мы имеем в верхах предателей , которые отключают за долги МО от магистрального электроснабжения системы первичного обнаружения , которые в прошлом годе банкротили УВЗ единственный танковый завод оставшийся в РФ , которые весело акционируют предприятия оборонной промышленности , пока нет но в планах то есть .

Мы не состоим сейчас ни с одной державой которая сможет помочь в мировой войне . ОДКБ это силы сдерживания чтоб не вести войны на своей террритории со всякими бородатыми папуасами , ни Китай ни Индия , даже Северная Корея , не подписала с нами военного союза . пока только разговоры и прения .

Так что , если мы не начнем первыми , мы скорее всего уйдем хоть и громко но уйдем .

Так что , если мы не начнем первыми , мы скорее всего уйдем хоть и громко но уйдем .

Верно, но мягко, даже в розовом свете происходящее внутри страны описали.

Так что вы кого имели ввиду под "МЫ" ?

Это сообщение отредактировал alkora - 12.05.2016 - 01:35
 
[^]
scrudge
12.05.2016 - 01:38
-8
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
А не хуй сотрудничать с фсб lol.gif
И чего бабе спокойно-то не жилось.

Тем более если уж понимала где и среди каких зверей живет

Это сообщение отредактировал scrudge - 12.05.2016 - 02:28
 
[^]
alkora
12.05.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (байкер @ 12.05.2016 - 01:25)
Цитата
В обще специалисты сравнивают организационную и идеологическую структуру этого "явления" с марксистскими ячейками конца 19 века, начала 20-го.( не путать с т.н. большевиками).
Идейные, заинтересованные, мотивированные люди данного течения находятся в различных срезах общества, если говорить мягко.

Я тоже заметил что они взводами и отделениями дружат. Собираются постоянно в доме у старшего и проводят вообще много времени вместе.
При украине были они и в силовых структурах бороды конечно не носили, но в головах у них они конкретно росли.
Еще одна сложность вычислить их когда они сливаются с цивильным населением сбрив бороду и одевшись в нормальную одежду. Есть несколько особых моментов в ношении одежды и во время приема пищи которые их могут выдать.

Извините уж за поучение, но религиозная составляющая у руководящей и агентурной части этого "течения" вторична.
Бл.., это же не рептилоиды какие то, которых можно опознать по внешним признакам и поведению lol.gif

Если вы имеете ввиду их"пехоту" на нашей территории, то это демонстрационная часть работы, перехват на этом этапе- это то же важно,но в создавшихся условиях затруднительна.

Это сообщение отредактировал alkora - 12.05.2016 - 01:50
 
[^]
СтебкаРазин
12.05.2016 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Garret @ 12.05.2016 - 01:28)
Если она действительно была агентом, то снимаю шляпу перед ней, уверен, что за 4 года она своей работой спасла много жизней (откуда узнают, а затем пресекают теракты то? ).

Да каким агентом?! Блять, там бармалеи людей убивают за просто так, как за хлебушком сходить. Никаких доказательств нет, что она была агентом. Только со слов этих самых бармалеев. И вы им верите?! Бабы сами туда прут с Доггистана, Чечни и остальной части РФ. Их там немытыми хуями ебут. А с некоторыми бывает и так, как с этой мадамой. И хуй кто им что докажет, что она не "шпиёнка". Одному долбаебу не дала, он муле ихнему на нее пальцем тыкнул - "алаалалау бабаба! Шпиёнка она, карочи!" И пиздец! Слово бабы там - что воробей чирикает - всем похуй. А вы тут ее пожалеть решили. Давайте еще на памятник скинемся. faceoff.gif
 
[^]
burialrat
12.05.2016 - 01:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (alkora @ 12.05.2016 - 01:33)

Так что , если мы не начнем первыми , мы скорее всего уйдем хоть и громко но уйдем .

Верно, но мягко, даже в розовом свете происходящее внутри страны описали.

Так что вы кого имели ввиду под "МЫ" ?

Да большая часть населения , остальное поделят наши партнеры , благо есть что делить .

Я надеюсь не для кого не секрет , что приведение в боевую готовность наших стратегических вооружений за исключением морского базирования и твердотопливных систем примерно 2 недели , так как по договорам боеголовки с большинства носителей демонтированы и цели в них не введены , ракеты стоят не заправленные , продлить срок службы БРНБ это конечно позволяет но до скорости реагирования Союза нам крайне далеко.

На данный момент с той стороны просто сидят и считают на сколько это выгодно и во , что это выльется , как только баланс станет плюсовым

Это сообщение отредактировал burialrat - 12.05.2016 - 01:53
 
[^]
alkora
12.05.2016 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (burialrat @ 12.05.2016 - 01:46)
Цитата (alkora @ 12.05.2016 - 01:33)

Так что , если мы не начнем первыми , мы скорее всего уйдем хоть и громко но уйдем .

Верно, но мягко, даже в розовом свете происходящее внутри страны описали.

Так что вы кого имели ввиду под "МЫ" ?

Да большая часть населения , остальное поделят наши партнеры , благо есть что делить .

Я надеюсь не для кого не секрет , что приведение в боевую готовность наших стратегических вооружений за исключением морского базирования и твердотопливных систем примерно 2 недели , так как по договорам боеголовки с большинства носителей демонтированы и цели в них не введены , ракеты стоят не заправленные , продлить срок службы БРНБ это конечно позволяет но до скорости реагирования Союза нам крайне далеко.

На данный момент с той стороны просто сидят и считают на сколько это выгодно и во , что это выльется , как только баланс станет плюсовым

Что то вы смешали теплое с круглым..
Население, что ли отдает команды на ведение БД? )

Вы пишите:
"Если Мы не начнем первыми..." и т.д.
Под МЫ", вы кого имеете ввиду?

Это же вам не СССР или РИ.

Вы в обще как представляете себе структуру сегодняшней власти, в том смысле -из кого конкретно она состоит?
Там какой % Граждан РФ, в исконном смысле этого слова?
Ноль, один, сколько?

А что касается военного дела, я в курсе, но думаю главная угроза стране сейчас находится внутри нее.

Это сообщение отредактировал alkora - 12.05.2016 - 02:13
 
[^]
Kiren
12.05.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (burialrat @ 12.05.2016 - 00:40)
только превентивный удар на данный момент дает нам шанс

Я тоже за превентивный удар. Кроме всего прочего, и с моральной точки зрения: если НАТО нанесёт ядерный удар первым (уничтожив наше население), то наш ответный удар уничтожит невиновное гражданское население НАТО, при этом это уничтожение не будет иметь военного значения, т.к. объект защиты - население РФ - к тому времени не будет существовать. Т.е., "ответный удар" - затея аморальная с нравственной точки зрения и бессмысленная с военной.
Единственный плюс "ответного удара" - это некий сдерживающий фактор для заокеанских олигархов.

А вот превентивный удар гораздо разумнее. Он так же аморален с нравственной точки зрения (от этого никуда не уйти), но при этом он ИМЕЕТ смысл с военной точки зрения, т.к. в превентивный удар позволяет защитить от уничтожения объект защиты - население РФ.

Как ни крути, превентивный удар лучше, и от этого страшно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7871
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх