Вместо квартиры власти Сочи предложили узнице концлагеря дом престарелых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MerlinDn
11.05.2016 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Цитата (Злопыхуша @ 11.05.2016 - 16:20)
Индивидуальный предприниматель Курило Татьяна Николаевна. Физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя на основании собственного решения. Основной вид деятельности - Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения , осуществляется в Краснодарский край, г.Сочи. Также работает еще по 9 направлениям.

ИП Курило Татьяна Николаевна присвоен ИНН 232002442034 , ОГРНИП 305232021500045

Расходимся нас нае...ли дочка не хилый биснесмен в страховом бизнесе г.Сочи.

MerlinDn и Супертортик ее внучата видимо...

И? Ты не в курсе, что в некоторых организациях принято брать ИП на работу, чтобы меньше налогов платить? Обыкновенный страховой агент , в чем соль то? она, блядь, глава Росгосстраха что ли?
 
[^]
Saf777
11.05.2016 - 16:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2102
злой ты
Цитата
Злопыхуша

(даже если доча бизнесмен, что покуй) человек, я считаю, заслужил (если действительно всё это прошел). А ты, блеать, как из своего кармана\от сердца отрываешь. А может так оно и есть? У нас сейчас кому только не перепадает, но только не тем, кто этого заслужил.
 
[^]
Злопыхуша
11.05.2016 - 16:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 95
Цитата (balsar @ 11.05.2016 - 16:26)
Злопыхуша
Ты заёб уже своими злобными пыхами.
Бабушка хочет жить в социальной квартире со всеми удобствами по договору социального найма.
При чём тут её дочь?
И ты тут при чём? Сосед-завистник чтоле, распинаешься...?

ПС Дом содержать в таком возрасте хлопотно.
А чиновники ахуели в край. Вахтёры блять...

Это бабка говорила пару лет назад... http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=3221362

«События на Украине последних дней не могут не ввергать в шок нормальных людей. Советовала бы с российским властям, которые не знали войны и заняты только собой, наращиванием своего личного капитала, задуматься: почему возникли на Украине эти события, и не доводить свой российский народ до точки не возврата. Хочу отметить, что немцы в Германии относились ко мне лучше, чем местные власти. Хочу это высказать, так как накипело в душе. Противен этот обман со стороны властей, которые перед Олимпиадой издевались 7 лет над жителями Сочи, которые жили без света, без воды, в грязи, с ужасными шумами, и даже не извинились за устроенный ад», - заявила Нина Курило.

 
[^]
balsar
11.05.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (Злопыхуша @ 11.05.2016 - 16:36)
Цитата (balsar @ 11.05.2016 - 16:26)
Злопыхуша
Ты заёб уже своими злобными пыхами.
Бабушка хочет жить в социальной квартире со всеми удобствами по договору социального найма.
При чём тут её дочь?
И ты тут при чём? Сосед-завистник чтоле, распинаешься...?

ПС Дом содержать в таком возрасте хлопотно.
А чиновники ахуели в край. Вахтёры блять...

Это бабка говорила пару лет назад... http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=3221362

«События на Украине последних дней не могут не ввергать в шок нормальных людей. Советовала бы с российским властям, которые не знали войны и заняты только собой, наращиванием своего личного капитала, задуматься: почему возникли на Украине эти события, и не доводить свой российский народ до точки не возврата. Хочу отметить, что немцы в Германии относились ко мне лучше, чем местные власти. Хочу это высказать, так как накипело в душе. Противен этот обман со стороны властей, которые перед Олимпиадой издевались 7 лет над жителями Сочи, которые жили без света, без воды, в грязи, с ужасными шумами, и даже не извинились за устроенный ад», - заявила Нина Курило.

Всё правильно бабка говорила.
Чиновники ахуели вкрай. Они чтоб работать начали надо или через суд своё право доказывать или Путину жаловаться. Иначе они нихуя не делают. А страдают от этого незащищённые слои населения.
Нехуй на бабку гнать. gigi.gif
 
[^]
Злопыхуша
11.05.2016 - 16:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 95
Цитата (balsar @ 11.05.2016 - 16:43)
Цитата (Злопыхуша @ 11.05.2016 - 16:36)
Цитата (balsar @ 11.05.2016 - 16:26)
Злопыхуша
Ты заёб уже своими злобными пыхами.
Бабушка хочет жить в социальной квартире со всеми удобствами по договору социального найма.
При чём тут её дочь?
И ты тут при чём? Сосед-завистник чтоле, распинаешься...?

ПС Дом содержать в таком возрасте хлопотно.
А чиновники ахуели в край. Вахтёры блять...

Это бабка говорила пару лет назад... http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=3221362

«События на Украине последних дней не могут не ввергать в шок нормальных людей. Советовала бы с российским властям, которые не знали войны и заняты только собой, наращиванием своего личного капитала, задуматься: почему возникли на Украине эти события, и не доводить свой российский народ до точки не возврата. Хочу отметить, что немцы в Германии относились ко мне лучше, чем местные власти. Хочу это высказать, так как накипело в душе. Противен этот обман со стороны властей, которые перед Олимпиадой издевались 7 лет над жителями Сочи, которые жили без света, без воды, в грязи, с ужасными шумами, и даже не извинились за устроенный ад», - заявила Нина Курило.

Всё правильно бабка говорила.
Чиновники ахуели вкрай. Они чтоб работать начали надо или через суд своё право доказывать или Путину жаловаться. Иначе они нихуя не делают. А страдают от этого незащищённые слои населения.
Нехуй на бабку гнать. gigi.gif

Саму статью и коменты читал полностью?

Эту бабку везде с собой таскают кому нужно попиарится http://www.mediaconflicts.org/base/2423 это 2012 г.
 
[^]
zipgad
11.05.2016 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Saf777 @ 11.05.2016 - 16:35)
злой ты
Цитата
Злопыхуша

(даже если доча бизнесмен, что покуй) человек, я считаю, заслужил (если действительно всё это прошел). А ты, блеать, как из своего кармана\от сердца отрываешь. А может так оно и есть? У нас сейчас кому только не перепадает, но только не тем, кто этого заслужил.

Дело не в том что человек злой.

Если я правильно понял что пытается донести Злопыхуша до общества ЯПа, то что на этой бабушке пытаются делать вбросы. Поверь, сейчас в России очень много пенсионеров на грани нищеты , и очень многим нужна поддержка. "Бездействие" верхушки власти это общая проблема страны.
Мне кажется что "черный пиар" на пожилом человеке, гораздо хуже, и является гораздо большей проблемой. Поверьте, позвонив бы на прямую линию ВВП , старушка уже завтра бы жила в новой трех комнатной квартире. (только она не дозвонилась бы). И то что ВВП дал бы ей квартиру тоже было бы пиаром.
 
[^]
Okkama
11.05.2016 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Vampirchic @ 11.05.2016 - 18:53)
Суко, млять АП!!!
Надо же такими тварями быть....

п.с. Мне кажется квартиры наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ уже делят, и под это дело кто-то богатеет. moderator.gif Помяните мои слова, всплывет и эта тема.

А какие лица просветленные были у тех же чинуш на 9 мая! А сколько денег было потрачено на разгон облаков?
 
[^]
balsar
11.05.2016 - 16:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (zipgad @ 11.05.2016 - 16:53)
Цитата (Saf777 @ 11.05.2016 - 16:35)
злой ты
Цитата
Злопыхуша

(даже если доча бизнесмен, что покуй) человек, я считаю, заслужил (если действительно всё это прошел). А ты, блеать, как из своего кармана\от сердца отрываешь. А может так оно и есть? У нас сейчас кому только не перепадает, но только не тем, кто этого заслужил.

Дело не в том что человек злой.

Если я правильно понял что пытается донести Злопыхуша до общества ЯПа, то что на этой бабушке пытаются делать вбросы. Поверь, сейчас в России очень много пенсионеров на грани нищеты , и очень многим нужна поддержка. "Бездействие" верхушки власти это общая проблема страны.
Мне кажется что "черный пиар" на пожилом человеке, гораздо хуже, и является гораздо большей проблемой. Поверьте, позвонив бы на прямую линию ВВП , старушка уже завтра бы жила в новой трех комнатной квартире. (только она не дозвонилась бы). И то что ВВП дал бы ей квартиру тоже было бы пиаром.

Это Злопыхуша начал тут волну гнать.
У меня ощущение, что это он как раз вброс делает.

То бабка пиариться, то она наоборот у него чиновников поносит.
Злопыхуша, ты уж определись по какой методичке в этой теме работаешь, а то эклектикой от тебя попахивает.
 
[^]
balsar
11.05.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (Злопыхуша @ 11.05.2016 - 16:52)
Цитата (balsar @ 11.05.2016 - 16:43)
Цитата (Злопыхуша @ 11.05.2016 - 16:36)
Цитата (balsar @ 11.05.2016 - 16:26)
Злопыхуша
Ты заёб уже своими злобными пыхами.
Бабушка хочет жить в социальной квартире со всеми удобствами по договору социального найма.
При чём тут её дочь?
И ты тут при чём? Сосед-завистник чтоле, распинаешься...?

ПС Дом содержать в таком возрасте хлопотно.
А чиновники ахуели в край. Вахтёры блять...

Это бабка говорила пару лет назад... http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=3221362

«События на Украине последних дней не могут не ввергать в шок нормальных людей. Советовала бы с российским властям, которые не знали войны и заняты только собой, наращиванием своего личного капитала, задуматься: почему возникли на Украине эти события, и не доводить свой российский народ до точки не возврата. Хочу отметить, что немцы в Германии относились ко мне лучше, чем местные власти. Хочу это высказать, так как накипело в душе. Противен этот обман со стороны властей, которые перед Олимпиадой издевались 7 лет над жителями Сочи, которые жили без света, без воды, в грязи, с ужасными шумами, и даже не извинились за устроенный ад», - заявила Нина Курило.

Всё правильно бабка говорила.
Чиновники ахуели вкрай. Они чтоб работать начали надо или через суд своё право доказывать или Путину жаловаться. Иначе они нихуя не делают. А страдают от этого незащищённые слои населения.
Нехуй на бабку гнать. gigi.gif

Саму статью и коменты читал полностью?

Эту бабку везде с собой таскают кому нужно попиарится http://www.mediaconflicts.org/base/2423 это 2012 г.

Я то как раз и прочитал и подумал и выводы сделал.
А вот ты эти ссылки и тексты как из пулемёта выкладываешь.
Или сам не читаешь, какие противоречивые слова выкладываешь,
либо, что более достоверно - заготовки готовые постишь. moderator.gif

Добавлено в 17:05
Бабушка, я напомню, малолетний узник концлагерей, по сабжу.
Должно быть так: пришла - заявление на соцжильё написала - жильё тут же выдали. Какое право чиновники имеют свои мнения по поводу её потребностей излагать? Чиновники должны закон исполнять! Только так будет у нас цивилизованное общество.
А если каждый говнюк при должности будет с синдромо вахтёра - так и до революции недалеко.

Добавлено в 17:10
Не удивлюсь, что в этой квартире, которую бабке не выдали, уже чейнить сынуля проживает... faceoff.gif
 
[^]
InnaI
11.05.2016 - 17:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Если бабушка согласна сдать государству свой дом в центре Сочи, то почему бы и не предоставить ей благоустроенную квартиру.
 
[^]
wolfi7
11.05.2016 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (InnaI @ 11.05.2016 - 17:19)
Если бабушка согласна сдать государству свой дом в центре Сочи, то почему бы и не предоставить ей благоустроенную квартиру.

Думаю, бабушка бодро ответит "Давыохуели!".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3973
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх