ДТП с автобусом на незаконных гонках в Зеленограде пытаются замять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarabineR
10.05.2016 - 18:58
31
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9736
Заметьте - вся эта блядота герои до очередного злого шухера!
Потом начинается вонь и нытьё про "всёсхваченозавсёзаплачено", " Онсамвиноват" И "мыкаталисьнамашине а тут дядьказлойнаавтобусе"!
Бляди - будьте мужиками а не поносом - накосячили ответьте за слова и поступки!
 
[^]
Краснодарец
10.05.2016 - 19:01
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
В генеральную прокуратуру , копию в Следственный Комитет, копию Министру МВД.
 
[^]
bpdjpxbr
10.05.2016 - 19:04
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 46
мусорской патруль,который присутствует на гонках, имеет деньги за каждую машину там находящуюся. участник, зритель, похую!
считают всех и организаторы платят.
видел это сборище не раз. работал в такси в Зеленограде.
до драки доходило что бы проезд открыли.
козлам развлечение,а меня пассажир ждёт!!!
 
[^]
AntonZelenog
10.05.2016 - 19:23
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 9
А между тем, местное ГАИ продолжает отмалчиваться, при попытках СМИ узнать обстоятельства ДТП:

http://www.zelenograd.ru/news/39828/

"В дежурной части зеленоградской автоинспекции отказались комментировать ДТП. «Я не могу сообщать конфиденциальные данные», — сказал дежурный корреспонденту Zelenograd.ru."
 
[^]
si05
10.05.2016 - 19:32
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 525
Цитата (MADMAXru @ 10.05.2016 - 18:25)
Пидорасы, хуле...Мало того, что беспределят, так ещё и за свои поступки отвечать ссут

ну а хули, они пидары такие, если нет по близости не купленных законников, так они грудь колесом, а как что случись, так сразу жопу пальцем прикрывают, и вообще начинают мама папам звонить.
замечено не один раз такое
 
[^]
XIMERA123
10.05.2016 - 19:55
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
красиво тварь горела, заебали каждые выходные визжать своими тормозами. именно вчера с другом рассуждали, а не прийти к этому еврею в гости и не напиздить ли ему рыло. всю ночь ребенок не мог уснуть.
 
[^]
Bona25
10.05.2016 - 19:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Какие наглые рожи. 100% отмажутся, если не один год гоняют то прикормлены менты хорошо.
 
[^]
Verdes
10.05.2016 - 19:59
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (delasys @ 10.05.2016 - 18:35)
9 мая в группе VS Racing Club появилась запись следующего содержания: «Уважаемые участники группы и просто читающие эту запись. Вчера произошла беда. Просим оставаться людьми и отказаться от распространения слухов и домыслов. В ДТП пострадали люди, молимся о их полноценном выздоровлении. Группа временно закрыта в связи с распространением дизинформации и слухов. На данный момент нам известно, что ДТП спровоцировано городским автобусом, выезжавшим со второстепенной дороги. Сообщество находится в контакте с медицинскими организациями и готово оказать помощь как пострадавшим, так и правоохранительным службам в расследовании обстоятельств ДТП»

Поспешные выводы делать чот не хочется.

Да! Стритрейсеры как раз и пострадали, за что и поделом. ТСноворег ты чего хочешь то? Чтоб мы говном организаторов облили или чтоб власти гонки незаконные прикрыли?

а водитель автобусса не пострадал от этих сратьрейсеров? Они устраивают ебучие гонки на дорогах общего пользования, не на стадионе. Блять ненавижу этих утырков, у меня авария под окнами была из-за подобных ублюдков, там девушка беременная погибла, так там парень плакал рядом с местом происшествия еще долго, приходил туда и плакал. А все потому, что этим выблядкам захотелось погоняться. Считают себя гонщикам пусть оформляются как спортивный клуб, выбивают деньги на строительство трассы для себя и занимаются спортом. Если они там гонялись, то они виноваты по определению.

Так там еще идет сбор средств для пострадавшего сратьрейсера, на фига его лечить? Чтобы он потом убил кого из-за того, что ему нравится гонять? Вот не жалко его совсем. Я сочувствую только водителю автобуса и пассажирам в данной ситуации.

а вот во вконтактике в местной группе просят денег на лечение гонщика этого и попутно говорят про виновность водителя автобуса, но адекватов там все-таки значительно больше
https://vk.com/zelenograd_netall?w=wall-25209487_150500

Это сообщение отредактировал Verdes - 10.05.2016 - 20:05
 
[^]
XIMERA123
10.05.2016 - 20:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
если не один год гоняют то прикормлены менты хорошо.

лет 5 точно гоняют, жалобы водители уже устали писать, Меру пох, гаишникам пох.
просто дорогу перекрывают что уже не законно, полиция на звонки не реагирует.

визг тормозов слышно на весь город.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 10.05.2016 - 20:04
 
[^]
twocat
10.05.2016 - 20:09
13
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 304
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 10.05.2016 - 18:32)
Хотелось бы выслушать и вторую сторону. Или как часто бывает - кто первый выложил тот и прав?
А тот кто по лицам диагнозы ставит - бля да обычные лица.

вы считаете правильным устраивать гонки на дорогах общего пользования? Для этого есть закрытые трассы, пусть там и гоняют
 
[^]
MM10
10.05.2016 - 20:13
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (Verdes @ 10.05.2016 - 19:59)
. Считают себя гонщикам пусть оформляются как спортивный клуб, выбивают деньги на строительство трассы для себя и занимаются спортом. Если они там гонялись, то они виноваты по определению.


какие гонщики, ты что несешь, брат?

на фото два перестарка-уебана лет уже за 30 по возрасту, которые бравируют чужими жизнями за бабки, неизвестно какого происхождения, кстати. А вторая половина сракеров - малолетки 18-22 которые еще штаны не вполне уверенно застегивают, зато уверены что типа умеют ездить. Первым не жалко нихера ни машину ни денег, потому что без этой бравады и понтов им никто не дает, а вторые ездят на машине стоимостью 500 долларов красная цена, и им ее тоже тупо не жалко.

чтобы стать гонщиком (как и любым другим проф. спортсменом) наглого ебальника и машины под 300 л.с за папины деньги, недостаточно, надо трудится в поте лица. А эта публика трудится отродясь не умела.

что, бля сракер отметился?

Это сообщение отредактировал MM10 - 10.05.2016 - 20:15
 
[^]
ment69
10.05.2016 - 20:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
В машину моего зятя врезался низколетящий BMW, когда я спросил совета у ЯП-сообщества, мне было сказано, что зять виноват, так как по правилам он обязан пропустить всех перед маневром (найти тему не смог)
Здесь в сущности та же ситуация, доказательств нет в теме, нет видео с регистратора, про который пишет ТС, нет фото. Только слова.
Но все дружно встали на защиту водителя автобуса.

Я считаю, что не стоит раздувать, пока нет доказательств, например сканов документов, где полиция отказывает в возбуждении каких либо дел.
 
[^]
AntonZelenog
10.05.2016 - 20:19
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 9
Цитата (ment69 @ 10.05.2016 - 20:14)
В машину моего зятя врезался низколетящий BMW, когда я спросил совета у ЯП-сообщества, мне было сказано, что зять виноват, так как по правилам он обязан пропустить всех перед маневром (найти тему не смог)
Здесь в сущности та же ситуация, доказательств нет в теме, нет видео с регистратора, про который пишет ТС, нет фото. Только слова.
Но все дружно встали на защиту водителя автобуса.

Я считаю, что не стоит раздувать, пока нет доказательств, например сканов документов, где полиция отказывает в возбуждении каких либо дел.

Если у данного проишествия не будет резонанса, то никаких официальных ответов, как и видео с регистратора того же автобуса (стоят на каждом автобусе в Зеленограде), мы не увидим. И через месяц опять продолжатся эти гонки, пока не дойдет уже до летального результата.
 
[^]
XIMERA123
10.05.2016 - 20:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Здесь в сущности та же ситуация, доказательств нет

а их и не будет 100%, автобус весь увешен камерами, но выйдет так что они сломались и видео нет.
не реально увидеть машину, которая гоняет под 200 и больше без фар в темноте.
причем там по словам свидетелей было 2 машины, а в деле уже одна осталась.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 10.05.2016 - 20:21
 
[^]
ment69
10.05.2016 - 20:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Цитата (AntonZelenog @ 10.05.2016 - 22:19)
Если у данного проишествия не будет резонанса, то никаких официальных ответов, как и видео с регистратора того же автобуса (стоят на каждом автобусе в Зеленограде), мы не увидим. И через месяц опять продолжатся эти гонки, пока не дойдет уже до летального результата.

Батенька, письмо - это не звонок, на него обязаны как либо ответить! Сколько писем лично ты написал в прокуратуру? Сколько в ГИБДД? Кроме пустопорожней болтовни ничего не вижу!

ТС выглядит как провокатор, стоящий в толпе и кричащий что надо бить кому то морду, сам при этом кроме ора ничего не делающий!
 
[^]
ment69
10.05.2016 - 20:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Цитата (XIMERA123 @ 10.05.2016 - 22:19)
Цитата
Здесь в сущности та же ситуация, доказательств нет

а их и не будет 100%, автобус весь увешен камерами, но выйдет так что они сломались и видео нет.
не реально увидеть машину, которая гоняет под 200 и больше без фар в темноте.
причем там по словам свидетелей было 2 машины, а в деле уже одна осталась.

Если машина врезалась в бок там в принципе нельзя ничего увидеть! В теме даже схемы ДТП нет, так пустопорожний треп.

У нас такие "гонщеги" за городом гоняют, есть например дорога на новый газзавод, там вообще ни сбоку ни сзади не спереди никто не мешает. Тех же кто гоняет в городе надо сажать в тюрьму!!!!!!
 
[^]
Verdes
10.05.2016 - 20:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (ment69 @ 10.05.2016 - 20:14)
В машину моего зятя врезался низколетящий BMW, когда я спросил совета у ЯП-сообщества, мне было сказано, что зять виноват, так как по правилам он обязан пропустить всех перед маневром (найти тему не смог)
Здесь в сущности та же ситуация, доказательств нет в теме, нет видео с регистратора, про который пишет ТС, нет фото. Только слова.
Но все дружно встали на защиту водителя автобуса.

Я считаю, что не стоит раздувать, пока нет доказательств, например сканов документов, где полиция отказывает в возбуждении каких либо дел.

не видел твоей темы и не знаю как там реагировали, но к стритрейсерам как и к мотогонщикам у большинства антипатия чуть ли не на генном уровне по причине того, что они поступает крайне не по-человечески по отношению к окружающим. Поэтому даже если бы водитель автобуса выехал на встречку и там бы в него вписался, то мне кажется люде бы поддерживали бы все равно его, а не сратьрейсера
 
[^]
AntonZelenog
10.05.2016 - 20:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 9
Цитата (ment69 @ 10.05.2016 - 20:24)
Цитата (AntonZelenog @ 10.05.2016 - 22:19)
Если у данного проишествия не будет резонанса, то никаких официальных ответов, как и видео с регистратора того же автобуса (стоят на каждом автобусе в Зеленограде), мы не увидим. И через месяц опять продолжатся эти гонки, пока не дойдет уже до летального результата.

Батенька, письмо - это не звонок, на него обязаны как либо ответить! Сколько писем лично ты написал в прокуратуру? Сколько в ГИБДД? Кроме пустопорожней болтовни ничего не вижу!

ТС выглядит как провокатор, стоящий в толпе и кричащий что надо бить кому то морду, сам при этом кроме ора ничего не делающий!

Я писал выше, что эти гонки продолжаются каждый год.

И конечно лично я писал письма в ГАИ, в префектуру, ответы бывают двух типов:

- По вашему заявлению проведена проверка, гонок по указанному вами адресу не проводится.

или

- Указанный вами адрес не относится к Зеленоградскому Административному округу. (гонки проводят в разных местах, одно формально Зеленоград, второе формально не Зеленоград).

Причем отвечают уже осенью, когда сезон "гонок" закончен, и конечно никого на месте не найти. Зная скорость ответов указанных выше инстанций, может оказаться так, что к моменту их ответа, получится что виновного уже нашли, и это оказался водитель автобуса, который не уступил дорогу мирно едущей 60 км/ч в правом ряду bmw с 400+ л.с.
 
[^]
XIMERA123
10.05.2016 - 20:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Если машина врезалась в бок там в принципе нельзя ничего увидеть!

с боку тоже камеры есть, и в заде одна и спереди одна и в салоне 4 камеры. не неси пургу хорошо? они не в центре города гоняют, но движение там достаточно оживленное.

вот скажи мне чего этот сракер в вк удалил все свои видео и фотки, а там видюшки были и под 320 километров в час?

с колесом в груди бегали какие они не въебенные сракеры, а как запахло жареным так все? чмошники, хоть бы вину на себе взяли, а не на водилу с детьми скидывали.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 10.05.2016 - 20:37
 
[^]
gard1960
10.05.2016 - 20:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 337
Цитата (AntonZelenog @ 10.05.2016 - 18:25)
И второй организатор - Михаил Сергиенко - https://vk.com/sergienko_miha

Какая высокоинтеллектуальная рожа.
 
[^]
добрый57
10.05.2016 - 20:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Тоже живу в Зеленограде. Думаю разберуться правильно Да и шум уже пошел по городу. Спиди-гонщики проводили свои "покатушки" незаконно.
Видео с места проишествия.
 
[^]
ment69
10.05.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Цитата (AntonZelenog @ 10.05.2016 - 22:31)
И конечно лично я писал письма в ГАИ, в префектуру, ответы бывают двух типов:

- По вашему заявлению проведена проверка, гонок по указанному вами адресу не проводится.

или

- Указанный вами адрес не относится к Зеленоградскому Административному округу. (гонки проводят в разных местах, одно формально Зеленоград, второе формально не Зеленоград).

Причем отвечают уже осенью, когда сезон "гонок" закончен, и конечно никого на месте не найти. Зная скорость ответов указанных выше инстанций, может оказаться так, что к моменту их ответа, получится что виновного уже нашли, и это оказался водитель автобуса, который не уступил дорогу мирно едущей 60 км/ч в правом ряду bmw с 400+ л.с.

Цитата
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения
Это закон, писал я жалобы и получал ответы.

Если ты решил бороться, собирай ответы, снимай на видео факты, найди единомышленников и пиши не в префектуру, ат в прокуратору жалобу на ненадлежащее выполнение сотрудниками ГИБДД своих обязанностей. Данный гонки можно также приравнять к несанкционированному митингу и написать в РОВД об этом, но нужны фото или видеофакты, эти сракеры сами у себя на страницах их публикуют, собираешь и отправляешь.

Добавлено в 20:44
Цитата (XIMERA123 @ 10.05.2016 - 22:32)
вот скажи мне чего этот сракер в вк удалил все свои видео и фотки, а там видюшки были и под 320 километров в час?

Потому что оказался умнее тех, кто с ним борется. Вот я об этих группах понятия не имею, а ты если знал, мог бы пересохранить весь компромат здесь, на ЯПе.
 
[^]
Riffraff
10.05.2016 - 20:46
8
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Пацанчик с бабой на бумере - гонщики? Сдохнут и хуй с ними, чище мир.
 
[^]
XIMERA123
10.05.2016 - 20:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Потому что оказался умнее тех, кто с ним борется.

а как по мне то тупей, ибо все сохраняется в базе вк, он пытается отмолчаться и свалить вину на водителя автобуса. если бы не шумиха не какие заявления в прокуратору не помогли бы, ибо там чиновники и их дети с пол Москвы собираются. просто тупо связями пытается скинуть с себя вину и своего сракер клуба, умные люди так не делают, так делают крысы и чмошники.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 10.05.2016 - 20:49
 
[^]
shaptmos
10.05.2016 - 20:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ment69 @ 10.05.2016 - 20:24)
Цитата (AntonZelenog @ 10.05.2016 - 22:19)
Если у данного проишествия не будет резонанса, то никаких официальных ответов, как и видео с регистратора того же автобуса (стоят на каждом автобусе в Зеленограде), мы не увидим. И через месяц опять продолжатся эти гонки, пока не дойдет уже до летального результата.

Батенька, письмо - это не звонок, на него обязаны как либо ответить! Сколько писем лично ты написал в прокуратуру? Сколько в ГИБДД? Кроме пустопорожней болтовни ничего не вижу!

ТС выглядит как провокатор, стоящий в толпе и кричащий что надо бить кому то морду, сам при этом кроме ора ничего не делающий!

вот ты или реально в сказки верящий или провокатор. я тебе из жизни скажу, у сестры друга каким то хером уголовная статья висит, которая ей всю жизнь портит, из за нее на работу ни хрена устроится нельзя нормально. 2 ебанных года друг, даром что юрист, писал во все инстанции запросы и ни хуя толком. должны они ответить, как же, в итоге отписываются какой то херней. в итоге недавно через друга в органах договорился, что он по своим каналом дело разрешит. вот все надеется, что будет нормально. а потом всякие пропагандоны на ЯПе мне будут рассказывать как писульки в инстанции в России помогают, когда у меня живой пример перед глазами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49157
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх