Челябинец ночью залез в чужую квартиру и надругался над ребенком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FAMERROR
4.05.2016 - 12:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 202
Да блядь...что ж творится то с землянами. Апокалипсис давно наступил..
 
[^]
Покусакус
4.05.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Вeжлиvый @ 4.05.2016 - 12:20)
пьяный залез в окно?

Сейчас стало модным на насилие и педофилию ловить/подставлять лохов.

вот не слышал, что бы такая тенденция была.

Когда здоровая кобыла заявляет "я была сверху, но мне не понравилось, значит это изнасилование!" или что бы насрать парню - такое да, случается.

А вот что бы лохов ловили и подставляли за износ... Подбросить дурь или пару патронов - такое возможно, а подставной износ в суде рассыпется быстро и следак будет выглядеть фуфлом, да ещё и потратит зря время, собирая материал для передачи в суд по заведомо проигрышному делу.
 
[^]
SpMouse
4.05.2016 - 12:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Ивиан, ты не прав, это противоестественно, даже в животном мире.
я понимаю девочка 13 - 14 лет, когда есть уже вторичные половые признаки, можно еще как то понять, но это ребенок.
коты же не ебут котят?
 
[^]
зазнобушка
4.05.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 79
в Челябинске так жарко, что люди живущие на первом этаже спят с открытым окном?
падлу вздернуть.
 
[^]
Transaero
4.05.2016 - 12:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
Цитата (Zolthan @ 4.05.2016 - 12:18)
Цитата
через окно залез в квартиру на первом этаже

А решетки поставить?

мозги себе поставь
 
[^]
MegaBajan
4.05.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 303
Отрезать яйца убллюдку. Без наркоза. И на собственных кишках, в камере, повесить. Это не человек. Это биомусор.
 
[^]
Ивиан
4.05.2016 - 12:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (SpMouse @ 4.05.2016 - 12:26)
Ивиан, ты не прав, это противоестественно, даже в животном мире.
я понимаю девочка 13 - 14 лет, когда есть уже вторичные половые признаки, можно еще как то понять, но это ребенок.
коты же не ебут котят?

Зато мудаки на зоне ебут кошек. Потащило же его потому, что хотел кого-то трахнуть. Подвернулся случай.
Короче, не хочу обсуждать это, противно, если честно.
Хрен с ним, кто из нас прав, он блять животное и этим все сказано, таких судить я считаю излишним, ведет себя как животное - пусть и получает сполна как опасный хищник, пулю в лоб.
В СССР их лечили, вон людоед Джумангалиев отбыл срок и на свободе. Сейчас тоже или лечить или на зону, я вот считаю излишним на зону. Если больной - пусть живет в дурке до конца дней. Нет - под расстрел.

Я считаю, что есть такие ошибки, которые общество не должно прощать. Это изнасилования несовершеннолетних, людоедство и гомосексуализм.
Эти вещи ведут к разрушению любого общества. И если гомосексуалистам вполне достаточно общественного порицания и запрета на создание полноценной семьи, то в первых двух случаях наказанием должен быть расстрел.
Такое вот мое мнение.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 4.05.2016 - 12:37
 
[^]
Чистыйвоздух
4.05.2016 - 12:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 389
Без шуток, у меня в деревне вчера три каких то обмороженных, приехавших на паску к родне жестоко отпиздили 10 летнего парня.Выбили зуб, двое держали - третий пиздил.Из примет парни в пальто лет 18 - 20, а у третьего борода, спортивный костюм.Отец мальца вчера всех на уши поднял, ищет, и если честно, если увижу вдруг, что он их валит в овраге - от меня об этом никто не узнает.Может и помогу еще.У самого четверо.Мрпазоту такую давить надо.
 
[^]
piston
4.05.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
как так можно напиздяриться не понимаю, хоть убейте, не бывает так!!!
 
[^]
sulla1049
4.05.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 323
Цитата (mmmggg @ 4.05.2016 - 12:18)
Гдето на ЯПе была тема про аналогичную историю в этой вашей Америке. Так там отец убил насильника и суд его оправдал. Законы у них такие...


В Техасе 23-летний мужчина, забивший насмерть 47-летнего насильника своей 5-летней дочери, не предстанет перед судом. 9 июня молодой отец двоих детей из Техаса услышал от маленького сына, что кто-то схватил его сестру и потащил ее в сарай. Молодой человек бросился туда и обнаружил девочку кричащей без одежды. Рядом с ней находился мужчина, который тоже успел снять одежду - некий Хесус Мора Флорес.

Отец ребенка набросился на насильника с голыми руками и стал избивать его. Он остановился только после того, как незнакомец перестал подавать признаки жизни. Суд учел, что отец ребенка набрал 911 и вызвал скорую помощь Флоресу.

По законам штата Техас применение силы и даже убийство человека, совершающего насильственные действия сексуального характера, не является уголовным преступлением. То есть насильников здесь можно убивать на месте, вне зависимости от того, нападают ли они на взрослых или детей. В этой связи прокуратура штата отказалась от каких-либо обвинений против молодого человека.

собаке собачья смерть! - подумала прокуратура штата Техас... и я сними согласен..
 
[^]
Вeжлиvый
4.05.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 326
Цитата (Покусакус @ 4.05.2016 - 12:25)
Цитата (Вeжлиvый @ 4.05.2016 - 12:20)
пьяный залез в окно?

Сейчас стало модным на насилие и педофилию ловить/подставлять лохов.

вот не слышал, что бы такая тенденция была.

Когда здоровая кобыла заявляет "я была сверху, но мне не понравилось, значит это изнасилование!" или что бы насрать парню - такое да, случается.

А вот что бы лохов ловили и подставляли за износ... Подбросить дурь или пару патронов - такое возможно, а подставной износ в суде рассыпется быстро и следак будет выглядеть фуфлом, да ещё и потратит зря время, собирая материал для передачи в суд по заведомо проигрышному делу.

в Челябе кол-во износов в 2015 году увеличилось на 15%
и вообще по стране такие же цифры.

и подставить хотят не менты, а и мошенники(вымогатели). У них с дурью или патронами не так гладко.

Это сообщение отредактировал Вeжлиvый - 4.05.2016 - 12:38
 
[^]
romkka21
4.05.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
на кол суку посадить!! вот так блеать!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 4.05.2016 - 12:38

Челябинец ночью залез в чужую квартиру и надругался над ребенком
 
[^]
INSPEKTOR
4.05.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Покусакус
Цитата
А вот что бы лохов ловили и подставляли за износ... Подбросить дурь или пару патронов - такое возможно, а подставной износ в суде рассыпется быстро и следак будет выглядеть фуфлом, да ещё и потратит зря время, собирая материал для передачи в суд по заведомо проигрышному делу.

Да ладно...
К тому же здесь не износ, а НДСХ..
 
[^]
фрешдей
4.05.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата (mmmggg @ 4.05.2016 - 12:18)
Гдето на ЯПе была тема про аналогичную историю в этой вашей Америке. Так там отец убил насильника и суд его оправдал. Законы у них такие...


В Техасе 23-летний мужчина, забивший насмерть 47-летнего насильника своей 5-летней дочери, не предстанет перед судом. 9 июня молодой отец двоих детей из Техаса услышал от маленького сына, что кто-то схватил его сестру и потащил ее в сарай. Молодой человек бросился туда и обнаружил девочку кричащей без одежды. Рядом с ней находился мужчина, который тоже успел снять одежду - некий Хесус Мора Флорес.

Отец ребенка набросился на насильника с голыми руками и стал избивать его. Он остановился только после того, как незнакомец перестал подавать признаки жизни. Суд учел, что отец ребенка набрал 911 и вызвал скорую помощь Флоресу.

По законам штата Техас применение силы и даже убийство человека, совершающего насильственные действия сексуального характера, не является уголовным преступлением. То есть насильников здесь можно убивать на месте, вне зависимости от того, нападают ли они на взрослых или детей. В этой связи прокуратура штата отказалась от каких-либо обвинений против молодого человека.

Причем убил мекса. Хуле страна где ты нужен.

Добавлено в 12:41
Цитата (зазнобушка @ 4.05.2016 - 12:27)
в Челябинске так жарко, что люди живущие на первом этаже спят с открытым окном?
падлу вздернуть.

Отопление шпарит. И вобще у меня всю жизнь открытые окна, дома духота-жарень. А в старых окнах бывает форточка в 1/3 окна
 
[^]
Военег
4.05.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
mmmggg
Цитата
По законам штата Техас применение силы и даже убийство человека, совершающего насильственные действия сексуального характера, не является уголовным преступлением. То есть насильников здесь можно убивать на месте, вне зависимости от того, нападают ли они на взрослых или детей.


Хорошее местечко, этот Техас. Они референдум провести не хотят? У них там и оружие носить свободно можно. Очень приличное местечко.
 
[^]
клавиатура
4.05.2016 - 12:45
2
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
странно как-то. это он должен был знать что там ребёнок и одна в комнате, если бы специально лез за этим.
скорее всего перепутал спьяну дом или подъезд, залез в окно, да спать свалился.
только вчера ко мне в дверь так сосед ломился, этажи перепутал gigi.gif
 
[^]
SophistOmen
4.05.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Не дай бог.
Но по-хорошему - зря полицию вызывали.
Полез в окно, неудачно упал, перелом шейного отдела позвоночника.
А то что вместо лица месиво и зубов не хватает - так ведь неудачно же упал.
Не хочу даже представлять себя на месте того отца. У самого двое детей.
Серьёзно сомневаюсь, что дело дошло бы до полиции.
Таким существам жить противопоказано. Мед.отвод должен быть.
 
[^]
Проказник
4.05.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 751
Если он не помнит ничего, надо было наступить кублуком ему на яйца и раздавить, а потом уже вызывать полицию. Пусть впоминает на зоне, где ему отдавили, время много будет
 
[^]
амадин
4.05.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Я уже где то писал зря растрельную статью отменили стрелять такую мразь на площади принародно !!!!!!!!!!!!
 
[^]
Grundigzzz
4.05.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Давным давно была произнесена одна истина, по которой я всегда живу и обдумываю все, перед тем, как что то сделать.

"Наказание соразмерно преступлению".

В его случае надо чтобы его тоже "придавили" хорошенько, в камере.
 
[^]
ehsimatsur
4.05.2016 - 12:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (Коркинский @ 4.05.2016 - 12:16)
избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для 33-летнего мужчины

Мужчины? Ты в слове "гандон" много ошибок сделал!
 
[^]
SophistOmen
4.05.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Grundigzzz @ 4.05.2016 - 12:48)
Давным давно была произнесена одна истина, по которой я всегда живу и обдумываю все, перед тем, как что то сделать.

"Наказание соразмерно преступлению".

В его случае надо чтобы его тоже "придавили" хорошенько, в камере.

А это, кстати, не факт что соразмерно.
У ребёнка психика покалечена, а этому уроду может и не в тягость задницу подставить.
 
[^]
Семьянин
4.05.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Цитата (Zolthan @ 4.05.2016 - 12:18)
Цитата
через окно залез в квартиру на первом этаже

А решетки поставить?

А то что по умолчанию, в чужие квартиры "проникать" нельзя?
 
[^]
bumblbee
4.05.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Водка - зло
 
[^]
atikin74
4.05.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
Цитата
Как же хочется прочитать новость о том, что этот 33-летний ублюдочный челябинец повесился в камере, не дожив ни до суда, ни до окончания следствия.


хер! не дождемся! наш суд самый гуманный, не забывайте! таких ублюдков нбез наркоза кастрировать нужно, а мы их содержим и кормим а потом их выпускают и по новой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5750
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх