Партия "Альтернатива для Германии" на съезде потребовала запретить хиджабы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olso
2.05.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (Рептиль @ 2.05.2016 - 11:56)
Что самое смешное, у нас мигрантов на порядок больше, и никаких переживаний за судьбу нации!!! А вот Европы беспокоят.

В США прекрасно решена проблема с мигрантами, только вот перенимать их опыт - не толерантно (((.

Их и 10 лет назад было не намного меньше, просто сейчас это обостряют для закручивания гаек внутри государства. (как это было в америке после 11 сентября) Они сами пускают к себе мигрантов а потом якобы с ними не справляются. В связи с этим постепенно, принимают под это дело законы. Серьезно, подумайте ну неужели с потоком беженцев не может справиться такая страна как германия? Бред. Им это выгодно.
(вспомним америкосов, разрешили пытки террористов, прослушку, тотальный контроль в интернете. В европе сейчас делают то ж самое.)

Это сообщение отредактировал olso - 2.05.2016 - 12:39
 
[^]
Zavod61
2.05.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
Цитата (fred555fred @ 2.05.2016 - 07:11)
Цитата
тысячи демонстрантов подожгли автомобильные покрышки и перегородили дороги живой цепью, после чего начались стычки с полицией,

Дойчен Майданен?

Я под столом!!! Спасибо! Ты сделал мой день! Давно ТАК не ржал!!!
 
[^]
Иванзлой
2.05.2016 - 12:46
3
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1228
А в это время (ну или чуть раньше) одной старухе неймется.

"Канцлер Германии Ангела Меркель в марте 2015 года в ходе визита в Токио предлагала премьер-министру Синдзо Абэ вступить Японии в НАТО. Об этом сообщает газета The Japan News, англоязычное издание крупной японской газеты Yomiuri.

«Синдзо, почему бы [Японии] не присоединиться к НАТО? Я могу убедить британского премьер-министра [Дэвида] Кэмерона и французского президента [Франсуа] Олланда», — сказала она, как утверждает издание.

Отмечается, что предложенное Меркель крайне маловероятно, но Абэ при этом, чтобы не быть невежливым и показать некий интерес, ответил, что это «может быть в будущем».

Премьер Японии добавил, что «если мы присоединимся сейчас, то наши переговоры с Россией прекратятся».

Издание подчеркивает, что Россия уже долгое время негативно относится к увеличению численности военных в рамках НАТО в Европе. Если бы Абэ публично заявил о желании Японии вступить в альянс, то обсуждение вопроса спорных с Россией территорий зашло бы в тупик.

Япония не является членом Североатлантического альянса, но наряду с Афганистаном, Австралией и другими странами входит в программу «Глобального партнерства» с НАТО.

При этом на 6 мая запланирована встреча Абэ с президентом России Владимиром Путиным в Сочи, на которой они обсудят состояние и перспективы развития сотрудничества России и Японии в торгово-экономической и гуманитарной областях."

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/05...n_8584427.shtml


Не стал отдельную тему делать

Это сообщение отредактировал Иванзлой - 2.05.2016 - 12:47
 
[^]
killfuckdie
2.05.2016 - 13:06
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 669
Я вот уверен, что обычный немецкий народ нахую вертели мигрантов. То есть черножопые им нахуй не вперлись. Но правительство, со своей стороны на хую вертит мнение народа. Во общем, как и у нас.
 
[^]
Басаревъ
2.05.2016 - 13:09
3
Статус: Online


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8277
В Россию из охваченной цветным отребьем Европы ехать тоже не вариант - у нас тоже этого добра сверх всякой меры. Я бы предпочёл штат Аляска.
 
[^]
mt10
2.05.2016 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1358
Как говорится: ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ! smile.gif
 
[^]
Motomoto
2.05.2016 - 15:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (DrVasek @ 2.05.2016 - 10:54)
А вот AfD мне не слишком нравится. Если придут к власти, закрутят гайки и мне придется опять менять место жительства и работы.

Нелегал чёли ? lupa.gif lupa.gif
А я за АФД, адекватные иностранцы останутся ( кстатк об этом не раз заявляли ) а всякие нахлебники и нежелающие интегрировться ( тут разговор кстати не только о чёрных, есть и среди бледнолицых такие.
Законы слишком мягкие, этим многие и пользуются.
Самое смешное, все одобряют то что сделали Виктор Обран, то что Австрия перекрыла это безконтрольное нашевствие, когда же говорят, пора бы и немцам поменять отношение к " политике открытых дверей ", то нахуй нахуй gigi.gif
Я лично буду за них голосовать rulez.gif rulez.gif

Добавлено в 15:56
Цитата (Басаревъ @ 2.05.2016 - 13:09)
В Россию из охваченной цветным отребьем Европы ехать тоже не вариант - у нас тоже этого добра сверх всякой меры. Я бы предпочёл штат Аляска.

Не холод определяет наличие " бэженцев ", а пособия, и высокий уровень жизни gigi.gif
 
[^]
Wведьмак
2.05.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 460
Цитата (Рептиль @ 2.05.2016 - 11:56)
Что самое смешное, у нас мигрантов на порядок больше, и никаких переживаний за судьбу нации!!! А вот Европы беспокоят.

В США прекрасно решена проблема с мигрантами, только вот перенимать их опыт - не толерантно (((.

В пиндостане неплохо решё нацвопрос??? Это кто вам сказал такую чушь?
Этнические банды, этнические районы, поколения негров, живущих на пособия и торгующих наркотой. И вымирание основы америки - белого населения, создавшего эту страну.

Реальным правильным решением нацвопроса было лишь в РИ, при цензе оседлости, русских войсках в регионах и казачестве как сдерживающей силе.
 
[^]
killfuckdie
2.05.2016 - 18:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 669
Цитата (Wведьмак @ 2.05.2016 - 18:06)
Цитата (Рептиль @ 2.05.2016 - 11:56)
Что самое смешное, у нас мигрантов на порядок больше, и никаких переживаний за судьбу нации!!! А вот Европы беспокоят.

В США прекрасно решена проблема с мигрантами, только вот перенимать их опыт - не толерантно (((.

В пиндостане неплохо решё нацвопрос??? Это кто вам сказал такую чушь?
Этнические банды, этнические районы, поколения негров, живущих на пособия и торгующих наркотой. И вымирание основы америки - белого населения, создавшего эту страну.

Реальным правильным решением нацвопроса было лишь в РИ, при цензе оседлости, русских войсках в регионах и казачестве как сдерживающей силе.

Вы это южанам расскажите. Тем самым реднекам. Они вас просто пристрелят.
 
[^]
Wведьмак
2.05.2016 - 19:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 460
Цитата (killfuckdie @ 2.05.2016 - 18:22)
Цитата (Wведьмак @ 2.05.2016 - 18:06)
Цитата (Рептиль @ 2.05.2016 - 11:56)
Что самое смешное, у нас мигрантов на порядок больше, и никаких переживаний за судьбу нации!!! А вот Европы беспокоят.

В США прекрасно решена проблема с мигрантами, только вот перенимать их опыт - не толерантно (((.

В пиндостане неплохо решё нацвопрос??? Это кто вам сказал такую чушь?
Этнические банды, этнические районы, поколения негров, живущих на пособия и торгующих наркотой. И вымирание основы америки - белого населения, создавшего эту страну.

Реальным правильным решением нацвопроса было лишь в РИ, при цензе оседлости, русских войсках в регионах и казачестве как сдерживающей силе.

Вы это южанам расскажите. Тем самым реднекам. Они вас просто пристрелят.

сам то понял что ляпнул? эти реднеки сами в первую очередь и озабочены этнопреступностью и именно потому и гоняют мексикосов по прериям. именно они и есть истинные патриоты америки и ее становой хребет. именно они и угрожают отделением своих штатов, в первую очередь Техаса, от федерации изза дерьмовой политики центральной власти.
так что как раз с реднеками у нас взгляды и совпадают.
и с полицией Фергюсона тоже ;)
 
[^]
DrVasek
2.05.2016 - 20:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 365
Цитата
Я лично буду за них голосовать rulez.gif rulez.gif


Вы меня этим не шокировали. Голосуйте. В оккупированной стране (Германия) не играет большой роли, кто сидит на полит. Олимпе. Вспомните Грецию. Ну и где эти Варофакисы и Ципрасы? Слились. Чуть надавили на них.

Во-вторых, я голосовать не буду, т.к. у меня нет немецкого гражданства. И пока я, в отличие от вас, отдавать гражданство РФ не планирую.
 
[^]
Dikor514
2.05.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (TVAR @ 2.05.2016 - 09:27)
Не первый раз слышу о том,что немцы собираются валить с исторической родины.
Чистая правда,кстати,мои друзья это подтвердили и очень довольны,что не продали квартиру тут....

Наши поволжские немцы, слившиеся в 90-е в Германию, пока молчат про возвращение, но похоже репу тоже чешут... dont.gif
 
[^]
Motomoto
2.05.2016 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Dikor514 @ 2.05.2016 - 20:36)
Цитата (TVAR @ 2.05.2016 - 09:27)
Не первый раз слышу о том,что немцы собираются валить с исторической родины.
Чистая правда,кстати,мои друзья это подтвердили и очень довольны,что не продали квартиру  тут....

Наши поволжские немцы, слившиеся в 90-е в Германию, пока молчат про возвращение, но похоже репу тоже чешут... dont.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
В Германии проживает несколько сот тысяч русских ( не поволжских немцев ), а именно русских, учились, остались, замуж/женились, иль вообще просто работают, живя по виду на жительство.
Чёт о их возвращении никто даже и не заикается gigi.gif

Добавлено в 21:13
Цитата (DrVasek @ 2.05.2016 - 20:08)
И пока я, в отличие от вас, отдавать гражданство РФ не планирую.

У меня его никогда и не было cool.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 2.05.2016 - 21:11
 
[^]
Gustav5
2.05.2016 - 22:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 76
А ведь бывает! Идешь за девушкой! Попа как орех... Девушка! Кричишь с надеждой... Оборачивается... иии "хиджаб" на нее надеть охота! surprise.gif

Партия "Альтернатива для Германии" на съезде потребовала запретить хиджабы
 
[^]
Bach
3.05.2016 - 10:05
1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (killfuckdie @ 2.05.2016 - 13:03)
Я их не понимайт. Ясно, что под дудку обезьяны пляшут. Но что им мешает отменить обязательное пособие для черножопых мигрантов?

Я нас, русских, не понимаю. Все же прекрастно понимают, что кормим кавказ и все эти свадьбы и роскошная жизнь рамзанки с налоговыми льготами за наш счет. Почему русские не перестанут этого делать?
Почему русские голосуют за Вора и за ОПГ "Озеро"?
Почему русские молчат и случают лезгинку на красной площади?
Почему русских заботит, как там в Европе, на Украине, в США и прочее, но не заботит, то что у самих в стране пиздос. Рубль упал до такой степени, что он сейчас равен индийской рупии. Валюты страны, где у большинства городов нет такого понятия, как дорога. Но есть понятие житьв шалаше или в землянке.
У меня еще много почему.
Но нельзя отвлекаться, ведь члены ЛГБТ сообщества, где-то хотели развернуть радужный флаг. А э\тот флаг очень опасен. Особенно для детей.
faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Добавлено в 10:08
Цитата (DrVasek @ 2.05.2016 - 21:08)
Цитата
Я лично буду за них голосовать rulez.gif rulez.gif


Вы меня этим не шокировали. Голосуйте. В оккупированной стране (Германия) не играет большой роли, кто сидит на полит. Олимпе. Вспомните Грецию. Ну и где эти Варофакисы и Ципрасы? Слились. Чуть надавили на них.

Во-вторых, я голосовать не буду, т.к. у меня нет немецкого гражданства. И пока я, в отличие от вас, отдавать гражданство РФ не планирую.

Чем-то мне все это оккупированную ОПГ "Озеро" Россию напоминает. В 2012 года, за Вора тоже никто не голосовал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7369
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх