Доживет до этапа на зону или нет ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vinkin
6.04.2016 - 08:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 1126
Цитата (sanchesss @ 6.04.2016 - 10:05)
Доживет. Но жить будет очень плохо. Очень-очень плохо. Возможно настолько, что сам дожить не захочет.

А мне кажется он даже наташой или светой не успеет стать. Тихонечко так ему все популярно объяснят, что на утро найдут его на верхнем шконаре с вскрытыми венами.
 
[^]
Arceritium
6.04.2016 - 08:16
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Ребят, простой вопрос: А из вас кто-нибудь сидел в последнее время чтобы с такой безапеляционностью писать про упал со шконки и т.д.? Вы легендам поддаётесь. Таких обычно сажают к тихим людям, которые на зоне либо за хищения, либо задавили кого, либо к таким же как они весельчакам из сутенёров или педофилов. И ничего ему там не будет. Его охрана обидеть не даст обитателям других камер. Отсидит и выйдет. Печально, но факт.
 
[^]
Mevius
6.04.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1003
Цитата (aldu @ 6.04.2016 - 15:11)
Блядь, мне одному не понятно, почему суд пидору этому пожизненное не вынес, чтобы тварь в одиночке подох?

не, таких очень много, которые законы не знают.

и да - на зонах, в изоляторах и армии уже нет ничего подобного.
у нас теперь правовое государство.

Это сообщение отредактировал Mevius - 6.04.2016 - 08:20
 
[^]
Joylady
6.04.2016 - 08:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 271
Чего же не дожить, если там "коллеги по несчастью". Ещё и опыта наберется, как в следующий раз не спалиться.
 
[^]
Arkalyk
6.04.2016 - 08:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 829
Племянник в феврале освободился. Говорит, что в тюрьмах давно капитализм, главное не воровская романтика, а деньги. Так что, кары со стороны зэков может и не быть совсем.
 
[^]
leoshin70
6.04.2016 - 08:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1639
105 за ним нет, возможность жить думаю останется, а вот пэтушатник 100% ждёт.
 
[^]
renegad2000
6.04.2016 - 08:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2394
Нахуя содержать это животное, грохнуть при попытке к бегству... туда ему и дорога...
 
[^]
NewLegenda
6.04.2016 - 08:21
9
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Прекратите блажить про зоновскую справедливость
То есть мы - общество, прошляпили преступление
Суд в данном случае вынес приговор согласно закону
А мы - общество сидим и ждём мировой справедливости ЧТОБЫ АНГЕЛЫ ЗОНЫ ИЗБАВИЛИ НАС - ОБЩЕСТВО ОТ УПЫРЯ НАВСЕГДА.
Давайте признаем для начала свой СТРАХ. Мы не хотим убийства как такового МЫ БОИМСЯ, ЧТО ОН ВЕРНЁТСЯ И ПРОДОЛЖИТ, мы маскируем пожеланием убийства свой страх

Боимся. Затягиваемся. Гребём. Не раскачиваем.
Все на зону!
Там обитель справедливости! gigi.gif gigi.gif gigi.gif faceoff.gif
 
[^]
MaxiG
6.04.2016 - 08:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1944
Чойто я не пойму а есть пруфы где почитать что у нас на зонах по определённым статьям зажмуривают? и главное кто это делает? Сидельцы? Охрана? А то развели доедит не доедит досидит не досидит. Для примера у нас в посёлке тоже детей изнасиловал один упырь дали 15 лет, вышел, ходит себе по городу вполне живой. А вот чо он в тот посёлок не возвращается это я хз :)
 
[^]
TauRus34
6.04.2016 - 08:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 870
Зачем тюрьма/срок и пр. Расстрел! moderator.gif Надо менять уголовный кодекс, должна быть смертная казнь.

Это сообщение отредактировал TauRus34 - 6.04.2016 - 08:26
 
[^]
Arceritium
6.04.2016 - 08:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата
Прекратите блажить про зоновскую справедливость
То есть мы - общество, прошляпили преступление
Суд в данном случае вынес приговор согласно закону
А мы - общество сидим и ждём мировой справедливости ЧТОБЫ АНГЕЛЫ ЗОНЫ ИЗБАВИЛИ НАС - ОБЩЕСТВО ОТ УПЫРЯ НАВСЕГДА.
Давайте признаем для начала свой СТРАХ. Мы не хотим убийства как такового МЫ БОИМСЯ, ЧТО ОН ВЕРНЁТСЯ И ПРОДОЛЖИТ, мы маскируем пожеланием убийства свой страх

Боимся. Затягиваемся. Гребём. Не раскачиваем.
Все на зону!
Там обитель справедливости!


Да дело не в справедливости - не справедливости. У людей там тоже дети есть и не все там ублюдки. Просто как ты это сделаешь? Охрану задрючат если кого-то сковырнут. Ну и т.д. и т.п. Тебе просто не дадут его убить, даже если ты сам захочешь. Там же не шпионы сидят, чтоб через кучу охраны и запертые двери пробраться и убить.

Цитата
Чойто я не пойму а есть пруфы где почитать что у нас на зонах по определённым статьям зажмуривают? и главное кто это делает? Сидельцы? Охрана? А то развели доедит не доедит досидит не досидит. Для примера у нас в посёлке тоже детей изнасиловал один упырь дали 15 лет, вышел, ходит себе по городу вполне живой. А вот чо он в тот посёлок не возвращается это я хз :)


Охрана его максимум побить может. И то не факт что захочет. Там таких уродов хватает. Кто-то стариков убил за копейки, кто-то насиловал, кто-то педофилил, кто-то чёрный риэлтор... Если всех охрана будет избивать - когдаж они работать будут? Если вот будешь барагозить тебя перекинут к бородачам, если они есть. Там тебе вставят звездюлей. А если тихо сидеть - охране ты до лампочки. Большей части сидельцев тоже ибо кто знает за что ты там сидишь? Да никто. Он же не дурак всем и каждому рассказывать.

Это сообщение отредактировал Arceritium - 6.04.2016 - 08:30
 
[^]
Huotari
6.04.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
не только до этапа доживет,но еще и на свободу выйдет.
"зоновские" порядки канули в лету, ни убийц,ни насильников сейчас и пальцем не трогают в большинстве зон. Ну если только на пути не встретит живущего по"стариковским" понятиям урку,коих сейчас крайне мало.

Это сообщение отредактировал Huotari - 6.04.2016 - 08:28
 
[^]
NikitOOZ
6.04.2016 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2068
Хоспади, да в зоне всем насрать. Будет жить пидарасом или на положении пидараса. На этапе может какая-нибудь херня произойти - если будет в собачнике человек 50-100, могут и вальнуть.
 
[^]
INSPEKTOR
6.04.2016 - 08:27
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Arceritium @ 6.04.2016 - 07:16)
Ребят, простой вопрос: А из вас кто-нибудь сидел в последнее время чтобы с такой безапеляционностью писать про упал со шконки и т.д.? Вы легендам поддаётесь. Таких обычно сажают к тихим людям, которые на зоне либо за хищения, либо задавили кого, либо к таким же как они весельчакам из сутенёров или педофилов. И ничего ему там не будет. Его охрана обидеть не даст обитателям других камер. Отсидит и выйдет. Печально, но факт.

НТВ показывает много полезных сериалов, которые с абсолютной точностью воспроизводят тюремный быт и позволяют квалифицированно и профессионально судить о нем даже тем, у кого и приводов в милицию не было... Кроме того есть множество художественной, но очень правдивой литературы.
 
[^]
SlavaG
6.04.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Смерть это очень легкое наказание.
А вообще чтобы его там реально вальнули, должен быть какой-то интерес, просто так на мокрое никто идти не захочет, даже те у кого пожизненное. Максимум под шконарь уедет.

Это сообщение отредактировал SlavaG - 6.04.2016 - 08:33
 
[^]
Arceritium
6.04.2016 - 08:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата
НТВ показывает много полезных сериалов, которые с абсолютной точностью воспроизводят тюремный быт и позволяют квалифицированно и профессионально судить о нем даже тем, у кого и приводов в милицию не было... Кроме того есть множество художественной, но очень правдивой литературы.


Не, ну может когда воровской закон работал так всё и было. Сейчас там нихрена не работает. Вроде он есть, этот самый воровской закон, только непонятно где и для кого. Я даже вора в законе за 2 года не видел в глаза.
 
[^]
akademik100
6.04.2016 - 08:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 66
Цитата (VinipuxNSK @ 6.04.2016 - 08:03)
Доживёт. Зачем СИЗО головняк? А вот на зоне не засидится. Снег башка попадёт, савсем мёртвый будет.
Ну и не читай НГС новости. Такая помойка стала, мама родная!

Хватит уже идеализировать всю эту приблатнённую шушеру, отсидит и выйдет, если бабки есть - может и в шоколаде сидеть. Всем похер на неактуальные понятия!
 
[^]
TVAR
6.04.2016 - 08:34
-6
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (paumka @ 6.04.2016 - 08:05)
Удивляет ваш романтичный взгляд на СИЗО. Вы что всерьез считаете что там обитают честные порядочные люди, хоть немного и оступившиеся, но по прежнему любящие маму и деточек, страдающие от невозможности испытать отцовские или материнские чувства?

Я лично знаю о чем говорю. Доживет только в одиночке. А ты со мной спорить будешь тогда,когда там побываешь.
 
[^]
Halabuda
6.04.2016 - 08:36
-3
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Буде скорее всего суицид. Ну или "суицид". Четыре потерпевших ребенка - такое не прощают. Никому. Даже сейчас, во времена денежно-мешочных отношений. Если же так не произойдет, то я потеряю остатки уважения к лучшим традициям преступного мира. Граждане зеки, если таковые читают мой коммент, скажите, разве позволительно таким упырям ходить по земле и дышать воздухом?! Поэтому объявят его гадом и спросят, как с полноценного. Я на это оченно надеюсь.
 
[^]
guran1
6.04.2016 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1590
Плохо вы систему нашу знаете, этот черт заедет под чужой статьей и отсидит спокойно если сам не проболтается, а администрация будет его покрывать чтоб прокуратура ихже не наказала за всякую хуйню, в Тюмени по крайней мере сейчас так, а то что его сами урки накажут очень маловероятно
 
[^]
VampirBFW
6.04.2016 - 08:37
8
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (TVAR @ 6.04.2016 - 08:34)
Цитата (paumka @ 6.04.2016 - 08:05)
Удивляет ваш романтичный взгляд на СИЗО. Вы что всерьез считаете что там обитают честные порядочные люди, хоть немного и оступившиеся, но по прежнему любящие маму и деточек, страдающие от невозможности испытать отцовские или материнские чувства?

Я лично знаю о чем говорю. Доживет только в одиночке. А ты со мной спорить будешь тогда,когда там побываешь.

Я там выше привел 4-х человек. Они все 4-ро по Вашему торчали в одиночках все 13 лет?
Halabuda Вы чуток ниже тему пролистайте на 1 странице. Я там даже с именами и фамилиями привел неоднократников. И у них не по 4 ребенка на руках. У "рекордсмена" 21 убитый и изнасилованый ребенок, до этого он 9-рых порешил.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 6.04.2016 - 08:38
 
[^]
ДедушкаЮ
6.04.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Цитата (paumka @ 6.04.2016 - 08:05)
Удивляет ваш романтичный взгляд на СИЗО. Вы что всерьез считаете что там обитают честные порядочные люди, хоть немного и оступившиеся, но по прежнему любящие маму и деточек, страдающие от невозможности испытать отцовские или материнские чувства?

Не знаю как сейчас, но еще в девяностые были были статьи в УК, весьма непопулярные как среди правоохранителей, так и их клиентов. И в этих вопросах они были весьма солидарны.
 
[^]
Halabuda
6.04.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (Arceritium @ 6.04.2016 - 08:32)
Цитата
НТВ показывает много полезных сериалов, которые с абсолютной точностью воспроизводят тюремный быт и позволяют квалифицированно и профессионально судить о нем даже тем, у кого и приводов в милицию не было... Кроме того есть множество художественной, но очень правдивой литературы.


Не, ну может когда воровской закон работал так всё и было. Сейчас там нихрена не работает. Вроде он есть, этот самый воровской закон, только непонятно где и для кого. Я даже вора в законе за 2 года не видел в глаза.

Я их там за 20 лет ни одного не видел.
 
[^]
rostov61
6.04.2016 - 08:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 708
да этого упыря по хорошему еще в зале суда надо было грохнуть!!!
 
[^]
Halabuda
6.04.2016 - 08:42
-1
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (guran1 @ 6.04.2016 - 08:37)
Плохо вы систему нашу знаете, этот черт заедет под чужой статьей и отсидит спокойно если сам не проболтается, а администрация будет его покрывать чтоб прокуратура ихже не наказала за всякую хуйню, в Тюмени по крайней мере сейчас так, а то что его сами урки накажут очень маловероятно

Пробьют за него всю подноготную еще до того, как в карантин заедет (если заедет). Никто за него не будет эти оперативные комбинации строить. Прыгнет в петлю или на забор. Получит администрация немножко взысканий, постучит генерал кулаком по столу для вида, чтобы не расслаблялись, и все. Минус один.

Это сообщение отредактировал Halabuda - 6.04.2016 - 08:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8620
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх