Расстрелял соседского кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlavaG
4.04.2016 - 07:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
В крайней степени не люблю кошек, особенно которые орут, но стрелять бы не смог. Максимум о чем думал чтобы вылить на них ведро воды когда они ночью орут.
 
[^]
VeterSevera
4.04.2016 - 08:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1941
Стрелок утырок, слов нет. Но как можно отпускать животное, которое ты завел "погулять ну улицу", не любят что-ли своих питомцев или мозгов не имеют? Там помимо таких стрелков, могут быть бродячие собаки, машины, отрава какя-нибудь (те же дератизаторы крыс-мышей морили, а она полудохлая на улицу выбежала), да мало ли еще чего. Не понимаю я такого, своего кота ни за, что не отпущу без присмотра.
Минусите, минусите, только питомцев ваших это не застрахует. Ответственность должна быть за тех, кого приручаешь и мозги.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 4.04.2016 - 08:07
 
[^]
manager2
4.04.2016 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
Цитата (AlexGorod @ 4.04.2016 - 09:51)
Цитата (makstex @ 4.04.2016 - 07:49)
Стрельба в городе - штраф 40000р с конфискацией пневматического оружия.
Стрельба в животных - 80000р, либо арест до 6 месяцев.
Подозревать тут нечего, в суд, далее экспертиза ствола, пульки пневматические, нарезное, идентифицировать специалисту не составит труда.

Это твои влажные мечты или что? Объясни развёрнуто

честно говоря, не знаю суммы штрафов
но похоже на правду

прошлым летом при мне в разрешительной мужика на 50 т.р.
накрячили за выстрел из травматика
и пистолет отняли
вечером в гаражах пальнул из травмата
кто то вызвал милицию
и усё, привет Уася

по ЗОО пневматика мощностью более 7 дж
почти идентична травмату
 
[^]
TraderFX
4.04.2016 - 08:02
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49667
Цитата
Стрельба в животных - 80000р, либо арест до 6 месяцев.

Если будут доказаны хулиганские или корыстные мотивы или присутствие малолетних.
 
[^]
shamora79
4.04.2016 - 08:03
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Яички хоть ему почикали когда оперировали?
 
[^]
TraderFX
4.04.2016 - 08:03
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49667
Цитата (Gruner @ 4.04.2016 - 08:55)
В следующий раз этому придурку покажется, что дети во дворе громко кричат, и он начнет в них стрелять или, например, гуманоиды решили поработить Землю, а он - спаситель. А гуманисты, оправлывающие его, будут всегда.

Зоошиза в своем репертуаре, сравнение кошек и собак с людьми.

Я, конечно, чувака не поддерживаю, но сравнивать кошку с ребенком - это ненормально.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.04.2016 - 08:04
 
[^]
A6Q193
4.04.2016 - 08:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2799
Цитата (raidah @ 4.04.2016 - 07:43)
Стрелку по одной пульке в каждый глазик.

А в щоколадный кол вбить мразоте.
 
[^]
Покусакус
4.04.2016 - 08:05
5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (lelekbolek @ 4.04.2016 - 07:35)
http://ura.ru/news/1052245595

Мужчина в Нижнем Тагиле несколько раз выстрелил в соседского кота за то, что тот громко мяукал. Сообщение об этом появилось в обществе по защите животных «Зоомир Нижний Тагил».

Тагильчанка Алия подозревает, что сосед 9 раз выстрелил в ее кота. «Кот ушёл на прогулку. Позднее мой брат нашёл его высоко на березе. Мы сняли его, он был весь в крови. Мы думали, что его покусали собаки, но в ветеринарной клинике рентген показал, что внутри котика 9 пуль», — написала девушка.

Девушка эмоционально рассказывает о случившемся: «9 пуль — просто животик, грудка, за ушком, и правая ножка. Сосед не знал что наш, сказал мол: Ладно хоть ваш, ото б застрелил его, надоел с 11:00 сидит и мяучит! Хочу его хоть как-то наказать за жестокое обращение с животными! Как решето его сверху расстреливал», — ужасается девушка.
Ренгеновский снимок пострадавшего котика

Если кот домашний - ему место дома, как раз что бы с ним ни чего не случилось. А то мудаков вокруг много.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 4.04.2016 - 08:05
 
[^]
СтарыйШал
4.04.2016 - 08:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 287
Цитата (Mizantrop88 @ 4.04.2016 - 09:54)
Цитата
Хочу его хоть как-то наказать за жестокое обращение с животными!

А свое животное она не хочет держать у себя дома,что бы оно не мешало жить людям?
Вопрос риторический...

Не надо за животинок,им хоцца тоже погулять.
А вот уж как люди мешают людям жить.Это ваПще непередаваемо.
Песняки под окнами,о камыше.Или гундосые под хитарку.
Или соседи колбасятся до 3-4 ночи.Автосигналы ночью и утром.
Авто с сабом под окнами не слухали? И ты ды,и ты пы.
Животное человеческое вот это даааа.
А то что скотинка поорёт на дереве или тёрки междусобойные устроит,тут да,
за винторез надоть братся.
Мешает до жути.

Это сообщение отредактировал СтарыйШал - 4.04.2016 - 08:06
 
[^]
Aptekar
4.04.2016 - 08:06
11
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (AlexGorod @ 4.04.2016 - 07:51)
Цитата (makstex @ 4.04.2016 - 07:49)
Стрельба в городе - штраф 40000р с конфискацией пневматического оружия.
Стрельба в животных - 80000р, либо арест до 6 месяцев.
Подозревать тут нечего, в суд, далее экспертиза ствола, пульки пневматические, нарезное, идентифицировать специалисту не составит труда.

Это твои влажные мечты или что? Объясни развёрнуто

Какой хамоватый gigi.gif а ведь он дело говорит.

Ну вот у меня по посёлку шастают соседские коты, одного я даже из своей кухни раз выкинул, из мисок моего жрать вздумал. Но как-то не возникло идеи достать ствол и карать чужого питомца. А за своего в такой ситуации вообще бы прибил.
Не стоит кидаться камнями в стеклянном доме. Все бумерангом вернётся.

Комментаторы, говорящие про "держи кота дома", вы вообще за городом жили? Кот дома сидеть не будет НИКОГДА.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 4.04.2016 - 08:07
 
[^]
electrician
4.04.2016 - 08:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
...
 
[^]
Laki333
4.04.2016 - 08:06
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 67
Цитата (Покусакус @ 4.04.2016 - 08:05)
Цитата (lelekbolek @ 4.04.2016 - 07:35)
http://ura.ru/news/1052245595

Мужчина в Нижнем Тагиле несколько раз выстрелил в соседского кота за то, что тот громко мяукал. Сообщение об этом появилось в обществе по защите животных «Зоомир Нижний Тагил».

Тагильчанка Алия подозревает, что сосед 9 раз выстрелил в ее кота. «Кот ушёл на прогулку. Позднее мой брат нашёл его высоко на березе. Мы сняли его, он был весь в крови. Мы думали, что его покусали собаки, но в ветеринарной клинике рентген показал, что внутри котика 9 пуль», — написала девушка.

Девушка эмоционально рассказывает о случившемся: «9 пуль — просто животик, грудка, за ушком, и правая ножка. Сосед не знал что наш, сказал мол: Ладно хоть ваш, ото б застрелил его, надоел с 11:00 сидит и мяучит! Хочу его хоть как-то наказать за жестокое обращение с животными! Как решето его сверху расстреливал», — ужасается девушка.
Ренгеновский снимок пострадавшего котика

Если кот домашний - ему место дома, как раз что бы с ним ни чего не случилось. А то мудаков вокруг много.

Т.е. в уличных сотруднику МЧС стрелять можно?!
 
[^]
JohnDow
4.04.2016 - 08:06
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (manager2 @ 4.04.2016 - 11:01)
Цитата (AlexGorod @ 4.04.2016 - 09:51)
Цитата (makstex @ 4.04.2016 - 07:49)
Стрельба в городе - штраф 40000р с конфискацией пневматического оружия.
Стрельба в животных - 80000р, либо арест до 6 месяцев.
Подозревать тут нечего, в суд, далее экспертиза ствола, пульки пневматические, нарезное, идентифицировать специалисту не составит труда.

Это твои влажные мечты или что? Объясни развёрнуто

честно говоря, не знаю суммы штрафов
но похоже на правду

прошлым летом при мне в разрешительной мужика на 50 т.р.
накрячили за выстрел из травматика
и пистолет отняли
вечером в гаражах пальнул из травмата
кто то вызвал милицию
и усё, привет Уася

по ЗОО пневматика мощностью более 7 дж
почти идентична травмату

в ЗОО граница в 7.5 Дж...а тут скорее всгео какойнит ИЖак которому до 7.5 дж еще как до Китая.

Или в\зять страйкбольный привод.. <3 Дж = игрушка.
Но стреляет очередью, кота сбивать с дерева самое то :)
 
[^]
shamora79
4.04.2016 - 08:08
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (VeterSevera @ 4.04.2016 - 08:00)
Стрелок утырок, слов нет. Но как можно отпускать животное, которое ты завел "погулять ну улицу", не любят что-ли своих питомцев или мозгов не имеют? Там помимо таких стрелков, могут быть бродячие собаки, машины, отрава как-нибудь (те же дератизаторы крыс-мышей морили, а она полудохлая на улицу выбежала), да мало ли еще чего. Не понимаю я такого, своего кота ни за, что не отпущу без присмотра.

У меня бвла кошка,взята с улицы.она не могла не гулять.она если решила выйти-она выйдет.она просить.она требует.то лижет руки то орет,лезет по сетке окна,трет лапами стекло.я выпускала ее на улицу.иначе бы она с ума сошла.стерилизованая..была правда.
 
[^]
manager2
4.04.2016 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
Цитата (JohnDow @ 4.04.2016 - 10:06)
в ЗОО граница в 7.5 Дж...а тут скорее всгео какойнит ИЖак которому до 7.5 дж еще как до Китая.

если пуля ушла глубоко в тело
это намного больше 7 дж.

и почему ИЖ?
сейчас мощной пневматики везде, хоть жопой жуй
еще поискать те ИЖи надо

Это сообщение отредактировал manager2 - 4.04.2016 - 08:11
 
[^]
Gospert
4.04.2016 - 08:10
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 488
Урод трусливый. В пьяную орущую компанию зассал бы стрелять
 
[^]
Former64
4.04.2016 - 08:10
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3481
Цитата (IZHR @ 4.04.2016 - 07:41)
Стрелять в котиков, конечно, впадлу. Но следить за ними должны хозяева. Когда кот орет над головой 2-3 часа - это мертвого за...т!

Живу в собственном доме, посёлок в городской черте.
Орут и дерутся "котЭ" почти постоянно.
Порой ночью такие концерты закатывают!

В прошлом в июне году был РЕАЛЬНЫЙ БОЙ!
Никогда не думал, что меня может побеспокоить какой либо шум, а тут проснулся, вышел, шугнул "бойцов"
-Утром посмотрел- кровища и шерсть толстым слоем в радиусе метра- видно не на шутку воевали!

Но вот стрелять в соседских котеек как-то и в голову не приходит!
Орут "котЭ", но если честно, в "сотню раз" тише, чем к примеру двигатель CAT ДКС, намного тише чем блок 2 БКЗ-500 + ПТ140 и уж явно тише, чем отбойник или перфоратор на калымах.
Вот даже сейчас, за окном вахтового офиса постоянный шум - насосы теплоносителя шумят, факел со скважины на прогреве, конденсатовозы и пропановозы ездят, бухтит моя рация.

Но конечно, когда на "отдыхающей вахте" или в отпуске, шугаю котеек, не без этого!
Когда воюют с моими котейками(у меня 2 кота), когда сцуко, прыгают на капот или крышу моей тачки(царапают краску, сцуки!) и когда бегают по грядкам.
Но с грядок и наших и соседских котЭ чаще всего гоняет супруга- огород её вотчина.

Как шугаю?
Да обычно, достаточно топнуть или заорать
-"Сдрискивают" махом!
Хотя пневматика есть, но стрелять по "котэ" даже и в голову не приходит!
Но если тупо сидят на заборе или деревьях
-Да и похрен- деревня, как никак!

Часто ловлю и заталкиваю в машину и своих и чужих "котэ"(правда, поймать чужого "котэ" сложно, моих легче)
-Переулок у меня узкий, мне при "парковке" и выезде нужно смотреть, чтоб не протаранить заборы(бампера у моей тачки с завода металлические, 2,5мм толщиной), не до котов.
Так и сидят в машине, пока не поставлю в "гараж" или не отъеду от дома.

Правда, грешен, пришлось один раз убить "котэ" около своего дома...
Жалко было, аж до слёз!
Около моего дома ж/д полотно.
Как-то утром вышел, кошак мяучит...

Смотрю за забором лежит кошка, сбил её поезд...
Отрезало задние лапы, раздавило позвоночник, живот разорван кишки все в грязи наружу, кровища, но ещё живая....
Пришлось убить, чтоб не мучилась...
Похоронил потом в лесу.
 
[^]
Aptekar
4.04.2016 - 08:15
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (manager2 @ 4.04.2016 - 08:10)
Цитата (JohnDow @ 4.04.2016 - 10:06)
в ЗОО граница в 7.5 Дж...а тут скорее всгео какойнит ИЖак которому до 7.5 дж еще как до Китая.

если пуля ушла глубоко в тело
это намного больше 7 дж.

и почему ИЖ?
сейчас мощной пневматики везде, хоть жопой жуй
еще поискать те ИЖи надо

Нет там 7дж, максимум 5. Реально похоже ИЖак, и заебись, что он.
20дж пробьёт такого кота насквозь.
 
[^]
spiddi001
4.04.2016 - 08:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4349
Стрелок- даун, надо было в заводчика стрелять.
А, то заведут и выкидывают за дверь, а они, представьте себе, начинают гадить под дверь не в чем неповинным соседям. У самого кошка, если, что. Домашняя, гуляет под присмотром, Срет в лоток, 7 человеческих лет.
 
[^]
TVAR
4.04.2016 - 08:16
-2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Цитата (ArkadyKiller @ 4.04.2016 - 07:38)
откуда у людей такая жестокость к слабым и беззащитным?

Когда тебе такой котик не даст поспать после смены,потому что орать будет дурниной - тогда поймешь.
Упорный котик-то,с 9-го раза только понял.....
 
[^]
JohnDow
4.04.2016 - 08:16
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Всем обличителям задача:

Вы работаете по суткам. Пришли с суточной смены в 9 утра и легли спать. Так как у нас на Урале батареи еше шпарят во всю, то дома жара, балконы и окна открыты.

Лежишь спишь...в это врмя соседка выпнула опять своего Барсики\Мурзика\Ваську погулять, на улице шла собака, которая погналась за этим Барсиком...так как животина домашняя улици не знающая, то пресравшись он залез на самое высокое дерево.

Собака полаяла и убежала, а пересравшийся БАрсик теперь срет от того тчо боится слезть и начл призыно мявкать...

Теперь картина: 11 часов дня, послу суточной смены спите, окна на распашку..и тут прямо напротив балкона, в 5 метрах от него начинается бесперетсанно МЯВ.. с периодичности в 7 секунд..МЯЯВ...МЯВ.. МЯЯЯВ..МЯЯЯВ.. и без конца... проснулся.. это животное орет, хозяйке побоку, она или по магазинам или дрыхнет, так как у нее тоокна на другую сторону..

Животина орет, слезать не хочет, на матюки и призывы заткнуться не реагирует.. других комнат нет...а спать хочется... вот что еще далть ? Ваши варианты?
 
[^]
VeterSevera
4.04.2016 - 08:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1941
Цитата (JohnDow @ 4.04.2016 - 11:16)
Всем обличителям задача:

Вы работаете по суткам. Пришли с суточной смены в 9 утра и легли спать. Так как у нас на Урале батареи еше шпарят во всю, то дома жара, балконы и окна открыты.

Лежишь спишь...в это врмя соседка выпнула опять своего Барсики\Мурзика\Ваську погулять, на улице шла собака, которая погналась за этим Барсиком...так как животина домашняя улици не знающая, то пресравшись он залез на самое высокое дерево.

Собака полаяла и убежала, а пересравшийся БАрсик теперь срет от того тчо боится слезть и начл призыно мявкать...

Теперь картина: 11 часов дня, послу суточной смены спите, окна на распашку..и тут прямо напротив балкона, в 5 метрах от него начинается бесперетсанно МЯВ.. с периодичности в 7 секунд..МЯЯВ...МЯВ.. МЯЯЯВ..МЯЯЯВ.. и без конца... проснулся.. это животное орет, хозяйке побоку, она или по магазинам или дрыхнет, так как у нее тоокна на другую сторону..

Животина орет, слезать не хочет, на матюки и призывы заткнуться не реагирует.. других комнат нет...а спать хочется... вот что еще далть ? Ваши варианты?

Может МЧС, как вариант? Вроде они приезжают котов с деревьев снимать.
 
[^]
Бузотер
4.04.2016 - 08:19
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 236
Я своего Тютькина тоже с берёзы снимал. В ляжке две пули из пневматики. Соседские ублюдки развлекались. Потом их мамаша правда машину перекрашивала - какой то добрый человек ей на крышу пшена насыпал- вот птички и постарались.

Это сообщение отредактировал Бузотер - 4.04.2016 - 08:21

Расстрелял соседского кота
 
[^]
SamSanich
4.04.2016 - 08:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 331
Уверен, что предыдущие написавшие уже порвали вклочья карму стрелка!
Тогда я предаю его анафеме! pop.gif

Это сообщение отредактировал SamSanich - 4.04.2016 - 08:20
 
[^]
TVAR
4.04.2016 - 08:20
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Цитата (VeterSevera @ 4.04.2016 - 08:18)
Цитата (JohnDow @ 4.04.2016 - 11:16)
Всем обличителям задача:

Вы работаете по суткам. Пришли с суточной смены в 9 утра и легли спать. Так как у нас на Урале батареи еше шпарят во всю, то дома жара, балконы и окна открыты.

Лежишь спишь...в это врмя соседка выпнула опять своего Барсики\Мурзика\Ваську погулять,  на улице шла собака, которая погналась за этим Барсиком...так как животина домашняя улици не знающая, то пресравшись он залез на самое высокое дерево.

Собака полаяла и убежала, а пересравшийся БАрсик теперь срет от того тчо боится слезть и начл призыно мявкать...

Теперь картина: 11 часов дня, послу суточной смены спите, окна на распашку..и тут прямо напротив балкона, в 5 метрах от него начинается бесперетсанно МЯВ.. с периодичности в 7 секунд..МЯЯВ...МЯВ.. МЯЯЯВ..МЯЯЯВ.. и без конца... проснулся.. это животное орет, хозяйке побоку, она или по магазинам или дрыхнет, так как у нее тоокна на другую сторону..

Животина орет, слезать не хочет, на матюки и призывы заткнуться не реагирует..  других комнат нет...а спать хочется... вот что еще далть ? Ваши варианты?

Может МЧС, как вариант? Вроде они приезжают котов с деревьев снимать.

За деньги. А хозяйку платить не заставишь.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29947
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх