Сергея Шойгу 150 тысяч раз попросили расследовать гибель срочника Андрея Шлычкова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дикийпрапор
31.03.2016 - 07:54
3
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (VVoldemar @ 31.03.2016 - 09:34)
Цитата
Командование же заявляет, что солдат покончил жизнь самоубийством, якобы, получив смс-ку от девушки.

Якобы? И после этого вы там что то заявляете про "объективное расследование" и сразу же требуете "наказать офицеров".

Я за время службы насмотрелся на этих самоубивцев, которых мама с папой воспитать не смогли и которые дрищут от ужаса как только лишаются маминой юбки и пирожков и идут жрать хлеб с хлором лишь бы комиссовали. Насмотрелся на дебилов, которые улетали в небеса (кусочками) подсветив в бочу с бензином спичкой - типа сколько бензина смотрел. Про перепившихся льдинки или пиздострадальцев "ах меня бросила девушка" (а то что твоя девушка со свем двором спит уже года два так это нормально, ага) вообще молчу.

Вы правда думаете, что офицерам нужен этот гемомрой, бить там кого то или тем более вешать? Да нахера это им? За год из бабуина человека не сделаешь, поэтому максимум что грозит совсем уж откровенному бабуину - это на него болт положат и отправят куда нибудь в котельную или на свиноферму.
Цитата
«На самом деле его избивали офицеры. Некоторые офицеры в этой части злоупотребляют спиртным, а потом занимаются рукоприкладством в отношении срочников. Про Андрея сказали, что он повесился, а на самом деле его убили, а потом повесили. Все это рассказали ребята, которые служили вместе с ним», — говорится в петиции родственников Андрея Шлычкова на имя Сергея Шойгу.

Истерика, причем натуральная. Офицеры пьют, избивают.. Еще раз спрашиваю - зачем? Вот нахера это кому то надо?

Приятно видеть адекватного человека в теме.
Срочник-это ходячее ЧП.
Расскажу:"Заливали крышу на КП (это не правильно,но не в этом суть).оставили бойца следить за ,бля как сказать то? за поддержанием огня под бочкой с битумом.Это тело полезло с ведром битума заливать крышу,не смогло, упало и сломало позвоночник ,нас заебала прокуратура:"Вы его заставили!"А то что военные заливают крышу их не смутило!

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 31.03.2016 - 07:55
 
[^]
Nickkh
31.03.2016 - 08:11
1
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4338
Цитата (папаигоря @ 31.03.2016 - 14:49)
Цитата
сопровождающие им строго-настрого запретили жаловаться родителям на какие-то проблемы, сообщать любой негатив.

чо блять за откровенный пиздешь?
Цитата
Под Хабаровском есть часть, там каждый год солдаты гибнут, офицеры заставляют дань приносить других офицеров. Короче полный беспредел. Минобороны молчит всё скрывают. Часть в Князе-Волконском. Думаю так везде по России.

Nickkh вот скажи, ты сам в написанное тобой веришь?

Конечно. Я же живу здесь, а знакомый в этой части служил, да и все знают у нас на ДВ что это не образцово-показательная часть.
 
[^]
варркан
31.03.2016 - 08:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
В бытность мою рядовым ВС РФ, в части офицеры, бывало, пиздили л/с, но это должен был быть реальный такой залёт. Никто не жаловался, так как сами залётчики понимали за что выхватывали.
 
[^]
nompax
31.03.2016 - 08:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 80
Цитата (Nickkh @ 31.03.2016 - 10:45)
Под Хабаровском есть часть, там каждый год солдаты гибнут, офицеры заставляют дань приносить других офицеров. Короче полный беспредел. Минобороны молчит всё скрывают. Часть в Князе-Волконском. Думаю так везде по России.

Там много частей, про какую ты говоришь?. Я сам там служил в князе-волконском-1 в/ч 34091, с сержантов деньги брали, с духов нет. И вообще в волконке -учебка, уставщина по большей части.
 
[^]
Garik499
31.03.2016 - 08:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Ога, Шойгу расследует lol.gif Нашли у кого справедливости искать gigi.gif
 
[^]
major73
31.03.2016 - 09:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 138
Цитата (варркан @ 31.03.2016 - 08:11)
В бытность мою рядовым ВС РФ, в части офицеры, бывало, пиздили л/с, но это должен был быть реальный такой залёт. Никто не жаловался, так как сами залётчики понимали за что выхватывали.

Я в прошлом командир роты. Никогда не бил солдат. Но не нормативно приходилось часто им объяснять как быстро и правильно выполнить распоряжение или приказ. Бойцы все адекватные в большинстве, но с ними все равно не расслабишься, постоянно ждешь подставы. Через день у нас был полный медосмотр солдат. Проходил врач, с которым не договоришься и полностью осматривал бойца со всех ракурсов.
Больше меня расстраивало другое. Я насмотрелся какой контингент приходил служить из дальних регионов от Мск. Подавляющая неграмотность и даже многие дома впроголодь жили. В армии отъедались и набирали вес.
Никогда не боролся с дедовщиной. Всегда боролся с издевательствами.
 
[^]
Sергий
31.03.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1036
Я служил в первый призыв на год, нас, срочников, очень офицерьё оберегало от всех, ибо их за любую травму заставляли отчитываться, палец порезал - в санчасть, на пробежке споткнулся - в санчасть. скорее самоубийство чем его офицерьё било, а даже если и били его то пожаловаться проблем никаких!
 
[^]
klepa1986
31.03.2016 - 09:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 30
Когда в учебке был вечно этим Тоцким гарнизоном пугали
 
[^]
murgab
31.03.2016 - 09:48
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (major73 @ 31.03.2016 - 09:33)
Цитата (варркан @ 31.03.2016 - 08:11)
В бытность мою рядовым ВС РФ, в части офицеры, бывало, пиздили л/с, но это должен был быть реальный такой залёт. Никто не жаловался, так как сами залётчики понимали за что выхватывали.

Я в прошлом командир роты. Никогда не бил солдат. Но не нормативно приходилось часто им объяснять как быстро и правильно выполнить распоряжение или приказ. Бойцы все адекватные в большинстве, но с ними все равно не расслабишься, постоянно ждешь подставы. Через день у нас был полный медосмотр солдат. Проходил врач, с которым не договоришься и полностью осматривал бойца со всех ракурсов.
Больше меня расстраивало другое. Я насмотрелся какой контингент приходил служить из дальних регионов от Мск. Подавляющая неграмотность и даже многие дома впроголодь жили. В армии отъедались и набирали вес.
Никогда не боролся с дедовщиной. Всегда боролся с издевательствами.

Мне доводилось служить по контракту в 90-е голодные годы правления президента-алконавта, когда на производстве перестали платить зарплату. Что бы кормить семью и самому не сдохнуть пришлось призваться еще раз. Воровать не умел и не умею. В осмотрах солдат участвовал постоянно. Вспоминаю объяснительные от них : " Синяки на груди образовались в результате аллергии на бигус, которым неделю кормят в столовой." :) Т.к. сам прошел через 2 года срочной, наепать меня было трудно. Но и никогда не делал из солдата стукача, т.к. ему служить в подразделении. Пока я командовал ни одного сынка к маме в цинке не ушло. Что считаю своей заслугой. Ночью бывало лежу в канцелярии с открытой дверью. Если воин в туалет поперся - иду следом, смотрю что бы не повесился. Контролировал этих "детей с большими куями" © постоянно.

Это сообщение отредактировал murgab - 31.03.2016 - 09:52
 
[^]
VVoldemar
31.03.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Конечно. Я же живу здесь, а знакомый в этой части служил, да и все знают у нас на ДВ что это не образцово-показательная часть.

Вообще не слышал про такие части на ДВ, хотя к нам в часть постоянно приходят телеграммы "такой то такой находясь в нетрезвом виде совершил то-то и то-то". Обычно ДТП или утеря каких нибудь документов. И все это сразу всплывает. А уж если такая часть, как ты описываешь, то она постоянно должна в сводках мелькать.
 
[^]
flashdeath
31.03.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1750
Во дела, у нас в армии если кто-то заметит синяк у солдата, сразу весь состав раком ставили...
 
[^]
Skaarj
31.03.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1185
Это интересно в какой части на Князе-Волконском такое было? Сам там служил в связи, были конечно и офицеры - бухарики, были и контрактники - любители чужого имущества, были и свои сослуживцы - любители опять же чужого имущества, были и бегуны, куда уж без них... а вот суицидников не припомню... жуткой дедовщины не было, за синяки всех дрючили... не знаю как в других ротах, а у нас в РТО было нормально.
 
[^]
Murchello
31.03.2016 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Nickkh
Цитата
Я же живу здесь, а знакомый в этой части служил,

Блять, человек это на полном серьезе аргументом считает. То я, или VVoldemar лично наблюдали это хуйня, а вот его знакомый рассказывал, что все хуево в частях на ДВ (??? это блять, что за часть размазанная в пространстве?) - это по всей России, он точно знает. faceoff.gif
Адекватности захотели? Щассссс...
 
[^]
папаигоря
31.03.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Я же живу здесь, а знакомый в этой части служил, да и все знают у нас на ДВ что это не образцово-показательная часть.

номер вч и три подряд смерти, пжлста.
с пруфами , иначе галимый пиздешь
Цитата
да и все знают у нас на ДВ

кто еще, кроме "знакомого" это знает.
пруфы плиз иначе пиздеж.


пс еще, пиздабол, минусует втихаря
 
[^]
yuran4o
31.03.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Знал двух человек, которые покончили жизнь самоубийством. Причём, нам, кто видел их вне семьи, было совершенно ясно, что это стопроцентные самоубийства. А родственники до сих пор ищут подводные камни, что у одного, что у другого. Человеческий фактор - для семьи очень тяжело поверить, что человек добровольно расстался с жизнью.
 
[^]
болонский
31.03.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
На Тоцком полигоне есть деревья?Был на Донгузском в той же области-степь голая.
 
[^]
Mutek
31.03.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 67
Чота не верю. Когда служил, одного бойца домой в гробу увезли, ну да тот решил помочиться на трансформаторную будку (ну и кто ему ССЗБ). Чтобы офицеры пиздили л/с ни разу не видел. Наоборот, когда нас - духов привезли в часть, в первую неделю, повели в столовую - кто то из "разведки" пробил "фанеру" даже не духу, а запаху. Так вот когда об этом узнал наш старшина - старший прапорщик, он отправился в то подразделение и провел "воспитательную" работы с их дедами. Больше наших духов они не трогали. Оттакот...

Это сообщение отредактировал Mutek - 31.03.2016 - 16:24
 
[^]
Aspire70
31.03.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Не знаю по поводу этого случая, но про Тоцкий полигон в конце 80 слухи ходили мама не горюй, и я тупо туда боялся попасть после учебки. Слава богу довелось служить в других частях Красной Армии.
 
[^]
levaks
31.03.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Давно такого не видел, и не слышал пожалуй. За срочников командование повесят за яйца, какие бы они не были. Ну а суицидников в таком возрасте из за девушек хватает. Достаточно в инете глянуть, вот допустим http://novostikratko.ru/rostov/2016/02/10/...nokursnika.html
 
[^]
Ice4
31.03.2016 - 18:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата (папаигоря @ 31.03.2016 - 07:49)
Цитата
Под Хабаровском есть часть, там каждый год солдаты гибнут, офицеры заставляют дань приносить других офицеров. Короче полный беспредел. Минобороны молчит всё скрывают. Часть в Князе-Волконском. Думаю так везде по России.

Nickkh вот скажи, ты сам в написанное тобой веришь?

А это не предмет веры, пару лет назад аналогичная история была в этой части, когда оттуда привезли домой труп пацана, который типа повесился из-за того, что его кинула девушка, но только эта девушка за несколько часов до смерти парня обсуждала с ним где они сыграют свадьбу. Но хуесосам армейским похуй, до последнего говорили как ты - "а ты сам то веришь". Оказалось что одна из казлин под названием офицер вымогала деньги и избивала парня, эта мразь осуждена, но отделалась сцука условкой. За 2014 год в гарнизоне при различных обстоятельствах погибло 13 военнослужащих. Не вписывается в рамки патриотизма, значит этого не было, Обама чмо вбрасывает, так ведь?
 
[^]
camerger
31.03.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 570
Армия, - это хорошо! И желательно: срочка для всех поголовно. И чтобы не отслуживших в армии на нормальную работу не брали.
Вон в соседней теме папашка пытается судимость свою от отпрыска скрыть. А отпрыск - не промах, в офицеры метит, ведь "есть такая прохвесия...", йопта. А солдатиком отпрыск не хочеть, вот бяда! Солдатская профессия нынче - не в почёте. Там ведь дедовщина и пр. "тяготы и лишения". Надеюсь, что папаня судим вскроется как можно раньше! Чтобы отпрыск особливо не расстраивался.
СолдаЦкие онижематеря постоянно нагнетают страстей, о5жешь. Хотя их надо бы переименовать в дезертирские такие-то матеря...
Очередная пугалка для офисного быдлопланктона!
 
[^]
дикийпрапор
31.03.2016 - 19:11
0
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата
Ночью бывало лежу в канцелярии с открытой дверью.

Мне на ЦП кровать выносили,там и спал.Беспредельщиков пиздили очень больно до госпиталя,зато в подразделение был порядок.
 
[^]
murgab
31.03.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (дикийпрапор @ 31.03.2016 - 19:11)
Цитата
Ночью бывало лежу в канцелярии с открытой дверью.

Мне на ЦП кровать выносили,там и спал.Беспредельщиков пиздили очень больно до госпиталя,зато в подразделение был порядок.

После моего увольнения с контрактной, через несколько лет командира взвода служившего со мной в батарее, ставшего уже комбатом, посадили, за рукоприкладство, на воде писанное, дали условно, в СИЗО правда сидел.
 
[^]
дикийпрапор
31.03.2016 - 20:16
0
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (murgab @ 31.03.2016 - 21:24)
Цитата (дикийпрапор @ 31.03.2016 - 19:11)
Цитата
Ночью бывало лежу в канцелярии с открытой дверью.

Мне на ЦП кровать выносили,там и спал.Беспредельщиков пиздили очень больно до госпиталя,зато в подразделение был порядок.

После моего увольнения с контрактной, через несколько лет командира взвода служившего со мной в батарее, ставшего уже комбатом, посадили, за рукоприкладство, на воде писанное, дали условно, в СИЗО правда сидел.

Хуёвый командир был,если подчиненные не подписались.


Добавлено в 20:23
Цитата (VVoldemar @ 31.03.2016 - 12:15)
Цитата
Конечно. Я же живу здесь, а знакомый в этой части служил, да и все знают у нас на ДВ что это не образцово-показательная часть.

Вообще не слышал про такие части на ДВ, хотя к нам в часть постоянно приходят телеграммы "такой то такой находясь в нетрезвом виде совершил то-то и то-то". Обычно ДТП или утеря каких нибудь документов. И все это сразу всплывает. А уж если такая часть, как ты описываешь, то она постоянно должна в сводках мелькать.

Чувак просто не служил и делов не знает.
Мимо проходящий армии!Но всё знает.Друг видел как его друг служил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9149
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх