Именем Александра Прохоренко назовут улицу в Оренбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ment69
31.03.2016 - 05:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Цитата (zenithistory @ 31.03.2016 - 02:35)
теперь пол ночи люди спать не лягут будут переживать что я не так как они думаю :) смешно? Смешно!

Этот высер доказывает, что в Москве и Питере очень много народа, которые "не так думают", как мы "провинциалы". Они, эти "иначе думающие" считают Александра Прохоренко и других, быдлом не понимающими настоящих ценностей - ненавижу!!!!
 
[^]
Absolutxxx
3.04.2016 - 21:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (ment69 @ 31.03.2016 - 05:52)
Цитата (zenithistory @ 31.03.2016 - 02:35)
теперь пол ночи люди спать не лягут будут переживать что я не так как они думаю :) смешно? Смешно!

Этот высер доказывает, что в Москве и Питере очень много народа, которые "не так думают", как мы "провинциалы". Они, эти "иначе думающие" считают Александра Прохоренко и других, быдлом не понимающими настоящих ценностей - ненавижу!!!!

Кого ты ненавидишь?
Людей, живущих в Москве и Питере?
Ты вообще, нормальный?
Где тебя выродили и где ты живёшь?
Ты и вправду считаешь, что жить в говне - это твоя специальная особенность?
Я тебя разочарую: то, что ты живёшь в говне - это твоя беда, а не вина Москвичей и Питербуржцев.
UPD:
Мент из Оренбуржья?
Извини, таких, как ты только жалеть.

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 3.04.2016 - 21:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3052
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы