Коллекторы подожгли дом многодетной семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йохан
24.03.2016 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Бравый отзыв!
Но, давайте честно правде в глаза посмотрим. Убить человека вы не готовы, так что не надо словами впустую бросаться.
 
[^]
KAPAT077
24.03.2016 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Готов убить любого коллектора с кастрацией!


ждём вечером список убитых коллекторов с кастрацией)))
 
[^]
Bilbu
24.03.2016 - 10:42
6
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Поддерживаю!! У меня соседа зае..т эти недолюди - подъезд портят надписями, бумажки клеят, замки забивают. Так вот мы собрались практически всем составом соседей (все молодые здоровые парни) и порешали, что если кто то увидет подозрительную личность, подозрительно трущуюся в нашем подъезде, похожую на уебка-КАЛЛектора, без разбирательств пиздить!!!
 
[^]
Евгений89
24.03.2016 - 10:45
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Цитата (Йохан @ 24.03.2016 - 10:39)
Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Бравый отзыв!
Но, давайте честно правде в глаза посмотрим. Убить человека вы не готовы, так что не надо словами впустую бросаться.

lol.gif lol.gif ахереть разорвало пуканище! Вы серьёзно к этой хрени относитесь?? Сижу делать нехер мне , тема отстой! я и шпалю всех подряд, шизоиды блять.
faceoff.gif Вы тут несете как бабки всякую хрень, нет , как мамаши во дворе!
УЖАС ! ПИДАРЫ ! ПОВЕСИТЬ ИХ! КТО ШПАЛИТ! КОЛЛЕКТОР!!! lol.gif
Серьёзные люди вы очееь.
Из ЯПа делаете лавочку у подъезда.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 24.03.2016 - 10:47
 
[^]
IСанчесI
24.03.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Arhelon
Цитата
Цитата
но если требуют КАЛлекторы- слать нахуй!

Объясни, как ты предлагаешь слать нахуй - в процессе поджога дома, до или после?
И фразы типа "самих надо напалмом" к чему? Как вы себе это представляете?
Достали уже комменты "самих сжечь", "на кол" и проч.! Сидим тут, уничтожаем тварей виртуально, в реале-то ничего не меняется!!!

я живу в 8ми квартирном доме.догадываюсь, кое-кто из соседей может допускать просрочки (работы люди лишились) не дай бог придут эти твари и начнут портить подъезд. сломаю ноги нахуй и заставлю поплавать в речке неподалеку. и сюда выложу видео. не хочу ждать -сначала двери, проводка, а потоми и пожар. потому как знаю- наш подобный дом полностью выгорает за 12минут. также зная, что тут есть и кАллекторы, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ,СУКИ! нарветесь же!
 
[^]
Bilbu
24.03.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (Евгений89 @ 24.03.2016 - 10:45)
Цитата (Йохан @ 24.03.2016 - 10:39)
Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Бравый отзыв!
Но, давайте честно правде в глаза посмотрим. Убить человека вы не готовы, так что не надо словами впустую бросаться.

lol.gif lol.gif ахереть разорвало пуканище! Вы серьёзно к этой хрени относитесь?? Сижу делать нехер мне , тема отстой! я и шпалю всех подряд, шизоиды блять.
faceoff.gif Вы тут несете как бабки всякую хрень, нет , как мамаши во дворе!
УЖАС ! ПИДАРЫ ! ПОВЕСИТЬ ИХ! КТО ШПАЛИТ! КОЛЛЕКТОР!!! lol.gif
Серьёзные люди вы очееь.

Шутник типа?
 
[^]
Евгений89
24.03.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Цитата (Bilbu @ 24.03.2016 - 10:47)
Цитата (Евгений89 @ 24.03.2016 - 10:45)
Цитата (Йохан @ 24.03.2016 - 10:39)
Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Бравый отзыв!
Но, давайте честно правде в глаза посмотрим. Убить человека вы не готовы, так что не надо словами впустую бросаться.

lol.gif lol.gif ахереть разорвало пуканище! Вы серьёзно к этой хрени относитесь?? Сижу делать нехер мне , тема отстой! я и шпалю всех подряд, шизоиды блять.
faceoff.gif Вы тут несете как бабки всякую хрень, нет , как мамаши во дворе!
УЖАС ! ПИДАРЫ ! ПОВЕСИТЬ ИХ! КТО ШПАЛИТ! КОЛЛЕКТОР!!! lol.gif
Серьёзные люди вы очееь.

Шутник типа?

Да что вы! Только жесть , только криминал на ЯП! Как будто в жизни не хватает всем разпиздеть необходимо.
 
[^]
Alexrush74
24.03.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Цитата

Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Бравый отзыв!
Но, давайте честно правде в глаза посмотрим. Убить человека вы не готовы, так что не надо словами впустую бросаться.

Если ко мне домой начнут приходить коллекторы, не раздумывая устрою понажовщину, отвечаю, похуй на последствия, если к соседу или знакомому придут, увижу, покалечу так, что про детей он сможет забыть! А тебя вообще, кто просил отписываться? Небось тот самый минусовальщик?!
 
[^]
bender376
24.03.2016 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (IСанчесI @ 24.03.2016 - 10:32)
Udel
Цитата
Брать в долг и не отдавать - нехорошо, конечно.
Но если скоро коллекторов начнут"валить", то я осуждать не буду...

не устану я повотрять.
если требует БАНК (читай-есть лицензия на банк.деятельность) у которого ты брал кредит (другому БАНКУ тот долг никто не продаст, да и никто не возьмет)- это да, нехорошо не отдавать.
но если требуют КАЛлекторы- слать нахуй! банк им долг продал, т.е. фактически признал отсутствие с вами договора, он прекращен, банк получил за ваш долг деньги, ВСЁ! а требования остальных, не имеющих банковской лицензии- незаконны. слать нахуй и не делать им ни одной проплаты (если даже они подадут в суд, он может посчитать платеж как признание вашего долга перед коллекторами). ну а тварей которые поджигают дома- самих надо напалмом

Ты их послал нахуй. Красавец, хлопаю.
А тебе взяли хату подожгли ночью, пока ты жинку тискаешь.. Ваши действия?

И спорим - хуй кого найдут bow.gif Уж больно выгодное дело.... И даже поймают - пару нарков, которые за дозу и шваркнули бутылку с бензином.. Дальше то что?
 
[^]
Евгений89
24.03.2016 - 10:50
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Автор типичный юкадрочер , вам дерьмо бросает вы его мусолите кричите , сретесь тут , а он улыбается перед монитором.Все новостные сводки тащит суда.
Мастер негатива

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 24.03.2016 - 11:01

Коллекторы подожгли дом многодетной семьи
 
[^]
Йохан
24.03.2016 - 10:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:49)
Цитата

Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Бравый отзыв!
Но, давайте честно правде в глаза посмотрим. Убить человека вы не готовы, так что не надо словами впустую бросаться.

Если ко мне домой начнут приходить коллекторы, не раздумывая устрою понажовщину, отвечаю, похуй на последствия, если к соседу или знакомому придут, увижу, покалечу так, что про детей он сможет забыть! А тебя вообще, кто просил отписываться? Небось тот самый минусовальщик?!

Конечно, оптом по десятку минусoв бросаю всем. Опция есть такая у меня в настройках в отличии от других. Заостряете вы слишком внимание на оценках.
А я просто задал серьезный вопрос, готовы ли вы всерьез убить человека? Ну или на кол посадить? Поджечь? На 99,9% уверен, что нет. Поэтому и пишу, что нет смысла такими словами громкими бросаться.
 
[^]
IСанчесI
24.03.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
bender376
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 24.03.2016 - 10:32)
Udel
Цитата
Брать в долг и не отдавать - нехорошо, конечно.
Но если скоро коллекторов начнут"валить", то я осуждать не буду...

не устану я повотрять.
если требует БАНК (читай-есть лицензия на банк.деятельность) у которого ты брал кредит (другому БАНКУ тот долг никто не продаст, да и никто не возьмет)- это да, нехорошо не отдавать.
но если требуют КАЛлекторы- слать нахуй! банк им долг продал, т.е. фактически признал отсутствие с вами договора, он прекращен, банк получил за ваш долг деньги, ВСЁ! а требования остальных, не имеющих банковской лицензии- незаконны. слать нахуй и не делать им ни одной проплаты (если даже они подадут в суд, он может посчитать платеж как признание вашего долга перед коллекторами). ну а тварей которые поджигают дома- самих надо напалмом

Ты их послал нахуй. Красавец, хлопаю.
А тебе взяли хату подожгли ночью, пока ты жинку тискаешь.. Ваши действия?

И спорим - хуй кого найдутУж больно выгодное дело.... И даже поймают - пару нарков, которые за дозу и шваркнули бутылку с бензином.. Дальше то что?

ну во-первых- есть камеры. во-вторых-не просто нахуй послать-а на незаконные действия также отвечать незаконно. поймал за пакостью-сломал ему что-нибудь. в-третьих, хвала моим дедуктивным способностям,- на это "поймают пару нарков за поджог"- в коллекторах сидят в основном и ссучившиеся менты бывшие, и с наркоконтроля, у коих в барабанщиках были те самые нарки. и да, за какой-никакой барыш от пидара-коллектора готовы пойти на поджог. узнать где находится говоноофис-дело времени, желания и техники, можно и у них "сталинград" устроить. войну жителям объявили? ну так кровь за кровь твари.
что, bender376 , вскипает? сам небось оттуда? gentel.gif
 
[^]
Евгений89
24.03.2016 - 11:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Въеби ему!
 
[^]
нетуника
24.03.2016 - 11:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 7
70% в статье враньё.
по порядку история произошла ещё в январе, пострадали все, но отец семейства отказался от госпитализации.
Власти города выделили на выбор семье три комнаты в общежитии площадь каждой 13 м2. Семья отказалась от них, так как клопы, бомжи и выломанные двери это самое малое зло в этом общежитии, да и 13 метров на 6 человек (( Сейчас погорельцы живут в кризисном центре. Соц защита и добрые люди единственные кто помогали реально.
Я рада что Костя написал заявление в полицию, не отпустил руки после всех отфутболиваний , хотя были дни когда он уже думал бросить все эти разбирательства.
 
[^]
Bilbu
24.03.2016 - 11:11
3
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (Евгений89 @ 24.03.2016 - 11:05)
Въеби ему!

А ты знатный тролль lol.gif
 
[^]
kunitzin
24.03.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 176
Цитата (Hrenly @ 24.03.2016 - 10:21)
Начальника за это получил нагоняй.


Чукча? И кто такая "начальника"?
 
[^]
Udel
24.03.2016 - 11:13
2
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Цитата (Йохан @ 24.03.2016 - 10:58)
А я просто задал серьезный вопрос, готовы ли вы всерьез убить человека? Ну или на кол посадить? Поджечь? На 99,9% уверен, что нет. Поэтому и пишу, что нет смысла такими словами громкими бросаться.

Я тоже так думал. Питерский интеллигентный мальчик 70-х годов...
Пока в боевые действия не попал.
 
[^]
bender376
24.03.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (IСанчесI @ 24.03.2016 - 11:03)
bender376
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 24.03.2016 - 10:32)
Udel
Цитата
Брать в долг и не отдавать - нехорошо, конечно.
Но если скоро коллекторов начнут"валить", то я осуждать не буду...

не устану я повотрять.
если требует БАНК (читай-есть лицензия на банк.деятельность) у которого ты брал кредит (другому БАНКУ тот долг никто не продаст, да и никто не возьмет)- это да, нехорошо не отдавать.
но если требуют КАЛлекторы- слать нахуй! банк им долг продал, т.е. фактически признал отсутствие с вами договора, он прекращен, банк получил за ваш долг деньги, ВСЁ! а требования остальных, не имеющих банковской лицензии- незаконны. слать нахуй и не делать им ни одной проплаты (если даже они подадут в суд, он может посчитать платеж как признание вашего долга перед коллекторами). ну а тварей которые поджигают дома- самих надо напалмом

Ты их послал нахуй. Красавец, хлопаю.
А тебе взяли хату подожгли ночью, пока ты жинку тискаешь.. Ваши действия?

И спорим - хуй кого найдутУж больно выгодное дело.... И даже поймают - пару нарков, которые за дозу и шваркнули бутылку с бензином.. Дальше то что?

ну во-первых- есть камеры. во-вторых-не просто нахуй послать-а на незаконные действия также отвечать незаконно. поймал за пакостью-сломал ему что-нибудь. в-третьих, хвала моим дедуктивным способностям,- на это "поймают пару нарков за поджог"- в коллекторах сидят в основном и ссучившиеся менты бывшие, и с наркоконтроля, у коих в барабанщиках были те самые нарки. и да, за какой-никакой барыш от пидара-коллектора готовы пойти на поджог. узнать где находится говоноофис-дело времени, желания и техники, можно и у них "сталинград" устроить. войну жителям объявили? ну так кровь за кровь твари.
что, bender376 , вскипает? сам небось оттуда? gentel.gif

Нет. В Раменском, ст. Фабричная, под постройку жилых многоэтажных домов освобождали частный сектор. И камеры были, и дежурили.
А дома горели и менты никого не поймали. Выкупали участки за бесценок потом. Теперь там проезжаешь - строят многоэтажки.... bow.gif

И я не из этих, просто знаю где я живу. А коллекторский бизнес крайне доходный, на уровне наркоторговли. А тут даже, с точки зрения закона более выгодный - не разрешен, но и не запрещен.
А нарков ты ловить будешь хоть каждый день - только вот когда ломает, у них память отшибает. Да и не надо ему это - запоминать что-то.
А за наезд за говноофис - могу поспорить тебе самому ноги сломают. Да так ловко, что никакой хирург не восстановит dont.gif
 
[^]
КотДаBинчи
24.03.2016 - 11:16
-2
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
чет в последнее время слишком много шуму вокруг коллекторов. Спецом чтоли пытаются нас застращать ? Хрена с два ! Не выйдет.
А коллекторов посадят надолго, как обычных уголовников, и дело с концом.
 
[^]
Westtt
24.03.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3580
Средь рабочего дня бутылку с бензой в офис закинуть.
И не жалко мразей.
 
[^]
Йохан
24.03.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Udel @ 24.03.2016 - 11:13)
Цитата (Йохан @ 24.03.2016 - 10:58)
А я просто задал серьезный вопрос, готовы ли вы всерьез убить человека? Ну или на кол посадить? Поджечь? На 99,9% уверен, что нет. Поэтому и пишу, что нет смысла такими словами громкими бросаться.

Я тоже так думал. Питерский интеллигентный мальчик 70-х годов...
Пока в боевые действия не попал.

Так о том и речь, что подобные действия с живыми людьми это не танчики на мониторе компьютера бомбить. К сожалению боевые интернет-рэмбо это не осознают.
 
[^]
КотДаBинчи
24.03.2016 - 11:24
-2
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
Народ запомните, не нужно бояться коллекторов, они только этого и ждут. Всех их полномочия ограничиваются телефонными звонками. Всё.
За малейшую угрозу или хулиганство с их стороны - пишите заяву в полицию.
 
[^]
Евгений89
24.03.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Цитата
К сожалению боевые интернет-рэмбо это не осознают.

я скажу так, к счастью они этого не знают. Я желаю им вообще никогда об этом не знать.
 
[^]
DeAntuan
24.03.2016 - 11:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 281
Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Нее, зачем убивать, просто кастрировать, можно коленки прострелить, и руку правую оторвать, и пусть живет - радуется жизни. dont.gif , Ах да, чуть не забыл, еще биту в жопу засунуть. lol.gif
 
[^]
Berlios
24.03.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (Bilbu @ 24.03.2016 - 10:42)
Цитата (Alexrush74 @ 24.03.2016 - 10:33)
Вижу тут какая-то МРАЗЬ минусует комменты, которые направлены против коллекторов. ОТЗОВИСЬ, МРАЗЬ!!! Хули минусишь, коллектор что ли залетный?
Готов убить любого коллектора с кастрацией!

Поддерживаю!! У меня соседа зае..т эти недолюди - подъезд портят надписями, бумажки клеят, замки забивают. Так вот мы собрались практически всем составом соседей (все молодые здоровые парни) и порешали, что если кто то увидет подозрительную личность, подозрительно трущуюся в нашем подъезде, похожую на уебка-КАЛЛектора, без разбирательств пиздить!!!

пиздить не поможет... поймать - кастрировать - отпустить на волю. двойка-тройка без яиц останется - сами вымрут как мамонты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7757
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх