В Воронеже в парке осквернили воинский мемориал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Limitrof
16.03.2016 - 11:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (BigLaser @ 16.03.2016 - 11:20)
Надо в регионах заниматься такими детьми, выделить стенку, пусть там рисуют, соревнования какие-нить устраивать для них, кружок открыть. Можно конечно как тут пишут, ноги им ломать, но предложений мной метод будет не менее эффективным. Если не получается избежать, надо брать под контроль.

Стен что-ли в городе мало? Эти уроды целенаправленно памятник поганили, а не от того что им просто порисовать негде.
Статья 214 УК РФ часть 2 , Вандализм. до 3-х лет. И нефиг с этими утырками миндальничать.
 
[^]
Stena
16.03.2016 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (VikCom @ 16.03.2016 - 09:51)
Это поколение выросшее на них....

А до них, уебанов, портящих скворечники, клумбы, ссущих в лифтах, поджигающих ящики, не было ? blink.gif

Это сообщение отредактировал Stena - 16.03.2016 - 12:01
 
[^]
KlayDD
16.03.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Найти падонков и обездвижеть.
 
[^]
dong
16.03.2016 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
А не в Воронеж вчера наши с Сирии вернулись? Может к этому событию приурочили наши либерасты. хз.
 
[^]
VSkilled
16.03.2016 - 12:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (Tytyshkin @ 16.03.2016 - 11:31)
Вот вчера очень похожая тема плюсов нахватала.

Причём посмотрите, как всё грамотно оформлено?
Оштрафовали "издание" за упоминание неофициального названия комплекса Воинской Славы, содержащее оскорбление символа воинской памяти.-очень правильная формулировка, согласитесь?

Следующая строка: "Давайте вспомним о других памятниках, получивших
прозвища и неофициальные названия"

и тут автор начинает перечислять всю грязь собранную и придуманную подонками, потом и ЯП понесло.....столько грязи в той теме вылито на памятники, дочитать не смог.
По сути упомянутая выше тема более жестко нарушила Закон за который оштрафовали "издание". Зачем я это вспомнил - просто темы похожие, про подонков краской или словом оскверняющие память/историю/предков/честь...

и да вчера на 40 страницах глумились над памятниками, давайте сегодня на 41 странице возмущаться откуда берутся эти подонки dont.gif

Вот-вот...

Я тоже сразу о ней вспомнил (меня, кстати, там - люто заминусили).

Можете считать меня "моралфагом".

Сначала, в отношении памятников - "смехуёчки и пиздахаханьки".

Потом - в отношении Памяти.

А, потом:"Да - нахуй, за какую-то "родину" умирать?"

Мелочей в воспитании молодёжи - не бывает.

Гнильца, она в людях, как будто - с мелочи начинается.

А, потом - оглянуться не успеешь: весь гнилой...
 
[^]
NapilNick
16.03.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1752
Школота с недостатком гормона пиздюлина.
 
[^]
zopan
16.03.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 107
Уебки были всегда, а интернеты нет. Нехуй клеймить все поколение.
 
[^]
Kjubyy
16.03.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 304
Отловить и оскопить!!
Ибо нехрен таким размножаться.
 
[^]
Stanison
16.03.2016 - 21:06
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Цитата
вчера на 40 страницах глумились над памятниками, давайте сегодня на 41 странице возмущаться откуда берутся эти подонки

Узбагойся! Народные прозвища-дело другое. Даются они не в глумление над памятью,а из за оплошности художника,или по иной причине.

Это сообщение отредактировал Stanison - 16.03.2016 - 21:07
 
[^]
Lenovatan
16.03.2016 - 21:07
3
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2602
Я живу в Воронеже, ну вот что за суки

В Воронеже в парке осквернили воинский мемориал
 
[^]
uncleNick
16.03.2016 - 21:09
5
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1042
Цитата (Bruteforce @ 16.03.2016 - 10:47)
Вна Украину выслать-там таких упырей в раду сразу возьмут-депутатами.

Да нет у нас их тоже, посадят за вандализм.

ЗЫ. Что, обидно что такие сволочи есть в России? Конечно обидно. Пойми, они везде имеются. Процент дебилов и ублюдков в среднем одинаков.

Это сообщение отредактировал uncleNick - 16.03.2016 - 21:10
 
[^]
gemaessen
16.03.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 214
Цитата (VSkilled @ 16.03.2016 - 12:37)
Цитата (Tytyshkin @ 16.03.2016 - 11:31)
Вот вчера очень похожая тема плюсов нахватала.

Причём посмотрите, как всё грамотно оформлено?
Оштрафовали "издание" за упоминание неофициального названия комплекса Воинской Славы, содержащее оскорбление символа воинской памяти.-очень правильная формулировка, согласитесь?

Следующая строка: "Давайте вспомним о других памятниках, получивших
прозвища и неофициальные названия"

и тут автор начинает перечислять всю грязь собранную и придуманную подонками, потом и ЯП понесло.....столько грязи в той теме вылито на памятники, дочитать не смог.
По сути упомянутая выше  тема  более жестко нарушила Закон за который оштрафовали "издание". Зачем я это вспомнил - просто темы похожие, про подонков краской или словом оскверняющие память/историю/предков/честь...

и да вчера на 40 страницах глумились над памятниками, давайте сегодня на 41 странице возмущаться откуда берутся эти подонки dont.gif

Вот-вот...

Я тоже сразу о ней вспомнил (меня, кстати, там - люто заминусили).

Можете считать меня "моралфагом".

Сначала, в отношении памятников - "смехуёчки и пиздахаханьки".

Потом - в отношении Памяти.

А, потом:"Да - нахуй, за какую-то "родину" умирать?"

Мелочей в воспитании молодёжи - не бывает.

Гнильца, она в людях, как будто - с мелочи начинается.

А, потом - оглянуться не успеешь: весь гнилой...

Мне тоже минусов накинули, когда спросил про границу, после которой можно привлекать. Но радует, что не очень много минусящих, стало быть не всё совсем плохо в народных массах.
Тогда ещё говорили - это же просто шутка юмора такая... Думаю эти" мастера графити" тоже веселились... moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
GrudceV
16.03.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 593
тут все взрослые, что можно сказать, воспитывайте своих детей, чтобы таких тем не появлялось, я стараюсь, и моя мелочь в 4 и 6 знает, кто такие ветераны и за что им памятники ставят.
 
[^]
2bOrNot2b
16.03.2016 - 21:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 619
Ну вот просто не несет этот памятник для утырков смысловой нагрузки.

1. Камеры.
2. Штраф.
3. Пропагандистская работа. Идеально было бы на раскоп взять, чтобы посмотрели на разорванные взрывом кости в остатках обмундирования. Тогда МОЖЕТ что-то и отложится в пустой башке.
 
[^]
Bulhsndins
16.03.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 19
Цитата (VikCom @ 16.03.2016 - 10:51)
Это поколение выросшее на них....

Большая часть этих клоунов ни когда не обладали властью. Как на них кто-то мог вырасти? Навальные, Немцовы и прочая карманная оппозиция власти.
 
[^]
сухарбан
16.03.2016 - 21:13
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 487
Выскажу непопулярную версию о виновности этих пацанов.
Пацаны то в чем виноваты? Вы не были детьми, не стреляли из рогатки по фонарям, не вырезали слова на лавочках? Это НОРМАЛЬНО. Дети НЕ ВИНОВАТЫ. Виноваты родители, соседи, учителя, окружающие в конце концов. ВИНОВАТЫ ВЫ. В том что не обучили, не воспитали, не рассказали, не дали им то нужное мировоззрение которое им дало бы даже мысли испортить тот памятник. Виноваты взрослые в том что этот монумент для них просто пустая стена на которой можно написать что то, просто стена.
 
[^]
Kashtanka02
16.03.2016 - 21:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 688
Не верится, что у нас в России, такие подонки есть, не хочу верить, что это наши.

Добавлено в 21:17
Цитата (сухарбан @ 16.03.2016 - 21:13)
Выскажу непопулярную версию о виновности этих пацанов.
Пацаны то в чем виноваты? Вы не были детьми, не стреляли из рогатки по фонарям, не вырезали слова на лавочках? Это НОРМАЛЬНО. Дети НЕ ВИНОВАТЫ. Виноваты родители, соседи, учителя, окружающие в конце концов. ВИНОВАТЫ ВЫ. В том что не обучили, не воспитали, не рассказали, не дали им то нужное мировоззрение которое им дало бы даже мысли испортить тот памятник. Виноваты взрослые в том что этот монумент для них просто пустая стена на которой можно написать что то, просто стена.

некуй все на родителей сваливать, не родители учат глумиться над памятниками, у этих ушлепков в голове тоже, что то должно присутствовать.
 
[^]
menenn
16.03.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 330
...ИМХО, найдут ублюдка.
 
[^]
Artreds
16.03.2016 - 21:18
3
Статус: Offline


homorectificarius

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 2770
При чём здесь поколение? Что вы всех под одну гребёнку? Уродов во все времена хватало, не обобщай да не обобщим будешь!
 
[^]
AleхО
16.03.2016 - 21:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 37
Цитата (Bruteforce @ 16.03.2016 - 10:47)
Вна Украину выслать-там таких упырей в раду сразу возьмут-депутатами.

В России оставить. Выростут-депутатами станут. agree.gif

Это сообщение отредактировал AleхО - 16.03.2016 - 21:21
 
[^]
weter62
16.03.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 504
да отсохнут руки
 
[^]
minibyka
16.03.2016 - 21:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
А я знаю чьих рук это дело. Тех, кого от волн мобилизации к бабушкам в Рязань отправляют. У нас дворники семейная пара с Украины была одно время. На смену таджикам по распределению попали. А потом бац, и нет их, вновь таджик. Ну я и поинтересовался где они. А как выяснилось, проработав 2 месяца и осмотревшись, они стали коляски и велосипеды пиздить прямо во время уборки подъездов. Не удивлюсь что и тут так же.
 
[^]
МиклоШ
16.03.2016 - 21:28
-1
Статус: Offline


Давно живу...

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 1674
Цитата
и да вчера на 40 страницах глумились над памятниками, давайте сегодня на 41 странице возмущаться откуда берутся эти подонки

К сожалению ты прав на 146%.
 
[^]
Siдор
16.03.2016 - 21:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Цитата (сухарбан @ 17.03.2016 - 00:13)
Выскажу непопулярную версию о виновности этих пацанов.
Пацаны то в чем виноваты? Вы не были детьми, не стреляли из рогатки по фонарям, не вырезали слова на лавочках? Это НОРМАЛЬНО. Дети НЕ ВИНОВАТЫ. Виноваты родители, соседи, учителя, окружающие в конце концов. ВИНОВАТЫ ВЫ. В том что не обучили, не воспитали, не рассказали, не дали им то нужное мировоззрение которое им дало бы даже мысли испортить тот памятник. Виноваты взрослые в том что этот монумент для них просто пустая стена на которой можно написать что то, просто стена.

угу, опять "онижедети"? наказать всех вокруг, а их, маленьких, пожалеть. Да?
 
[^]
organica
16.03.2016 - 21:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
Цитата (Tytyshkin @ 16.03.2016 - 11:31)
Вот вчера очень похожая тема плюсов нахватала.

Причём посмотрите, как всё грамотно оформлено?
Оштрафовали "издание" за упоминание неофициального названия комплекса Воинской Славы, содержащее оскорбление символа воинской памяти.-очень правильная формулировка, согласитесь?

Следующая строка: "Давайте вспомним о других памятниках, получивших
прозвища и неофициальные названия"

и тут автор начинает перечислять всю грязь собранную и придуманную подонками, потом и ЯП понесло.....столько грязи в той теме вылито на памятники, дочитать не смог.
По сути упомянутая выше  тема  более жестко нарушила Закон за который оштрафовали "издание". Зачем я это вспомнил - просто темы похожие, про подонков краской или словом оскверняющие память/историю/предков/честь...

и да вчера на 40 страницах глумились над памятниками, давайте сегодня на 41 странице возмущаться откуда берутся эти подонки dont.gif

подонки берутся от незнания истории.
а народный фольклор - он был всегда, и да - можете себя считать моралфагом, но, этот самый фольклор изжить невозможно (вам точно не удастся), он равносилен анекдоту - вы же не, прошу прощения, залупаетесь на анекдоты по теме Ленин-Сталин-Брежнев-СССР?
ну а что же тогда вы на народное творчество-то "моралфажничаете"-то?
и разделяйте, пожалуйста, когда вам малолетка какой ответствует на вопрос - "кто такой Ленин" - ну это, мля, писатель? - это извините - просрали историю - спасибо скажите горбачёву-ельцину и современной поебратии, которая реформирует систему образования (когда-то одну из лучших в мире!)
и разделяйте людей, зачастую уже за 40 лет которым, кои отписывались в той теме, прекрасно знают и понимают, кому, за что были те памятники, они называя их "прозвищами", каждый раз вспоминают про себя за что и кому.
и если у вас что-то не так в голове по этому поводу, то вы скорее всего мало отличаетесь от религиозных фанатиков, и мир ваш внутренний развит достаточно слабо. а может просто всё гиперболизировано в сторону патриотизма в вашем понимании.
всех не защищаю из той темы, но слов не выбросить из уст народа. а из Вас бы наверное отличный обвинитель бы получился в году 37-м прошлого столетия pray.gif
и ещё новый лидер КНДР
ЗЫ - ОСКВЕРНИВШИХ - 560 часов работ по городу (сбор мусора, расчистка улиц от наносов и так далее)

Это сообщение отредактировал organica - 16.03.2016 - 22:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11880
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх