Военная техника НАТО уже в Молдове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stelluta
7.03.2016 - 17:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 95
Цитата (Турок @ 7.03.2016 - 16:21)
сорри, рука дрогнула нечаянно на черточку жмакнул. lalala.gif

Всё, не жить Вам в Молдове cool.gif
Просто достаточно написать, что думаете, мне эти чёрточки до фени, если честно! Я хочу достучаться до российского менталитета в том, что есть помимо них, нации и тем более этнические русские, которые уверенно хотят быть в составе СНГ и с Россией, но при этом у них есть страна, у каждого своя история и могилы родителей и дедов, которые так же боролись против фашизма....
 
[^]
Astorn
7.03.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Цитата (Stelluta @ 7.03.2016 - 17:36)
Цитата (Турок @ 7.03.2016 - 16:21)
сорри, рука дрогнула нечаянно на черточку жмакнул.  lalala.gif

Всё, не жить Вам в Молдове cool.gif
Просто достаточно написать, что думаете, мне эти чёрточки до фени, если честно! Я хочу достучаться до российского менталитета в том, что есть помимо них, нации и тем более этнические русские, которые уверенно хотят быть в составе СНГ и с Россией, но при этом у них есть страна, у каждого своя история и могилы родителей и дедов, которые так же боролись против фашизма....

а что тут думать?
там миротворцы российские склады с оружием охраняют со времен ВОВ\2-й мировой. И оружия там овердохуа. Поэтому и вариантов, собсно, нет никаких.
 
[^]
kantek
7.03.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
И че ?
 
[^]
Stelluta
7.03.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 95
Цитата (Astorn @ 7.03.2016 - 18:21)

а что тут думать?
там миротворцы российские склады с оружием охраняют со времен ВОВ\2-й мировой. И оружия там овердохуа. Поэтому и вариантов, собсно, нет никаких.

Ну да, расфигачим всё и вся?
Боюсь Вас удивить, но оружие там не более 9 (тонн) остальное вывезли или как Вы выразились - расхерячили, мало того, оно не представляет само из себя никакого стратегического значения и об этом говорят уже не мало Европарламентариев, только почему-то только их прогнозы молдаване и украинцы слышат, если каждый из россиян считает , что Молдова не главная стратегическая точка для РФ, то флаг вам в руки, значит я тут лично даром распинаюсь и грош мне цена!!!
 
[^]
Hcentury
7.03.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Кто-то удивлён ? Давеча в другой ветке говорил всем шапкозакидателям , что сегодня " вставай страна огромная" не будет . Просто к уже имеющемуся гемору в Сирии , добавят пару - тройку очагов по периметру . На очереди Абхазия с Ю.Осетией и Таджикистан . "У нас же Тополя , Ярсы и Булавы есть "..... только в кого ими стрелять тогда ? Да ещё на подходе к американскому штурвалу "баба с яйцами" - госпожа Клинтон . Это не Обама-тряпка. Для которой Россия- заноза в пизде. Она поможет приурочить к 17-му году второй "великий октябрь"
 
[^]
срочник
8.03.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
То то фьючерсы на укроп скакнули)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6284
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх