Дмитрий Песков прокомментировал высказывания няни, убившей ребёнка в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
волобуев
3.03.2016 - 13:33
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Товарищ письков, вы большой ученый!
Даже в психиатрии разбирается, вот ведь какой разносторонне талантливый. Как хорошо, что у президента такой гениальный секретут.
 
[^]
папаигоря
3.03.2016 - 13:33
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
zoleg
Цитата
Да да конечно....
мы так и поняли что невменяемая.

И еще, если она сумасшедшая, то бред который она несет, ей вложен в голову,
из пустого места он не может появиться. Мозг должен брать пищу для бреда, значит с ней проводилась определенная работа и все это закладывалось ей в голову.
этапиздецграждане
смотрите логику
Цитата
Совершить убийство с особой жестокостью,

Цитата
попытаться скрыть улики,

Цитата
осуществить перемещение, скрывая голову в пакете,

Цитата
в месте скопления народа устроить акцию устрашения.
\и всё это в одном абзаце!!!! lol.gif
ты или трусы сними или крестик надень dont.gif
Цитата
скрыть улики,

Цитата
в месте скопления народа устроить акцию устрашения.

блять, я просто худею, белая сажа и чОрный снег
сухая вода и мокрый огонь

zoleg , кроме этого что ты сделал, др реальные обьяснения своему бреду можешь представить?
или тока втихую плевать на спину?
иподтишка?

Это сообщение отредактировал папаигоря - 3.03.2016 - 13:41
 
[^]
Chambo
3.03.2016 - 13:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Я так же к словам Пескова отношусь. Про часы, власть и вотэтовотвсё cool.gif
 
[^]
Yritskiy
3.03.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
до чего же он глуп...

ну, не уровень это для Президента и его пресс-секретута обсуждать нянь-убийц...
да когда же они научаться державному поведению...
 
[^]
Бревнограф
3.03.2016 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Не, игиловци все поголовно невменяемые и их в дурке не обследуют,а хуярят наглухо без разговоров. А эта тварь чем отличается? Нескладиша какая то ,Гражданин Главный Глашатай.
 
[^]
Alexrush74
3.03.2016 - 13:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Пидарас!
 
[^]
botinok14
3.03.2016 - 13:35
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Почему ситуацию с убийством русского ребёнка мигрантской мразью решает секретарша царя?
 
[^]
kinkomatik
3.03.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Chambo @ 3.03.2016 - 13:34)
Я так же к словам Пескова отношусь. Про часы, власть и вотэтовотвсё cool.gif

а может быть, он умный и просто прикидывается? blink.gif
 
[^]
Lesnik1976
3.03.2016 - 13:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Цитата (ууупс @ 3.03.2016 - 13:27)
вангую что ее признают сумасшедшей ...

Конечно признают, ведь они же сами никогда не признаются, что что-то проебали или что-то пошло не так ... вождь и его приспешники не могут ошибаться! dont.gif

PS. А интересоваться мнением "усов" - это не уважать себя. Он вообще кто? Говорящая голова, муж фигуристки, не более. Его мнение никого не должно интересовать, интересует мнение вождя.
Тоже мне медийный персонаж, пресс-секретарь... в угах и охуительных штанах. rulez.gif Появился из ниоткуда, туда же и пропадет когда-нибудь ...
 
[^]
Valdark
3.03.2016 - 13:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Он правильно говорит. Такова официальная позиция и это хорошо.

Потому что скорей всего дело имеет признаки информационной спецоперации, которую проводят хорошо организованные и подпитываемые из-за рубежа группы, являющиеся по своей идеологии аналогом запрещенного у нас украинского «Правого сектора».

Хочу напомнить, что сами по себе убийства детей в России почему-то не вызывают заметных протестных действий. На моей памяти в прессе обсуждались несколько громких случаев изъятия у матерей грудных детей органами опеки и попечительства, приведшие к смерти малышей.

Еще один подозрительный факт — это поджег квартиры, где было совершено убийство. По свидетельствам очевидцев, няню непосредственно перед убийством ребенка посетил какой-то мужчина, возможно, это был ее сожитель. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2726460 Поджог квартиры мог быть совершен с целью сокрытия следов присутствия на месте преступления другого человека.

Надежду на установление истины по делу дает задержание живьем подозреваемой Гюльчехры Бобокуловой. Есть надежда, что женщина вспомнит и расскажет, кто еще был на месте преступления в момент убийства. Претензии к полиции по поводу «медленного задержания», мягко говоря, не обоснованы.

Теперь о протестных акциях. Против чего протест? Против шизофрении? Болезнь развивается вне зависимости от национальности и гражданства больного. Тем не менее, на месте задержания Гюльчехры Бобокуловой возле метро «Октябрьское поле» собралось около 100 человек, среди которых были представители националистических движений. Почему народ не собрался возле дома, где произошло убийство, а выбрали местом выражения скорби станцию метро, привлекая внимание не к невинно убиенному ребенку, а к личности, а особенно, к национальности задержанной?

Назревший в России социальный протест, некоторые силы очень хотят подменить националистическим. Чтобы, как недавно в Киеве, русские «добровольно» шли под пули, свергать одних олигархов, а на их место привести других, еще более кровавых и жестоких эксплуататоров, опять же, смотри на результат киевского Майдана.

Сказать, что народ «не любит» либеральное правительство — это будет сильное преуменьшение «заслуг». Народ правительство ненавидит. Либералы за годы нахождения у власти хорошо «погуляли по буфету», но напоследок перед грядущей майданной революцией в России готовят еще один гигантский «последний хапок», именуемый в прессе «приватизацией госсобственности».

Систематические действия государства, направленные на ухудшение жизни населения, не могут не вызвать массовых народных протестов. Либералы по всему миру использую один отработанный прием: разворот справедливого народного гнева от себя в другую сторону. Ведь лучше пусть на улицах протестуют против приезжих/черных/сумасшедших, чем против приватизации рынка госуслуг, обнаглевших налоговиков и коммунальщиков и их либеральной правительственной крыши.

источник - http://pravosudija.net/article/kommentariy...osbe-chitatelya


 
[^]
botinok14
3.03.2016 - 13:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (Yritskiy @ 3.03.2016 - 13:34)
до чего же он глуп...

ну, не уровень это для Президента и его пресс-секретута обсуждать нянь-убийц...
да когда же они научаться державному поведению...

Я тебе секрет раскрою,у нас президент царь,не меньший долбоёб. Достаточно посмотреть как он на "прямой" линии с "народом" вятский квас обсуждает.

Это сообщение отредактировал botinok14 - 3.03.2016 - 13:36
 
[^]
папаигоря
3.03.2016 - 13:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Даже в психиатрии разбирается,

волобуев усыпескова - чмо редкое
но откуда ТВОИ выводы?
он вроде многократно повторил
Цитата
я здесь могу ошибаться, я не эксперт и не судья


на мой взгляд - баба больная психически.
и что ?
я песковские усы ?
 
[^]
alpato
3.03.2016 - 13:37
6
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Интересно, сколько весит говорящая голова Пескова?
 
[^]
Supervisor
3.03.2016 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Ну вот господа, нам очередной раз доступным языком дают понять линию партии. Ебаные усы...
 
[^]
папаигоря
3.03.2016 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Теперь о протестных акциях. Против чего протест?

почитай топик, против Пу.
даже если "куришь пьёшь и не женат" ......
 
[^]
Zokucho
3.03.2016 - 13:38
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3325
Так по сути половина исламских фанатиков психически ненормальные, и что теперь? Теперь что, исламистов пару лет в дурке подержать на галоперидоле и отпускать на свободу?
 
[^]
Mazar
3.03.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Bvana @ 3.03.2016 - 13:27)
По гамбургскому счету её нельзя назвать нормальной, что не отменяет того, что её и подобных ей надо сажать на кол на Красной площади.

Пожалейте многострадальную Красную площадь, она действительно в своё время стала уже красной от крови, я вообще за перекраску в белый цвет.
Да и маленькая она, площадь. А ну как во вкус войдёте?

Вон вокруг мкада по внешке столбы расставить через каждые 10 метров, много поместится столбов.
Да и проезжающим людям, любой национальности и вероисповедания будет о чём задуматься едучи.
В китае же не стесняются по тв показывать казнь.
 
[^]
ОсколокСССР
3.03.2016 - 13:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
у этого человека профессия врать всем всегда и везде.Но он не убедителен. У него не получается. Я хоть и не эксперт в области найма персонала, но вижу-этот персонаж не годен.
 
[^]
Ujinos
3.03.2016 - 13:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1647
Сдается мне, что более невминяемым в своих выступлениях выглядит господин Улюкаев...
 
[^]
Oberschulz
3.03.2016 - 13:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
"к любым её словам и объяснениям случившегося надо относиться соответственно."

Как и к твоим

Выходит ИГИЛовцы это просто невменяемые люди, которых нужно лечить?

Это сообщение отредактировал Oberschulz - 3.03.2016 - 13:44
 
[^]
Barmeno
3.03.2016 - 13:40
5
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
какая отвратительная рожа..фу
 
[^]
Zulich
3.03.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Интересно, кто с кого списывал:

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин призвал не делать сенсацию из слов няни убитого в Москве ребенка, у которой установлен диагноз «шизофрения», говорится в сообщении СК.

«В связи с заявлениями СМИ, которые пытаются сделать сенсацию из слов подозреваемой в убийстве 4-летней девочки в Москве, должен разъяснить следующее. У человека с давно установленным диагнозом «шизофрения» мотив в момент совершения преступления, как правило, не совпадает с теми объяснениями, которые он дает постфактум», — заявил он.

По его словам, такие преступления «подобные люди совершают в момент резкого обострения болезни, а объясняют свои поступки уже в стадии ремиссии». Маркин отметил, что если кому и стоит серьезно отнестись к словам Гульчехры Бобокуловой, так это специалистам в области психиатрии. «В связи с этим обращаюсь к представителям СМИ: не делайте преждевременных выводов и поберегите психику своей аудитории», — подчеркнул он.

Также официальный представитель СК сообщил, что узбекские коллеги пообещали оказать помощь в расследовании дела о жестком убийстве девочки в Москве.

Ранее подозреваемая в убийстве ребенка Бобокулова объяснила свои действия местью за Сирию.
 
[^]
metallihead
3.03.2016 - 13:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 487
Бля...т.е. террористы, убивающие и мучающие людей-нормальные? и нет религиозной подоплеки в их зверствах? а эта маразота-шизофреничка с зависимостью? чет я не догоняю(((
 
[^]
Pomeranec
3.03.2016 - 13:42
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Больна не больна высказались все, кроме психиатров. Хотелось бы послушать мнение специалистов, причем не зависимых и нескольких. Гложут меня смутные сомнения, что психиатры не спешат признать ее больной.
 
[^]
bender376
3.03.2016 - 13:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Русский бы уже на нарах сидел, а вот чуркам можно и нужно славян резать походу.
От блять. А чурку не посадят.
Valdark По любому у метра с отрезанной головой ребенка агент с госдепа ходил. Происки абамы, не иначе.

Это сообщение отредактировал bender376 - 3.03.2016 - 13:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22666
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх