В Венесуэле революция?

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
koyese 27 фев 2016 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Где то читал, что у них бензин в сто раз подорожал, да и еще девальвация валюты, как тут быть довольным.
jarosl 27 фев 2016 в 10:58
Пессимист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (likemay @ 27.02.2016 - 11:29)
Там майдан, тут революция, в европе мода на пидарасов, в америке жирных больше чем худых, население везде стареет...

Читаешь новости и возникает мысль - этой планете не долго осталось.

Ты поменьше новости читай. И тем более не смотри первый канал.
1. В Европе пидорасы не так уж распространены, они там тоже мало кому нравятся , просто там при виде "иного" не ведут себя по-быдляцки.
2. В США не так уж много жирных, не больше чем у нас, в России.
3. Население стареет в развитых странах, в Индии или на Блиднем Востоке средний возраст 25 лет.
po4targ58 27 фев 2016 в 10:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (zoplikamsk @ 27.02.2016 - 10:44)
На приёме у психиатра.Доктор меня что то последнее время Гондурас беспокоит...Так это вам батенька к венерологу нужно...

... и не чешите , может пройдёт ! cheesy.gif
ramzay1 27 фев 2016 в 11:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Там давно неспешно проамериканские силы к власти идут. Видимо процесс решено ускорить.
phelina 27 фев 2016 в 11:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (scream81 @ 27.02.2016 - 10:47)
все таки пендосы раскачали

Ага, типа пендосы виноваты в том, что венесуэльцы даже хлеб в магазинах раз в неделю видят. Не говоря уже о таком чуде как молоко и мясо, они и при Чавесе в дефиците были. Работы нет, социалка похерилась вместе с падением нефти, бандитизм дичайший. Реально дикий: на улице убить могут, чтобы только кроссовки с трупа снять.
DrShmurger 27 фев 2016 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LEXXHAN @ 27.02.2016 - 10:27)
Потому что Мадуро это Вам не этот.. как его.. был то до него??

У того нефть была по 150
scream81 27 фев 2016 в 11:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (phelina @ 27.02.2016 - 11:04)
Цитата (scream81 @ 27.02.2016 - 10:47)
все таки пендосы раскачали

Ага, типа пендосы виноваты в том, что венесуэльцы даже хлеб в магазинах раз в неделю видят. Не говоря уже о таком чуде как молоко и мясо, они и при Чавесе в дефиците были. Работы нет, социалка похерилась вместе с падением нефти, бандитизм дичайший. Реально дикий: на улице убить могут, чтобы только кроссовки с трупа снять.

этот процесс не сейчас начался. а с момента когда Уго нахуй послал пиндосов..планомерно его убрали..а дальше дело за малым
likemay 27 фев 2016 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (jarosl @ 27.02.2016 - 10:58)
Цитата (likemay @ 27.02.2016 - 11:29)
Там майдан, тут революция, в европе мода на пидарасов, в америке жирных больше чем худых, население везде стареет...

Читаешь новости и возникает мысль - этой планете не долго осталось.

Ты поменьше новости читай. И тем более не смотри первый канал.
1. В Европе пидорасы не так уж распространены, они там тоже мало кому нравятся , просто там при виде "иного" не ведут себя по-быдляцки.
2. В США не так уж много жирных, не больше чем у нас, в России.
3. Население стареет в развитых странах, в Индии или на Блиднем Востоке средний возраст 25 лет.

Уважаемый, у меня ТВ то нету.

А на счет моего сообщения, так там доля иронии присутствует. Не надо совсем уж буквально воспринимать слова.
Admol 27 фев 2016 в 11:08
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Азовец @ 27.02.2016 - 10:25)
В Сети появились и первые видеокадры с места событий.
https://www.opentown.org/news/108048/#right

Ну все видео по ссылке датированы 19 февраля 2014 года.
Вот, например.
alexxhelp 27 фев 2016 в 11:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Чавесисты и мадуристы своим популизмом довели страну "до ручки". Теперь пожинают плоды.

Это сообщение отредактировал alexxhelp - 27 фев 2016 в 11:10
Doctorbeer 27 фев 2016 в 11:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Анд77 @ 27.02.2016 - 10:30)
там тоже не так давно цены на бензин подняли.

Там бензин почти бесплатный ,только населению уже жрать нечего.
DrShmurger 27 фев 2016 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 10:31)
Просто кончились нефтебаксы и опустел холодильник.

А импортозамещение не успели ввести gigi.gif
pa3pe3 27 фев 2016 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
сам народ без материальной заинтересованности и хорошей организации никогда не выйдет на улицы. вопрос в следующем, кому выгодно влить кучу бабла что бы провести там майдан. обычно это пиндосия.
alexxhelp 27 фев 2016 в 11:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Doctorbeer @ 27.02.2016 - 11:09)
Цитата (Анд77 @ 27.02.2016 - 10:30)
там тоже не так давно цены на бензин подняли.

Там бензин почти бесплатный ,только населению уже жрать нечего.

Уже нет,

Теперь литр 95-го будет стоить не 1 цент, а почти доллар США. Об этом венесуэльцам сообщил президент Николас Мадуро. В стране также ожидается девальвация национальной валюты: доллар вырастет с 6,5 боливара до фиксированных 10 боливаров

http://www.bfm.ru/news/315831



но только "поздно пить боржоми"....

Это сообщение отредактировал alexxhelp - 27 фев 2016 в 11:11
winny812 27 фев 2016 в 11:10
Угрюмчак Ы  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 11:08)
Цитата (Азовец @ 27.02.2016 - 10:25)
В Сети появились и первые видеокадры с места событий.
https://www.opentown.org/news/108048/#right

Ну все видео по ссылке датированы 19 февраля 2014 года.
Вот, например.

а ты посмотри сообщения ТС -он провокатор.очевидно не родом с Азова.а одноименного батальона.
avkend 27 фев 2016 в 11:13
Приколист  •  На сайте 16 лет
-4
Ну может для некоторых в очередной раз, послужит наглядным примером, к чему приводят революция и какое счастье после этого возникает для всех.
А то желающих все это провернуть здесь очень много.
alexxhelp 27 фев 2016 в 11:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (pa3pe3 @ 27.02.2016 - 11:10)
сам народ без материальной заинтересованности и хорошей организации никогда не выйдет на улицы. вопрос в следующем, кому выгодно влить кучу бабла что бы  провести там майдан. обычно это пиндосия.

Вы не понимаете. Там жрать нечего! В магазинах километровые очереди за продвольствием. Никому ничего платить не нужно, народ сам выйдет на улицы.

Социалистический рай закончился вместе с нефтедолларами.

Это сообщение отредактировал alexxhelp - 27 фев 2016 в 11:15
Lugansk24 27 фев 2016 в 11:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Юные и неокрепшие умы студентов больше всех переживают за цены на нефть...
Кастрюля на голову, камень в руку и вперед за светлое будущее!
А немного позже с большой клетчатой сумкой как беженец в Германию...
phelina 27 фев 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (scream81 @ 27.02.2016 - 11:06)
этот процесс не сейчас начался. а с момента когда Уго нахуй послал пиндосов..планомерно его убрали..а дальше дело за малым

Этот процесс там был еще до того, как Чавес вообще к власти пришел.
Кстати, к власти он пришел тоже истинно по-венесуэльски.
Svodkin 27 фев 2016 в 11:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Уго, на кого ты их покинул...
Nameloss 27 фев 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alexxhelp @ 27.02.2016 - 11:10)
Цитата (Doctorbeer @ 27.02.2016 - 11:09)
Цитата (Анд77 @ 27.02.2016 - 10:30)
там тоже не так давно цены на бензин подняли.

Там бензин почти бесплатный ,только населению уже жрать нечего.

Уже нет,

Теперь литр 95-го будет стоить не 1 цент, а почти доллар США. Об этом венесуэльцам сообщил президент Николас Мадуро. В стране также ожидается девальвация национальной валюты: доллар вырастет с 6,5 боливара до фиксированных 10 боливаров

http://www.bfm.ru/news/315831



но только "поздно пить боржоми"....

Это официальный курс. На чёрном рынке один бакс-триста боливаров dont.gif
winny812 27 фев 2016 в 11:17
Угрюмчак Ы  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (alexxhelp @ 27.02.2016 - 11:13)
Цитата (pa3pe3 @ 27.02.2016 - 11:10)
сам народ без материальной заинтересованности и хорошей организации никогда не выйдет на улицы. вопрос в следующем, кому выгодно влить кучу бабла что бы  провести там майдан. обычно это пиндосия.

Вы не понимаете. Там жрать нечего! В магазинах километровые очереди за продвольствием. Никому ничего платить не нужно, народ сам выйдет на улицы.

может потому что за время высоких цен на нефть ихние гномики также изблядовались и охуели в край как и наши. и работать в поле никто не хочет-а хотят сидеть в Каракасе в офисе с кондеем и интернетом?
phelina 27 фев 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alexxhelp @ 27.02.2016 - 11:13)
Вы не понимаете. Там жрать нечего! В магазинах километровые очереди за продвольствием. Никому ничего платить не нужно, народ сам выйдет на улицы.

Социалистический рай закончился вместе с нефтедолларами.

Да не верят, как видите. Думают, что Венесуэла - это как Украина с майданами и печеньками.

Конечно, америкосы всегда рады раскачать. Но в этом случае им даже и пальцем шевелить не требуется.
Igor32 27 фев 2016 в 11:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А ведь могли бы просто потерпеть biggrin.gif
Soulmasters 27 фев 2016 в 11:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (scream81 @ 27.02.2016 - 09:06)
Цитата (phelina @ 27.02.2016 - 11:04)
Цитата (scream81 @ 27.02.2016 - 10:47)
все таки пендосы раскачали

Ага, типа пендосы виноваты в том, что венесуэльцы даже хлеб в магазинах раз в неделю видят. Не говоря уже о таком чуде как молоко и мясо, они и при Чавесе в дефиците были. Работы нет, социалка похерилась вместе с падением нефти, бандитизм дичайший. Реально дикий: на улице убить могут, чтобы только кроссовки с трупа снять.

этот процесс не сейчас начался. а с момента когда Уго нахуй послал пиндосов..планомерно его убрали..а дальше дело за малым

ага, от рака загнулся, как и многие противники пиндосов в латинской америке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 814
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх