Школьник прервал концерт по случаю 23 февраля возгласом "Аллах Акбар!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sdloop
24.02.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (ЛИТРПИВА @ 24.02.2016 - 20:09)
записать это приветствие и трое суток ему крутить на полной громкости в камере с включенным светом

Вы поняли что предлагаете?
 
[^]
Humanic
24.02.2016 - 20:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 0
10 лет строгача юному мусульманину, выйдет шелковым, авось поумнеет
 
[^]
Panzersoldat
24.02.2016 - 20:16
6
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
дык с каждого утюга игил да игил, а по жопе дать некому, вот и результат
 
[^]
Domohoz
24.02.2016 - 20:16
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Анекдот в тему
Короче, одному безработному актёру звонит друг и говорит:
- Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
Актёр:
- Конечно, какой разговор, - типа, по гроб жизни благодарен, совсем
на мели. - А что за роль?
- Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
- Одна строчка? Нет проблем, - типа, ну совсем бабок не осталось,
ничем не брезгует. - А какая?
- "Чу! Я слышу пушек гром."
- "Чу, я слышу пушек гром?" Годится! Куда идти?
- В среду подойдёшь в Малый, спросишь режиссёра такого-то.
- Замётано.

В среду актёр подходит в Малый, находит режиссёра, тот: скажите
строчку, актёр с пафосом произносит:
- Чу! Я слышу пушек гром!
- Отлично, - говорит режиссёр. - Роль ваша. Приходите в субботу к 7
вечера на спектакль.
- Понял! - отвечает радостный актёр.

Ясное дело, от такого удачного поврота судьбы актёр запивает по
чёрному. Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову
бросается в театр, всю дорогу повторяя "Чу! Я слышу пушек гром".
У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром", - объясняет актёр.
- А! Ты "Чу! Я слышу пушек гром", - успокаивается швейцар, - ну
проходи.
Актёр - за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
- Я "Чу! Я слышу пушек гром!", - кричит актёр.
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"? Опаздываешь! Давай срочно в
гримёрную! ? кричат ему в ответ.
Он - в гримёрную. Гримёрша:
- Товарищ, вы кто?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром."
- Вы "Чу! Я слышу пушек гром"? Что же вы опаздываете?! Садитесь
вот тут, сейчас я вас быстренько.
Актёр, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет
режиссёр.
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром"!
- Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
Актёр выходит на сцену, и за спиной у него раздаётся оглушительный
взрыв. Актёр вздрагивает и орёт:
- ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХУЕЛИ??!!!
 
[^]
Фафнир
24.02.2016 - 20:16
2
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Году в 87-м перед линейкой на закрытие смены проверял микрофон, подбежал дурачёк и гаркнул в микрофон "хай Гитлер" и в кусты , картина маслом вылетают охуевшие нач лагеря и старпед и я один на линейке стою с микрофоном...
Отмазаться помогло только моё доброе имя и пионерская репутация заработанные не за один год, а мудака этого я всё равно не выдал, сказал что не видел кто из-за спины крикнул.
 
[^]
мультипульти
24.02.2016 - 20:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Не удивлён. Седня с соседом колодки на его Мицу меняли, рядом детская площадка. Пацанёнок лет семи-восьми качался на качелях и во всю глотку орал "Золотые купола! Душу мою гггадуюууут!".
 
[^]
Принтер
24.02.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 257
Для Курска неудивительно... И газета...) "Друг друга" - так её тут называют.

Это сообщение отредактировал Принтер - 24.02.2016 - 20:16
 
[^]
Жирафофил
24.02.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 178
Ни какого воспитания pop.gif


Это сообщение отредактировал Жирафофил - 24.02.2016 - 20:24
 
[^]
Barabaka777
24.02.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 61
"Я у мамы долбоёб!" Можно было крикнуть

Это сообщение отредактировал Barabaka777 - 24.02.2016 - 20:17
 
[^]
loredan
24.02.2016 - 20:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14462
Цитата (Мегатроныч @ 24.02.2016 - 20:07)
Кричал бы по старинке "Хай Гитлер", никто бы не удивился. deg.gif

Гитлера сейчас никто не рекламирует, в отличии от ИГИЛ. А дети, они как губка. Впитывают то, что у всех на слуху.
 
[^]
d1b1
24.02.2016 - 20:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Пороть.. И отца с мамой тоже.. Сам он это не мог придумать. А порка это полезно. Быстро доходит.
 
[^]
Пердзилла
24.02.2016 - 20:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 91
Интересно, а если бы он крикнул "Господи благослови" или "Харе Кришна" - у хомячков в головах так же возбурлили бы говны?

Это сообщение отредактировал Пердзилла - 24.02.2016 - 20:22
 
[^]
Тангут
24.02.2016 - 20:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Где знаменитое и исчерпывающее по определению видео с Юозасом Будрайтисом??????


Это сообщение отредактировал Тангут - 24.02.2016 - 20:21
 
[^]
Dan74
24.02.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
А всё почему?
Почему всяку хрень в микрофон кричат?
Потому, что не знают сакрального заклинания землян "In-A-Gadda-Da-Vida"!

PS: домашнее задание ниже


Откуда (аффтар - сам БГ!!!):
Скрытый текст
Сказка о маленьком Кваке и жестоком властителе.

Жил-был маленький Квак и было у него два брата; разорванный Зонтик и старенькая оклемальница с тремя подержанными алмазными звездами, завещанные ему Джорджем, одиноким мажордомом Восьмиречья. Жил он не тужил, а между тем Любезный Револьвер - разноглазый властитель долины Черного Кофия проснулся однажды утром и ощутил в груди некоторые стеснения. "Что бы это значило?" - спросил он сам у себя, но ответа не получил. Тогда он позвал лекаря 333, известного своим умением излечивать всякие недуги с 1 по 488.
Лекарь 333 обстукал своего властителя с ног до головы, почесал свои затылки и обстукал его еще один раз с головы до ног. Потом он раскрыл окошко во лбу Любезного Револьвера и вынул оттуда пару мыслей, попробовал их на зуб, запихнул обратно и печально промолвил:
- О властитель, посетил тебя тяжкий недуг и современная медицина бессильна тебе помочь, если даже ты призовешь на помощь роту электрических микроскопов.
Разъярился Любезный Револьвер и заорал во всю мощь своей палисандровой глотки:
- Ты думаешь, что говоришь, несчастный трюхальник? Лечи меня тотчас же, а не то не миновать тебе компенсации на моем личном компенсаторе!
Любой бы задрожал при мысли о такой страшной казни, но не таков был смелый 333. Он спокойно отвечал:
- О властитель, тебе ведомо, что я лечу недуг и с 1 по 488, а твой недуг носит номер, который можно только на позитронной машине подсчитать, поэтому не могу я тебе помочь.
Тогда Любезный Револьвер, видя, что угрозы не помогут, вкрадчиво спросил:
- Что же мне делать, о великий лекарь?
Вспомнил тут лекарь 333 клятву Гиппократа, обязывающую помогать всякому хворому, да недужному, смягчился и сказал:
- Может тебе помочь лишь оклемальница с тремя алмазными звездами. Достань ее и съешь. Да не попади зубами на алмаз, не то сломаешь зубы и придет тебе конец.
Обрадовался жестокий Револьвер этому рецепту и приказал своему верному слуге Черногору сковать лекаря магнитным полем и бросить в подземелье, где вот уже 2000 лет томился благородный Диффузор 2А9. История была проста. Услышав от заезжего торговца воздухом, что Любезный Револьвер чинит своим подданным всякие несправедливости, пошел на него войной. Револьвер же был весьма коварен, подкупил слугу Диффузора с тем, чтобы он принес ему после трапезы обычную беломорину, только набитую не как обычно азиатской дурью, а редким в тех краях табаком. Подлый слуга так и сделал. После чего благородный Диффузор впал в забытье, очнувшись лишь в подземелье жестокого Револьвера.
Исполнил Черногор приказание, сковал лекаря на славу и пустился на поиски оклемальницы. А Любезный Револьвер снова лег в свою полудинамическую кровать и стал громко стонать, жалясь на свою участь.
А Черногор тем временем шел и шел вперед, размышляя, где ему найти оклемальницу. Шел он, шел и пришел в Сайгон. Не долго думая, взял он себе маленькую тройную и стал ее пить попивать, все еще размышляя. Тем временем подскочил к нему пятиногий уродец, известный всем честным людям по имени Обширявца и начал предлагать Черногору что-нибудь уцепить у него, начиная с поношенного крейсера среднего водоизмещения и кончая томиком Мандельштама. Тогда Черногора осенило. Он сунул Обширявцу фальшивую сату и прошептал:
- Чувак, где бы мне найти оклемальницу с тремя звездами?
Пятиног быстро достал свою трехтомную записную книжку и меньше, чем через пол-часа дал Черногору телефон мистера Ы, который был горазд на такого рода дела. Действительно, встретившись с ним через час на восьмом километре галереи, Черногор, в обмен на цистерну суперкайфа получил оклемальницу и радостно пустился в обратный путь.
Вернемся к маленькому Кваку. Придя домой после Сейшна в деревяшке им. Промокашки он захотел было потешить душу оклемальницей. Сунул он руку под кровать, но не обнаружив ее там, сильно пал духом. Раскинув мозгами по своей квартире, он быстро понял, что его кинули. Тогда он прибегнул к крайнему, но сильнодействующему средству. Вызвал из маленькой баночки с красной этикеткой могучего духа, своего старого знакомого. Дух присел на носовой платок и подумав минутку, сообщил маленькому Кваку о коварном плане Любезного Револьвера.
- ЕМАВАУТ!!!- закричал маленький Квак. Не долго думая, схватил мотор и кинулся в погоню за Черногором.
А тот не терял времени даром. Когда маленький Квак только еще расплачивался с повелителем мотора, Черногор уже протягивал Любезному Револьверу пакет с оклемальницей.
- У-ху-ху! - прокричал Любезный Револьвер и открыл пасть, усеянную фирменными зубами.
Маленький Квак быстро вскарабкался на окно спальни и увидев это, понял, что действовать надо решительно. Он выхватил из кармана вокс, расставил колонки на широком подоконнике и запел:
- ИННАГАДУ ДАВИДУ.
- Караул!- прохрипел Любезный Револьвер, - Земляне!
Он посинел, сунул в рот оклемальницу. Да от спешки промахнулся и ударился зубами об алмазную звезду, да не об одну, а обо все три разом. Сломались его зубы. Провыл Любезный Револьвер четырехэтажное ругательство на забытом ныне квазимате и кончился.
А маленький Квак освободил лекаря 333 и благородного Диффузора 2А9 из подземелья. А Черногора убедил в нецелесообразности аморальной дурной жизни; после чего взял его себе в компаньоны. Продали они замок Любезного Револьвера. Купили на вырученные деньги стереомашину и целую телегу не игранных дисков. И стали жить-поживать.
Тут и сказки конец, а кто под нее обсадился, тот молодец.


Это сообщение отредактировал Dan74 - 24.02.2016 - 20:26
 
[^]
норол
24.02.2016 - 20:21
14
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 917
ебать тут люди злы ,уже имя и фамилию спрашивают ,видать яп десент готовят в вк против 10летнего сопляка ,а я почему то поржал от такой новости ,и всем советую

и террорюги добились своего , обычный люд уже возводит какое то ала я в бар в нечто сакральное ,которое может произносить только определенная группа лиц ,считающая себя избранными
 
[^]
Kaiten
24.02.2016 - 20:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Это действительно поколение дебилов воспитанное телевизором(родителям по хуй некогда) или я просто старый и не понимаю юмора современного?
 
[^]
D1inniy
24.02.2016 - 20:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 558
Цитата (Kurgan8501 @ 24.02.2016 - 20:07)
Редкостный долбоеб

такой маленький, а уже долбоёб
 
[^]
SparkLord
24.02.2016 - 20:23
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 324
В школу как нить зайдите да послушайте че там ваше чадо на перемене орет, пока бежит по коридорам) Многие будут удивлены.
 
[^]
loredan
24.02.2016 - 20:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14462
Цитата (d1b1 @ 24.02.2016 - 20:18)
Пороть.. И отца с мамой тоже.. Сам он это не мог придумать. А порка это полезно. Быстро доходит.

А причём здесь порка? Пацану 10 лет. Доступ к нету, информация из ящика. А там что? Война в Сирии, ИГИЛ, который постоянно подчёркивается, что он запрещён в России. Детский ум пытлив. Он всегда тянется к запретам. cool.gif
 
[^]
АлыйВит
24.02.2016 - 20:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
10 лет пацану?
Глупыш обыкновенный.
Себя вспомните в 10 лет. gigi.gif
 
[^]
gunstilzit
24.02.2016 - 20:30
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Знаю тоже одного долб...ба,который думал что микрофон выключен lol.gif

Школьник прервал концерт по случаю 23 февраля возгласом "Аллах Акбар!"
 
[^]
DeizyMelody
24.02.2016 - 20:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Не удивлюсь, если на его теле случайно найдут пару синяков. Действительно редкостный долбоеб.
 
[^]
Valery98
24.02.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 6
Цитата (Kurgan8501 @ 24.02.2016 - 20:07)
Редкостный долбоеб

это не долбоеб! Это ребенок! А вот родителей покружить надо на ....... dont.gif

Это сообщение отредактировал Valery98 - 24.02.2016 - 20:33
 
[^]
ddim
24.02.2016 - 20:33
-1
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
ладно хоть не: хайль гитлер
 
[^]
ЛесNiK
24.02.2016 - 20:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 111
...

Это сообщение отредактировал ЛесNiK - 24.02.2016 - 20:34

Школьник прервал концерт по случаю 23 февраля возгласом "Аллах Акбар!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44064
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх