Митинг в г.Нижнем Тагиле против сокращения 2,5 тыс. рабочих «Уралвагонзавода».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bXp
14.02.2016 - 21:43
11
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
госдеп, сука, виноват. Лично по телевизору путин сказал.
 
[^]
xam11
14.02.2016 - 21:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
zoleg
Цитата
мутные собрания с тухлым контентом, организованным не пойми кем не пойми зачем и освещенным дурнопахнущим сми


ладно похуй на митинг, а то что людей которые с 80 года работают на этом заводе выгоняют сейчас вас не напрягает, как же 15 лет вставания с колен и стабильности блять, ельцина завод пережил а вот путин видимо добьет. faceoff.gif
 
[^]
Phanya
14.02.2016 - 21:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Ну ничего. Долго все это блядство продолжаться не может. 17 год скоро
 
[^]
AndySP
14.02.2016 - 21:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (zoleg @ 14.02.2016 - 21:41)
Цитата (AndySP @ 14.02.2016 - 21:31)
Цитата (zoleg @ 14.02.2016 - 21:24)
Цитата (AndySP @ 14.02.2016 - 21:18)
Цитата (zoleg @ 14.02.2016 - 21:15)
Источник "Радио свобода" что уже говорит, под видео на трубе сплошь укрокоменты содержания соответствующего.
И таки да, где народ на митинге?

Да вброс конечно!!!
Ну не может в России рабочий люд что-то требовать - он же в роскоши купается)))

мдя...
найдите инфу про этот митинг и почитайте, а потом сами решите вброс или нет, сотит эта инфа чего-либо или нет. На мой взгляд - хуйня.

Да! Всего то 200 человек, не беда и без них завод проживет!
Даже если 2500 сократят, как собираются, тоже не велика потеря.
Работы же полно, да?

вы вообще не очень-то понимаете про что я гутарю,
я вообще говорю про качество предоставляемого контента, вы мутную акцию представляете как рэволюцию мирового масштаба, перестаньте надувать щеки и сосредоточтесь на нормальном контенте, который заставит задумываться народ, а не освещайте мутные собрания с тухлым контентом, организованным не пойми кем не пойми зачем и освещенным дурнопахнущим сми.
Хоть обпрыгайтесь и обминуситесь, но контент слабоват, акция тухловата. Даже если вы сейчас всем кагалом сюда устроите флэшмоб, как вы обычно делаете, тема не заиграет и не заискрится, пора детки вам переходить на нормальный уровень и перестать делать тухлятину.

Народ вышел защищать своё право на труд!!! Что не так?
Да, народа мало, многие тешат надежду остаться на работе.
Вас бы выгнали с работы, Вы бы праздничное шествие устроили?
 
[^]
Rom1981
14.02.2016 - 21:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Понятно что большинство простых мужиков-работяг далеки от этого. Но так и хочется спросить: что бля, разгромили пятую колонну?
 
[^]
Phanya
14.02.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Rom1981 @ 14.02.2016 - 21:49)
Понятно что большинство простых мужиков-работяг далеки от этого. Но так и хочется спросить: что бля, разгромили пятую колонну?

Если они тогда по телевизору не выступили, проблемы бы начались еще раньше
 
[^]
ivankl
14.02.2016 - 21:51
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (Phanya @ 14.02.2016 - 21:47)
Ну ничего. Долго все это блядство продолжаться не может. 17 год скоро

И ничего не произойдёт в 17 году. Ну вспомним революцию 1917 года на кухне а на следующий день опять пойдём на работу.
 
[^]
Phanya
14.02.2016 - 21:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (ivankl @ 14.02.2016 - 21:51)
Цитата (Phanya @ 14.02.2016 - 21:47)
Ну ничего. Долго все это блядство продолжаться не может. 17 год скоро

И ничего не произойдёт в 17 году. Ну вспомним революцию 1917 года на кухне а на следующий день опять пойдём на работу.

Боюсь, что при текущем положении дел ходить будет некуда. Разве что в армию на контракт с проклятым игилом бороться
 
[^]
MacRus
14.02.2016 - 21:56
7
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
кремлеботам сейчас некогда смотреть это видео, они заняты "охотой" за Касьяновым
 
[^]
ivankl
14.02.2016 - 21:59
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (Phanya @ 14.02.2016 - 21:53)
Цитата (ivankl @ 14.02.2016 - 21:51)
Цитата (Phanya @ 14.02.2016 - 21:47)
Ну ничего. Долго все это блядство продолжаться не может. 17 год скоро

И ничего не произойдёт в 17 году. Ну вспомним революцию 1917 года на кухне а на следующий день опять пойдём на работу.

Боюсь, что при текущем положении дел ходить будет некуда. Разве что в армию на контракт с проклятым игилом бороться

Посмотри на сколько народ обеднел с 2014 по наше время. В 2.5 раза. Теперь посмотри сколько людей потеряло работу с 2014 года. Так же ихние зарплаты. Так что народ будет дальше терпеть так как ИНАЧЕ БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ.
У народа нет яиц. А у тех у кого есть чмырят по тв (сми) и в интернете: дальнобойщики, учителя, медики, обычные рабочие.
В данной ситуации у гражданина есть единственный выход (только при условии что ему не старше 50 лет, нет семьи (детей), знает иностранный язык (английский или другой в зависимости от ситуации), высшее образование (техническое+востребованное в другое стране)) уехать в другую страну (США, Канада, Китай, Япония, Англия, Австралия, Германия (временно не рекомендую, дохрена эмигрантов), Финляндия (временно не рекомендую, дохрена эмигрантов), Австрия (временно не рекомендую, дохрена эмигрантов). Так как будущего в этой стране нет и не будет.
П.С. всяким патриоты, кремлеботы и другим личностям которые верят что МЫ СТАЁМ С КОЛЕН, можете заминусовать до усрачки НО это правда, будущего здесь нет.

Это сообщение отредактировал ivankl - 14.02.2016 - 22:00
 
[^]
vavillio
14.02.2016 - 22:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 129
Как ни крути а в стране полная жопа....
 
[^]
dieggo
14.02.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Спокуха, народ
У правительства есть же антикризисный план

Митинг в г.Нижнем Тагиле против сокращения 2,5 тыс. рабочих «Уралвагонзавода».
 
[^]
xam11
14.02.2016 - 22:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
ivankl
Цитата
Так что народ будет дальше терпеть так как ИНАЧЕ БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ.
У народа нет яиц. А у тех у кого есть чмырят по тв (сми) и в интернете: дальнобойщики, учителя, медики, обычные рабочие.
В данной ситуации у гражданина есть единственный выход (только при условии что ему не старше 50 лет, нет семьи (детей), знает иностранный язык (английский или другой в зависимости от ситуации), высшее образование (техническое+востребованное в другое стране)) уехать в другую страну


иногда сижу на профильных форумах (связь) дак вот очень много тем про эмиграцию, раньше такого не было, специалисты кто может массово уезжают из страны, и это очень плохой показатель. можно хоть заораться им вслед предатели и т.д НО уезжают реальные специалисты которые имея определенный багаж знаний умеют и хотят работать.
 
[^]
Phanya
14.02.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (ivankl @ 14.02.2016 - 21:59)
Цитата (Phanya @ 14.02.2016 - 21:53)
Цитата (ivankl @ 14.02.2016 - 21:51)
Цитата (Phanya @ 14.02.2016 - 21:47)
Ну ничего. Долго все это блядство продолжаться не может. 17 год скоро

И ничего не произойдёт в 17 году. Ну вспомним революцию 1917 года на кухне а на следующий день опять пойдём на работу.

Боюсь, что при текущем положении дел ходить будет некуда. Разве что в армию на контракт с проклятым игилом бороться

Посмотри на сколько народ обеднел с 2014 по наше время. В 2.5 раза. Теперь посмотри сколько людей потеряло работу с 2014 года. Так же ихние зарплаты. Так что народ будет дальше терпеть так как ИНАЧЕ БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ.
У народа нет яиц. А у тех у кого есть чмырят по тв (сми) и в интернете: дальнобойщики, учителя, медики, обычные рабочие.
В данной ситуации у гражданина есть единственный выход (только при условии что ему не старше 50 лет, нет семьи (детей), знает иностранный язык (английский или другой в зависимости от ситуации), высшее образование (техническое+востребованное в другое стране)) уехать в другую страну (США, Канада, Китай, Япония, Англия, Австралия, Германия (временно не рекомендую, дохрена эмигрантов), Финляндия (временно не рекомендую, дохрена эмигрантов), Австрия (временно не рекомендую, дохрена эмигрантов). Так как будущего в этой стране нет и не будет.
П.С. всяким патриоты, кремлеботы и другим личностям которые верят что МЫ СТАЁМ С КОЛЕН, можете заминусовать до усрачки НО это правда, будущего здесь нет.

Терпение не бесконечно. Деньги в бюджете кончатся через год (министр по тв сказал), если не раньше. А вот когда нечем будет платить силовикам.. Хорошего то и правда ничего не будет..
 
[^]
AndySP
14.02.2016 - 22:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (xam11 @ 14.02.2016 - 22:05)
ivankl
Цитата
Так что народ будет дальше терпеть так как ИНАЧЕ БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ.
У народа нет яиц. А у тех у кого есть чмырят по тв (сми) и в интернете: дальнобойщики, учителя, медики, обычные рабочие.
В данной ситуации у гражданина есть единственный выход (только при условии что ему не старше 50 лет, нет семьи (детей), знает иностранный язык (английский или другой в зависимости от ситуации), высшее образование (техническое+востребованное в другое стране)) уехать в другую страну


иногда сижу на профильных форумах (связь) дак вот очень много тем про эмиграцию, раньше такого не было, специалисты кто может массово уезжают из страны, и это очень плохой показатель. можно хоть заораться им вслед предатели и т.д НО уезжают реальные специалисты которые имея определенный багаж знаний умеют и хотят работать.

Никто никуда уезжать не собирается, не врите!!!
Телевизор врать не может!!! Работы полно, зарплаты огромные и т.д.

Это сообщение отредактировал AndySP - 14.02.2016 - 22:09
 
[^]
zoleg
14.02.2016 - 22:11
-9
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (AndySP @ 14.02.2016 - 21:48)
Цитата (zoleg @ 14.02.2016 - 21:41)
Цитата (AndySP @ 14.02.2016 - 21:31)
Цитата (zoleg @ 14.02.2016 - 21:24)
Цитата (AndySP @ 14.02.2016 - 21:18)
Цитата (zoleg @ 14.02.2016 - 21:15)
Источник "Радио свобода" что уже говорит, под видео на трубе сплошь укрокоменты содержания соответствующего.
И таки да, где народ на митинге?

Да вброс конечно!!!
Ну не может в России рабочий люд что-то требовать - он же в роскоши купается)))

мдя...
найдите инфу про этот митинг и почитайте, а потом сами решите вброс или нет, сотит эта инфа чего-либо или нет. На мой взгляд - хуйня.

Да! Всего то 200 человек, не беда и без них завод проживет!
Даже если 2500 сократят, как собираются, тоже не велика потеря.
Работы же полно, да?

вы вообще не очень-то понимаете про что я гутарю,
я вообще говорю про качество предоставляемого контента, вы мутную акцию представляете как рэволюцию мирового масштаба, перестаньте надувать щеки и сосредоточтесь на нормальном контенте, который заставит задумываться народ, а не освещайте мутные собрания с тухлым контентом, организованным не пойми кем не пойми зачем и освещенным дурнопахнущим сми.
Хоть обпрыгайтесь и обминуситесь, но контент слабоват, акция тухловата. Даже если вы сейчас всем кагалом сюда устроите флэшмоб, как вы обычно делаете, тема не заиграет и не заискрится, пора детки вам переходить на нормальный уровень и перестать делать тухлятину.

Народ вышел защищать своё право на труд!!! Что не так?
Да, народа мало, многие тешат надежду остаться на работе.
Вас бы выгнали с работы, Вы бы праздничное шествие устроили?

да все так, никто не запрещает иметь право на труд и выступать за свои права.

я опять за другое говорю.
Во первых еще не очень то известно кто был на этой акции - это первое.
Второе, а вы уверены что берут и увольняют 2500 человек?
В третьих, почитайте другие материалы про этот митинг, Ну так на всякий случай, а потом задайте себе вопрос, зачем вообще этот митинг нужен был. Да и вообще как он проходил.
В четвертых, почему организация митинга была не от рабочих завода, а от какого то мутного типа.
Ссылку на текст я дал выше, хотя, гугл вам в помощь, там много что написали, но выводы делать вам.
А то вы информацию уже проверять разучились совсем, обсуждаете мутный контент на сто-пятсот листов, который не стоит и выведенного яйца.
Читайте больше разнонаправленных текстов про событие, истина где-то посередине, а то в последнее время многим плевать, что говорят, врут или нет, самое главное в нужном русле что бы говорили.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.02.2016 - 22:13
 
[^]
ЛевДенис
14.02.2016 - 22:11
6
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Откуда комменты типа "хУли того митинга, нет там 2500 людей"

Так и не написано, что на митинге 2500! Написано, что митинг против СОКРАЩЕНИЯ 2500!

Я так понял.
 
[^]
xam11
14.02.2016 - 22:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (AndySP @ 15.02.2016 - 00:08)
Цитата (xam11 @ 14.02.2016 - 22:05)
ivankl
Цитата
Так что народ будет дальше терпеть так как ИНАЧЕ БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ.
У народа нет яиц. А у тех у кого есть чмырят по тв (сми) и в интернете: дальнобойщики, учителя, медики, обычные рабочие.
В данной ситуации у гражданина есть единственный выход (только при условии что ему не старше 50 лет, нет семьи (детей), знает иностранный язык (английский или другой в зависимости от ситуации), высшее образование (техническое+востребованное в другое стране)) уехать в другую страну


иногда сижу на профильных форумах (связь) дак вот очень много тем про эмиграцию, раньше такого не было, специалисты кто может массово уезжают из страны, и это очень плохой показатель. можно хоть заораться им вслед предатели и т.д НО уезжают реальные специалисты которые имея определенный багаж знаний умеют и хотят работать.

Никто никуда уезжать не собирается, не врите!!!
Телевизор врать не может!!! Работы полно, зарплаты огромные и т.д.

ну видимо я в другой стране живу, не в этой про которую в телевизоре говорят lol.gif
 
[^]
mortalis74
14.02.2016 - 22:13
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (ivankl @ 14.02.2016 - 23:59)
П.С. всяким патриоты, кремлеботы и другим личностям которые верят что МЫ СТАЁМ С КОЛЕН, можете заминусовать до усрачки НО это правда, будущего здесь нет.

Я патриот своей страны, я хочу в своей стране стабильности, я хочу чтоб дети в школах учились бесплатно, я хочу чтоб первое высшее образование было бесплатно с последующим востребованием выпускников, я хочу чтоб на заводы вернули кузницы кадров, да каких кадров (не 1 заумник даже с 2 высшими не сравнится с производительностью такого работника), я хочу действительно бесплатную медицину, я хочу честную МИЛИЦИЮ, я хочу чтоб бюрократов вешали, взяточников вешали, ворам рубили руки, а насильников садили на электрический стул, я не хочу содержать дармоедов на налоги простых людей, тем более на налоги людей которые пострадали от действий мрази. Так вот, многие этого хотят, чуть ли не каждый простой гражданин. Так почему они должны валить из своей самой лучшей страны, в которой всего то гнилая власть? не проще разобраться с последними чем валить всей страной?
 
[^]
Phanya
14.02.2016 - 22:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (xam11 @ 14.02.2016 - 22:05)
ivankl
Цитата
Так что народ будет дальше терпеть так как ИНАЧЕ БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ.
У народа нет яиц. А у тех у кого есть чмырят по тв (сми) и в интернете: дальнобойщики, учителя, медики, обычные рабочие.
В данной ситуации у гражданина есть единственный выход (только при условии что ему не старше 50 лет, нет семьи (детей), знает иностранный язык (английский или другой в зависимости от ситуации), высшее образование (техническое+востребованное в другое стране)) уехать в другую страну


иногда сижу на профильных форумах (связь) дак вот очень много тем про эмиграцию, раньше такого не было, специалисты кто может массово уезжают из страны, и это очень плохой показатель. можно хоть заораться им вслед предатели и т.д НО уезжают реальные специалисты которые имея определенный багаж знаний умеют и хотят работать.

Они, очевидно, устали наслаждаться стабильностью на пути к великому будущему
 
[^]
ivankl
14.02.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (xam11 @ 14.02.2016 - 22:05)
ivankl
Цитата
Так что народ будет дальше терпеть так как ИНАЧЕ БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ.
У народа нет яиц. А у тех у кого есть чмырят по тв (сми) и в интернете: дальнобойщики, учителя, медики, обычные рабочие.
В данной ситуации у гражданина есть единственный выход (только при условии что ему не старше 50 лет, нет семьи (детей), знает иностранный язык (английский или другой в зависимости от ситуации), высшее образование (техническое+востребованное в другое стране)) уехать в другую страну


иногда сижу на профильных форумах (связь) дак вот очень много тем про эмиграцию, раньше такого не было, специалисты кто может массово уезжают из страны, и это очень плохой показатель. можно хоть заораться им вслед предатели и т.д НО уезжают реальные специалисты которые имея определенный багаж знаний умеют и хотят работать.

Ну а что ты хочешь? Если в нашей стране инженеру (москва и газпром просьба не беспокоить) получает в районе 20-25к, тогда когда обычный продавец телефонов получает 30к и больше. Но это было до кризиса. Сейчас инженер (если не сократили) получает 17к то продавец телефонов зп уже в районе 12к (продажи упали).
Тогда когда в те же странах (который я написал) инженер будет получат как минимум 7к баксов (сша) или 5.5 к евро (в европе (германия)).

Это сообщение отредактировал ivankl - 14.02.2016 - 22:15
 
[^]
NovosibNSK
14.02.2016 - 22:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 294
Думаю зарплата Киселева, равна зарплате этих 2500 рабочих.
 
[^]
ivankl
14.02.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (AndySP @ 14.02.2016 - 22:08)
Цитата (xam11 @ 14.02.2016 - 22:05)
ivankl
Цитата
Так что народ будет дальше терпеть так как ИНАЧЕ БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ.
У народа нет яиц. А у тех у кого есть чмырят по тв (сми) и в интернете: дальнобойщики, учителя, медики, обычные рабочие.
В данной ситуации у гражданина есть единственный выход (только при условии что ему не старше 50 лет, нет семьи (детей), знает иностранный язык (английский или другой в зависимости от ситуации), высшее образование (техническое+востребованное в другое стране)) уехать в другую страну


иногда сижу на профильных форумах (связь) дак вот очень много тем про эмиграцию, раньше такого не было, специалисты кто может массово уезжают из страны, и это очень плохой показатель. можно хоть заораться им вслед предатели и т.д НО уезжают реальные специалисты которые имея определенный багаж знаний умеют и хотят работать.

Никто никуда уезжать не собирается, не врите!!!
Телевизор врать не может!!! Работы полно, зарплаты огромные и т.д.

Ага зп огромные. Вот недавно по СМИ сообщили что в Белгородской области самая дешёвое жильё по стране ( ага хрен там, нормальная одно комнатная хата начиная с 2.5 ляма). Потом сообщили что средняя зп в районе 27к (на деле такой зп ещё найти надо, везде платят в районе 15-17к у меня же 21к).
И ещё цены на продукты такие (даже дороже) чем в москве.
 
[^]
Phanya
14.02.2016 - 22:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (mortalis74 @ 14.02.2016 - 22:13)
Цитата (ivankl @ 14.02.2016 - 23:59)
П.С. всяким патриоты, кремлеботы и другим личностям которые верят что МЫ СТАЁМ С КОЛЕН, можете заминусовать до усрачки НО это правда, будущего здесь нет.

Я патриот своей страны, я хочу в своей стране стабильности, я хочу чтоб дети в школах учились бесплатно, я хочу чтоб первое высшее образование было бесплатно с последующим востребованием выпускников, я хочу чтоб на заводы вернули кузницы кадров, да каких кадров (не 1 заумник даже с 2 высшими не сравнится с производительностью такого работника), я хочу действительно бесплатную медицину, я хочу честную МИЛИЦИЮ, я хочу чтоб бюрократов вешали, взяточников вешали, ворам рубили руки, а насильников садили на электрический стул, я не хочу содержать дармоедов на налоги простых людей, тем более на налоги людей которые пострадали от действий мрази. Так вот, многие этого хотят, чуть ли не каждый простой гражданин. Так почему они должны валить из своей самой лучшей страны, в которой всего то гнилая власть? не проще разобраться с последними чем валить всей страной?

Ну попробуй, разберись.
 
[^]
AndySP
14.02.2016 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Idiotique @ 14.02.2016 - 21:04)
Цитата (плюшкин21 @ 14.02.2016 - 21:03)
До поддерживались

что означает ваш комментарий???? moderator.gif

Ваш ник вопросу соответствует lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6251
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх