Турция открыла огонь по позициям сирийской армии в Латакии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrunkGrizzly
14.02.2016 - 01:26
5
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (Rom1981 @ 14.02.2016 - 04:22)
Цитата (DrunkGrizzly @ 14.02.2016 - 01:17)
Цитата (Rom1981 @ 14.02.2016 - 04:09)
Могут покрасить наши рсзо в цвета сирийской армии и поставить под зонтик нашей базы. Но за курдов конечно не фонтан вписываться, а вот за нанесения удара по позиции сирийской армии вполне себе вариант. Но думается сявки не кинутся. А это банальная попытка провокации ибо кто сорвется первым будет потом вынужден сдать позиции.

ага покрасить gigi.gif бля, уровень - 80 лвл аналитег школотрон-фантазёр lol.gif
маляр жопу от дивана оторви dont.gif

Да ты просто мой фанбой я смотрю. Был бы ты симпатичной телочкой я бы дал тебе шанс, но увы мне кажется что ты обыкновенный дурачок.

адназначна я твои фанат, коллекционирую шапкозакидонские и тупые словосочетания в твоём исполнении! не останавливаиси я записываю, так покрасить и поставить под зонтик lol.gif
а вот исче
Цитата
но я знаю командира артдивизиона который принимал участие в опиздюливании хохлов
надо абизательно наградить его и направить на опиздилювание турок shum_lol.gif на свеже покрашенной технике)))))

Это сообщение отредактировал DrunkGrizzly - 14.02.2016 - 01:28
 
[^]
ftpman
14.02.2016 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Хм, а почему они по латакии жахнули? Они же на алеппо дрочат в последнее время...
У кого есть какие мысли?
 
[^]
ivanovиван
14.02.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


балабол

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 347
Цитата
У Эрдогана пердак дымит. Если сейчас САА выйдет к Табке, да еще и у Алеппо расширят линию блокады - пизда караванам нефтяным. Фактически сейчас осталось узкое горлышко связывающее пустыннфе нефтяные поля с турецким рынком. А не будет нефти - пиздец финансам бармалеев

во-во и я о том же . Уж лучше попытаться полностью закрыть границу. Вот тогда можно будет разговаривать вполне официально.
 
[^]
mason666
14.02.2016 - 01:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2602
А я бы вьебал ! Вову за пиздабола уже считают . Все равно война будет . Рано или поздно . Кто клялся что все самолёты сбивать будет ? Так сбивай нахер ! Хрущев тапком по столу вьебал, ....... Так весь мир обосрался . Также и тут надо . Границу нарушили два А-10-ть ? Сбивай их к херам !
 
[^]
LittleDobby
14.02.2016 - 01:27
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 726
дело дрянь, втянут нас в наземную операцию, как пить дать.
еще и америкосы активизировались, и подпевалы ихние саудиты тут как тут, что то назревает.

 
[^]
EDDISON
14.02.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 828
они сеяня весь день хреначат и еще утверждают что это для защиты их безопасности http://ria.ru/syria/20160213/1374163484.html
 
[^]
lisak
14.02.2016 - 01:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 82
Цитата (tonklin @ 14.02.2016 - 01:17)
Пипец..
Если щас туда еще Иранцы ломанутся.
А персы известные "друзья" турков.

Интересно куда туда.Если КСИР( Корпусе стражей исламской революции) уже со стороны своей территории воюет с Игилом.
 
[^]
KrestniyП
14.02.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
Ранее сообщалось, что турецкие военные подвергли артиллерийскому обстрелу позиции курдских ополченцев на территории Сирии в районе города Аазаза.

дебилы бля ©
может туркам проще эрдогана в мешок и в пролив?))
 
[^]
XIMERA123
14.02.2016 - 01:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Турция пытается замедлить наступление, нечего большего она не может и ей не надо, до конца недели Алеппо не должны окружить, иначе для Турции все очень плохо кончиться в финансовом плане.
 
[^]
tonklin
14.02.2016 - 01:29
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Примерная диспозиция.

Турция открыла огонь по позициям сирийской армии в Латакии
 
[^]
ЛИТРПИВА
14.02.2016 - 01:30
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
может кому интересно будет
 
[^]
xEVGx
14.02.2016 - 01:30
4
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Эх. После бомбардировщика я подумал, что война будет. 3 месяца это подтверждают, война будет. Только не пойму, с Турцией или с НАТО. Похоже по всем последним делам НАТО не впишется за Турков. Война будет быстрая, уничтожение флота и 5-7 ударов ТЯО.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 14.02.2016 - 01:33
 
[^]
Jujaro
14.02.2016 - 01:30
4
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1133

Турция начала военную операцию на территории Сирии. Массированному удару - по-видимому, артиллерийскому - подверглись аэродром Миннех и деревня, перешедшие под контроль сирийских курдов пару дней назад. Информацию о бомбежках агентству Reuters подтвердили правозащитники из "Сирийского совета по надзору за правами человека", а позже - источник в турецком правительстве.

Позднее информацию об обстреле подтвердил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу. "Вчера и сегодня организация "Силы национальной самообороны" , являющаяся также частью сирийского режима, совершила нападения на город Азез. Во время этих нападений была совершена агрессия против наших границ, то есть возникла ситуация, когда нам было необходимо принять меры реагирования. Было оказано противодействие представляющим угрозу силам в городе Азез и возле него", - заявил Давутоглу.

Масштабы операции пока неясны, но она может смешать карты западным и российским дипломатам, пытающимся установить в Сирии режим прекращения огня. Кроме того, буквально в это же время источники Reuters сообщили о планах сирийской армии продвинуться в провинцию Ракка, контролируемую боевиками "Исламского государства" (ИГ, группировка запрещена в России). Предполагается, что это должно помешать потенциальной наземной операции Саудовской Аравии.

Первоначально данные об обстреле сирийского аэропорта Миннех (недалеко от города Азаз в провинции Алеппо) появились в Twitter-аккаунтах, которые считаются аффилированными с курдскими боевиками. По информации Reuters, удару также подверглась минимум одна из близлежащих деревень, которые были захвачены в ходе боев за аэропорт.

РИА "Новости" со ссылкой на данные курдского агентства ANHA передает, что обстрел велся из самоходных артиллерийских установок типа "M-18", предположительно американского или немецкого производства. Данных о разрушениях и погибших пока нет, но, по предварительным данным, часть снарядов попала по домам мирных жителей, расположенных около авиабазы.

Ближневосточный корреспондент канала Al Aan TV Дженан Муса в своем Twitter сообщает, что артобстрелу подверглись позиции курдов и в другом районе возле Алеппо - в Маарназе (западнее Азаза). "Хуже не придумаешь: союзник США - Турция - бомбит другого союзника США - курдов", - резюмирует она. 10 февраля президент Турции Эрдоган призвал США выбрать, кого они поддерживают в регионе: курдов или Турцию.
Миннех был захвачен курдскими военизированными формированиями 11 февраля. Курды отвоевали его у трех группировок повстанцев исламистского толка, в том числе из "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в России). Эта операция открывала дорогу к приграничному городу Азаз - ближайшему к границе с Турцией. Город считается перевалочной базой, используемой для поставок оружия с территории Турции.

В районе Алеппо также ведет наступление сирийская правительственная армия, причем ее активно поддерживают российские ВКС.

Буквально за несколько минут до поступления информации об артобстреле Давутоглу заявлял, что страна готова начать военную операцию против сирийских курдов, контролирующих некоторые северные районы Сирии. Он не говорил о наземной операции, но дал понять, что районы концентрации курдских боевиков могут подвергнуться массированным бомбардировкам.

Часами ранее глава МИД выразил поддержку Саудовской Аравии, выступающей главным сторонником наземного вторжения, и заявил, что саудовские истребители разместятся на турецкой базе Инджирлик у границы двух стран.

Турецкая операция началась на фоне дипломатических попыток стран Запада при содействии России установить в Сирии режим прекращения огня: в субботу госсекретарь Керри призывал договориться о том, "кого и где бомбить", а МИД Британии надеялся на скорую доставку гуманитарной помощи в блокированные города.
 
[^]
ЗлойПрапор
14.02.2016 - 01:31
3
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1021
Цитата (tonklin @ 14.02.2016 - 01:18)
Цитата (sergodinchik @ 14.02.2016 - 01:18)
Вы тоже чувствуете что нависла тяжелая ноша над нами? Как будто воздух спертый, и остаётся совсем чуть чуть... Можно считать дни, или даже часы, как до Нового Года, когда все мой наемся улыбнуться и увидет фейерверк...Только тут злое ожидание...
Предчувствие.

Та же херня.
С другой стороны, я не верю, что штаты дадут команду "фас".

Штаты на официале открещиваются и ждут кто какие движняки начнет.
Кто в ф аворе продвинет - за тех пиндосы и слово замолвят.
Всё как всегда.
Если бы штатам был выгоден сам пирдоган с самого начала, они бы сразу заявили: Хоть он и гандон, но он наш гандон! (почти) ©
 
[^]
Rom1981
14.02.2016 - 01:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Цитата (DrunkGrizzly @ 14.02.2016 - 01:26)
надо абизательно наградить его и направить на опиздилювание турок shum_lol.gif

Прикинь, он в Сирию уехал после нового года. Я тебя не убеждаю и ничего не доказываю. Кто-то может верить, кто-то нет.
А что касается Сирии, я не уверен в том что турки там будут таким легким противником, ситуация много сложней и опасней. Но мне не нравится Кац, который предлагает сдаться.
 
[^]
EDDISON
14.02.2016 - 01:33
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 828
В твиттерах пошли сообщения, что сирийская артиллерия открыла ответный огонь по турецким позициям..
 
[^]
lisak
14.02.2016 - 01:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 82
Цитата (mason666 @ 14.02.2016 - 01:27)
А я бы вьебал ! Вову за пиздабола уже считают . Все равно война будет . Рано или поздно . Кто клялся что все самолёты сбивать будет ? Так сбивай нахер ! Хрущев тапком по столу вьебал, ....... Так весь мир обосрался . Также и тут надо . Границу нарушили два А-10-ть ? Сбивай их к херам !

Интересно однако.Выходит президент России,только за то,что старается думать и действовать твердо с намерением, не идти на провоцирование военного конфликта с любой из заинтересованных сторон-по Вашему мнению,он именно тот,кем Вы его назвали.
При чем тут все самолеты сбивать.Надо читать внимательно,что пишут.Будут вести и в случае пересечения турецкими самолетами с военными целями,тогда они будут подвергаться УГРОЗЕ уничтожения.
Да че Вам обьяснять.
 
[^]
vocabularate
14.02.2016 - 01:34
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 129
А мне похуй. Я офицер. По мне если война, так война. Завтра начнётся - пойду в военкомат. Не начнётся, и хуй с ними.

Это сообщение отредактировал vocabularate - 14.02.2016 - 02:23
 
[^]
N7boba
14.02.2016 - 01:35 [ показать ]
-17
stan0766
14.02.2016 - 01:36
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (tonklin @ 14.02.2016 - 04:29)
Примерная диспозиция.

почти...там еще на Ракку (по 42ому шоссе) аккурат по северу нефтяных полей идет наступление САА, и они уже в 35 км от Эс-Саура..т.е. обрежут по самый Ефрат
 
[^]
Heckfy223
14.02.2016 - 01:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Видно турки забыли как пиздюлей выхватывали... Ох и довыпендриваються они.
 
[^]
Shevden79
14.02.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 148
Эрдоган зарвался, скоро его пропесочат ТАК, как свои, так и "союзники", что мы, будем только стонать от смеха... Тут к бабке не ходи.
 
[^]
Сократ
14.02.2016 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Непредсказуемый фикус этот глава Турции...то в Ирак сунется,то Сирии угрожает,то у нас самолет сшибет,а давеча (пару дней назад вроде) так и американцам доминошки порушил...выбирай грит либо со мной ты,либо уходи постылая к своим грит разлюбезным курдам.
Ежели всерьез войска введет,то естессно под прикрытием авиации,а Вован писался сшибать "пособников террористов",а у нас там С-400.А тут еще и саудиты войска и технику на турецкую базу перекинули,а в Германии как раз переговоры идут по Сирии.Дело пахнет керосином!

Цитата
А не будет нефти - пиздец финансам бармалеев


Доход от нефти в Халифате составляет 49% бюджета,51% сборы и конфискации,торговля антикваром и наркотой и благотворительность спонсоров.
 
[^]
DrunkGrizzly
14.02.2016 - 01:43
1
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (Rom1981 @ 14.02.2016 - 04:32)
Цитата (DrunkGrizzly @ 14.02.2016 - 01:26)
надо абизательно наградить его и направить на опиздилювание турок shum_lol.gif

Прикинь, он в Сирию уехал после нового года. Я тебя не убеждаю и ничего не доказываю. Кто-то может верить, кто-то нет.
А что касается Сирии, я не уверен в том что турки там будут таким легким противником, ситуация много сложней и опасней. Но мне не нравится Кац, который предлагает сдаться.

верю pray.gif вот тебе верю на слово)))
ну а как не верить то, если два раза спиздел, то на третии раз то обязан правду сказать? lol.gif

а краски и кисти он взял с собой? rulez.gif
 
[^]
svet71
14.02.2016 - 01:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 166
чё та перемирием ну никак не пахнет..... why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20332
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх