Полиция и соцслужбы 1,5 года позволяли педофилу растлевать дочь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swargan
11.02.2016 - 06:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 808
Жесть, для таких инквизицию надо создать blink.gif
 
[^]
Nikolaha
11.02.2016 - 07:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Я считаю, что таких надо просто расстреливать.
 
[^]
Крабовщик
11.02.2016 - 07:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 15
как не родной отец вывез ребенка за границу??? у ребенка должен быть загран + доверка от родителей, согласие обоих родителей. И похоже у него все это было. Вот тут вопросы уже и к маме появляются.
 
[^]
папаигоря
11.02.2016 - 07:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Велесович @ 11.02.2016 - 05:22)
Что-то тут не так. Слишком уж плохой муж, слишком несчастный ребёнок, слишком обнаглевшие органы. Как-то всё наигранно и неестественно выглядит. Ну не могут столько жалоб, особенно про педофилию и похищение ребёнка, оставаться без внимания. Наша полиция и прокуратура не самые идеальные в мире, но всё же такое они пропустить никак не могли. Хотелось бы противоположную сторону услышать.

четыре отказа! ЧЕТЫРЕ!.
и одно через прокуратуру и куча обращений в опеку!!!!!!!!!
при выезде за гранцу ОБЯЗАТЕЛЬНО письменное согласие.
хто та врот dont.gif
баба пиздит.
как можно без доков провести ребенка через границу

пока писал написали
 
[^]
Огурцова
11.02.2016 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
Цитата (Pogan @ 11.02.2016 - 06:04)
Цитата (vinnivinni @ 11.02.2016 - 05:59)
И вывозил несовершеннолетнего ребенка в Таиланд без разрешения матери?\
Извините - в такой пурген не верю.
Кто сомневается - пусть попробует без письменного разрешения второго родителя сам свозить дитенка за бугор: на паспортном контроле тупо не пропустят.
И все новости на том сайте с пруфом - только говно на вентилятор.
Да сами смотрите: прямо записки страны-садомазохистки

А про видео что скажешь?

Видео настоящее, урода придушила бы собственными руками, таким не место под солнцем, но не факт, что имеет отношение к этой новости, во всяком случае логотип канала легко вставляется в специальных программах.

Добавлено в 07:37
По моему мнению, педофилов, насильников и прочих сволочей становится больше из-за таких вот новостей. Потому что они могут стать спусковым крючком для мыслей, а не попробовать ли и мне...
 
[^]
dasdamir
11.02.2016 - 07:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 227
Страничка мамы ребенка все вопросы можете задать ей лично
https://vk.com/id12403989
 
[^]
schmalzigvlad
11.02.2016 - 07:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Глянул страничку в контакте: диагноз ясен - баба просто ебанутая на всю голову...
--------------------------------------------------
- несколько попыток убийства меня, например такие, как направление мне в лоб заряженного травматического пистолета в упор, попытка сбросить меня с оледеневшего скользкого балкона 20 этажа, вспарывание подушки кухонным ножом в 5 см от моей головы (лежащей на подушке), многократные удушения до потери сознания... а сейчас еще и попытка подрыва меня с ребенком... и это далеко не всё!!!
--------------------------------------------------
 
[^]
Mattack
11.02.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 277
это настолько омерзительно, что даже не верится.
 
[^]
шатающий
11.02.2016 - 08:07
0
Статус: Offline


Моторист механической лопаты

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 284
И всего делов то - просто взять и вернуть смертную казнь.
 
[^]
Miti4
11.02.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 144
Мразь!!! меня аж затрясло от злости...
Дай Бог у девочки с психикой всё будет хорошо.
 
[^]
girasole
11.02.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (dasdamir @ 11.02.2016 - 06:42)
Страничка мамы ребенка все вопросы можете задать ей лично
https://vk.com/id12403989

Ее страничка в
одноглазники
 
[^]
maxag
11.02.2016 - 08:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 971
я порой читаю подобную херь и не понимаю, снится мне кошмар сейчас или это явь...
 
[^]
TVAR
11.02.2016 - 08:31
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Цитата (Велесович @ 11.02.2016 - 05:22)
Что-то тут не так. Слишком уж плохой муж, слишком несчастный ребёнок, слишком обнаглевшие органы. Как-то всё наигранно и неестественно выглядит. Ну не могут столько жалоб, особенно про педофилию и похищение ребёнка, оставаться без внимания. Наша полиция и прокуратура не самые идеальные в мире, но всё же такое они пропустить никак не могли. Хотелось бы противоположную сторону услышать.

Про жалобы в прокуратуру ни единого слова. Интересно,почему?
 
[^]
манеки
11.02.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
кто то сильно сильно врет!!! особенно про жалобы и похищение - вряд ли он бы вернул обратно, если бы похитил..... и да - а где жалобы в прокуратуру на бездействие полиции?? а слова без бумаг не доказуемы!!
 
[^]
girasole
11.02.2016 - 08:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Мизулина требует проверить действия полиции в истории с педофилом
http://lifenews.ru/news/184547

Сенатор интересуется правомерностью действий полиции и социальных служб в ситуации с растлением девочки в Новомосковске.


Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина требует МВД взять на особый контроль расследование истории четырёхлетней жительницы Новомосковска, которую пытался развращать собственный отец. По её словам, зачастую существенное количество дел, связанных с преступлениями против половой неприкосновенности детей, не доведены до суда. В связи с этим сенатор направила вопрос по факту бездействия органов, которые, со слов матери, полтора года закрывали глаза на её заявления.

— Я неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда российские соцслужбы, правоохранители и прочие представители власти демонстрируют чересчур снисходительное отношение к педофилам. Люди, которые обязаны должным образом обеспечивать расследование таких дел, их рассмотрение в судах, предпочитают спускать их на тормозах, — заявила она.

Вместе с тем, по словам Мизулиной, нередки ситуации, когда виноватыми в семейной драме оказываются оба родителя.

— Нередки случаи, когда, обвиняя социальные службы и правоохранительные органы в бездействии, второй родитель пытается тем самым обелить себя. А на самом деле никаких сигналов об издевательствах над ребёнком в органы не поступало. И оба родителя виновны в одинаковой степени и, следовательно, должны предстать перед судом по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», — отмечает сенатор.

Ранее суд арестовал на месяц педофила Николая К., растлевавшего свою четырёхлетнюю дочь. Мужчина пробудет под стражей до 10 марта 2016 года. Жителя Новомосковска Тульской области подозревают по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств», поскольку мужчину задержали после того, как он вновь собирался похитить дочь, угрожая супруге самодельным взрывным устройством.
 
[^]
MishaHW
11.02.2016 - 08:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (vinnivinni @ 11.02.2016 - 05:59)
И вывозил несовершеннолетнего ребенка в Таиланд без разрешения матери?\
Извините - в такой пурген не верю.
Кто сомневается - пусть попробует без письменного разрешения второго родителя сам свозить дитенка за бугор: на паспортном контроле тупо не пропустят.
И все новости на том сайте с пруфом - только говно на вентилятор.
Да сами смотрите: прямо записки страны-садомазохистки

При чем разрешение тоже не на вечно делают, я сыну - при том что он вообще в другой стране проживает сейчас каждые три месяца переделываю на поездку в конкретную страну...
 
[^]
suvirt
11.02.2016 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Я правильно понял по логотипу каналу что "это" по ТВ показывали?
Даже с замазанными лицами это писец . Это материалы для следствия а не для показа.
 
[^]
girasole
11.02.2016 - 08:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (папаигоря @ 11.02.2016 - 06:25)
Цитата (Велесович @ 11.02.2016 - 05:22)
Что-то тут не так. Слишком уж плохой муж, слишком несчастный ребёнок, слишком обнаглевшие органы. Как-то всё наигранно и неестественно выглядит. Ну не могут столько жалоб, особенно про педофилию и похищение ребёнка, оставаться без внимания. Наша полиция и прокуратура не самые идеальные в мире, но всё же такое они пропустить никак не могли. Хотелось бы противоположную сторону услышать.

четыре отказа! ЧЕТЫРЕ!.
и одно через прокуратуру и куча обращений в опеку!!!!!!!!!
при выезде за гранцу ОБЯЗАТЕЛЬНО письменное согласие.
хто та врот dont.gif
баба пиздит.
как можно без доков провести ребенка через границу

пока писал написали

Здесь она еще в сентябре 2014 года !!!описывала ситуацию:
http://m.vk.com/wall-7061267_2507


Цитата
Лилия Волкова
28 сен 2014
25 сентября 2014 г. около 12:00 по московскому времени была похищена моя дочь Волкова Алиса Николаевна, 07.12.2011 г.р., на улице около дома № 6 по ул. Пестеля в Москве, ребенка запихнули в машину и увезли в неизвестном направлении. Похитил отец Крылов Николай Витальевич 01.01.1983 г.р. (прописан по адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ст. Благовещенская, ул. Черноморская, д. 28), с которым мы проживали раздельно, неадекватный и агрессивный, в сопровождении неизвестного мужчины. Ребенка силой засунули в машину серого цвета (марка отечественная, предположительно "девятка" или что-то похожее) номер машины Н502ХЕ 77 (возможно, была взята в прокате автомобилей, я так предполагаю). Увезли в неизвестном направлении.

Отец представляет опасность для ребенка, ребенок его боится. Он уволился с работы, съехал со съемной квартиры, телефон выключен, на связь не выходит. Полиция бездействует, так как он пока еще не лишен родительских прав, даже номер машины не "пробивали" (на которой увезли ребенка). До похищения на него были заведены 2 уголовных дела за преступления, он сейчас скрывается от полиции. Очень умный и хитрый, думает на 10 шагов вперед, грамотный программист, работал в "Лаборатории Касперского" (где его покрывают и пишут ему положительные характеристики), только в отношении семьи - тиран и деспот...

На следующую ночь после похищения мне на телефон пришло 2 смс, отправленных из интернета -

Первое отправлено с сайта smsc.ru
Отправитель: +79023500797
Текст сообщения "Тестовое сообщение 1 с www.smsc.ru. Заказано с IP 89.207.128.241"

Второе с сайта agent.mail.ru
Отправитель: Agent
Текст сообщения: "Agent. Иванов Петр: tol'ko ot tvoego povedeniya zavisit, kogda my smozhem vnov'... http://agent.mail.ru/m/a-fHTS0Ed2"
Это то, что было в телефоне. Я зашла по ссылке во втором смс, там был полный текст сообщения, но оно через короткое время исчезло оттуда, когда я его просмотрела... Дословно не помню, но было что-то типа "Только от твоего поведения зависит, когда мы сможем вновь встретиться. Война нам ни к чему.", только латинницей написано. "Иванов Петр" - левый аккаунт, его зовут Николай Крылов.

Вероятно, что текстом во втором смс он намекает, чтобы я забрала заявы по уголовкам, но он реально виновен в преступлениях... Опять же, это не гарантия, что он вернет ребенка...

Человек больной на голову, я с ним промучалась 4 года, жили вместе, потом ушла с ребенком в никуда (9 месяцев назад ушла), потому что сил уже не было. С тех пор начались преступления, выслеживал, избивал, обворовывал... но сейчас не об этом...

IP из первого смс - из Нидерландов. Границу с ребенком он реально мог пересечь, так как запретов на выезд ребенка я не писала. Но, может скрываться и в России, возможно даже в Москве. Отправить смс из отдаленного IP для программиста - не проблема.

Ребенок на грудном вскармливании, с рождения только со мной, он ее ни покормить, ни поухаживать не сможет, он себе толку дать никогда не мог. Очень агрессивный, может убить или искалечить. Ребенок для него - кукла, собственность... Использует ее как предмет манипуляций надо мной...

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ И СТАВЬТЕ "ЛАЙК", У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ СО СВЯЗЯМИ (ПОЛИЦИЯ, ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА, ГИБДД, ЧИНОВНИКИ, СМИ) - ПОМОГИТЕ!!! УЖЕ 4 СУТОК Я ЖИВУ БЕЗ СВОЕГО РЕБЕНКА И НЕ ЗНАЮ, УВИЖУ ЛИ КОГДА-НИБУДЬ СНОВА СВОЮ ДОЧЬ...

Я сейчас совершенно одна бьюсь как рыба об лед в поисках ребенка, полиция практически бездействует, так как он имеет законные права на ребенка.

На первом фото - ребенок в той одежде, в которой был похищен (красная куртка + красный полукомбинезон), на ней были темно-синие резиновые сапожки.

Очень прошу сейчас не отвлекать меня от поисков словами сочувствия и поддержки, прошу РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ РЕБЕНКА И РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ... ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С БЕСПЛАТНЫМ АДВОКАТОМ ИЛИ ЮРИСТОМ, БУДЕТ ОЧЕНЬ КСТАТИ...

Особая примета - у ребенка вколоченный вывих молочного зуба на верхней челюсти (левый медиальный резец). Когда улыбается, виден короткий "пенек зуба" (на фото видно).


Это сообщение отредактировал girasole - 11.02.2016 - 08:53
 
[^]
джокер173
11.02.2016 - 08:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
ужас..просто ужас.
волосы дыбом(
 
[^]
rickgrotavi
11.02.2016 - 09:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 95
Гражданский муж йопт, раньше это называлось сожитель, ёбарь.
 
[^]
Pretoriance
11.02.2016 - 09:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 134
Чего то дохуя сомневающихся, вы видео посмотрите. И я так понял они с этим ебланом давно не живут, он несколько раз похищал ребёнка.

Добавлено в 09:02
Цитата (suvirt @ 11.02.2016 - 10:47)
Я правильно понял по логотипу каналу что "это" по ТВ показывали?
Даже с замазанными лицами это  писец . Это материалы для следствия а не для показа.

Вчера по лайфньюс смотрел, бл*ть тоже плевался, нельзя это показывать.

Это сообщение отредактировал Pretoriance - 11.02.2016 - 09:03
 
[^]
MeIIIokCemok
11.02.2016 - 09:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 190
Цитата (vinnivinni @ 11.02.2016 - 05:59)
И вывозил несовершеннолетнего ребенка в Таиланд без разрешения матери?\
Извините - в такой пурген не верю.
Кто сомневается - пусть попробует без письменного разрешения второго родителя сам свозить дитенка за бугор: на паспортном контроле тупо не пропустят.
И все новости на том сайте с пруфом - только говно на вентилятор.
Да сами смотрите: прямо записки страны-садомазохистки

большинство новостей подкрепляются видео. с таким сложно поспорить.
мир сошол с ума) киевлянин защищает лайфньюс)))
 
[^]
girasole
11.02.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата
В разговоре с супругой педофил напомнил, что влечение к маленьким девочкам у него началось несколько лет назад.

Николай К.: Меня заклинило в 2005—2006 годах после общения в чатах для извращенцев. Я даже селиться начал рядом со школами и всю инструкцию по разводу малолеток на секс изучил.

http://lifenews.ru/news/184508
Да, странно что тут до хрена сомневающихся!
 
[^]
Nemir4eg
11.02.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Ебаный шашлык. Папашу вместе с ментами тупо уничтожить нужно. Это чтож за хуйня то такая? Что творится? менты зашевелились только когда видео всплыли? как нахуй так? слов нет вообще. это Трэш с большой буквы...

А самое "прикольное" в этой истории то, что батя скорей всего дуркой отделается, ибо сообщениях его явно идет намек на то, что он психически болен. Мясо для экспериментов, просто посмотреть и тд. - косит под психа
 
[^]
Лис
11.02.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1700
Теперь администрация лагеря будет позволять зекам растлевать педофила. Очень тяжело ему будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33106
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх