Чуркин: Россия не должна извиняться за свои действия в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fimka81
11.02.2016 - 06:52
7
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1458
Цитата (редискаТРУ @ 11.02.2016 - 06:25)
Дядька Виталя знатный троль, он эту блядину Саманту Пауэрс до белого каления доводит регулярно. Она просто паром ссыт когда его видит.

Один этот комикс чего стоит)))


Чуркин: Россия не должна извиняться за свои действия в Сирии
 
[^]
MadМакс
11.02.2016 - 06:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Да и похуй на этих западных пидарасов! Пусть идут в писду!
 
[^]
strangefruit
11.02.2016 - 07:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (живжик @ 11.02.2016 - 04:45)
а между тем пенсии в рф стремительно приближаются к уровню 90-тых

У меня двадцатник, и продолжает расти. У мамы (82 года) - 18 и куча льгот по инвалидности.
Вот племянники, не хотят работать. Будут минималку в 6 тысяч получать, как их папаша, который всю жизнь водку жрал и толком не работал. dont.gif
 
[^]
alexnecro
11.02.2016 - 07:27
-6
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (strangefruit @ 11.02.2016 - 07:09)
...
У меня двадцатник, и продолжает расти.
...

А вы заметили, что цены (это которые "какое тебе дело до курса рубля, ведь пенсию же ты не в валюте получаешь!") растут несколько быстрее?
 
[^]
GAZRuss
11.02.2016 - 07:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 67
Иногда так хочется ))

Чуркин: Россия не должна извиняться за свои действия в Сирии
 
[^]
papachina
11.02.2016 - 07:50
1
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Цитата (alexnecro @ 11.02.2016 - 16:27)
Цитата (strangefruit @ 11.02.2016 - 07:09)
...
У меня двадцатник, и продолжает расти.
...

А вы заметили, что цены (это которые "какое тебе дело до курса рубля, ведь пенсию же ты не в валюте получаешь!") растут несколько быстрее?

а ты что, с голоду помираешь?

или живешь по принципу царя из сказки Филатова:
Мажу маслом бутерброд,
и сразу мысль, а как народ!
 
[^]
alexnecro
11.02.2016 - 08:03
-4
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (papachina @ 11.02.2016 - 07:50)
Цитата (alexnecro @ 11.02.2016 - 16:27)
Цитата (strangefruit @ 11.02.2016 - 07:09)
...
У меня двадцатник, и продолжает расти.
...

А вы заметили, что цены (это которые "какое тебе дело до курса рубля, ведь пенсию же ты не в валюте получаешь!") растут несколько быстрее?

а ты что, с голоду помираешь?

или живешь по принципу царя из сказки Филатова:
Мажу маслом бутерброд,
и сразу мысль, а как народ!

Ну погоди, закроется моё предприятие - буду помирать, я-то пенсию не получаю.
А не, не так, отвечу как у вас принято:
А ты что, думаешь что раз у тебя хамон подорожал, то и у всех проблема только в хамоне?

Это сообщение отредактировал alexnecro - 11.02.2016 - 08:05
 
[^]
Грузчик
11.02.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 406
На Совбез ООН врывается бешеный мужик с пулемётом:
- Кто здесь Чуркин?!
Все радостно тычут в Чуркина:
- Он!
Мужик:
- Виталик, пригнись!!!
 
[^]
Sergets
11.02.2016 - 08:37
-3
Статус: Offline


Без статуса

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1869
Вы меня можете заминусить, но "успехами" во внешней политике вам всю голову уже засрали. Обернитесь, что вы увидите в стране занимающей 2 место по запасу нефти и газа, что вы увидите в стране с огромным золото-валютным резервом? Что ответьте мне? А я вам скажу, вы увидите нищету, перебивающихся с воды на хлеб пенсионеров, деградирующие системы образования и здравоохранения... Вы увидите бояр-толстосумов присосавшихся к госкормушке, и ссущих избравшему их народу в лицо. Че вы постоянно радуетесь этой хуйне из новостей? Вы че блядь жить от этого лучше станете? Да хуй вам! О вас никто не думает и думать не собирается, у них свои интересы. Радуйтесь, зарплату в госдуме поднимут до 800000 (сука аж сбился с нулями), чтоб она сравнялась с федеральными чиновниками, а ведь вдруг кого не выберут надо же ему компенсацию бедняжке заплатит в размере двух месячных зарплат. С 1 апреля бенз подоражает минимум на 2 рубля, а вследствии цены и все остальные потребительские товары.
А вы радуетесь "Чуркин хуйни не скажет", "Лавров вапще красавчик", "Многоходовочка Путина" и прочая ересь. Вот и вся жизнь, телипиздер посмотрели, интернет-статьи типа " Омериге пизда, еще чуть-чуть и заживем" и радуемся сидим. Чему блять вы мне скажите?
 
[^]
planktonina
11.02.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
А за действия в России они извиниться не хотят?
 
[^]
Ingwarr
11.02.2016 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 94
Цитата (Gwozdikk @ 11.02.2016 - 03:57)
Мне другое интересно: зачем всегда в любом тексте об ИГИЛ и иже с ним, всегда делают приписку- запрещены в РФ? Нет, ну понятно, написали раз, написали два раза... Уже. блять ясно, что запрещены в РФ! Ну нахуя писать это постоянно?Нах напоминать, как дебилам? Или это меня одного раздражает?  alik.gif

Так положено dont.gif !Согласно закону «О СМИ», «запрещается распространение информации об общественном объединении или иной организации, включенных в опубликованный перечень общественных и религиозных объединений, иных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности (...), без указания на то, что соответствующее общественное объединение или иная организация ликвидированы или их деятельность запрещена».

Если СМИ упомянет ИГИЛ без уточнения, что деятельность этой организации запрещена в России, Роскомнадзор вынесет редакции и учредителю предупреждение. Кроме того, будет наложен административный штраф.
 
[^]
papachina
11.02.2016 - 09:09
2
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Цитата (alexnecro @ 11.02.2016 - 17:03)
Цитата (papachina @ 11.02.2016 - 07:50)
Цитата (alexnecro @ 11.02.2016 - 16:27)
Цитата (strangefruit @ 11.02.2016 - 07:09)
...
У меня двадцатник, и продолжает расти.
...

А вы заметили, что цены (это которые "какое тебе дело до курса рубля, ведь пенсию же ты не в валюте получаешь!") растут несколько быстрее?

а ты что, с голоду помираешь?

или живешь по принципу царя из сказки Филатова:
Мажу маслом бутерброд,
и сразу мысль, а как народ!

Ну погоди, закроется моё предприятие - буду помирать, я-то пенсию не получаю.
А не, не так, отвечу как у вас принято:
А ты что, думаешь что раз у тебя хамон подорожал, то и у всех проблема только в хамоне?

вот дураком ты родился, дураком и помрешь.
я про хамон то с ЯПа узнал, когда в Москве либералы начали ныть и сюда постить.

А вообще, хорош ныть по любому мало-мальскому поводу. Будь мужиком - не хватает на еду, найди работу на которой тебе больше заплатят. нет такой работы, открой свое дело. а ныть - это последнее дело для мужика!
 
[^]
TVAR
11.02.2016 - 10:06
-3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
Извиняться будем посадкой Тополей у Белого Дома )))
 
[^]
Apachy
11.02.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 95
Не знаю, но мне кажется, что прошло время игр в "политкорректные беседы".
Евро-американские представители не стесняются полоскать нас везде, даже не приводя никаких доказательств ... им просто похер уже на все и на наше законное нахождение там в том числе, они положили здоровый болт.

Я, конечно, не призываю Чуркина снимать ботинок и стучать им по трибуне ООН, но речь должна быть более жесткой!
Называйте вещи своими именами и тогда вас услышат во всем мире!
Сейчас это какое-то невнятное оправдание, вроде и сказал он все правильно, но ... кроме нас его никто не услышит т.к. сказано это слишком "тихо"!



 
[^]
OrdoXenos
11.02.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1447
С ними языком дипломатии говорить,что в лужу пердеть.Они и слов то таких,типа "транспарентно" не знают.Надо как Хрущев : туфлей,а лучше кирзачем по трибуне пару раз ебнуть,и доступным русским языком им обосновать,не опуская подробностей.
 
[^]
alexnecro
11.02.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (papachina @ 11.02.2016 - 09:09)
...
А не, не так, отвечу как у вас принято:
А ты что, думаешь что раз у тебя хамон подорожал, то и у всех проблема только в хамоне? [/QUOTE]
вот дураком ты родился, дураком и помрешь.
я про хамон то с ЯПа узнал, когда в Москве либералы начали ныть и сюда постить.

А вообще, хорош ныть по любому мало-мальскому поводу. Будь мужиком - не хватает на еду, найди работу на которой тебе больше заплатят. нет такой работы, открой свое дело. а ныть - это последнее дело для мужика!

А я про хамон узнал, когда долбоёбы каждому, кто писал про повышения цен и снижения зарплат в ответ писали "чо, хамон подорожал? без айфона кредитного жить не можешь?" и вот это вот: "рабочие места в стране сокращаются? так открывай, ёба! кредит не дают? так на свои открывай! где заработать? ну а где подельники Путина зарабатывают?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4342
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх