Я там начал тупеть...!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chevrjak
1.02.2016 - 12:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
И опять кому то всё сойдёт с рук... Впрочем, как всегда.... Стыдно за страну. faceoff.gif
 
[^]
пэтэ
1.02.2016 - 12:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 296
Цитата (ACKEP @ 1.02.2016 - 12:55)
Стесняюсь спросить, но как ТС вставил картинку внутри текста, а не за ним?!?!?

стесняюсь даже сказать:
ИННОВАЦИИ
 
[^]
Dickiy
1.02.2016 - 12:04
5
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (Эклиптика @ 1.02.2016 - 11:58)
Кто читает эту тему и имеет дело с производством моторов сообщаю, сейчас можно смело начинать производство гибридных шаговых моторов, они не так сложны. Ибо теперь при таком курсе даже с завода получается очень дорого. Кто не знает что такое шаговые сообщаю, это такие моторы которые могут (как пример) сделать 400 шагов на один оборот и зафиксировать свое положение магнитным полем. Где применяются шаговые - везде, в любом современном высокоточном оборудовании.

Только бы Чубайс сейчас это не увидел pray.gif
 
[^]
Saleh99
1.02.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата
Я как инженер не понимаю как не специалиста чубайса постоянно назначают на должности которые он все проваливает.
Это диверсант просто какой то.

Везде так, за очень редким исключением.
 
[^]
БЮРИК
1.02.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 462
да на кол этого чубайса. доколе moderator.gif
 
[^]
ElMapacho
1.02.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 470
"Правда, таких вопрошающих наночудес я насчитала три человека за декабрь. Обзвонив их, узнала, что аккумуляторы покупать расхотели.

- Дорого очень - не меньше 60 тысяч рублей нужно… Проще такие же вКитае заказать - дешевле будет, - поделился Андрей Сергеев, владелец местного автоэвакуатора.

- А зачем они вам вообще? У вас электромобиль? - спрашиваю.

- Нет! Я к ним подключаю мощные аудиосистемы, которые в машине стоят. Музыка такая, что за два километра слышно!"
Поясните бестолковому а на фига аудиосистемы подключать к аккумуляторам дополнительным???????????????
 
[^]
ledsscp7
1.02.2016 - 12:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (ElMapacho @ 1.02.2016 - 12:07)

Поясните бестолковому а на фига аудиосистемы подключать к аккумуляторам дополнительным???????????????

Ну для вроде как что бы просадок напряжения не было, потому что современные мощные усилители и 100 и 200 и 500 ампер жрут
 
[^]
Dickiy
1.02.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (ElMapacho @ 1.02.2016 - 12:07)
"Правда, таких вопрошающих наночудес я насчитала три человека за декабрь. Обзвонив их, узнала, что аккумуляторы покупать расхотели.

- Дорого очень - не меньше 60 тысяч рублей нужно… Проще такие же вКитае заказать - дешевле будет, - поделился Андрей Сергеев, владелец местного автоэвакуатора.

- А зачем они вам вообще? У вас электромобиль? - спрашиваю.

- Нет! Я к ним подключаю мощные аудиосистемы, которые в машине стоят. Музыка такая, что за два километра слышно!"
Поясните бестолковому а на фига аудиосистемы подключать к аккумуляторам дополнительным???????????????

Ну, какбэ, считается, что аудиосистема в пике басов (~1000Вт) потребляет питания ~2000 Вт, или >150A. Бортовой аккумулятор, конечно, может выдать и 200, но, опять же по словам автоаудиознатоков, прослужит не долго. Поэтому ему в помощь ставят другие аккумы, способные в пике выдать 300-400А.
 
[^]
aevaev
1.02.2016 - 12:13
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
del

Это сообщение отредактировал aevaev - 1.02.2016 - 12:39
 
[^]
Авотужхуй
1.02.2016 - 12:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (Dickiy @ 1.02.2016 - 11:41)
"Промысловая артель химических продуктов "Реванш", Артель располагала двумя комнатами. В первой висел портрет основоположника социализма -- Фридриха Энгельса, под которым, невинно улыбаясь, сидел сам Корейко в сером английском костюме, продернутом красной шелковой ниткой. Исчезли оранжевые ботфорты и грубые полубаки. Щеки Александра Ивановича были хорошо выбриты. В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна -- на полу, другая -- на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь --из верхнего резервуара в нижний.
Александр Иванович и сам точно не знал, какого рода химикалии вырабатывает артель "Реванш". Ему было не до химикалий. Его рабочий день и без того был уплотнен. Он переезжал из банка в банк, хлопоча о ссудах для расширения производства. В трестах он заключал договоры на поставку химпродуктов и получал сырье по твердой цене. Ссуды он тоже получал. Очень много времени отнимала перепродажа полученного сырья на госзаводы по удесятеренной цене, и поглощали множество энергии валютные дела на черной бирже, у подножия памятника героям Плевны.
По прошествии года банки и тресты возымели желание узнать, насколько благотворно отразилась на развитии промартели "Реванш" оказанная ей финансовая и сырьевая помощь и не нуждается ли здоровый частник еще в каком-либо содействии.
Комиссия, увешанная учеными бородами, прибыла в артель "Реванш" на трех пролеточках. В пустой конторе председатель комиссии долго вглядывался в равнодушное лицо Энгельса и стучал - палкой по еловому прилавку, вызывая руководителей и членов артели.
Наконец, дверь производственного помещения растворилась, и перед глазами комиссии предстал заплаканный мальчик с ведром в руке.
Из разговора с юным представителем "Реванша" выяснилось, что производство находится на полном ходу и что хозяин уже неделю не приходит. В производственном помещении комиссия пробыла недолго. Жидкость, так деловито журчавшая в клистирной кишке, по вкусу, цвету и химическому содержанию напоминала обыкновенную воду, каковой в действительности и являлась."
© "Золотой теленок"

Все придумано до нас.

Просто с языка снял негодяй! shum_lol.gif
 
[^]
xam11
1.02.2016 - 12:15
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
они не заинтересованны в производстве они заинтересованны в воровстве денег, вот и весь ответ. А почему так, да потому что система их покроет, им нечего за это не будет, поэтому и воруют как не в себя. сегодняшняя система вертикали власти обречена, вопрос только сколько времени еще протянет, и да это так то попахивает да что там попахивает воняет предательством родины и саботажем развития стратегического производства, лет 30 назад за это могли и расстрелять.
 
[^]
Батарейкин
1.02.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Vovochka19 @ 1.02.2016 - 11:36)
Раньше же как то были впереди планеты всей, что случилось? Нипанятна.

Хули тут непонятного,что бы что то получалось-надо что то делать,а не создавать ИБД пиля бабло
 
[^]
sibirec
1.02.2016 - 12:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Единственное что получается у Чубайса это заколачивать гвозди в крышку гроба коммунизма, опять таки с его слов и не важно что покойный не пришел на похороны , главное имущество поделить. Создать этот мудень ни чего не в состоянии да и задача у него иная.
 
[^]
Авотужхуй
1.02.2016 - 12:21
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (chevrjak @ 1.02.2016 - 12:01)
И опять кому то всё сойдёт с рук... Впрочем, как всегда.... Стыдно за страну. faceoff.gif

Все очевиднее становится тот факт, что над нами просто издеваются! В открытую! Такое ощущение, что они уже сами недоумевают, сколько у народа терпения еще осталось...
Но, нужно признать, что из нас сделали-таки стадо тупых безответных баранов!
Да-да! Тупых - потому что не знаем, как это прекратить! НЕТ альтернативы нынешним правителям... Бараны - потому как идем на убой. Нас пинают, бьют палками и орут "иди туда! Там тебя зарежут! Больно, грязно и не сразу!" и мы идем...
Пиздец как грустно это все! cry.gif


Шпалометчикам: вы не тупые? Вы не бараны? Есть какие-нибудь реальные предложения? Нет?
 
[^]
Volfgard
1.02.2016 - 12:23
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Народ, я уже тут несколько раз писал, что РосТех и РосНано и Сколково- это все потемкинские деревни! там ничего не делают! Это реальный отмыв бабла...
 
[^]
Авотужхуй
1.02.2016 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (ElMapacho @ 1.02.2016 - 12:07)
"Правда, таких вопрошающих наночудес я насчитала три человека за декабрь. Обзвонив их, узнала, что аккумуляторы покупать расхотели.

- Дорого очень - не меньше 60 тысяч рублей нужно… Проще такие же вКитае заказать - дешевле будет, - поделился Андрей Сергеев, владелец местного автоэвакуатора.

- А зачем они вам вообще? У вас электромобиль? - спрашиваю.

- Нет! Я к ним подключаю мощные аудиосистемы, которые в машине стоят. Музыка такая, что за два километра слышно!"
Поясните бестолковому а на фига аудиосистемы подключать к аккумуляторам дополнительным???????????????

Это все ничего!
Поясните мне, бестолковому, зачем аудиосистема В МАШИНЕ которую должно быть слышно ЗА ДВА КИЛОМЕТРА?!!!
faceoff.gif
 
[^]
Dickiy
1.02.2016 - 12:27
2
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (Авотужхуй @ 1.02.2016 - 12:24)
Цитата (ElMapacho @ 1.02.2016 - 12:07)
"Правда, таких вопрошающих наночудес я насчитала три человека за декабрь. Обзвонив их, узнала, что аккумуляторы покупать расхотели.

- Дорого очень - не меньше 60 тысяч рублей нужно… Проще такие же вКитае заказать - дешевле будет, - поделился Андрей Сергеев, владелец местного автоэвакуатора.

- А зачем они вам вообще? У вас электромобиль? - спрашиваю.

- Нет! Я к ним подключаю мощные аудиосистемы, которые в машине стоят. Музыка такая, что за два километра слышно!"
Поясните бестолковому а на фига аудиосистемы подключать к аккумуляторам дополнительным???????????????

Это все ничего!
Поясните мне, бестолковому, зачем аудиосистема В МАШИНЕ которую должно быть слышно ЗА ДВА КИЛОМЕТРА?!!!
faceoff.gif

А вот тут соглашусь. Иногда сожалею по ночам, что нет домашней зенитки.
 
[^]
aircopter
1.02.2016 - 12:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Может наши с ценами образумятся. Покрутил я тут в руках у знакомого YotaPhone. Прикольный аппарат, в конце концов они все априори китайские. Но блин.. На официальном сайте заказать стоит 22 куска. В магазине, если найти, 40!!! Да вы совсем охуели? За такие деньги я в Китае мешок такой хуерги куплю.
И это позиционируется, как отечественный смартфон. faceoff.gif
Как Vesta, может и неплохой автомобиль для нашего автопрома в кои то веки, но за 650 косарей нахер никому не нужна.
 
[^]
Bioz
1.02.2016 - 12:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 99
Цитата (Dickiy @ 1.02.2016 - 12:27)
Цитата (Авотужхуй @ 1.02.2016 - 12:24)
Цитата (ElMapacho @ 1.02.2016 - 12:07)
"Правда, таких вопрошающих наночудес я насчитала три человека за декабрь. Обзвонив их, узнала, что аккумуляторы покупать расхотели.

- Дорого очень - не меньше 60 тысяч рублей нужно… Проще такие же вКитае заказать - дешевле будет, - поделился Андрей Сергеев, владелец местного автоэвакуатора.

- А зачем они вам вообще? У вас электромобиль? - спрашиваю.

- Нет! Я к ним подключаю мощные аудиосистемы, которые в машине стоят. Музыка такая, что за два километра слышно!"
Поясните бестолковому а на фига аудиосистемы подключать к аккумуляторам дополнительным???????????????

Это все ничего!
Поясните мне, бестолковому, зачем аудиосистема В МАШИНЕ которую должно быть слышно ЗА ДВА КИЛОМЕТРА?!!!
faceoff.gif

А вот тут соглашусь. Иногда сожалею по ночам, что нет домашней зенитки.

Не по теме ...
Одному любителю басов в 12 ночи прилетело с высотки пустой бутылкой из под шампанского в лобовуху, так долго орал - " Что, нельзя было попросить, чтоб потише сделал ? "
Как то так ....
 
[^]
Laryx
1.02.2016 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (Авотужхуй @ 1.02.2016 - 12:24)
Поясните мне, бестолковому, зачем аудиосистема В МАШИНЕ которую должно быть слышно ЗА ДВА КИЛОМЕТРА?!!!
faceoff.gif

Да ответ - еще в старом советском мультфильме "Незнайка-музыкант"

- А вы не могли бы играть где-нибудь в другом месте ?
- Да вам же там не будет меня слышно !

Вот для того и нужны эти басы "на два километра" - чтобы всем в округе было слышно, и все радовались, какой замечательный владелец этих басов, как он печется о культурном уровне всего квартала ! gigi.gif
 
[^]
DAS1970
1.02.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
За державу все обиднее и обиднее.
 
[^]
Эклиптика
1.02.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Цитата (Dickiy @ 1.02.2016 - 12:04)
Цитата (Эклиптика @ 1.02.2016 - 11:58)
Кто читает эту тему и имеет дело с производством моторов сообщаю, сейчас можно смело начинать производство гибридных шаговых моторов, они не так сложны. Ибо теперь при таком курсе даже с завода получается очень дорого. Кто не знает что такое шаговые сообщаю, это такие моторы которые могут (как пример) сделать 400 шагов на один оборот и зафиксировать свое положение магнитным полем. Где применяются шаговые - везде, в любом современном высокоточном оборудовании.

Только бы Чубайс сейчас это не увидел pray.gif

Я был бы рад что бы это увидел предприниматель даже с небольшим парком оборудования и наладил бы выпуск моторов - сейчас это такие бабки можно было бы заработать тут. Кстати в машинах заслонки которые управляют подачей горячего/холодного воздуха тоже шаговые моторчики осуществляют...
 
[^]
fomich1977
1.02.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (Alexmobile @ 1.02.2016 - 11:39)
У меня вопрос : " КОГДА-НИБУДЬ ,этого РЫЖЕГО ПИДОРА ПОСАДЯТ ????"

Присоединяюсь!Всё,чего он касается - потом рушится.На врагов что-ли,работает?
 
[^]
Dickiy
1.02.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (Эклиптика @ 1.02.2016 - 12:41)
Цитата (Dickiy @ 1.02.2016 - 12:04)
Цитата (Эклиптика @ 1.02.2016 - 11:58)
Кто читает эту тему и имеет дело с производством моторов сообщаю, сейчас можно смело начинать производство гибридных шаговых моторов, они не так сложны. Ибо теперь при таком курсе даже с завода получается очень дорого. Кто не знает что такое шаговые сообщаю, это такие моторы которые могут (как пример) сделать 400 шагов на один оборот и зафиксировать свое положение магнитным полем. Где применяются шаговые - везде, в любом современном высокоточном оборудовании.

Только бы Чубайс сейчас это не увидел pray.gif

Я был бы рад что бы это увидел предприниматель даже с небольшим парком оборудования и наладил бы выпуск моторов - сейчас это такие бабки можно было бы заработать тут. Кстати в машинах заслонки которые управляют подачей горячего/холодного воздуха тоже шаговые моторчики осуществляют...

Что-то меня сегодня пробило на цитаты. Могу немного наврать с точностью, но:
"Молодой человек. Недорогие проекты тут никому не нужны, с них воровать нечего" © Next.
А почему бы вам самому не попробовать поднять это производство? Напишите бизнес-план, пойдите в банк и попробуйте их убедить на кредит. Или дадут кредит или услышите конструктивную критику - и то и другое полезно

Это сообщение отредактировал Dickiy - 1.02.2016 - 12:51
 
[^]
Авотужхуй
1.02.2016 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (fomich1977 @ 1.02.2016 - 12:42)
Цитата (Alexmobile @ 1.02.2016 - 11:39)
У меня вопрос : " КОГДА-НИБУДЬ ,этого РЫЖЕГО ПИДОРА ПОСАДЯТ ????"

Присоединяюсь!Всё,чего он касается - потом рушится.На врагов что-ли,работает?

У Вас ошибка в предложении.
Правильно - "На врагов,сука,работает!" dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44631
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх