Герои МЧС. Ими должна гордиться страна, или куплю ружье

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (76) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Janeiro87
27.01.2016 - 05:16
18
Статус: Offline

Хохмач

а давайте освободим от занимаемой должности МЧСника - нужно соответсвовать, так то гордо звучит.

[^]
Nickkh
27.01.2016 - 05:16
43

Ватник

Чувак в Москве тоже жаловался в полицию на шумящую девушку с матюгальником под окнами... Закончилось всё очень плохо.

[^]
Janeiro87
27.01.2016 - 05:18
12

Хохмач

тс ссылки на вк давай - это работа для ЯП десанта по моему или не?

[^]
kon4550
27.01.2016 - 05:20
13

бабай-хохотун

Цитата (амар22 @ 27.01.2016 - 08:07)

Цитата (ShamanMax @ 27.01.2016 - 04:58)
МЧС пиздят пенсионеров

ни кого не оправдываю, но то есть теще МЧСовцев можно бить?

Вломятся к тебе пьяные люди, и начнут пиздить твою маму. Но ты не лезь!

[^]
Taccita
27.01.2016 - 05:20 [ показать ]
-49
ZMEIS
27.01.2016 - 05:21
5

Ярила

moderator.gif

[^]
ЧингизNиNо
27.01.2016 - 05:22
19

Приколист

нате вам ссылку
http://vk.com/a.anatolyevich1988
десантируйтесь.
боже мой. оно ещё и ВР.... как стыдно за мышь, и всех тех кто её носит теперь...
докатились, теперь мышку из за таких уёбков будут ассоциировать с пьянотой, как когда то испохабили берет...

у второго стена не активна
http://vk.com/v.bybliv

[^]
всезебэст
27.01.2016 - 05:23
4

Ярила

только письменное общение с органами власти-сказали не сказали это отмазки

[^]
cmeshh
21

Хохмач

Вези тёщу на суд.мед.экспертизу. Надо снять побои обязательно.
Как минимум нанесение вреда здоровью средней тяжести группой лиц, им стопудово светит.

p\s
Заявление в полицию.
У них на одежде наверняка следы её крови есть.
Надо всё сразу делать, не затягивая.
Протрезвеют, чухнут что натворили - улики уничтожат. Потом будешь вместе с соседями(если им это тоже надоело) доказывать что она не с лестницы упала и не клевечит на почетного героя.

Это сообщение отредактировал cmeshh - 27.01.2016 - 05:27

[^]
R2R
0

Шутник

Цитата (ЧингизNиNо @ 27.01.2016 - 05:14)
позеленил! на главную выведем, ЯПовцы?

Надо бы...

[^]
ShamanMax
27.01.2016 - 05:27
11

Белый колдун

Цитата (Taccita @ 27.01.2016 - 05:20)
Не верю я вам, товарищ.
По пунктам: Сегодня у меня и моей семьи случилась неприятная история, которой я бы хотел поделиться с вами. Мы проживаем на 7 этаже панельной девятиэтажки а под нами на 6 этаже живет упырь. Юноша лет 25, работает пожарным, и имеет привычку во время дежурства ночью вместе с коллегами устраивать дискотеки по ночам.

Дискотеки? Во время дежурств? Ну-ну. (херасе у ребят здоровье)

На стук в дверь не реагирует. Просто не подходит к двери и делает музыку громче. Вызывали полицию, толку ноль. Это продолжается уже несколько лет. Вот и сегодня теща позвонила в полицию в два часа ночи и руководству пожарной части, в которой они работают.

То есть, два года ваша теща звонит в милицию-полицию, но побить вас решили только сегодня? Наверное, в полиции и пожарной части сегодня тоже дискотека была.

Это вызвало жесткую реакцию этих утырков. Они начали ломиться к нам в дверь, зная, что у нас маленький ребенок.

Без маленького ребенка, о котором знали на дискотеках в полиции и пожарной части, картина была бы не полной.

Я открыл дверь, один из них набросился на меня за ним стояли еще двое. Я ебанул его в горло электрошокером.

Вы всегда открываете дверь глубокой ночью незнакомым людям? Открывая дверь ночью незнакомым людям, вы всегда берете с собой электрошокер?

Дальше все завертелось, закрутилось, в драку подключился тесть с тещей. В результате больше всех пострадала теща пенсионерка, у нее рассечена бровь и рука каким-то острым предметом.

У вас очень драчливая семья. А разговаривать пробовали? Хотя, после электрошокера в горло...

Это я к чему все… То врачи убивают пациентов одной левой, то сотрудники МЧС пиздят пенсионеров. Так жить нельзя…

Вот ради этого вывода все и писалось, да? Вы лучше бы рассказали о реальной причине конфликта, а не сглаживали углы, выглядит глупо. И да, кстати:

Ваше право мне не верить. Но психолог из вас так себе

[^]
lwabakan
27.01.2016 - 05:29
8

Приколист

От полиции письменный отказ (сомневаюсь что дадут), ну и подключай местные СМИ, форумы, группы в ВК. Чем больше шумихи тем выше вероятность что дело не спустят на тормозах.
з.ы. Ну и еще сходи на беседу к начальнику МЧС местного.

[^]
Taccita
27.01.2016 - 05:29
-2

Курильщик

Цитата (ShamanMax @ 27.01.2016 - 05:27)
Не верю я вам, товарищ.
По пунктам: Сегодня у меня и моей семьи случилась неприятная история, которой я бы хотел поделиться с вами. Мы проживаем на 7 этаже панельной девятиэтажки а под нами на 6 этаже живет упырь. Юноша лет 25, работает пожарным, и имеет привычку во время дежурства ночью вместе с коллегами устраивать дискотеки по ночам.

Дискотеки? Во время дежурств? Ну-ну. (херасе у ребят здоровье)

На стук в дверь не реагирует. Просто не подходит к двери и делает музыку громче. Вызывали полицию, толку ноль. Это продолжается уже несколько лет. Вот и сегодня теща позвонила в полицию в два часа ночи и руководству пожарной части, в которой они работают.

То есть, два года ваша теща звонит в милицию-полицию, но побить вас решили только сегодня? Наверное, в полиции и пожарной части сегодня тоже дискотека была.

Это вызвало жесткую реакцию этих утырков. Они начали ломиться к нам в дверь, зная, что у нас маленький ребенок.

Без маленького ребенка, о котором знали на дискотеках в полиции и пожарной части, картина была бы не полной.

Я открыл дверь, один из них набросился на меня за ним стояли еще двое. Я ебанул его в горло электрошокером.

Вы всегда открываете дверь глубокой ночью незнакомым людям? Открывая дверь ночью незнакомым людям, вы всегда берете с собой электрошокер?

Дальше все завертелось, закрутилось, в драку подключился тесть с тещей. В результате больше всех пострадала теща пенсионерка, у нее рассечена бровь и рука каким-то острым предметом.

У вас очень драчливая семья. А разговаривать пробовали? Хотя, после электрошокера в горло...

Это я к чему все… То врачи убивают пациентов одной левой, то сотрудники МЧС пиздят пенсионеров. Так жить нельзя…

Вот ради этого вывода все и писалось, да? Вы лучше бы рассказали о реальной причине конфликта, а не сглаживали углы, выглядит глупо. И да, кстати:

Ваше право мне не верить. Но психолог из вас так себе

Это вы еще не знаете, насколько я плохой художник. lol.gif Но логических пробелов в вашем рассказе много. Извините.

[^]
Hordeman74
27.01.2016 - 05:34
10

Ярила

Цитата (ShamanMax @ 27.01.2016 - 05:02)
В полиции сказали, что им нихера не будет. Максимум штраф. опять обделаются легким испугом.

Что ты как маленький. Пиши заявление. Пусть полиция проводит соответствующие мероприятия. Будет не будет это не они решают, а другие органы.

[^]
всезебэст
27.01.2016 - 05:35
2

Ярила

боже мой. оно ещё и ВР.... как стыдно за мышь - подробней можно?не в курсах просто

[^]
ShamanMax
27.01.2016 - 05:36
6

Белый колдун

Утром тещу на швы. потом заявление. Ночью оперу давали показания.

Это сообщение отредактировал ShamanMax - 27.01.2016 - 05:40

[^]
drun77
27.01.2016 - 05:37
49

Шутник

[^]
senkasergeevitch
27.01.2016 - 05:38
1

29 см не считая залупы

Вы лучше бы рассказали о реальной причине конфликта, а не сглаживали углы, выглядит глупо.

blink.gif нууу... какбэ, была б какая другая причина конфликта, нежели дебош в два часа ночи, я думаю, тс пришлось бы весь рассказ сгладить в другой...

[^]
Murchello
27.01.2016 - 05:39
57

Ярила

Общественный резонанс штука страшная, много выблядков себе зубы на этом поломали. ОТ вот таких молодых пидарасов-дебоширов, до ментов-похуистов не желающих работать.

[^]
Прадовод
27.01.2016 - 05:40
5

Весельчак

Заяби заявлениями в прокуратуру, их махом уволят! Я не поверю что данный поступок их руководство оставит без внимания!

[^]
Kudriaxa
27.01.2016 - 05:44
21

Приколист

По факту нападения - это максимум условный срок. Если таки дойдет до суда, то скорее всего они будут пытаться примириться (с денежной компенсацией). Если на примирение не согласитесь, то либо штраф, либо обязательные работы, или максимально возможное - условный срок. Т.е. фактическая судимость. В МЧС он работать не будет, но и в тюрьму не сядет.

[^]
Levv
27.01.2016 - 05:47
10

Ярила

пиши в прокуратуру и уведоми руководство пожарки о своих намерениях, они его через пару дней пнут на х, ибо им такой гемор ни к чему..

P.S. ЯП десант высадился на страницу "героев"?!

Это сообщение отредактировал Levv - 27.01.2016 - 05:48

[^]
aevaev
27.01.2016 - 05:48
0

Хохмач

Цитата (Matar @ 27.01.2016 - 05:09)
Цитата (Mutel @ 27.01.2016 - 05:07)
Цитата (Matar @ 27.01.2016 - 10:04)
Цитата (ShamanMax @ 27.01.2016 - 05:02)
В полиции сказали, что им нихера не будет. Максимум штраф. опять обделаются легким испугом.

Пусть в полиции не на словах говорят, а отказ в письменном виде дают. Тут явно нанесение телесных хоть и легких. Пусть возбуждают, а за это в мчс этого ушлепка не погладят по головке.
Отказ в письменном виде хер дадут, вот увидишь. Будут возбуждать. Потом с этим отказом в прокуратуру.

Уже отменили уголовное наказание по лёгким статьям или нет?

Статья 116. Побои[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116] 1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. 2. Те же деяния, совершенные: а) из хулиганских побуждений; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

да нет. там скорее хулиганка, т. к. тетку били каким-то предметом

УК РФ, Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

[^]
amitx
27.01.2016 - 05:48
45

Весельчак

Напиши письмо на главу МЧС Пучкова в Москву http://www.mchs.gov.ru/dop/feedback, чтобы местные по шапке все получили.

Это сообщение отредактировал amitx - 27.01.2016 - 05:50

[^]
drun77
27.01.2016 - 05:49
4

Шутник

Цитата (Kudriaxa @ 27.01.2016 - 05:44)
По факту нападения - это максимум условный срок. Если таки дойдет до суда, то скорее всего они будут пытаться примириться (с денежной компенсацией). Если на примирение не согласитесь, то либо штраф, либо обязательные работы, или максимально возможное - условный срок. Т.е. фактическая судимость. В МЧС он работать не будет, но и в тюрьму не сядет.

+было бы правильно, чтоб всю иерархию напинали, где он служит

Это сообщение отредактировал drun77 - 27.01.2016 - 06:09

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135144
0 Пользователей:
Страницы: (76) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх