Девятилетний мальчик из Татарстана, которого нашли ночью замерзающим у железной дороги, бежал от пьяного отца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тайлак
21.01.2016 - 01:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (blumenkohl @ 21.01.2016 - 01:08)
Люди, может я глупость напишу, но у меня такой вопрос- машинист грузового поезда не мог остановить поезд и подобрать пацана? Объясните мне эту непонятность, а то я блондинка

Машинист не имеет права останавливать поезд, даже если собьет человека.
Тормозной путь в случае экстренного торможения - 800 метров.
 
[^]
Kiren
21.01.2016 - 01:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (onyxia @ 20.01.2016 - 22:23)
В итоге на поиски ребенка из Канаша на личном автомобиле выехал начальник линейного пункта полиции на станции Урмары Чувашского линейного отдела полиции МВД России Евгений Андреев

к нему присоединился участковый уполномоченный ОП «Нижние Вязовые» Фирнат Бурганов

Развернувшись назад, они заметили детские следы, которые вели в садоводческое товарищество «Малые Юрты». Видимо, ребенок замерз и, увидев дома, пошел к ним. Мальчика нашли лежащим в сугробе в полуобморочном состоянии в третьем часу ночи 17 января. Еще 15 - 30 минут - и он бы замерз насмерть, говорят полицейские

Блин. Мужики настоящие. Нет слов.

Про пидарасов - их начальничков тоже нет слов..

Добавлено в 01:20
Цитата (Тайлак @ 21.01.2016 - 01:16)
Машинист не имеет права останавливать поезд, даже если собьет человека

Это миф.
 
[^]
GadskiyPapka
21.01.2016 - 01:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 395
Цитата (Тайлак @ 21.01.2016 - 01:16)
Цитата (blumenkohl @ 21.01.2016 - 01:08)
Люди, может я глупость напишу, но у меня такой вопрос- машинист грузового поезда не мог остановить поезд и подобрать пацана? Объясните мне эту непонятность, а то я блондинка

Машинист не имеет права останавливать поезд, даже если собьет человека.
Тормозной путь в случае экстренного торможения - 800 метров.

У меня сердце кровью обливается,машинист не может остановить поезд(своих детей кормить надо,инструкции),полицейские машут на других полицейских(сраку от стула лень поднять,уголовники бандами ходят кругом),а в это в время рядом умирает человек.Все заебись,так и надо.Сюр да и только.
 
[^]
aLex66
21.01.2016 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
это не исправить. многие наши с ЯПа расскажут как (поганые) менты из снега доставали и мамаш, детей, мужиков. молча и не требуя наград, работа была такая. впрочем , всем на всё наплевать система порушена. только протянутые через тырнет, сми и т.д. как то возбуждают и это видно. как бы не унижали союз, но за такие дела хоть и пиздили, но молча, беспощадно.
 
[^]
mikhalych
21.01.2016 - 01:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
зелень. задумался. ситуация похожая. ребенок после развода остался со мной, прожили с год. Потом уезжал в командировку на два месяца, мать забрала к себе. сейчас вернувшись ребенок обратно не спешит. понятно сначала не хотела уезжать в непонятное место, сейчас привыкла и не спешит обратно. Папа не мама. Не пью. Живу сам.Как далбайоп боюсь навредить ребенку. Сам жил с мачехой. Мать то же не урод. Так сложилось, нашла более успешного. Звоню ребенку раз в день. чаще разговор происходит следующим образом: привет, все нормально, пока. если не отвечает - не перезванивает, смс - какое там. и счет пополняю и наяриваю если недозвон. похер. На вопрос почему не ответила - спала. Почему не перезвонила - не знаю. Когда домой вернешься - не знаю. Да хрен с ним, хочешь живи с мамой. раз в неделю приезжай домой! - я заснула. Точка соприкосновения (общие интересы) есть я судья по пейнтболу. интересуется раз в неделю , мол что нового и все. Я медработник , бывшая дизайнер. дочка учится в художественном техникуме. Интересы там. Бля не дай бог...
 
[^]
ЖопаКоня
21.01.2016 - 01:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 209
Цитата (GadskiyPapka @ 21.01.2016 - 01:25)

У меня сердце кровью обливается,машинист не может остановить поезд(своих детей кормить надо,инструкции),полицейские машут на других полицейских(сраку от стула лень поднять,уголовники бандами ходят кругом),а в это в время рядом умирает человек.Все заебись,так и надо.Сюр да и только.

ооо начинаются крики из зала без микрофона...
хули нам поезд остановить то, че не самолет то пролетающий мимо посадить?
то что за поездом едет еще поезд, это вас не смущает? А если связь откажет? И где гарантия что машинист остановив поезд и придя на место то найдет мальчика, и мальчика ли он увидел, а если он придет а там стоит машина и мальчик с папкой скажем на охоте там шароебяться. Машинист сделал все правильно, сообщил и пусть занимаются специалисты, МЧС менты врачи
 
[^]
Тайлак
21.01.2016 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (GadskiyPapka @ 21.01.2016 - 01:25)
У меня сердце кровью обливается,машинист не может остановить поезд(своих детей кормить надо,инструкции),полицейские машут на других полицейских(сраку от стула лень поднять,уголовники бандами ходят кругом),а в это в время рядом умирает человек.Все заебись,так и надо.Сюр да и только.

Инструкции на жд написаны кровью. Остановит машинист поезд , сорвет график - подвергнет опасности жизни тех, кто может ехать в пассажирском поезде следом.
Один единственный полицейский из опорника отправится в чужую зону ответственности искать парня, в это время на его участке он не сможет предотвратить преступление. Потому что он один, тех, кто на земле работают, сильно сократили.
Раз Ваше сердце не может вынести такого - предлагаю пойти в ДНД, вроде ща возрождают это движение. Сможете в случае чего спасти чью-то жизнь. Или вступайте в Лизу Алерт

 
[^]
матроsкин
21.01.2016 - 02:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 10
Похоже ноги Егору сохранили!!!!

Врачи спасли обмороженные ноги 9-летнему мальчику из Зеленодольска

Как рассказали в центральной районной больницы Зеленодольска, 9-летнему Егору, которого в выходные искали полицейские и путейцы и чудом вовремя нашли. Ребенок уже уснул в сугробе, а ноги замерзли настолько, что спасители не смогли даже сразу снять с него ботинки, чтобы растереть нижние конечности. Школьника сразу же отправили в местную амбулаторию, а оттуда, после оказания первой медпомощи, в Зеленодольскую ЦРБ.

- Мальчик в удовлетворительном состоянии. Его жизни ничего не угрожает. Он уже может самостоятельно ходить, - отметила замглавврача ЦРБ Зеленодольска Вера Никифорова.

Есть вероятность того, что сегодня же Егора перевезут в ДРКБ в Казань.


http://www.kazan.kp.ru/online/news/2282534/


А выблядка "родителя" сжечь к ебеням!!!!

 
[^]
blumenkohl
21.01.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 216
Цитата (матроsкин @ 21.01.2016 - 02:07)
Похоже ноги Егору сохранили!!!!

Врачи спасли обмороженные ноги 9-летнему мальчику из Зеленодольска

Ура!!!!какая хорошая новость! Держись, пацан! Уверена, что сейчас твоя жизнь изменится в лучшую сторону!

Это сообщение отредактировал blumenkohl - 21.01.2016 - 08:41
 
[^]
Бугогатор
21.01.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Цитата (матроsкин @ 21.01.2016 - 02:07)

А выблядка "родителя" сжечь к ебеням!!!!

Человек, я так понял, пережил недавно смерть жены.

Никого не оправдываю, но всё же такие личные трагедии могут серьезно подкосить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4779
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх